Jump to content

AFK


xGgurdAx
 Share

Recommended Posts

10 минут назад, RolandDischein сказал:

Иди в соло, сделай перевес в свою сторону. 

1. Я и так хожу в соло. Ну или с кем то своим. (Правда в последнее время все "свои" либо заняты либо играть не могут)
2. В группе быстрее. Если я пойду соло то время у меня уже будет воровать не АФКашер а я сам. 

14 минут назад, RolandDischein сказал:

Че он, убежит чтоль?

Нет. Не убежит. Зато можно успеть выполнить 2.

13 минут назад, RolandDischein сказал:

Но, это не АФКшерство, если игрок умышленно не тупит у ворот, подгоняя вас словами "Пахать, рабы, солнце еще высоко!".

Окей. Это гриферство. Это что то меняет? Наказание все равно одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, kylaksqw123 сказал:

В группе быстрее. Если я пойду соло то время у меня уже будет воровать не АФКашер а я сам. 

Если группа более-менее соответствует твоим требованиям и интересам - да, а вот если каждый в группе мнит себя стратегом от бога и лучше каждого знает, как надо миссию выполнять или ему интересно сделать попутно что-то другое, может он по пути ищет аятан в ящика, то ты потратишь больше времени, чем если пойдешь один. А рандомный поиск подразумевает, что с тобой будет три человека, которые могут иметь в корне противоположные твоим взгляды на миссию и они вовсе не обязаны следовать именно твоему стилю игры.

14 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Нет. Не убежит. Зато можно успеть выполнить 2.

Здорово, а если ему два не надо? Просто пришел чувак побегать в псевдооткрытом мире, потому, что Ведьмак 3 - дорого. Взял в городе квест и попер по своим героическим делам, думая, что с ним подрубит еще троих таких же веселых чувачков, которые тоже хотят побегать в открытом мире. А подрубает ему троих торопыг, которым надо успеть выполнить заказ за норматив, иначе штраф на весь отдел.

16 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Окей. Это гриферство. Это что то меняет? Наказание все равно одно и то же.

Гриферство (также грифинг, гриф) — вид активности в онлайн-играх, заключающийся во вредительстве и вандализме в отношении других игроков, зачастую близко к троллингу.

Где именно тут вредительство и вандализм?

Почитай про гриферство, ситуация с равнинами, когда каждый делает что-то свое, а не совместное, без предварительного соглашения об обратном, под гриферство никаким образом не подпадает. И не надо про моральный вред, меня лично может сильно травмировать морально внешний вид розовых Рино, но что-то никого за это не банят.

Я вот играю на ПВЕ сервере АРКа, потому, что за 3к часов ПвП уже наскучил. Соответственно, в виду ограничений режима ПВЕ, я не могу защититься от игрока, если он решил мне навредить каким-то доступным способом, например, привести диких животных на мою базу. Я не могу ничего сделать игроку, который прилетел ко мне, отбивающему орбитальный груз, и намерен в наглую собрать его, когда я его отобью. Это гриферство и оно карается правилами сервера.

То есть, это справедливо в отношении АФКшеров на всех остальных миссиях - они умышленно пришли туда заработать что-то за счет усилий других. Но равнины под это не подпадают, так как там множество активностей и как ты собираешься доказать, что игрок пошел туда вагоном именно чтобы остальные выполнили за него заказ? Как ты докажешь, что он не планировал его выполнять потом, когда поймает нужную рыбу или найдет нужную руду? Вы же не договаривались и не собирали группу с конкретной целью.

Это то же самое, что я обвиню в гриферстве игроков, которые не пошли со мной фармить нужные ресурсы, а пошли заниматься каким-то другим доступным в игре занятием.

Link to comment
Share on other sites

Запускаете миссию в роли хоста и идете ловить рыбу или долбить камень. Никакого АФК, кому не нравится могут идти собирать свою пати.

Если ко мне в таком раскладе заходят люди которым рьяно не нравится такой расклад, просто покидаю отряд и они мигрируют в свой собственный. Я хост, когда захочу, тогда пойду проходить миссию которую я выбрал и это нуже не АФК. 

Даже если я не хост я не обязан идти строго по миссиям в пати где она запущенна или ее хотят запустить. Механика игры позволяет в это время ловить рыбу, долбить камень, вести охоту и совершать другие взаимодействия с открытым игровым миром. Более того механика игры позволяет собрать закрытую пати и ходить с ней куда вам хочется. 

