Jump to content

AFK


xGgurdAx
 Share

Recommended Posts

Я против банов АФК-ка... Объясню на примерах.

1. Почему не дают бан игрокам, которые заходят с целью выполнить миссию публично, и мешают мне (подавая на меня жалобу) ловить рыбу, параллельно получая опыт синдиката за выполнение задания?

2. На миссиях обороны у меня слабый ближний бой - а основное умба... Захожу в миссию с целью выполнить миссию и заодно прокачать ближку. Какой-то лимбо кидает ульт - я наношу мало урона с ближки (она не прокачена) = лимбо надо банить?

3. Я беру за платину усилитель выпадения ресурсов. Иду в игру - у остальных игроков со мной в команде усилителей нет... Значит их надо забанить всех, так как с усилителями вчетвером мы бы больше собрали ресурсов???

4. Иду на равнины - на трех терров. Я не хост. Почти прошли миссию - хост вылетает (свет выключили или еще что) - на экране пишет - соединение с сервером потеряно, выкидывает на цетус... Хоста в бан???

5. Игрок идет добывать огоньки цетуса. Значит, если он метки не ставит где огоньки находятся - ему бан???

6. Я вот 1000 рублей в игру кидаю ежемесячно - а мои сокланы не вкидывают. Банить всех моих сокланов???

7. Я говорю "привет" игрокам, а некоторые говорят "здравствуйте" игрокам. Слово "здравствуйте" читается намного дольше, чем короткое слово "привет". Забанить кто длинно пишет???

8. В миссиях иду с игнисом, поливаю огнем по контейнерам, с них выпадают звезды аятан. Игроки вместо быстрого прохода к цели миссии возвращаются за звездой, хотя я уже иду к цели миссии. Их банить надо за задержку???

9. Беру друга с собой в миссию для прокачки его персонажа либо открытия планет... он стоит на входе - я выполняю миссию. Потом следующая миссия и так далее. Ему надо бан???

В-общем хочу сказать, что тут грани нет. Если кто-то обижается на АФК-ков - возможно, обиженный выбрал не тех друзей в пати или даже не ту игру. Если игра позволяет что-то делать - это будут делать (даже багоюзить, только некоторые недолго (хотя - я могу даже не понять что багоюзаю)).

А вообще - на основании многих игр могу сказать так: в соглашении пишется что разработчики имеют право по своему усмотрению и т.д. - так что решать ДЕ будут что и как. Лишь бы игроки не стали уходить из игры из-за непонятных правил либо непонравившегося игрового процесса. Я вот на полгода забросил игру в свое время из-за смены понятного расположения планет по типу "выпадающего списка" на непонятное мне графическое расположение планет в солнечной системе.

 

 

 

Edited by mynamewasoffensive
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, mynamewasoffensive сказал:

Я против банов АФК-ка... Объясню на примерах.

Спойлер

 

1. Почему не дают бан игрокам, которые заходят с целью выполнить миссию публично, и мешают мне (подавая на меня жалобу) ловить рыбу, параллельно получая опыт синдиката за выполнение задания?

2. На миссиях обороны у меня слабый ближний бой - а основное умба... Захожу в миссию с целью выполнить миссию и заодно прокачать ближку. Какой-то лимбо кидает ульт - я наношу мало урона с ближки (она не прокачена) = лимбо надо банить?

3. Я беру за платину усилитель выпадения ресурсов. Иду в игру - у остальных игроков со мной в команде усилителей нет... Значит их надо забанить всех, так как с усилителями вчетвером мы бы больше собрали ресурсов???

4. Иду на равнины - на трех терров. Я не хост. Почти прошли миссию - хост вылетает (свет выключили или еще что) - на экране пишет - соединение с сервером потеряно, выкидывает на цетус... Хоста в бан???

5. Игрок идет добывать огоньки цетуса. Значит, если он метки не ставит где огоньки находятся - ему бан???

6. Я вот 1000 рублей в игру кидаю ежемесячно - а мои сокланы не вкидывают. Банить всех моих сокланов???

7. Я говорю "привет" игрокам, а некоторые говорят "здравствуйте" игрокам. Слово "здравствуйте" читается намного дольше, чем короткое слово "привет". Забанить кто длинно пишет???

8. В миссиях иду с игнисом, поливаю огнем по контейнерам, с них выпадают звезды аятан. Игроки вместо быстрого прохода к цели миссии возвращаются за звездой, хотя я уже иду к цели миссии. Их банить надо за задержку???

