Jump to content

Додзё-спавн


Killershoot100500
 Share

Recommended Posts

Хочу такую тему развить, чтоб дошла до разрабов, это касается точки появления в додзё. Сейчас после конкурса на самое лучшее додзё, появилось много желающих украсить свою клановую базу, но у моих знакомых появляются проблемы со спавном в додзё, ибо они появляются в рандомных местах: то в разных местах комнаты, то  внутри украшения, то вообще в колоне. 

Хотелось бы, чтобы разработчики добавили дополнительную настройку, чтоб можно было назначать точку появления игрока. 

Link to comment
Share on other sites

Просто сделайте отдельный зал для спавна и застройте его так что бы ни в каких колоннах не появятся. Точки спавна в комнате одни и те же просто их несколько. Так что можно быстренько все запомнить. А там уже натыкайте телепортов если захочется.

Link to comment
Share on other sites

Я пробовала отследить точки спавна, ставля вехи при каждом появлении, но всё равно появляюсь всё в новых местах. У меня в итоге вся комната в этих отмеченных точках была, как будто игра ищет повод запихнуть меня туда куда не нужно.

Застраивать комнату хоть чем можно, но проблема в том, что ты внутри текстур построек  появляешься. 

И  заморачиваться тож не хочется, такая на каждом сантиметре эти транспортёры. 

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда подготовь зал в минималистическом стиле. Только пол и настенные украшения. А остальные комнаты уже меняй как твоей душе будет угодно.

На каждом сантиметре телепорты тыкать не нужно. Только в ключевых комнатах. И то по желанию. Что бы по додзе не бегать как умалишенный. 

Link to comment
Share on other sites

Когда то торг пост у меня размещался прямо в холле и тоже была такая проблема, потом я построил несколько больших залов и в одном из них поставил новый торг пост и назначил зал комнатой для спавна. Так вот до тех пор пока я на всех тупиковых дверях не поставил заглушки в виде перекрёстков, тоже все спавнились где ни попадя.

Продолжил ненужные двери перекрёстками и все начали спавниться возле первой двери, через которую комната соединяется с основной частью додзё. При этом комната забита украшениями, но ни каких проблем это не доставляет.

Edited by SnowNeitrino
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...