Jump to content

цены на моды разлома.


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
21 час назад, ax111999000 сказал:

ну да, это увеличение урона(+280%) и электричество(+423%) , считая полностью его улучшения.

 

Ривентов очень много поэтому знать стоимость любого мало кто может. Могу только посоветовать поискать аналогичный мод на ривен маркете вот тут. Правда у меня данный сайт с недавних пор почему то открываться не хочет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

с недавних пор почему то открываться не хочет

Если спрятаться за ... :cool: сервисом, то всё работает. Не уж то и на этот несчастный маркет ркн зубы точит?

Edited by SnowNeitrino
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SnowNeitrino сказал:

Если спрятаться за ... :cool: сервисом, то всё работает. Не уж то и на этот несчастный маркет ркн зубы точит?

Ты что не знаешь что на ривен маркете покупают только террористы? :crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

Когда-то давно я видел на англовики тему о расценках МР, мало что помню, еще меньше, скорее всего, актуально, но было, примерно:

Три топовых плюса (урон, крит, статус, мульт) один несущественный минус - 1500+пл

Три топовых плюса и болезненный минус - 1000+пл

Просто три топовых плюса - 1000+пл

Два топовых плюса и один минус - 500-700 пл, в зависимости от болезненности минуса

Просто два топовых плюса - 300 пл

А всякие бафы типа зума рассматриваются, как мусорный МР и оценке не подлежат.

Топовые плюсы могут разниться в зависимости от оружки, к примеру, на Вулкар скорость перезарядки будет серьезным плюсом, а на какой-нибудь Рубико нафиг не надо, но всегда есть осведомленные торгаши МРами, которые ничего, кроме урона, крита и мульта не воспринимают от слова совсем.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...