9. Беру друга с собой в миссию для прокачки его персонажа либо открытия планет... он стоит на входе - я выполняю миссию. Потом следующая миссия и так далее. Ему надо бан???

 

В-общем хочу сказать, что тут грани нет. Если кто-то обижается на АФК-ков - возможно, обиженный выбрал не тех друзей в пати или даже не ту игру. Если игра позволяет что-то делать - это будут делать (даже багоюзить, только некоторые недолго (хотя - я могу даже не понять что багоюзаю)).

А вообще - на основании многих игр могу сказать так: в соглашении пишется что разработчики имеют право по своему усмотрению и т.д. - так что решать ДЕ будут что и как. Лишь бы игроки не стали уходить из игры из-за непонятных правил либо непонравившегося игрового процесса. Я вот на полгода забросил игру в свое время из-за смены понятного расположения планет по типу "выпадающего списка" на непонятное мне графическое расположение планет в солнечной системе.

1. В свободное перемещение не могут попасть игроки, идущие на заказ. 

2. Катаклизм никак не мешает использовать огнестрельное оружие. 

3. Ты платишь за усиление лично твоего шанса - ты получаешь это усиление. При чем тут остальные игроки вообще не понятно. 

4. Это не относится к понятию АФК вообще.

5. Если он фармит их один, зачем ему ставить метки?

6. За что их банить?

7. Че?

8. Задержка миссии это не АФК.

9. Если ты на него нажалуешься, то да :clem:

P.S.: Давно не видел такого эпичного натягивания совы на глобус.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Я иду в свободное перемещение на Фортуну половить рыбу. Другой игрок входит в свободное перемещение, выбирает задание при входе в Фортуну. Если я не приму его условия (не нажму принять миссию) - я помешаю его игровому процессу (он-то пришел миссию выполнить быстрее, минуя вход на Фортуну) и мне бан либо я соглашаюсь на его условия и получаю бан за то, что он проходит миссию - а я рыбу ловлю??? Или он бан получает за то, что я первым вошел и мешает мне ловить рыбу???

И кстати -  более быстрое прохождение игры (скажем при ловле рыбы/добычи камней получать еще и репутацию за пройденный заказ другими игроками, за которую поднимаешь уровень синдиката; имбовый билд (видел перехват с гидроидом, который в лужу всех врагов вогнал и все спокойно стояли до захвата и т.п.) - это разве не реализация "умственных" способностей игрока? Цели в игре у всех разные (некоторые в игру заходят тупо потроллить или пооскорблять), и всех под одно понятие подогнать не получится. 

Грань слишком тонка - и тут 2 гарантированных варианта не попасть под бан:

1. Играть всегда в соло либо по приглашению.

2. Удалить игру и никогда больше не играть в то, что не в кайф)

 

Edited by mynamewasoffensive
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, mynamewasoffensive сказал:

Я иду в свободное перемещение на Фортуну половить рыбу. Другой игрок входит в свободное перемещение, выбирает задание при входе в Фортуну. Если я не приму его условия (не нажму принять миссию) - я помешаю его игровому процессу (он-то пришел миссию выполнить быстрее, минуя вход на Фортуну) и мне бан либо я соглашаюсь на его условия и получаю бан за то, что он проходит миссию - а я рыбу ловлю??? Или он бан получает за то, что я первым вошел и мешает мне ловить рыбу???

И кстати -  более быстрое прохождение игры (скажем при ловле рыбы/добычи камней получать еще и репутацию за пройденный заказ другими игроками, за которую поднимаешь уровень синдиката; имбовый билд (видел перехват с гидроидом, который в лужу всех врагов вогнал и все спокойно стояли до захвата и т.п.) - это разве не реализация "умственных" способностей игрока? Цели в игре у всех разные (некоторые в игру заходят тупо потроллить или пооскорблять), и всех под одно понятие подогнать не получится. 

Вроде как его должно с тобой разъединить, если ты не согласен. 

И я еще раз повторюсь, наказание может прилететь, если на конкретного игрока поступило много жалоб от разных людей. А чтобы это случилось, данный игрок должен постоянно и целенаправленно гриферить других. 

Приводя в пример ту же Фортуну. Допустим, ты и двое других рандомов идете на паука. Вы начинаете его бить и к вам заходит четвертый. Но к бою он не присоединяется, а просто встает на скалу неподалеку и смотрит, пока "презренные смерды" сделают за него всю работу. После чего забирает дроп и ливает. И таких ты предлагаешь не банить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

il y a 49 minutes, Elstar_93 a dit :

Приводя в пример ту же Фортуну. Допустим, ты и двое других рандомов идете на паука. Вы начинаете его бить и к вам заходит четвертый. Но к бою он не присоединяется, а просто встает на скалу неподалеку и смотрит, пока "презренные смерды" сделают за него всю работу. После чего забирает дроп и ливает. И таких ты предлагаешь не банить? 

