Jump to content

Миссия не завершается


Recommended Posts

 Миссия не завершается.
 Идешь на эвакуацию. Смотришь, как фрейм улетает в коробке. Черный экран. Долго. Слышен звук свободного падения. Через некоторое время картинка возвращается и ты стоишь около места эвакуации (коробки на месте нет), взор заслоняет "Прогресс и награды" (открытие меню или новой таблицы наслаивает ее под эту таблицу). Можно бегать, убивать пассивных мобов и все такое.
 О-очень старый баг, который почти каждый месяц по разу-два навещает. Что обидно, обычно на тревогах (включая недельные) и вторжениях. Не припомню, чтоб он был не в соло-игре. Выход - или ливнуть с миссии, или экстренно завершить работу игры. Оба сценария не сохраняют прогресс - миссия остается на звездной карте, наград нет.

Warframe-x64-2018-11-30-22-27-32-136.jpg

 Уверен, темы подобные были, но лень листать 2 сотни страниц с просьбами вернуть случайно не так потраченную форму.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, White_Lugaru сказал:

Это целиком и полностью связано с соединением игры с сервером БД. Такое случается только тогда, когда игра в момент выхода не может связаться с БД.

 С моей стороны, как понимаю, повлиять на это не выйдет. Нагрузка на ПК и инет была минимальной. Махинации с кэшем несколько раз проводил после выхода Фортуны.
 Не буду про то, что в логике игры будто пробел, когда и ни красного, ни зеленого света нет, а бесконечный желтый.

 Остается надеяться на удачу и терпеть редкие перепрохождения тревог (это в случае, если таймер тревоги еще не слился)?
 Или всеж можно на что-то рассчитывать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SverdLOVEsk сказал:

 С моей стороны, как понимаю, повлиять на это не выйдет. Нагрузка на ПК и инет была минимальной. Махинации с кэшем несколько раз проводил после выхода Фортуны.
 Не буду про то, что в логике игры будто пробел, когда и ни красного, ни зеленого света нет, а бесконечный желтый.

 Остается надеяться на удачу и терпеть редкие перепрохождения тревог (это в случае, если таймер тревоги еще не слился)?
 Или всеж можно на что-то рассчитывать?

У меня такое бывало, и в соло, и в отряде, на разных миссиях, но исключительно в те моменты, когда сбоил мой интернет.
Чаще всего помогало ожидание или перезагрузка роутера.

Что-то ещё сделать можно ли - не знаю. Возможно стоит обратиться в службу поддержки вместе с логами.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...