Jump to content

Солнечная система циклы


Monster__Hunter
 Share

Recommended Posts

Все узлы солнечной системы открыты, все маячки/сигналы на планетах пройдены - это было не трудно. Но что если бы всё это можно было пройти снова с более высокой сложностью?

Кое кто из нас уже вспоминал игру Titan Quest. После прохождения этой игры открываются новые уровни сложности т.е. игра предоставляет возможность пройти её снова на более высоком уровне, при этом все шмотки которые у тебя были в финале первой игры переносятся на начало новой игры.

Если бы подобное было в варфрейм, как бы это работало!?

Допустим будет три цикла открытия солнечной системы: ознакомительный (первый раз/лёгкий- тот что есть сейчас), испытательный (второй раз/сложный), Боевой (третий раз/очень сложный). Чтобы можно было попасть на следующий цикл, нужно полностью пройти текущий.

С ознакомительным всё ясно, это то что есть сейчас.

В испытательном цикле мобы на земле начинаются с 40-50 уровня и заканчиваются 90-100 на эриде, также на всех планетах начнут встречаться владеющие разумом в небольших количествах. Патроны, сферы здоровья, сферы энергии будут падать на 30% реже и восстанавливать меньше. Капсулы на оборонах будут иметь на 50% меньше здоровья и щитов, на шпионажах во всех случаях надо украсть данные со всех 3 терминалов, время для эвакуации на диверсии уменьшено, на выживании максимальное количество капсул урезано вдвое. В том же духе все остальные миссии усложнены.

В боевом цикле уровень мобов на земле начинается с 90-100 и заканчивается на эриде 140-150, владеющие разумом на планетах встречаются большими группами. Патроны, сферы здоровья и энергии падают на 60% реже. Миссии усложнены ещё сильнее: капсулы на оборонах имеют всего 100 ед. здоровья. На шпионажах отсутствует отсчёт времени при обнаружении игрока. На поимку цели в захвате даётся очень мало времени, а все двери за убегающей целью закрываются и их нужно открывать через консоль. Заложника нельзя поднять при смерти, а сами игроки после смерти не могут воскрешаться и т.д. Также в этом цикле на всех планетах можно встретить хранилища, которые открываются ключами дракона. 

 

В каждом цикле будут падать моды этого цикла. Если игрок не открыл этот цикл, он не сможет поставить себе этот мод, даже если его купит.

Может даже усложнить квесты, чтобы их надо было пройти снова.

ДЕ о чём то подобном не думали?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mory-Hunter сказал:

 

Как уже предлагали миллион раз,берете экскалибура или рино или фроста без модов, брэйтон мк-1, скану, лато без модов и очень просто усложняете себе жизнь)Любителям хардкора дали резню,дали арбитражи,чего вам еще не хватает?

Link to comment
Share on other sites

Все это уже было своровано с Диабло много раз разными играми. Вот только там на более высоких уровнях падал более хороший броп. А что будет падать в рамках? Моды? Зазубрены на +400% к урону? Один раз выбил, а дальш что? Диабло накручиванием статов врагам компенсировала небольшие размеры игрового мира. Но с появлением терабатных дисков и быстрого интернета в этом уже нет необходимости. Контента хватает и так. Мобы 100-150 уровня не проблема даже для текущих билдов. Зачем страдать ради страдания?

Link to comment
Share on other sites

ВР уже давно стали взбунтовавшимися хилками с восстановлением всей маны и приятным дропом ядра

И да, никто не будет этим заниматься. Разделять игроков между 3 "циклами", когда и на одном не всегда пати можно найти - такая себе идея

Edited by Dzecar
Link to comment
Share on other sites

Кто-то в игромех не могет? Нельзя просто сделать всех врагов сильнее, а все, что работает на тебя, слабее или вообще убрать, завернуть это в упаковку элитной элитности и выдать за хардкорный режим. 

Знаешь почему всем класть на раскопки и до адового хайлевела туда никто не ходит, проще перезайти? Потому, что, во-первых, дроп не отличается, а во-вторых, буры имеют одинаковое кол-во щитов и здоровья на любом уровне мобов. Даже если это вылазка и они со старта 100-е.

Если бы хардкор означал ваншот от любого пука, провал миссии на каждом шагу и неубиваемых мобов, то Дарк Соулс не был бы популярен.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...