Игра такое позволяет? ДА. А может забанить троих игроков, которые не поставили "По приглашению" и допустили, что к ним зайдет четвертый игрок и чем-то им не угодит??? Полная непонятка...

Edited by mynamewasoffensive
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, mynamewasoffensive сказал:

Игра такое позволяет? ДА. А может забанить троих игроков, которые не поставили "По приглашению" и допустили, что к ним зайдет четвертый игрок и чем-то им не угодит??? Полная непонятка...

Что игра позволяет, а что нет, будут решать в ТП.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, mynamewasoffensive said:

и банить всех подряд не пойми

нет ничего ничего такого и не будет, зато есть подгорание от возможности получить письмо счастья за умышленные действия, а получать награду в пассивном режиме очень охота

Link to comment
Share on other sites

il y a 32 minutes, Vilmera a dit :

нет ничего ничего такого и не будет, зато есть подгорание от возможности получить письмо счастья за умышленные действия, а получать награду в пассивном режиме очень охота 

а если я непрокачен и игроки посчитают моего хилого варфрейма за возможный бан? Стану ли я играть вообще в игру с такими мыслями?)

И где-то выше было уже сказано: АФК не делает никаких действий - как его можно банить??? Нужно банить игроков, которые идут в публичный бой, и не хотят собирать (тратить время на подбор команды) команду на бой - а потом жалуются что команда им не катит!!! А то какая-то ерунда получается: собирать команду не хочу париться, а миссию при оффе пройти чуть дольше - сразу же орут, что им игру портят... Подбирайте игроков с кем вам комфортно играть - и не имейте другим СЛУЧАЙНЫМ игрокам мозги, у которых с вами могут быть разные цели в игре...

На месте админов игры - раз уж вы сделали открытый мир - что там хочу, то и творю... На то он и открытый мир, что можешь заниматься чем угодно. Не устраивает что-то с заказами - пусть админы продумают как лучше сделать.

 

Хотелось бы услышать официальный ответ от ДЕ - с указанием что в игре можно, а что нельзя...

Edited by mynamewasoffensive
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, mynamewasoffensive said:

Хотелось бы услышать официальный ответ от ДЕ - с указанием что в игре можно, а что нельзя...

все что нужно знать касательно официальной позиции уже озвучено в этой теме модераторами. 

и ерунда пока что получается только одна: миссию проходить не хочу а награду получать хочу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, mynamewasoffensive сказал:

Хотелось бы услышать официальный ответ от ДЕ - с указанием что в игре можно, а что нельзя...

В 11.12.2018 в 18:58, kylaksqw123 сказал:

Ну раз такая ситуация то я предлагаю решить ее как в прошлый раз в вопросе передачи платины. Дайте пожалуйста четкий и прямолинейный вопрос. Что бы не было больше никаких разночтений и всегда можно было внятно ответить другим игрокам. 

В 11.12.2018 в 19:36, DryMind сказал:

ДЕ уже достаточно давно было сказано - никто поощрять гриферство не будет, т.е. когда один игрок мешает играть другому.
Игнорирование ключевого объекта миссии(да хоть это то же условное пати собранное ручками за тороидами, а потом один "подумал" что он умнее и ушёл ловить рыбку, игнорируя просьбы выйти из пати)(или пати ради капа к-драйва, а он вдруг решил там тревогу поподнимать, и опять же игнорирует других) - гриферство.

В 11.12.2018 в 19:54, White_Lugaru сказал:

Гриферство было и будет наказуемо.
Гриферство - есть использование игровых механик во вред (моральный в том числе) другим игрокам.

Первая страница в данной теме.

3 часа назад, mynamewasoffensive сказал:

Я против банов АФК-ка

А я против того что бы их НЕ банили. И у меня на то куда более адекватные причины. :clem:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не убедите вы меня) Игра допускает - юзай... Признали багом - не юзай... Моральный вред... ну можно же и того, кто на меня пожаловался забанить - за моральный вред мне оттого, что по его жалобе мне письмо пришло на почту с предупреждением... Понимаю, что надо банить скажем - лимбо, который кидает меня в разлом, когда я камни добываю и из-за разлома не работает бур... тут явное гриферство. А вот все остальное... Так ведь дойдем до того, что буду жалобу писать на игрока, который стреляет не в голову с крит. уроном - а в тело врага... И тем самым, нанося меньше урона - портит мне игровой процесс, нанося мне при этом моральный вред...