Ну если же тупо зайти и стоять не двигаясь, тут уже АФК по сути и по понятию. Но давать игровой бан за это является абсурдом, думаю вполне могли бы накладывать временный "штраф", типу тот же буст ресурсов но наоборот который временно уменьшает к-во добытых ресурсов,опыта,кредитов. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, RolandDischein сказал:

или ему интересно сделать попутно что-то другое, может он

Ловит рыбу... От того и негодования. Смекаешь. Речь как раз о "этих самых людях".

Я же об этом и говорю. Не эти "герои" будут красть твое время а ты сам. Мало кому от этого будет легче.

19 минут назад, RolandDischein сказал:

Здорово, а если ему два не надо? Просто пришел чувак побегать в псевдооткрытом мире, потому, что Ведьмак 3 - дорого. Взял в городе квест и попер по своим героическим делам, думая, что с ним подрубит еще троих таких же веселых чувачков, которые тоже хотят побегать в открытом мире. А подрубает ему троих торопыг, которым надо успеть выполнить заказ за норматив, иначе штраф на весь отдел.

Только вот речь идет о рыбаловах горняках которые попутно решили по получать лут с заказов на халяву. Да и человек которого ты описал вполне осознает все что от него требуется если не после пары заходов то уж точно после первого предупреждения от ТП.

19 минут назад, RolandDischein сказал:

Гриферство (также грифинг, гриф) — вид активности в онлайн-играх, заключающийся во вредительстве и вандализме в отношении других игроков, зачастую близко к троллингу.

Спойлер

detail_1ab1a6ed606e6e1751d18d4ddb15f1f6.

Ролланд не начинай эту бессмысленную демагогию. Ответ уже дали. Предельно четкий и ясный.
Определений грифинга в интернете вагон и маленькая тележка. Выбирай любой. Например

"Griefing - акт использования или злоупотребления механики игры: способами, первоначально непреднамеренными разработчиками игры в определенной цели возмутить или иначе отрицательно воздействовать на прогресс игры другого игрока."

25 минут назад, RolandDischein сказал:

бла бла бла И не надо про моральный вред, меня лично может сильно травмировать морально внешний вид розовых Рино, бла бла бла

Я вот играю на ПВЕ сервере АРКа, бла бла бла я не могу защититься от игрока, если он решил мне навредить каким-то доступным способом, бла бла бла

То есть, это справедливо в отношении АФКшеров на всех остальных миссиях - они умышленно пришли туда заработать что-то за счет усилий других. Но равнины под это не подпадают,бла бла бла.

Это то же самое, что я обвиню в гриферстве игроков, которые не пошли со мной фармить нужные ресурсы, а пошли заниматься каким-то другим доступным в игре занятием.

Куча бессмысленной демагогии... Еще раз. Это наказуемо. И это приравнивается к гриферству. Все претензии и невнятные возмущения прямиком к комьюнити менеджеру пожалуйста. Он тебе все объяснить почему что и как. И про мораль и про другие игры.

У меня сейча нет времени раскатывать перед тобой простыню текста как обычно. Да и желания тоже нет.

9 минут назад, shketboss сказал:

Запускаете миссию в роли хоста и идете ловить рыбу или долбить камень. Никакого АФК, кому не нравится могут идти собирать свою пати.

Добрый вечер господин Шкет. Как поживает Ваш альянс? Все еще пользуется дурной славой? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Я же об этом и говорю. Не эти "герои" будут красть твое время а ты сам. Мало кому от этого будет легче

Добро пожаловать в социум. Не жди чего-то от людей и не разочаруешься. Еще раз, если ты собираешь пати с конкретной целью, то соблюдение этой цели вполне справедливо требуется от участников группы. А если к тебе рандомно подключилось три вагона, то с чего это именно у тебя есть права обвинять их в том, что они не делают так, как ты хочешь? Может им не нравится, что ты летишь по карте, ничего не замечая, а у них дела важнее есть.

И, опять же, кто ворует твое время? Ты оцениваешь то, чего у тебя нет. Ты считаешь из расчета, что все на миссии будут делать именно то, что тебе нужно и так будет быстрее, чем в соло, а раз они так не делают, то воруют твое время. Но интересно, а почему это они обязаны так делать? Я не о конкретно АФКшерах сейчас, а о тех, кто занимается на миссии попутно чем-то, кроме основной цели. На равнинах таких занятий вагон, на обычных миссиях есть контейнеры, к примеру, которые сама игра предлагает обыскивать.

