Jump to content

Пропадают метки при использовании К-драйва


Vintergata
 Share

Recommended Posts

В общем не знаю как на арчвинге, особо не замечал, но когда на фортуне ставишь метку и запускаешь к-драв метки сразу пропадают и приходится заново их ставить.
Хотелось бы ещё чтобы метки держались дольше т.к. поставил ты метку за 2000 метров пока доехал половину она пропала и приходится ставить заново, либо что-то поменять.

Немного не по теме заголовка но есть баг при котором таблички которые с приманками, красителями, манки и т.д. пропадают при использовании к-драйва, они просто как бы остаются в руках если на что-то поменять то в любом случае нужно перевыбирать оружие. Иногда случается баг анимации когда ты выбираешь что-то используешь к-драв а можно даже и без него, анимация варфрейма просто застывает и нельзя ничего сделать, чтобы выйти из этой анимации нужно поменять оружие на ближний бой (слава богу что можно хотя бы оружия менять) но нельзя перезаряжать (словить баг пока не получилось).

До:

Screenshot-1.png

После призыва к-драйва:

Screenshot-3.png

Баг словил но не тот, в общем на счёт невозможности перезарядки оружия на "R" нужно взять транквилизаторную винтовку и призвать к-драйв, после смены нельзя будет нажать на перезарядку, она будет но тогда когда в оружии кончится магазин, обусловлено я так понял тем, что оружие перенимает свойство транквилизаторной винтовки перезарядку (там 1 патрон а значит нажимать на R нету смысла)

Edited by FieryPriest228
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...