Еще раз - если Вас что-то не устраивает в случайном бою - создайте свой бой со своими правилами - и вот тогда будет гриферство... А в открытом мире (на то он и открытый) какие вообще правила могут быть??? Не хотите тратить время на подбор команды в регион-чате или среди друзей - ну так и не жалуйтесь что вы или к вам не в ту команду попали!!! В других играх так и решается... ставят в игнор игроков и с ними уже в игре не соединяет и т.п., а где-то на подобные жалобы прямо так и отвечают - не хотите моральных страданий - тщательнее подбирайте игроков в команду, а не ходите в случайный бой!!!

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, mynamewasoffensive said:

Еще раз

еще раз: есть два случая в игре где ты никому ничего не должен - это соло и фри роам. с первым все и так понятно. второй как раз и отличает отсутствие основной цели, на которую подписываются при присоединении к стандартным миссиям.

и да, доведение до абсурда не универсальный метод в споре

Link to comment
Share on other sites

Если я зашел в игру -должен подчиняться администраторам игры - но никак не другим игрокам. Админы ДЕ улучшают игровой контент по своему усмотрению. В игре есть запреты, но, считаю, открытых миров они не касаются. Более того - оказаться "хитрее" других игроков в плане помимо своих дел еще получить что-то в игре - тоже своеобразная "фишка". Почему бы не собрать в чате тех, кто имеет с тобой одни и те же цели??? Не хватает смекалки???

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Убеждать нам никого не требуется. ДЕ УЖЕ банят злостных АФКашеров.

Думаю, он сам пытается убедить прежде всего самого себя. Ну что же, некоторым предупреждения, что огонь горячий, не хватает. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, mynamewasoffensive сказал:

 

Еще раз - если Вас что-то не устраивает в случайном бою - создайте свой бой со своими правилами - и вот тогда будет гриферство... А в открытом мире (на то он и открытый) какие вообще правила могут быть??? Не хотите тратить время на подбор команды в регион-чате или среди друзей - ну так и не жалуйтесь что вы или к вам не в ту команду попали!!! В

Если я выбрал миссию / заказ с конкретной целью , то меня кидает в команду с другими игроками , которые тоже ее выбрали . И мне лень у них переспрашивать , действительно ли они собираются ее проходить или зашли рыбу ловить , руду / камни копать да задницей вертеть возле ворот / лифта в ожидании того , что за них всё зделает кто-то другой !  Когда у меня другие цели по мимо миссии (например открытие МРа ) то да , только соло или с друзьями . Никаких дополнительных требований к случайной группе никто не выдвигает. Только то задание которое они УЖЕ взяли !

17 часов назад, mynamewasoffensive сказал:

а если я непрокачен и игроки посчитают моего хилого варфрейма за возможный бан? Стану ли я играть вообще в игру с такими мыслями?)

Если ты решил постоять в сторнке пока пока более мощные дяди заказ проходят , то думаю да . После их жалоб сапорты обратят на тебя внимание . Хилый фрейм ? Низкий ДПС ? Иди качайся ! 

15 часов назад, mynamewasoffensive сказал:

Более того - оказаться "хитрее" других игроков в плане помимо своих дел еще получить что-то в игре - тоже своеобразная "фишка". Почему бы не собрать в чате тех, кто имеет с тобой одни и те же цели??? Не хватает смекалки???

Черная платина в игре тоже своего рода "хитрость" и "фишка" за нее - отдых до 35го года. Смекаеш ? Не стоит хитрить с правилами .

Даже не на глобус . Попытка натянуть текстуры совы на кирпич ради оправдания банальной жажды наживы за чужой щет . Смотрится ... как-то кривенько .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Il y a 2 heures, Witek_OD a dit :

 И мне лень у них переспрашивать , действительно ли они собираются ее проходить или зашли рыбу ловить , руду / камни копать да задницей вертеть возле ворот / лифта в ожидании того , что за них всё зделает кто-то другой ! .

То есть тебе лень спрашивать, а жалобу писать не лень??? Хочешь играть комфортно - собирай команду под себя... А случайный паблик - есть случайный, и не у всех в группе могут быть цели такие же как у тебя... За что осуждать других за твое ленивое нежелание что-то делать???

