Jump to content

Logovo (Теневой Клан) + Альянс (возрастная группа 30+) (GMT+3) (Без голосовой связи)


Recommended Posts

Доброго здравия. Понравилось описание клана и отсутствие требований по вне игровой связи и прочих "обязаловок". Понимаю, что мест на данный момент нет, но вступить все же хотелось бы. Так что вполне могу подождать пока места не появятся.

Немного о себе: Ник в игре такой же.

Ранг 7

28 лет

Часовой пояс  +3

Время в игре не нормировано - могу и на весь выходной залипнуть, а могу и на 5 минут забежать или совсем пропасть на неделю. Редко, но порой бывают ситуации когда могу сорваться от компа прямо посреди миссии (тут благо люди должны быть понимающие, но уже был случай с кучей недовольства в последствии, а потому решил упомянуть).

В целом игре я новичок, но пока непреодолимых или совсем непонятных моментов не встретил. Впрочем хороший совет всегда в тему)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Riteriaret сказал:

Понимаю, что мест на данный момент нет, но вступить все же хотелось бы. Так что вполне могу подождать пока места не появятся.

Привет Riteriaretмест действительно пока нет, ближайшее может появиться через 10 дней.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отличные условия для взрослого (семейного) человека.В клан пока непланировал вступать,но в такой как ваш с удовольствием пошёл.Всех благ.
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dark.deniss сказал:

Здрасте, а у вас можно получить доступ к копированию чертежей?

сейчас нет свободных мест, как-то получить чертежи не представляется возможным, а если вопрос в целом, то при  вступлении можно сразу получить все копии чертежей (нет только "игнис призрак").

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не против подождать. Описание у Вас очень даже ничего. Сейчас нахожусь у каком то клане, который ни о чём. Ни в каких каналах на связь не выходят, ответ получить не представляется возможным.

При том, для меня как для человека, видимо не столь приближённого к некоторым материям, стал не понятен фетиш высших сил клана к тим спик, якобы сразу дают повышение только если зайдёшь в эту программу на их канал, но зайдя - чуда не случилось, не получил ответа ни в игре, ни в speam, ни в тимспик. Зато увидел целый свод законов, по формулировке явно сложнее и запутаннее чем всем известная скрижаль с 10 заповедями. Обсуждение любой программы связи кроме стим пак - бан\исключение, критика в сторону стимпак - бан\исключение, любой шаг влево или вправо - бан\исключение, божество это стимпак 😄

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dark.deniss сказал:

Здрасте...

Вечер добрый. Доступ к чертежам у нас ограничен лишь наличием у самих игроков желания заходить и что-то копировать в лабах (мне иногда лень из пати выходить и в додзе мотаться 😄))).

1 час назад, dark.deniss сказал:

Я не против подождать...

Все новички теперь, только начав играть, через эту секту проходят. С чем связана их деятельность - нормальные люди теряются в догадках не первый год. На форуме уже много тем, где написано про этих товарищей...

Ждать придется долго, свободное место появится не раньше 5-го декабря (если никто не покинет клан по своему желанию).

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Carciphona said:

не раньше 5-го декабря

Ну вы мне напишите, как освободиться место, ради хорошего клана можно и подождать, помирать вроде не собираюсь 😄

 

17 hours ago, Carciphona said:

С чем связана их деятельность

Видать в семье не без урода, жаль новичков только.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 2019-11-17 at 4:14 PM, Carciphona said:

День добрый. Отправила приглашение.

Здравствуйте, у вас еще есть свободные места? Ищу, куда приткнуться.

Играю с друзяшками (они уже в ги, другой), да и мелкий пока, но в случае надобности могу пробежать с соги куда надо.

----

Уже не актуально, смог вступить в ги к друзьям. Извиняюсь за беспокойство. Приятной игры.

Edited by Busuka
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! 

23 ранг, ник Kcazakc

Возраст Иисуса :)

Пока играю почти каждый день, в основном вечером . Из-за работы могу ненадолго пропадать.

Был бы не против  вступить к вам. Могу спокойно подождать когда освободится место (более полугода соло , с рандомами гоняю )

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kcazakc сказал:

Здравствуйте! 

23 ранг, ник Kcazakc

Возраст Иисуса :)

Пока играю почти каждый день, в основном вечером . Из-за работы могу ненадолго пропадать.

Был бы не против  вступить к вам. Могу спокойно подождать когда освободится место (более полугода соло , с рандомами гоняю )

 

и ты здравствуй, ближайшее место может освободиться через пару недель, но перед тобой уже есть один игрок (dark.denissкоторый судя по всему свой клан создал для каких-то целей). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 2019-11-23 at 7:12 PM, -Whitewtf- said:

один игрок (dark.denissкоторый судя по всему свой клан создал для каких-то целей). 

Добрый день,

смело отдавайте моё место желающему, извиняюсь не дождался, клан сделал не я, мой друг и пригласил меня, но довольно интересно посмотреть как это изнутри сам процесс, пробуем его по-понемногу развивать сами для себя. Спасибо что держали очередь! =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dark.deniss сказал:

Добрый день...

Добрый. Спасибо, что отписались 😃 Успехов вам и вашему другу.

В 23.11.2019 в 13:11, Kcazakc сказал:

Здравствуйте!

День добрый. Свободное место будет не раньше 5-го декабря (если человек не появится или никто не покинет клан по собственному желанию). Если дождетесь, я отправлю вам приглашение.

Link to comment
Share on other sites

il y a 22 minutes, Carciphona a dit :

Добрый. Спасибо, что отписались 😃 Успехов вам и вашему другу.

День добрый. Свободное место будет не раньше 5-го декабря (если человек не появится или никто не покинет клан по собственному желанию). Если дождетесь, я отправлю вам приглашение.

Дождусь )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
В 05.06.2020 в 20:23, Agrinofeles сказал:

Добрый день! А сейчас места есть?

да, кинул инвайт в клан, не застал в онлайне :-)

 

Свободных мест - 1 из 30 (по состоянию на 16/06/20)

Edited by -Whitewtf-
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
6 часов назад, -W.R.A.I.T.H- сказал:

С вашего позволения хочу его занять.

не застал в онлайне, отправил приглашение)

 

Свободных мест - 0 из 30 (по состоянию на 12/07/20)

Edited by -Whitewtf-
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...