Jump to content

Возраст или опыт жизни персонажей.


INDOGEN
 Share

Recommended Posts

Довольно долго думал над этим, играю 5 лет, и персонажам с оружием с первых дней не мало лет. А прокачаться до 26 ранга с опытом игры и с нуля нужно пару тройку месяцев при желании, и вот ты уже почти на равне с игроками. (Ежедневные бусты за вход не в счёт, маловато от них толку по мне)
Представьте у вас есть кават, которому уже 2.5 года. Он не менялся (ну кроме имени) вот как появился и всё, не заменяешь и пользуешься им. Старый такой, матёрый кот, жизнь повидал, кучу врагов порубал, шрамы И.Д.Т. Но за это время он сам не изменился, ты максимум тыкаешь как обычно в него моды и поляришь если надо, но он всё тот же матёрый кот. 
И обидно что он не приобретает своих навыков, личных, спустя 2 года, раз и 2 доп слота появилось или шанс бустов поднялся (может как нибудь)
Таким образом я хочу сказать что многие вещи намного лучше бы ценились в игре, особенно животина к которой ты возможно привязался, ни когда не заменял и был вознаграждён за верность одному или куче питомцам, даже если это кубрау который у меня с лохматых годов спит в стазисе. 
Уж про смерть не говорю, это довольно глупо и не нужная фича в игре. Но усиление по личному опыту питомца было бы шикарно.
Надеюсь эта тема дойдёт до разработчиков и они обдумают подобную фишку в игре. 

Так же оружию можно просто давать по истечению лет классификацию, спустя там года 3 будет приписка, пережившая выпиндрёжь Аллада 😃 (Ну так шутки ради, надо конечно и по серьёзнее приприсочки)
 

Link to comment
Share on other sites

Я не понял. Ты что ждешь от игры что бы в ней персонажи росли в реальном времени? Серьезно? Это бред друг.

Нет я конечно понимаю что некоторые игры Мулинье обладали подобными фишками... Ну и парочка игр Гэорриота. Но это все таки оригинальные проекты и именно в этом была их суть. (Если кто не понял то речь о играх по типу фэйбл/блэк энд вайт/шраут оф зе аватар и т.д.)

Для игр по типу варфрейма это не только не нужно но и сложно реализуемо. Игра не о том.

Подобную ерунду никто не станет вводить сюда. Сколько бы пива Стив не выпил...

Link to comment
Share on other sites

Я бы согласился с идеей ТСа, если бы не один нюанс - разрабы то и дело вводят какие-нибудь более крутые аналоги, заставляющие игроков, в лучшем случае, складывать привычные обвесы на пыльные антресоли, а в худшем, сдавать гренкам на металлолом за горсть кредитов, лишь бы место на антресолях освободить. Сложновато, так-то, привязаться к чему-то. У меня вот стартовый фрейм был Вольт, и он мне дико нравился, мы с ним практически Вьетнам прошли, но вышел Вольт Прайм и я, конечно, понимаю, что меня никто не заставлял менять своего привычного фрейма на более крутого, но ты понял суть. Так и пёсели потеснились котейками, а котеек могут потеснить еще какие-нибудь более крутые спутники.

А еще грудь у оператора не растет, вы же помните?

Да я был бы только за, тем более, что не так уж нереально сложна механика типа Фейбл. Но, с другой стороны, у меня до сих пор в топе оружка, которой я года три не пользуюсь, благо, что Локи Прайм, укоренившийся там, не потерял актуальности, хоть это радует. Это я о том, что, конечно, при желании можно 26-й ранг взять за 2-3 месяца, но на деле, ты проведешь больше всего времени именно с экипировкой неофита, а как "подрастешь", будешь оружку с фреймами менять по 100 раз на дню, так что ачивки за выслугу лет будут висеть на палках-колупалках, которые ты давно продал и забыл.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...