Il y a 2 heures, Witek_OD a dit :

Если ты решил постоять в сторнке пока пока более мощные дяди заказ проходят , то думаю да . После их жалоб сапорты обратят на тебя внимание . Хилый фрейм ? Низкий ДПС ? Иди качайся ! 

 

Почему я должен играть не по ПРАВИЛАМ ИГРЫ - а по правилам игроков у меня в группе, к тому же случайно состыкованной??? Я кого-то обманул? Кому-то помешал? Я же не собирал группу в чате на тороиды - а сам пошел рыбу ловить? В чем вина игрока, который играет в игровой контент как он сам хочет???

 

Il y a 2 heures, Witek_OD a dit :

Черная платина в игре тоже своего рода "хитрость" и "фишка" за нее - отдых до 35го года. Смекаеш ? Не стоит хитрить с правилами . .

Я уже выше писал - играю как хочу - исключение багоюзерство. Вопрос - невыполнение цели миссии является багоюзом???

Il y a 2 heures, Witek_OD a dit :

Никаких дополнительных требований к случайной группе никто не выдвигает. Только то задание которое они УЖЕ взяли ! 

Как не выдвигает? Ты и выдвигаешь в том плане - что я тебе что-то должен (хотя бы вместе с тобой выполнять заказ и только его). Решать ДЕ. Но они, считаю, должны сказать свое веское слово и расставить все на свои места. Только не думаю, что они будут заниматься такой ерундой - так как их замучают жалобами по типу "игрок не так как мне хочется играет и я прошу его забанить". К тому же... по себе... часто в игре игроки со мной в случайной группе играют не так как мне хочется (в вжв три игрока стоят в трубе и фармятся, а один бегает по карте и ломает кайф троим, и т.п.) - но я не считаю что они что-то нарушают, так как я сам согласился на СЛУЧАЙНУЮ стыковку...

Искать пути как Вам лучше и комфортнее играть за счет других игроков (а именно это напоминает эта ветка форума - кому-то не нравится что рыбу ловят вместо выполнении миссии, кому-то еще что,  вместо того, чтобы собрать команду ту, которая тебе нужна) напрягая техподдержку - вообще считаю занятием подлым!!! Не устраивает игрок - ну и не стыкуйся ты с ним... А так хочешь и играть ненапряжно и время не тратить на подбор игроков в тебе группы... Не надо ничего хитрить - разрабы ДЕ что надо - уже в игре сделали, что плохо работает - на это обновления есть, и нечего тут рассусоливать и плакаться как в игре тяжело из-за АФК-ов

Link to comment
Share on other sites

Ктому же доплачитесь - разрабы сделают игру по типу убийства босса - когда пока все четверо не подойдут к боссу - убить его нельзя, но только в более жестком варианте - пока 4 игрока не займут свои места на карте миссия не начнется и всю миссию проходить будете стоя на одном месте. И тогда плакаться будете что никто с вами не хочет играть, так как группу набрать нельзя... Оно вам надо?)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, mynamewasoffensive сказал:

Ктому же доплачитесь - разрабы сделают игру по типу убийства босса - когда пока все четверо не подойдут к боссу - убить его нельзя, но только в более жестком варианте - пока 4 игрока не займут свои места на карте миссия не начнется и всю миссию проходить будете стоя на одном месте. И тогда плакаться будете что никто с вами не хочет играть, так как группу набрать нельзя... Оно вам надо?)

Все намного проще, достаточно все-таки ввести VoteKick. И я искренне не понимаю, почему DE этого не сделают хотя бы в тех активностях, где нужна нормальная пати. 

Считаю, что дальнейшие объяснения чего-либо данному субъекту бесполезны. Ввиду его полной неспособности воспринимать чужое мнение. 

Edited by Elstar_93
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, mynamewasoffensive сказал:

То есть тебе лень спрашивать, а жалобу писать не лень??? Хочешь играть комфортно - собирай команду под себя... А случайный паблик - есть случайный, и не у всех в группе могут быть цели такие же как у тебя... За что осуждать других за твое ленивое нежелание что-то делать???

Почему я должен играть не по ПРАВИЛАМ ИГРЫ - а по правилам игроков у меня в группе, к тому же случайно состыкованной??? Я кого-то обманул? Кому-то помешал? Я же не собирал группу в чате на тороиды - а сам пошел рыбу ловить? В чем вина игрока, который играет в игровой контент как он сам хочет???

 

Я уже выше писал - играю как хочу - исключение багоюзерство. 

