Jump to content

Мастерская Разработчиков: Никс и Титания


Recommended Posts

Warframe0699.jpg.c4a356dec7912dfcad26c6a

Всем привет! 

Мы собираемся рассказать здесь об изменении способностей двух, наверное, самых элегантных дам Варфреймов: Никс и Титании!

Никс - искусный воин, обладающий силой Псионической энергии, что всегда делало контроль толпы и оборону ее специализацией. Мы собираемся добавить щепотку ослабления врагов к ее способностям, чтобы увеличить разнообразие ролей, которые она может сыграть на миссиях. 

У Титании же есть способности контроля толпы и атаки, а также немного аур, чтобы она могла накапливать усиления союзников и ослабления врагов. Наши планы относительно нее заключаются в следующем: мы хотим упростить ее игровую механику, чтобы для исполнения своих ролей она требовала меньше усилий. 

Насколько отображает наша статистика - Никс (а также ее Прайм версия) и Титания находятся в нижней десятке списка самых играемых Варфреймов. Они определенно занимают свою нишу и те, кто хорошо изучили способности этих Варфреймов, знают, какое мощное воздействие Титания и Никс могут оказать на игровой процесс. Мы надеемся, что те, кто уже любят Никс и Титанию, сохранят свои чувства к ним после предстоящих изменений, а те, кто списал их в бесполезный хлам, дадут им второй шанс! 

Никс 

Никс - один из наших ранних Варфреймов, который получил свой внешний вид еще в закрытом Бета-тестировании! С тех пор прошло более пяти лет, и мы подобрали время, чтобы осуществить данные изменения, а также целиком пересмотреть ее озвучку. Мы готовы подкормить ваши ушки новым звуком, подогнанным под стандарты 2018 года! 

Теперь перейдем к способностям. 

Новая пассивная способность: Враги не могут точно навестись на Никс и получают снижение точности против нее. 

Никс получает новую пассивную способность, случайное обезоруживание было достаточно интересной задумкой, но мы получали периодические отзывы вроде "новую пассивку, плиз!", поэтому пересмотрели ее. 

Контроль над Разумом: 

ДО: 
Никс выбирает одну цель в радиусе и ставит ее на сторону Тенно на заданную длительность. Проблема была в том, что эта цель никогда не ощущала себя по-настоящему... сильной. 

ПОСЛЕ: 
Никс все еще выбирает одну цель в заданном радиусе и ставит ее воевать за Тенно на заданную длительность. НО теперь она может самостоятельно усилить урон, который наносит эта цель!! 

Цель получает 4-х секундный период поглощения урона от вашего оружия, который будет премножаться, чтобы усилить последующий исходящий урон. Для примера (числа не окончательные): каждые 2500 урона = 1,5х усиления исходящего урона цели. 
Также мы включили улучшенное поведение целей (они будут преследовать Никс по карте, чтобы стоять рядом с ней). 

Это ощущается действительно привлекательно на практике и добавляет еще больше эффективности в вашу игру за Никс - ваши цели становятся более ценными, и вы должны сфокусироваться на уроне от оружия в этот 4-х секундный период подпитки, чтобы сделать их еще более сильными! Никс всегда должна мудро выбирать свою цель для Контроля. 

Псионические снаряды: 

ДО: 
Никс выпускает несколько снарядов, направляя их на ближайших врагов с помощью телекинеза. Количество снарядов и наносимый ими урон, как и шанс статуса Радиации, зависел от Силы Варфрейма. Это недостаточно уникальная и значительная способность на высокоуровневых миссиях. 

ПОСЛЕ: 
Теперь это не способность, наносящая урон в определенном радиусе. Это ослабление. Все враги, подверженные ей, теряют некоторый процент от защищающих показателей (Щит/Броня, по 20/40/60/80%) на ограниченное время (5/7/9/11 секунд), что поможет легче расправиться с ними (или дать им поубивать друг друга при грамотном использовании Хаоса)! Зараженные будут замедлены (не на тот же процент, что и ослабление защитных характеристик, это все еще тестируется), а ауры Древних будут деактивированы. 
Мы проработаем ощущения психизации в процессе телекинеза. 

Поглощение: 

ДО: 
Никс поглощает весь входящий урон и собирает энергию для конвертации ее в мощный взрыв в радиусе, который наносит Магнитный урон. Магнитный урон не всегда хорошо подходит для миссий, и один тип урона не выглядит как полное поглощение. 

ПОСЛЕ: 
Никс поглощает весь входящий урон и собирает энергию для конвертации ее в мощный взрыв в радиусе - но теперь этот урон будет базироваться на всех типах входящего урона. Око за око! 

Поглощение - это очень уникальная сила - и при аугментации она позволяет использовать совершенно другой манер игры. Один он предоставляет Никс бессмертие и может контролировать толпу одним опрокидыванием, но теперь мы просто добавим еще одну грань к этой способности, позволяющая добавить ей динамику наносимого урона. 


Титания 


Титания присоединилась к нам в 2016 году, как часть квеста "Серебрянная Роща", и ее образ игровой феи и природные тона всегда были вдохновением и были привязаны к тому, как работают ее очаровывающие способности контроля и разрушения. Мы просто хотим сделать эти вещи немного сильнее! 

Подношение: 

ДО: 
Подношение нужно было применять несколько раз на нескольких врагов разных типов, чтобы 4 разные ауры работали на Титанию и союзников/врагов в полную силу. Проблема состояла в... слишком частом применении способностей. 

ПОСЛЕ: 
Теперь достаточно применить способность на одного врага одного типа, чтобы аура заработала в полную силу. Вы можете продолжить применять способность на таких же врагах, чтобы обновить ее длительность, но вам больше не придется складывать усиления/ослабления, чтобы максимизировать эффективность. 

Что касается 4х типов Подношений: 
Пыль - останется такой же как и была - снижает точность врагов на 50%! 

Тернии - увеличена до 50% урона, отражаемого обратно во врага! 

Путы - останется такой же как и была - одно подношение замедляет врагов на 25%! 

Полная луна - 75%-ное усиление урона применяется теперь ко всем видам компаньонов (МОА, Питомцы, Стражи) + к бабочкам Бритвокрылам! 


Фонарь: 

ДО: 
Фонарь был способностью, применявшейся на одного врага, что могло привести к дикому разбросу врагов, и было сложно добиться желаемого эффекта привлечения на всем поле боя. 

ПОСЛЕ: 
Фонарь теперь можно применять на 4 цели максимум, с улучшенным привлечением жертв. Вы сможете взорвать все цели, зажав клавишу применения Фонаря. 

Бритвокрыл: 

ДО: 
Слишком много возни, чтобы собрать лут. 

ПОСЛЕ: 
Бритвокрылы просто получат улучшение Вакуум, чтобы собирать лут вокруг Титании, а также сферы Энергии и все полезности рядом. Помните - меньше суеты! 


Эти изменения хорошо проявили себя в раннем тестировании, но, само собой, они еще могут быть изменены перед появлением в игру. Если вы смотрели наши трансляции, вы могли уже знать обо всем этом, но мы хотели написать об этом всем, кто мог быть не знаком с грядущими переменами! Следите за заметками о второй части обновлений Фортуны для полной информации о Никс и Титании!

 

Перевод: -dapoy.Amily-

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...