Понимаешь, ты устанавливаешь нормы, которым все должны следовать, исходя из того, как и что нужно конкретно тебе. Да, это все пока оборачивается в "выполнение цели миссии", но можно пойти дальше и наказывать игроков за то, что они не ставят все моды на скорость передвижения, чем замедляют тебе прохождение и заставляют ждать их на эваке. В чем тут разница? А нет ее, это просто личные рамки.

37 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Только вот речь идет о рыбаловах горняках которые попутно решили по получать лут с заказов на халяву. Да и человек которого ты описал вполне осознает все что от него требуется если не после пары заходов то уж точно после первого предупреждения от ТП.

И снова, как ты предлагаешь доказать, что эти игроки пришли именно с этой целью, а не пособирать рыбку/руду по пути и там по ходу дела пройти заказ? Тем, что они не успевают таким образом за торопыгами на арчах? Вернемся к предыдущей идеи о модах на скорость.

39 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Griefing - акт использования или злоупотребления механики игры: способами, первоначально непреднамеренными разработчиками игры в определенной цели возмутить или иначе отрицательно воздействовать на прогресс игры другого игрока.

И снова, где в том, что игрок не побежал сразу к цели заказа, а решил по пути руды поколупать, отрицательное воздействие на прогресс другого игрока? Да даже кататели на попу с хлыстами куда отрицательнее воздействуют на мой прогресс убийств в статистике, зачищая всех мобов на карте, не оставляя мне никого. Тоже гриферинг?

42 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Куча бессмысленной демагогии... Еще раз. Это наказуемо. И это приравнивается к гриферству.

Ну, если к гриферству можно приравнять все, что угодно, если от этого у кого-то запекло ниже спины, то я могу таких тем с "моральным вредом" накидать хоть сотню штук. Знаешь, как у фраголюбов бомбит от тех же Эмбер в ульту или серферов на хлыстах? Моральный ущерб на лицо! Ну или на какое другое место.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, shketboss сказал:

Ну если же тупо зайти и стоять не двигаясь, тут уже АФК по сути и по понятию. Но давать игровой бан за это является абсурдом, думаю вполне могли бы накладывать временный "штраф", типу тот же буст ресурсов но наоборот который временно уменьшает к-во добытых ресурсов,опыта,кредитов. 

Когда хочу половить рыбу или покопать ресурсы, захожу в долину без какого-либо заказа. Если попадаю в какую-то группу, то сразу от лифта выбираю "покинуть группу".  И спокойно занимаюсь своими делами. Кто или что мешает любителям  желающим заняться своими делами в долине поступить так же? 

Про АФК не в долине, а на миссиях. Тут беспокоится не о чем, система автоматически наказывает игроков даже, если не двигался в течении минуты - просто лишает награды за миссию. Убедился на собственном опыте, когда пошел на Вылазку и пришлось отвлечься на минуту. Когда вернулся к компу увидел, что миссия завершена, а мне кукиш - ни награды, ни лута, ни учета того, что миссия пройдена.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RolandDischein сказал:

Еще раз,

Мне это надоело. Как об стенку горох.

1 минуту назад, RolandDischein сказал:

я могу таких тем с "моральным вредом" накидать хоть сотню штук. Знаешь, как у фраголюбов бомбит от тех же Эмбер в ульту или серферов на хлыстах?

К счастью а наше время уполномоченные люди могут вполне здраво рассудить за что стоит наказывать а за что нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

 

Добрый вечер господин Шкет. Как поживает Ваш альянс? Все еще пользуется дурной славой? 

Не более дурной чем ру модераторы форума и игры и  и их местные слябуны.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, z2n463 сказал:

Если попадаю в какую-то группу, то сразу от лифта выбираю "покинуть группу".  И спокойно занимаюсь своими делами. Кто или что мешает любителям  желающим заняться своими делами в долине поступить так же? 

Делаю так же, зачем тратить своё и чужое время? А если вдруг кто присоединяется - при выходе предупреждаю, чтобы либо сами вышли, либо со мной.

Только что, kylaksqw123 сказал:

Первый раз слышу такое слово. Шкет образовательный :clem:

Ну он же Царь, холопов надо же как-то обзывать красиво.

6 минут назад, shketboss сказал:

Не более дурной чем ру модераторы форума и игры и  и их местные слябуны.

