Jump to content

Неверные данные. Решение проблемы которое помогло мне.


V..KOT
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Я встретился с этой проблемой во время обновления Фортуна. Во время обновления у меня начались краши обновления,но когда смог обновится при заходе появилась ошибка неверные данные. Я смотрел во всех защитниках (антивирус и брандмауэр),но там все было как должно быть. После этого я пролазил очень много сайтов с решением и мне не один не подошел. Но в один момент мне пришло в голову отключить сетевой кабель от роутера и включить напрямую без посредника. На мое удивление оказалось что все работает идеально. Т.к. ip был другим. После этого я решил изменить адрес начального пула в роутере на другой,но это не помогло. У меня вся проблема была в роутере именно в том что на мой роутер прекратили выпускать обновы системы. Последнее обновление было 2017 года. Тогда я обратился в службу поддержки своего роутера (keenetic) и спросил есть ли возможность поставить другую os на мой роутер. Мне ответили что да. После этого на оф сайте нашел версию os на 01.10.18 и обновил ее через командную строку.Потом как обновилось скинул все настройки до заводских и перенастроил роутер. И вот оно счастье все проблемы исчезли. Сейчас играю и все хорошо) (мой роутер zyxel keenetic lite II версия была последней 2.07 а поставил 2.13)а теперь для людей у которых именно keenetic. Версия называется delta 2.13. Включить нужно службу telnet и TFTP( панель управления-программы-включение или отключение компонентов windows-ставим галочки на клиент telnet и клиент tftp)После этого заходим в поиск и пишем cmd-в командной строке telnet 192.168.1.1 и нажмите Enter.Вас попросит ввод логина и пароля.После этого пишем components list delta потом components commit. Ваш роутер перезапустится. Идете в личный кабинет роутера и после того как он докачает остальные файлы уже в личном кабинете делаете полный сброс настроек. После этого настраиваете роутер.Вот и все. Я надеюсь кому то поможет мой вариант. Всем приятной игры.          

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...