Jump to content

workshop для варфрейма


-Agent-47-
 Share

Recommended Posts

разработчки, пожалуйста добавьте для игры стим вокршоп, чтобы игроки могли создавать карты оружия и варфреймов. а то игра реально уже стала такой что в неё заходишь только ради ежедневной награды

Link to comment
Share on other sites

Так вступайте в стим мастерскую (если перевести на английский - workshop), создавайте скины для оружия и фреимов получайте за это денежку, кто мешает то?

https://forums.warframe.com/forum/361-tennogen-steam-workshop/

Edited by PurrrningBoop
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -Agent-47- сказал:

разработчки, пожалуйста добавьте для игры стим вокршоп

Done :clem:

Как я уже говорил когда то... Прежде чем жаловаться что чего то нет убедитесь что этого действительно нет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, PurrrningBoop сказал:

Так вступайте в стим мастерскую (если перевести на английский - workshop), создавайте скины для оружия и фреимов получайте за это денежку, кто мешает то?

https://forums.warframe.com/forum/361-tennogen-steam-workshop/

 

7 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Done :clem:

Как я уже говорил когда то... Прежде чем жаловаться что чего то нет убедитесь что этого действительно нет.

лол, вы читать умейте? я сказал карты, оружия и варфреймов, а не скины. что непонятного я из этого написал?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -Agent-47- сказал:

лол, вы читать умейте? я сказал карты, оружия и варфреймов, а не скины. что непонятного я из этого написал?

Это онлайн игра приятель. Закинет "вася" такой варфрейма "тагилыч" даст ему ульту "нагнуть всех и + 100 платины". И что дальше? Это так не работает.
Ты кОрОваны грабить что ли хочешь?

Link to comment
Share on other sites

Steam Workshop для Warframe уже существует.

В игру можно играть и без Steam, а ещё можно играть на Play Station 4, Xbox One и Nintendo Switch, где тоже нет Steam, по этой причине он (Steam Workshop) будет существовать в том виде, в котором есть сейчас. Ведь одно дело, когда там просто скин (на консолях свои эксклюзивы) и совсем другое - предмет снаряжения.
Так или иначе, те скины/модели, что игроки закидывают в workshop, разработчики потом одобряют (или нет), а одобренное немного переделывают и добавляют в игру. Если вы хотите предложить режим игры, карту, варфрейма, оружие, компаньона и т.д, то можете сделать это на этом форуме - в идеале сразу на английском языке в разделе форума Fan Concepts.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...