Фу, опять ругаисься насяльнике :clem:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, RolandDischein сказал:

1

Выбрав миссию(ака заказ) - значит ты по-умолчанию зашёл выполнять эту миссию. Задержка других или нежелание её выполнять(оставаясь в миссии) - гриферство чистой воды.

Не сравнивай условные 10-20 сек на оббегание комнаты ради ящиков и 2-3 этапа бурения камней.

Муха из слона.

Никто не запрещает тебе бурить, пока твой условный купол на фросте защищает колесо(я вообще беру нэчжу и лениво постреливаю по маякам, при этом обновляя на нём щит, больше я ничего не делаю, а в 80% случаев и команда так же стоит, зачем жать лишние кнопки?). Ты полезнен своей команде. Не может быть и претензий. Но если ты просто буришь - гриферство.

Я тебе тысячу примеров приведу, когда игроки проигрывают заказ с "поглощением" ящиков из-за того, что кто-то 1 из трёх решил там чего-то поделать в далеке(просто пример). Все из-за него провалили миссию, ибо при некоторых пати физически невозможно его сделать в 3 при полной группе, независимо от модов.

 

Вообще я не вижу о чём вы спорите, вам сказали "гриферство" наказуемо. Решать о степени наказания и было ли вообще нарушение будете уже не вы.

Link to comment
Share on other sites

Из всего вышесказанного я сделал следующий вывод: 

Вся деятельность на локациях со свободным перемещением равноценна, будь то рыбалка или заказ. Тем не менее, если тебя упрекают в том, что ты портишь кому-то игровую сессию, нужно действовать на опережение и при первом звоночке от недовольного в чате, брать инициативу в свои руки и самому моментально писать жалобу в саппорт на Итзалских спидранеров, мол это тебе "рыбать/копать" мешают. Кто первый заявил, тот и потерпевший, а опоздун - негодяй и грифер :clem:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, InnerAbysm сказал:

Из всего вышесказанного я сделал следующий вывод: 

Вся деятельность на локациях со свободным перемещением равноценна, будь то рыбалка или заказ. Тем не менее, если тебя упрекают в том, что ты портишь кому-то игровую сессию, нужно действовать на опережение и при первом звоночке от недовольного в чате, брать инициативу в свои руки и самому моментально писать жалобу в саппорт на Итзалских спидранеров, мол это тебе "рыбать/копать" мешают. Кто первый заявил, тот и потерпевший, а опоздун - негодяй и грифер :clem:

Смех смехом, а первую неделю именно итзаловцы и были гриферами. Конечно из-за бага, но всё же :clem:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DryMind сказал:

Выбрав миссию(ака заказ) - значит ты по-умолчанию зашёл выполнять эту миссию. Задержка других или нежелание её выполнять(оставаясь в миссии) - гриферство чистой воды.

А на кой леший нам тогда огромная "открытая" локация? Чтобы до цели миссии тупо дольше было бежать?

9 часов назад, DryMind сказал:

Не сравнивай условные 10-20 сек на оббегание комнаты ради ящиков и 2-3 этапа бурения камней.

За эти 10-20 сек спидранеры верхом на хлыстах добегают до цели миссии, пока какой-нибудь неофит без ресурсов еще ящики лутает. А ящиков много, особенно, если это бездна.

9 часов назад, DryMind сказал:

Я тебе тысячу примеров приведу, когда игроки проигрывают заказ с "поглощением" ящиков из-за того, что кто-то 1 из трёх решил там чего-то поделать в далеке(просто пример). Все из-за него провалили миссию, ибо при некоторых пати физически невозможно его сделать в 3 при полной группе, независимо от модов.

Интересно. Я бегал заказы в соло и ни раз не столкнулся с каким-то, который невозможно выполнить не то, что одному, а даже втроем.

7 часов назад, InnerAbysm сказал:

Из всего вышесказанного я сделал следующий вывод: 

Что можно стать гифером, даже если у тебя банально нет сегмента запуска арча и пока вся орава на итзалах в секунду добирается до точки заказа, ты булетджампами траву косишь битый час и слушаешь, какой ты наглый АФКшер.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, RolandDischein сказал:

Что можно стать гифером, даже если у тебя банально нет сегмента запуска арча

Есть большая разница между "не можешь" и "не хочешь". О чем я тебе уже когда то говорил.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, DryMind сказал:

Советую не верить Старлайту и прочим, кто утверждает, что за такое вам ничего не будет.