Жалобу писать не лень ! Зачем брать ЗАКАЗ и идти ловить рыбу ?! Можно ведь просто зайти на локацию и заниматься своим делом ,но нет , жадность не позволяет. 

По всему остальному читай выше . Уже не раз было сказано что приравнивается к нарушению .

P.S. Запрет багоюза не единственное правило если что .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что получили ответ от модераторов и из первых рук узнали отношение разработчиков к АФК/Гриферству, шестой круг наяриваем, а к общему знаменателю придти не можем. Я  бы проголосовал за закрытие темы.

Link to comment
Share on other sites

il y a 11 minutes, Witek_OD a dit :

Можно ведь просто зайти на локацию и заниматься своим делом ,но нет , жадность не позволяет. 

Почему я должен играть так как хочется ТЕБЕ а не так как хочется МНЕ? Потому что тебе лень собрать команду и ты жмешь паблик со случайными игроками??? В таком случае ты сам показываешь свою жадность - хочешь без поиска в чате команды просто войти в случайный бой и чтобы по твоим правилам играли... В правилах я потребляю игровой контент "как есть" - то есть, могу делать в игре все, что игра позволяет. Если ты допускаешь, что я со своими целями которые, возможно, отличаются от твоих, могу попасть к тебе в группу... Кто в этом будет виноват??? Я, которому все-равно какие у кого в группе цели? Или ты, который поленился собрать группу с одной целью в чате???

Все остальное - демагогия, так как грани нет. Кому-то и оскорбление в чатах не нарушение, а кому-то взятый в группу слабый фрейм со слабым песиком, которых постоянно воскрешать надо - верх гриферства...

К тому же - разрабы ДЕ делая игровой контент, запросто могли бы ввести какие-либо ограничения для АФК-ов, но они же не делают программным путем этого, хотя, думаю, что это не слишком сложно... Значит - в какой-то степени поощряют поведение АФК-ов... А ваши плакалки что некомфортно играть - уже говорил - соберите группу и комфорт вам будет... А требовать играть по правилам, которые хотите устанавливать вы - это подло!!!

Link to comment
Share on other sites

 

il y a 27 minutes, Elstar_93 a dit :

Считаю, что дальнейшие объяснения чего-либо данному субъекту бесполезны. Ввиду его полной неспособности воспринимать чужое мнение. 

А мое мнение ты воспринимаешь? Говоришь что тебя не устраивает что-то в случайной группе - и одновременно не хочешь напрягаться для сбора нужной тебе группы... где логика? Пойми - что надо смотреть на истоки проблеммы, а не на следствие...

Попытаюсь обьяснить... Сидишь ты в очереди часов этак 5... И срываешься на тех, кто пытается пролезть вне очереди... Но я считаю - что те, кто хотят пролезть без очереди - не виноваты !!! А виновато ведомство, которое плохо организовало прием и из-за этого возникает очередь. Вот и тут по такому типу рассуждения.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, mynamewasoffensive сказал:

Почему я должен играть так как хочется ТЕБЕ а не так как хочется МНЕ? 

Правила одни для всех , и для меня и для тебя .

В 11.12.2018 в 17:36, DryMind сказал:

ДЕ уже достаточно давно было сказано - никто поощрять гриферство не будет, т.е. когда один игрок мешает играть другому.
Игнорирование ключевого объекта миссии(да хоть это то же условное пати собранное ручками за тороидами, а потом один "подумал" что он умнее и ушёл ловить рыбку, игнорируя просьбы выйти из пати)(или пати ради капа к-драйва, а он вдруг решил там тревогу поподнимать, и опять же игнорирует других) - гриферство.

Советую не верить Старлайту и прочим, кто утверждает, что за такое вам ничего не будет. Будет, всё зависит лишь от того, простит ли такое другой игрок или нет, ибо грифество=отток пользователей=убытки=бан, всё просто.

Когда-то давно я специально спрашивал про спектра с Огрисом (не знаю работает ли сейчас это каким-то образом), я же никого не буду убивать, убивает сама игра, я то тут причём. Но нет, и тут "на свой страх и риск". Спектра-врага сделал ты, хоть и законным способом без багов - ты и виноват.

 

В 11.12.2018 в 17:54, White_Lugaru сказал:

Гриферство было и будет наказуемо.
Гриферство - есть использование игровых механик во вред (моральный в том числе) другим игрокам.

Достаточно вспомнить ограничения к телепорту Локи на других игроках в зоне эвакуации (и Вальку туда же, и Атласа).

Вот тебе трактовка правил , достаточно однозначно ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...