Jump to content

Призрачный клан "The Pleiades" 18+ продолжает набор в свои ряды!


Recommended Posts

Здравствуй, ищущий пристанище космический ниндзя!

Итак, вступление.

У нас нет строгих правил для вступления в клан. Основа для всеобщего процветания  – понимание азов.

Все прекрасно знают, что кто-то приходит в игру отдохнуть после рабочего дня, учебы или после каких-либо других дел. (А может просто занять свободное время чудесным кромсанием мобов \ (*-*)/ ) Поэтому мы непринужденно играем и получаем удовольствие от процесса

Спойлер

(и конечно же грязно ругаемся при каких-либо неудачах на фронтах)

Вас никто не обязывает тратить все свои силы и нервы на помощь другим. Но и пренебрегать этим тоже не стоит. Человека судят по его поступкам. Что Вы нам – то и мы Вам. Главная тема – это задорное общение и игровой процесс (о.-)

Для кандидатов.

Играем в основном без связи и сопутствующих голосовых программ. Для этого есть множество причин: от прослушивания музыки,  до тонких стен и спящих детишек (У кого как - бывает всякое). Иногда используем дискорд (по большому желанию).

Приветствуем активных и общительных игроков.

Не важно, старожил Вы или новичок – главное, чтоб были спокойным, адекватным, позитивным и неагрессивным.

Желательны игроки  18+, от 5 ранга и выше.

Если Вас устраивают наши положения, то оставляйте заявки здесь в теме (ранг, возраст) и пишите нам:

Chak_y, Тула (GMT+3), 27 лет.

Связаться со мной можно здесь на сайте или в игре (Если в игре - в будни пишите после 18:00 по Мск)

Headcra8, Волгоград (GMT+3) - связывайтесь преимущественно в игре в будни с 17:00 до 22:00 по МСК.

И мы обязательно с Вами поболтаем. Заявки рассматриваем в течение 2-3 дней по мере посещения форума (так же в зависимости от времени и личной возможности посещения сайта).

О клане: клан призрачный, исследования 99,99999...%Альянс "Ru WarFrame".

Группа вк: https://vk.com/the_pleiades // так же есть дискорд клана, дискорд альянса. Это все, что Вам нужно знать:)

Правила Клана:

1.                Игроки Клана должны уважать друг друга и игроков других Кланов, и не важно - противники Вы или у Вас разный взгляд на ту или иную ситуацию.

2.                Все игроки Клана равны между собой. Не могу не сказать только про различия возможностей в клановых званиях.

3.                У каждого игрока Клана есть возможность продвижения по служебной лестнице.

4.                Каждый игрок клана имеет право на собственное мнение, но в то же время должен уважать мнение соклановцев.

5.                Игроки клана, нуждающиеся в какой-либо помощи, могут получить ее от соклановцев, но, конечно же, в разумных пределах.

6.                Если Вы решили покинуть наш клан – от Вас потребуется разъяснение причины ухода. Иначе дверь в наше маленькое сообщество будет закрыта навсегда.

Все игроки клана должны соблюдать правила игрового сервера!

Запрещено!

1.                Нецензурная лексика

2.                Торг между соклановцами. Разрешен только взаимовыгодный обмен «вещь на вещь»

3.                Любые намеки на попрошайничество.

4.                Обманывать соклановцев и других игроков.

5.                Разглашать внутреннюю конфиденциальную информацию об игроках Клана.

6.                Флуд и спам в чатах Клана.

7.                (Это самое важное) МОЛЧАТЬ в чате клана КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!

Edited by Chak_y
Дополнения и изменения
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.12.2018 в 22:52, Dra9o сказал:

Не знаете а куда тогда новичкам можно податься? Или до X ранга в клане смысла нет?

Ну это как себя покажешь. Вдруг ты такой нормальный вф-образованный, что и на 2ом ранге не будешь донимать людей глупыми вопросами.

Link to comment
Share on other sites

On 2018-12-20 at 12:22 AM, Chak_y said:

Ну это как себя покажешь. Вдруг ты такой нормальный вф-образованный, что и на 2ом ранге не будешь донимать людей глупыми вопросами.

Тогда уж лучше не донимать своим присутствием в списках. Особенно в свете особенностей подачи ЛОРа и механики этой игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

:smile: планка снизилась с 8 до 5 ранга, я как раз скоро 5 буду. Скажите есть у вас кандидаты на вылет и онлайн 23-00 04-00 по мск. Если да то хочу стать кандидатом на возможные места.

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2019 в 00:30, Dra9o сказал:

:smile: планка снизилась с 8 до 5 ранга, я как раз скоро 5 буду. Скажите есть у вас кандидаты на вылет и онлайн 23-00 04-00 по мск. Если да то хочу стать кандидатом на возможные места.

Мы подумаем о твоей кандидатуре 😃

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

24 года, ~500 часов игры, 14 ранг, 16 разнообразных вкачанных фреймов, любовь к быстрому прохождению миссий, игре саппортом и бесконечному фарму и качу. Достаточно давно (~2 лет) не играл, поэтому в некоторых вещах хуже новичка, но хочу восполнить все пробелы.