Вот только Старлайт, по мимо своей личной поддержки тех, кто на миссии совмещает прохождение с ловлей \ копанием, ни где не написал что за явное гриферство наказания не будет. А оно — да, будет. Просто есть случаи, кто эта грань различия размыта, что ты будешь делать тогда?

Спойлер

Максимум что Старлайт утверждалэто либо играть с теми, кто подходит игроку по интересам, либо в соло — банально эффективнее, чем тратить время и нервы.

 

18 часов назад, kylaksqw123 сказал:

А тут ты почти таким же репертуаром как тот парень из СВ.

Я тебе постараюсь объяснить:

  • Ситуация с теми, кто ловит \ копает не всегда однозначна. Если это чисто копание \ ловля за все этапы прохождения вплоть до завершения заказа — это больше гриферство, за это надо уж точно "бить по рукам".  Но что если человек, оказывает помощь в прохождении этапов и при этом умудряется копать \ ловить: когда бафнула кошка, к примеру, либо словив тепло летит ловить редкую рыбу, при этом помогая в прохождении этапов до этого. Можно ли его назвать грифером? Или быть может он использует возможности предоставленной игровой механики? Зависит от того, на чьей ты стороне. Оказывал ли он помощь на миссии? Да. Провалит ли его команда заказ пока он во время бафа кота \ тепла будет отсутствовать? Да скорее всего нет, чем да — будем честны. Я не знаю каким надо быть, чтобы провалить заказ(тогда и вопрос с недовольными по другому стоять будет: незачем идти туда, где не тянешь). И вот здесь по настоящему важно что думает не Драй, не Лугару(хотя они правы по поводу наказания за очевидное гриферство), ни я, ни ты, а что думают сами ДЕ. Да, они написали: "Ребята, гриферство - плохо. За это будет наказание". Но что ты станешь делать, если эта грань размыта? Это уже зависит от твоей точки зрения. Вот почему более важно, что они скажут по конкретно этому поводу.
  • А можно ли считать тех, кто по моему мнению мешают мне проходить этап гриферами? Ну например, вламывается ко мне на хост чудо с аурой на +ХП, фидит как ненормальный мне все этапы, и заставляет ресать по кд + прочие вкусности. Как быть в таком случае? С моей точки зрения он — вредитель, с его — он мужественно преодолевает все преграды и данные ему вызовы, героически помогая мне выполнять заказы. 

 

Вот и выходит: Вроде бы правы, и все понятно, а присмотреться — не всегда.

 

Бонус:

Спойлер

 

 

18 часов назад, z2n463 сказал:

Читай выше. Кто кому и что должен написано в пользовательском соглашении. 

Ничего он никому не должен, кроме соблюдения правил ДЕ. 

18 часов назад, z2n463 сказал:

А если запустилась, то играй по правилам.

Да, но опять же по правилам ДЕ, а не конкретно какого-то игрока.

 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Есть большая разница между "не можешь" и "не хочешь". О чем я тебе уже когда то говорил.

Да? Для кого эта разница? Для тех торопыг на итзалах? Они с другого конца карты увидят, что я именно не могу?

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, White_Lugaru сказал:

Гриферство было и будет наказуемо.
Гриферство - есть использование игровых механик во вред (моральный в том числе) другим игрокам.

Достаточно вспомнить ограничения к телепорту Локи на других игроках в зоне эвакуации (и Вальку туда же, и Атласа).

 

17 часов назад, DryMind сказал:

ДЕ уже достаточно давно было сказано - никто поощрять гриферство не будет, т.е. когда один игрок мешает играть другому.
Игнорирование ключевого объекта миссии(да хоть это то же условное пати собранное ручками за тороидами, а потом один "подумал" что он умнее и ушёл ловить рыбку, игнорируя просьбы выйти из пати)(или пати ради капа к-драйва, а он вдруг решил там тревогу поподнимать, и опять же игнорирует других) - гриферство.

Советую не верить Старлайту и прочим, кто утверждает, что за такое вам ничего не будет. Будет, всё зависит лишь от того, простит ли такое другой игрок или нет, ибо грифество=отток пользователей=убытки=бан, всё просто.

Когда-то давно я специально спрашивал про спектра с Огрисом (не знаю работает ли сейчас это каким-то образом), я же никого не буду убивать, убивает сама игра, я то тут причём. Но нет, и тут "на свой страх и риск". Спектра-врага сделал ты, хоть и законным способом без багов - ты и виноват.

