Jump to content

Баг с бонусом набора модов Жертвы


Recommended Posts

А снимать и снова устанавливать не пробовал?

Поправка №1.

А действительно, имеет место баг.

Поправка №2.

И данный баг исключительно на Величественном Клинке Экскалибура Умбра. Т.к. на той же Скиайати работа комплекта Жертвы исправна. Что-то там опять ДЕ завуалированно ломают и нихрена не торопятся чинить.

Edited by -MElHiOR-
Внесение поправок.
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, White_Lugaru сказал:

Бонусы сетов и не должны работать на призываемом оружии. (и не работали)

Да ну разве? Даже у Умбры?

Edited by -MElHiOR-
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, -MElHiOR- сказал:

Да ну разве? Даже у Умбры?

Тоже с этого проорал.
Моды выпущенные с Умброй, имеющие умбра полярность, которую нельзя никак нароллить вручную, и которая есть в величественном клинке( 2 шт.), не дают ему сетового бонуса. :clap:
В итоге имеем: На 55% меньше урона чем у болевой точки прайм, и всего на 28% больше к шансу крита, по сравнению с обычной закалкой.
Тут как минимум можно без сожалений реролльнуть одну умбра полярку, главное что бы сетовые бонусы "внезапно" не заработали потом, ибо не вижу обоснованной причины, почему не должны. :clem: 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlackBard- сказал:

Тоже с этого проорал.
Моды выпущенные с Умброй, имеющие умбра полярность, которую нельзя никак нароллить вручную, и которая есть в величественном клинке( 2 шт.), не дают ему сетового бонуса. :clap:
В итоге имеем: На 55% меньше урона чем у болевой точки прайм, и всего на 28% больше к шансу крита, по сравнению с обычной закалкой.
Тут как минимум можно без сожалений реролльнуть одну умбра полярку, главное что бы сетовые бонусы "внезапно" не заработали потом, ибо не вижу обоснованной причины, почему не должны. :clem: 

Такая же фигня. В упор(Прайм) не понимаю с какого это рояля Лугару говорит что не должно быть комплектного бонуса... Тогда какого спрашивается рожна их можно туда впихивать???

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -MElHiOR- сказал:

Такая же фигня. В упор(Прайм) не понимаю с какого это рояля Лугару говорит что не должно быть комплектного бонуса... Тогда какого спрашивается рожна их можно туда впихивать???

С обыкновенного Rhodes.
ddQzW47.png
k3Dvvmn.png

Другое дело, что де-факто моды усиливаются.

Спойлер

R4t5hnQ.png

К тому же, насколько я могу понять из разговоров, если на обычном мили стоит набор и даёт бонус, то это работает и на призванное оружие. (легче понять относительно других наборов модов, потому как у набора Жертвы бонус в усилении самих модов)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, maks554 сказал:

На видео всё работает

0270dc00ffc5.png

Ну не знаю. Как только наткнулся на эту тему на форуме тут же полез в игру. В арсенале на Орбитере не отображается функционирование бонуса комплекта Жертвы, а скрины и видео из симулякра это всё равно фотки из параллельной вселенной, там всё работает как-то по своему... По особенному.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

С обыкновенного Rhodes.
ddQzW47.png
k3Dvvmn.png

Другое дело, что де-факто моды усиливаются.

  Показать контент

R4t5hnQ.png

К тому же, насколько я могу понять из разговоров, если на обычном мили стоит набор и даёт бонус, то это работает и на призванное оружие. (легче понять относительно других наборов модов, потому как у набора Жертвы бонус в усилении самих модов)

Ну... Походу тогда получается что это всё таки баг... Но не в том, что комплект Жертвы не функционирует.... А в том, что он не отображает своё функционирование...

В общем понятно. О чём я собственно говорю-то? "Долгожданная" Фортуна вон когда вышла, а отображение Китганов и Моа в кодексе/профиле до сих пор так и не завезли(а патчи-то были, ага), а мы тут обсасываем проблему с отображением/неотображением работающих модов Умбры...

Link to comment
Share on other sites

Я тут немного слоупок, и тема разжевана уже. В общем вопрос: что есть баг, то что статы умбра модов визуально в арсенале меняются буд то бонус сета работает но на модах нет или то что набор раньше работал на клинке? Полярнул спецом умбра слот для болевой точки прайм и заметил что крит шанс стал ниже в арсенале. как при ранее неэкипированой болевой точке жертвы, да я вкурсе про то что это в любом лучае лучший вариант но вдруг в будущем что то изменится + Владеющие как никак довольно крепкие.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...