Jump to content

Logovo (Теневой Клан) + Альянс (возрастная группа 30+) (GMT+3) (Без голосовой связи)


Recommended Posts

20030b9d146d.png

Так как меня часто спрашивают про голосовую связь, была добавлена эта строчка. Причины, почему Клан был создан именно на условиях игры без голосовой связи подробно расписаны в этом стороннем обсуждении людьми из других Кланов.
Еще раз: Нет, Дискорд не обязателен. Нет, Вам не нужно ничего устанавливать, если Вы не хотите. Нет, принуждения к голосовой связи в Клане и Альянсе никогда не было и не будет - хотим что-то сказать жмем "С" или пишем буковки в чате.
Мы не проводим собеседований, Вы пришли играть, а не устраиваться на работу, для вступления достаточно лишь вашего желания.
 
Ведется набор в Альянс "Blut Royale" на основе правил вступления в Клан.
 
Текущий торговый налог Клана - 0% (перманентно, со дня создания Клана).
Внутриклановые мероприятия\ивенты отсутствуют.
Вложение ресурсов исключительно по желанию игроков Клана (перманентно).
Начальное звание, получаемое при вступлении, позволяет вкладывать ресурсы в постройки\лаборатории, начинать исследования и приглашать других игроков в Клан (перманентно).
 
Edited by Carciphona
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мы не проводим собеседований.

Да, я всегда немного удивлялся (можно и покрепче сказать) когда читал "собеседование для кандидатов в клан". Как на работу.

Я бы хотел вступить. В самом начале развития в игре и на Равнинах Эйдолона. Уже на 2 миссии лимит возрождений исчерпал. Сильный контраст с квестом Приз Вора где можно не глядя в экран проходить. А случайные напарники или бегут далеко впереди (а я люблю все основательно изучать) или даже поднять тебя не хотят / не умеют.

Тем более что мобы некоторые настолько жирные что тупо DPS не хватает снять щит им. (Эйдолонская Приманка скажем почти не убиваема в одиночку. Во всяком случае я за 3 минуты из дробовика не убил.)

Link to comment
Share on other sites

Только вот вопрос - а как-же координация в игре. Хоть какая-то связь нужна. Что и внутриигровую голосовую связь не используете? Жестами и чатом только?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dra9o сказал:

Мы не проводим собеседований.

Да, я всегда немного удивлялся (можно и покрепче сказать) когда читал "собеседование для кандидатов в клан". Как на работу.

Я бы хотел вступить...

День добрый. Отправила приглашение.

15 часов назад, Dra9o сказал:

Только вот вопрос - а как-же координация в игре. Хоть какая-то связь нужна. Что и внутриигровую голосовую связь не используете? Жестами и чатом только?

У нас развитая телепатия)

Вообще, в теме аж два раза написано, "хотим что-то сказать жмем "С" или пишем буковки в чате", "при необходимости мы используем Discord (сейчас в у нас нет ни одного человека, использующего его для игры) или встроенную внутриигровую связь (по умолчанию через "С"). В игре клавиша "С" - это и есть по умолчанию голосовая связь, те, кому она удобна, спокойно ей пользуются, когда есть возможность, включая меня. Никаких проблем с координацией не испытываем.

Edited by Carciphona
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

Хотел бы вступить в ваш клан, т.к. требования и правила мне подходят.

О себе: 30+, GMT+7, сейчас 15й ранг на ПК, Дискорд есть, но не всегда удобно им пользоваться.

Edited by PixelHunter9000
timezone
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Есть ли возможность вступить к вам?

Играю недавно, 2 ранг пока, но в целом имею представление о том что делать в игре.

Не очень хочется соло бегать по разным миссиям.

О себе: +4 к Мск, 25 лет, дискорд есть, но не пользуюсь почти (неудобно).

Edited by SpaceAurora
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SpaceAurora сказал:

Здравствуйте. Есть ли возможность вступить к вам?

набор ещё открыт, можно вступить, отправил приглашение.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, straytramcar сказал:

Здравствуйте. Если это еще возможно, хотелось бы вступить в ваш клан.

В игре 10 ранг,  в жизни 32 года, часовой пояс московский, онлайн вечерний.

и ты здравствуй, в онлайне не застал, отправил приглашение.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня.

Если есть возможность, то хотелось бы присоединиться к вам.

О себе - в игре 6й ранг. В реале 35+ лет. Часовой пояс +2, но играю достаточно рандомно - бывает ночью, бывает вечером, бывает днем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MadSilverMax сказал:

Доброго дня.

Если есть возможность, то хотелось бы присоединиться к вам.

О себе - в игре 6й ранг. В реале 35+ лет. Часовой пояс +2, но играю достаточно рандомно - бывает ночью, бывает вечером, бывает днем.

ещё пять мест имеется, отправил приглашение.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Еще есть места?. Мне 35+. В игре бываю каждый день, в разное время и разной продолжительности.

Мне нравится что вы набираете обычных людей, а не солдат корпорации с дикими правилами..

Link to comment
Share on other sites

Клан без глупых требований, обязательных сторонних программ и претензий на мировое господство? Такое бывает? А местечка для меня не найдется случаем? :wink:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Elstar_93 сказал:

Клан без глупых требований, обязательных сторонних программ и претензий на мировое господство? Такое бывает? А местечка для меня не найдется случаем? :wink:

место ещё имеется, в онлайне не застал, но приглашение отправил.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, warp_cat сказал:

Доброго времени суток.
Местечка в клане не найдется?
О себе: 26 лет, 26 ранг (в игре 5 лет), есть дискорд.

привет warp_cat, ещё два места имеется, отправил приглашение тебе.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kaimetov сказал:

Добрый день, есть еще места в клане?

О себе: 36 лет, 7 ранг в игре.

доброго времени суток, место найдётся :-)

отправил приглашение.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...