И где оно...это "мифическое" наказание?
Если даже такого пункта как "неспортивное поведение" в игре не существует!!!! Более того - за АФК в этой игре не банят, а просто откатывают статистику на результаты миссии если "истец" заблаговременно предоставил пруф бездействия того или иного игрока с наградами за забег.

Если же "истец" этого не предоставил - тупо откатят на результаты 1 успешно завершенной миссии на этой планете  (если найдут подтверждение того что "обвиняемый" действительно "тормозил").

В том же саппорте нет подобной категории репортов!
Я либо жалуюсь на АФК, либо на оскорбление, либо на читы, либо на мошенников! Но нет возможности пожаловаться на игроков которые мешают тебе играть и создают ситуации руинящие тебе геймплей!

Я знаю о чем говорю!

Пока была старая ульта Банши которая позволяла на Rako всю карту в стане держать на перехвате от начала и до конца - многие не совсем дружащие с головой игроки меня часто репортами засыпали за якобы "АФК" (мол типа я упал в ульту на одной точке и никуда больше с нее не уходил). И максимум что со мной делали если велись на их сопли - откатывали награды и экспу. И то это было через прилично времени после этого. Первоначально меня просто "предупреждали".....Хотя как я могу быть "АФК" когда ульта моей Баньки всю карту станит и надамаживает больше чем вся команда в сумме (из-за большого количества одновременно получающих урон мобов). Ну и тем более - я не могу двигаться в ульте))))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, STARL1GHT сказал:

 

Дело в том, что весь вайн поднимается от того что кто-то "рвет спинут" для получения какой-нибудь награды, а другие в это время какой-то хней заняты!
Если идти на заказ - то идти на заказ.

Мне в подавляющем большинстве всего что я имею никто не помогал! Я все добывал сам, на своем горбу, потом и кровью. И мне не улыбается какому-то рандому "облегчать жизнь" и делать что-либо за него без его непосредственного участия!
Хочет чтобы я за него все делал - пусть оплачивает мои услуги, но за подобное в этой игре бананами награждают вне очереди.

В добавок - если играешь с кем-то, то мобья на карте становится больше и сам игровой процесс идет более бодро. Уже не нужно ждать часами когда на "бронированное хранилище" или "лагерь" начнут враги стекаться. И лететь к тебе будут не "полтора калеки", а уже хорошенький такой отряд "полуфабрикатов".

Если бы игра при сольном прохождении считала тебя за фул-пати, то тогда и вопросов бы не было. Но в данный момент - чем больше игроков с тобой играет, тем бодрее игра идет. Мобье бежит активнее, его больше, оно сильнее, награды лучше - все лучше чем при соло забегах.

Беда в данном случает не только в "нахлебниках", она так же еще и в несовершенных игровых механиках!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RolandDischein сказал:

...

Что можно стать гифером, даже если у тебя банально нет сегмента запуска арча и пока вся орава на итзалах в секунду добирается до точки заказа, ты булетджампами траву косишь битый час и слушаешь, какой ты наглый АФКшер.

Итзал банально удобный инструмент . Если у тебя его нет , разве это вина других , у кого он есть ? Может это не они торопыги , может ты просто ползеш как улитка? 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Witek_OD сказал:

Итзал банально удобный инструмент . Если у тебя его нет , разве это вина других , у кого он есть ? Может это не они торопыги , может ты просто ползеш как улитка? 

Для выхода на равнины нужен сегмент запуска арча? Вот ворота не откроются и тебе напишет "У вас не экипирован сегмент запуска арчвинга, идите лесом"? Нет? Ну так он может быть хоть 100500 раз удобен и столько же раз быстр и крут, как челюсть Сигала, но, по сути, любой игрок, особенно новенький, может не иметь его в снаряжении.

А еще можно не иметь в своем арсенале на миссии Локи со всеми модами на ускор и желания булетджампить на каждом шагу, чтобы промчаться к цели на полторы минуты быстрее.

Может тогда нужно добавить к ЛСКП отдельный документ со списком правил, как именно обязан игрок играть с рандомами, дабы не травмировать их нежнейшую, как сыр моцарелла, психику, и за нарушение оного отправлять в перманентный бан?

Вон выше уже есть пример наказаний за АФК потому, что посмел не двигаться в ульте Баньши. А я насмотрелся на борцунов с АФК на миссиях выживания, где оборона выгодной точки делает прохождение миссии проще и профитнее. В их глазах я АФКшер, а в моих глазах они - грифферы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...