В основном играю Локи, Фростом, Вобаном и Тринити, остальные - для удовольствия. Моя гордость - отполированный до блеска Санкти Тигрис. Другое оружие просто коллекционирую и иногда, для интереса и разнообразия, использую, т.к. с дуплетом Тигры еще ничего не сравнилось.

Ищу доброжелательный клан, с которым можно будет побегать по миссиям, позависать на оборонах и выживаниях подольше, обсудить актуальные билды и просто по душам пообщаться. Уделять игре больше 5-6 часов в неделю вряд ли готов, потому что реальная жизнь не ждет, а вот игра - вполне может. Собственно, вот, дублирую инфу из темки с поиском клана 😃

Link to comment
Share on other sites

если у вас ещё есть места, запишите плиз

20 лет, мр7 к утру, часовой пояс ваш, и про то что нет лишних дискордов понравилось 

Edited by notjustaguy
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, notjustaguy сказал:

если у вас ещё есть места, запишите плиз

20 лет, мр7 к утру, часовой пояс ваш, и про то что нет лишних дискордов понравилось 

Напишите мне или игроку Headcra8 в течении дня, а лучше после 18-19 по Мск

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2019 в 14:43, KpoJler сказал:

24 года, ~500 часов игры, 14 ранг, 16 разнообразных вкачанных фреймов, любовь к быстрому прохождению миссий, игре саппортом и бесконечному фарму и качу. Достаточно давно (~2 лет) не играл, поэтому в некоторых вещах хуже новичка, но хочу восполнить все пробелы.

В основном играю Локи, Фростом, Вобаном и Тринити, остальные - для удовольствия. Моя гордость - отполированный до блеска Санкти Тигрис. Другое оружие просто коллекционирую и иногда, для интереса и разнообразия, использую, т.к. с дуплетом Тигры еще ничего не сравнилось.

Ищу доброжелательный клан, с которым можно будет побегать по миссиям, позависать на оборонах и выживаниях подольше, обсудить актуальные билды и просто по душам пообщаться. Уделять игре больше 5-6 часов в неделю вряд ли готов, потому что реальная жизнь не ждет, а вот игра - вполне может. Собственно, вот, дублирую инфу из темки с поиском клана 😃

Тож самое: напишите мне или игроку Headcra8 в течении дня, а лучше в Игре после 18-19 по Мск

Link to comment
Share on other sites

Скажите бывает кто-то из клана онлайн после полуночи? Так-то я вроде в клане, но почти всегда онлайн 0 где-то с 23 по 02. Вроде и уходить нехорошо, но там уже новые люди просятся, и мест нет. Вот подумываю найти другой, но мне надо чтоб сразу и наверняка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dra9o сказал:

Скажите бывает кто-то из клана онлайн после полуночи? Так-то я вроде в клане, но почти всегда онлайн 0 где-то с 23 по 02. Вроде и уходить нехорошо, но там уже новые люди просятся, и мест нет. Вот подумываю найти другой, но мне надо чтоб сразу и наверняка.

после полуночи уже редко заходим. Сам понимаешь: работа и т.д. Поэтому попробуй найти более удобный клан:)

Link to comment
Share on other sites

Нуссс попробуем:)

Возраст :27

Ранг : 10

Час. Пояс: по МСК

Онлайн : в основном после 18-19

Опыт... Не играл около года, но сейчас(около месяца) вернулся и активно восполняю пробелы

Дисс или ТС: Есть и Есть, но периодически "стенки у дома" могут быть тоненькие x)

Причина почему именно к вам:

отсутствие требования к голосовой связи(для меня это жирнющий плюс)

От меня: Постоянный онлайн(с 19 до 22) перебивки возможны, но связанны они будут по большей частью с работой а не с желанием, умение гриндить, помошь по принципу "помогу чем смогу" х)

Edited by ErGeSl
очепятки
Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2019 в 13:43, ErGeSl сказал:

Нуссс попробуем:)

Возраст :27

Ранг : 10

Час. Пояс: по МСК

Онлайн : в основном после 18-19

Опыт... Не играл около года, но сейчас(около месяца) вернулся и активно восполняю пробелы

Дисс или ТС: Есть и Есть, но периодически "стенки у дома" могут быть тоненькие x)

Причина почему именно к вам:

отсутствие требования к голосовой связи(для меня это жирнющий плюс)

От меня: Постоянный онлайн(с 19 до 22) перебивки возможны, но связанны они будут по большей частью с работой а не с желанием, умение гриндить, помошь по принципу "помогу чем смогу" х)

Напиши в ВФ, когда будешь онлайн. Или заявку в други кинь. Пригласим в клан.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

26 лет, 4 ранг, около месяца опыта игры но не играл года 2 вернулся обратно . любой вид связи.

Прайм тайм ~17:00-4:00 (по Москве).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VikiHr сказал:

Добрый день.

26 лет, 4 ранг, около месяца опыта игры но не играл года 2 вернулся обратно . любой вид связи.

Прайм тайм ~17:00-4:00 (по Москве).

Завтречка кинь заявку в други в ВФ - мне или Хеду. Там и поболтаем.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...