Jump to content

Краш при загрузки Эйдолона и Долины Сфер.


Chak_y
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, дамы и господа. Тут такая тема: у меня не особо мощный ПК, скорее больше похож на калькулятор; так вот совершенно не грузятся карты Равнин, что на Земле, что на Венере. Я так понимаю,что это из-за слабой видяхи (Nvidia 610 mb). Но все же ВФ раньше оптимизировался и под слабые компуктеры. 

Так же со временем начинали грузится Реле, тогда еще новые мапы Урана, Земли и т.д., хотя при первых обновлениях прилетал краш. А со времени появления Эйдолона прошло немало времени, а ничего не изменилось.

Вопрос в том, будет ли оптимизироваться ВФ под слабые системы, как раньше это делали? Или уже в ногу со временем сразу люди бегут брать себе новые ПеКи под супер-требовательную игру от ДЕ?

Если есть дельные советы, то попрошу огласить:) Так же жду Ваших шутеек и т.д.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Chak_y сказал:

будет ли оптимизироваться ВФ под слабые системы

Оптимизируют. Но видимо твое ведро еще хуже чем мой ноутбук. Недавно на ноуте я стала заходить в долину без сильных фризов, и последующее пребывание в 20 фпс с мелкими фризами раз в минуту.

15 минут назад, Chak_y сказал:

Если есть дельные советы, то попрошу огласить

Прекратить страдать фигней, мечтая о том что ДЕ оптимизируют игру на самых ржавых тостерах, и обновить компьютер.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Chak_y сказал:

Или уже в ногу со временем сразу люди бегут брать себе новые ПеКи

Ну если не самое топовое железо 2014 года это новый пк, то да, бежим.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Chak_y сказал:

Вопрос в том, будет ли оптимизироваться ВФ под слабые системы

Если у тебя не грузятся открытые локации, то оптимизировать тут уже нечего. Они банально большие. Во многих играх есть настройка дальности прорисовки, она могла бы тебе помочь. Но варфарм начинался как коридорный шутан и ему такая настройка была без надобности.

20 минут назад, Chak_y сказал:

Или уже в ногу со временем сразу люди бегут брать себе новые ПеКи под супер-требовательную игру от ДЕ?

А супер железо и не нужно. Вполне достаточно актуального. Я играл в варфрейм на максимальных настройках на компе с авито за 3500р.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, --VLP--Ijenius сказал:

Ну если не самое топовое железо 2014 года это новый пк, то да, бежим.

 

3 часа назад, Serero сказал:

А супер железо и не нужно. Вполне достаточно актуального. Я играл в варфрейм на максимальных настройках на компе с авито за 3500р.

 

Я вас понял 😄 и смех и грех. Приму к сведению.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет всем. Имею такого вот динозавра - amd athlon 64 x2 6000+, nvidia geforce gts 250 512mb, 4gb оперативной памяти. Стабильный вылет был на 32-разрядной системе, при заходе в равнины эйдолона и в долину сфер.После того как поставил 64-разрядную систему и выкрутив в минимум все настройки графики,все нормально запустилось. фпс при этом стабильно держался в районе 30 кадров.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Знаете, что, товарищи. Если бы не новость о прекращении поддержки 32битных систем - я бы может и дальше мучился. 

Переустановил винду на 64бит. При моих 2.3 ГГц, 4гб оперативки и (что самое главное), видяхи на 610мб/1гб - разница в игре колоссальная. Да и не в игре. ПК себя стал лучше чувствовать. Ох уж эти пека-проблемы.

На низких настройках видео грузится и Эйдолон, и долина Сфер. Да и графика все равно лучше, чем при прошлой винде.

Я тут радостью поделился. Наверное, можно закрывать тему:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...