Jump to content

AFK


xGgurdAx
 Share

Recommended Posts

54 минуты назад, Elstar_93 сказал:

Нескольких скринов от разных игроков в разное время, будет вполне достаточно, чтобы тебе прислали письмо счастья. В поддержке не просто так есть категория "Сообщить об игроке АФК". 

Ок, если я увижу тебя в игре я сделаю несколько скринов где ты просто стоишь, необязательно афк и отправлю в поддержку со словами - "забаньте его, он афкашит на всех миссиях". Ведь по твоему на скринах ясно видно что игрок афк.

Спасибо поднял настроение на вечер)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Neocronic сказал:

Только вчера в 10 миссиях простоял афк и ничего не пришло. Как потом доказать что я на самом деле афк был?

Святая наивность. :clem:

Модераторы говорят что это наказуемо. Админы говорят что это наказуемо. Скрины говорят что это наказуемо. "А со мной ничего не было". Если до этого ты избегал наказания то это не значит что будешь избегать его всегда.. И доказывать они тебе ничего не обязаны. ДЕ вообще имеют права забанить любой аккаунт по любой причине или без нее. (Это цитата из ЛСК если что)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

какая разница как закрывать миссии на венере или на земле ?

если боитесь что будут с вами в пати охотники или рыболовы то играйте сами или с проверенной патей

зашел на равнины в рандомной группе будь готов, что выполнишь миссии сам

вуконг + плетка = бессмертие и урон

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, -MN-CenturioN said:

какая разница как закрывать миссии на венере или на земле ?

если боитесь что будут с вами в пати охотники или рыболовы то играйте сами или с проверенной патей

зашел на равнины в рандомной группе будь готов, что выполнишь миссии сам

вуконг + плетка = бессмертие и урон

чисто, в первую очередь, не там где убирают, а там где не сорят

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, -MN-CenturioN сказал:

какая разница как закрывать миссии на венере или на земле ?

если боитесь что будут с вами в пати охотники или рыболовы то играйте сами или с проверенной патей

зашел на равнины в рандомной группе будь готов, что выполнишь миссии сам

вуконг + плетка = бессмертие и урон

"Охотники и рыболовы", если они адекватные люди, включают соло-режим самостоятельно. А те, кто получают награды за заказ, не принимая в нем никакого участия, называются не иначе, как паразиты.  

Edited by Elstar_93
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -MN-CenturioN сказал:

какая разница как закрывать миссии на венере или на земле ?

если боитесь что будут с вами в пати охотники или рыболовы то играйте сами или с проверенной патей

зашел на равнины в рандомной группе будь готов, что выполнишь миссии сам

вуконг + плетка = бессмертие и урон

Так, так, так, а давай мы пати из 3 игроков каждый день будем собирать и сделать афк, а ты к нам будешь в уже собранную пати заходить, а мы будем стоять у входа фортуны или даже в входе(мы же афк), а то мне что-то Атмо лень фармить, а?

Ты же готов в соло проходить :clem:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -MN-CenturioN сказал:

ой заплакали девочки
сложненько им играть стало

Не вижу ответа на конкретный вопрос :clem:

Давай будешь постоянно возить 3 афкашеров, ну чего ты, ты же сильный, и не плакса. Мужик!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А что мешает не афкашеру нажать кнопку "покинуть отряд" и мигрануться в отбельное лобби или мигрануть со своего хоста вагоны? 

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shketboss сказал:

А что мешает не афкашеру нажать кнопку "покинуть отряд" и мигрануться в отбельное лобби или мигрануть со своего хоста вагоны? 

Что мешает афкашеру афкашить в соло?

Соответственно получаем то, что они НАМЕРЕННО мешают ЧУЖОМУ игровому процессу. И точка.

:clem:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shketboss сказал:

Как афк может мешать игровому процессу если он в нем не принимает участие? 

Очень просто. Вместо тебя мог быть полезный игрок. :clem:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, shketboss сказал:

Как афк может мешать игровому процессу если он в нем не принимает участие? 

Я объяснял ещё на 1 странице это, если мне не изменяет память, как из-за афка можно проваливать миссии, и что-то сделать с этим сложно, особенно середнячкам и новичкам, даже старички ничего с этим не сделают и провалят миссию при определённых условиях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DryMind сказал:

Я объяснял ещё на 1 странице это, если мне не изменяет память, как из-за афка можно проваливать миссии, и что-то сделать с этим сложно, особенно середнячкам и новичкам, даже старички ничего с этим не сделают и провалят миссию при определённых условиях.

ну неофиты твои старички значит...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

А какая от этого польза если люди пришли выполнять миссию а не огоньки собирать? :clem:

А я их не спрашивал че они пришли на миссию делать, я не лезу в их дела, они не лезут в мои. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, shketboss сказал:

А я их не спрашивал че они пришли на миссию делать, я не лезу в их дела, они не лезут в мои. 

А никого и не интересует спрашивал ты их ли нет. Ты зарегал миссию. У миссии есть цели. Не выполняешь миссию не регай. :clem:
Ты же зарегал миссию не для того что бы рыбку половить. Что бы рыбку половить достаточно просто выйти на локацию. А ты именно с целью наживаться на чужом горбу миссию зарегал. И спрашивать тут ничего не требуется. И так все предельно ясно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

А никого и не интересует спрашивал ты их ли нет. Ты зарегал миссию. У миссии есть цели. Не выполняешь миссию не регай. :clem:
Ты же зарегал миссию не для того что бы рыбку половить. Что бы рыбку половить достаточно просто выйти на локацию. А ты именно с целью наживаться на чужом горбу миссию зарегал. И спрашивать тут ничего не требуется. И так все предельно ясно.

Если я зарегал миссию и пошел за рыбой, я пошел за рыбой чтобы когда надоест пойти пройти миссию, я не виноват что ко мне заходят рандомы и "НАМЕРЕННО мешают ЧУЖОМУ игровому процессу", в данном случае, моему.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shketboss сказал:

я не виноват что ко мне заходят рандомы

Виноват. Ты же не включил соло режим? Не включил. Значит виноват. 

Какой смысл в этих глупых оправданиях? перед кем ты оправдываешься? Перед нами кто тебя порицает? Это бессмысленно ибо не работает. Перед ДЕ? Им дело нет до твоих оправданий на форуме. Оправдываться будешь если вдруг письмо счастья придет. Перед собой? Я сильно сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Виноват. Ты же не включил соло режим? Не включил. Значит виноват. 

Я не обязан включать соло. Если кого-то напрягает рандом в игре, пусть он включает соло и идет миссии выполнять.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, shketboss сказал:

ну неофиты твои старички значит...

Научить? Берёшь условного Хрому, попадается заказ, где нужно стоять у ящика для его захвата, удачи тебе его сделать с 2-3 "вагонами" :clem:
И никакие у тебя оправдания не прокатят, даже фреймом с АОЕ уроном или контролем его довольно просто провалить.

1 час назад, shketboss сказал:

Я не обязан включать соло. Если кого-то напрягает рандом в игре, пусть он включает соло и идет миссии выполнять.

Не обязан, но виноват будешь ты :clem:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...