Jump to content

Квест "жертва" Экскалибул убмра как NPS


Recommended Posts

Здравствуйте можно узнать появится ли "Эскалибур умбра" как NPS в комнате со шлемом лотос. 
после прохождения квеста "жертва" по действиям он может к примеру затачивать свою канату, играет на инструменте про который говорится в квесте или подойдя к нему оператор может предложить сыграть ему в "коми" в игру которая была в квесте "жертва". Когда экскалибур будет экипирован с ним нельзя будет с играть в игру. 

Link to comment
Share on other sites

Что??? Умбра, равно как и прочие фреймы всего лишь боевой биодрон отличающийся от прайм и реверсинженерных версий тем, что в силу своего первоначального отличия от "обычных" образцов был Даксом, на котором Баллас поставил некий эксперимент по сохранению и закреплению неких воспоминаний. Именно поэтому Умбра имеет дополненную пассивку Экскалибура которая позволяет тому сохранять боеспособность даже тогда, когда оператор прекращает непосредственный контроль конкретно Умброй. Успокойтесь со своими невменяемыми, непонятными и ненужными "хотелками". Один хрен это ру-ветка, а во-вторых это совершенно не нужно.

Edited by -MElHiOR-
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gan233 сказал:

Здравствуйте можно узнать появится ли "Эскалибур умбра" как NPS в комнате со шлемом лотос. 
после прохождения квеста "жертва" по действиям он может к примеру затачивать свою канату, играет на инструменте про который говорится в квесте или подойдя к нему оператор может предложить сыграть ему в "коми" в игру которая была в квесте "жертва". Когда экскалибур будет экипирован с ним нельзя будет с играть в игру. 

Можно даже сделать мини квест с получение этих вещей. К примеру  приходит письмо от дарво в котором говорится что он нашел пору вещей  времен империи оракин мы приходит к нему. Он показывает что это за вещи и предлагает нам выполнить пару его заданий в замен мы получим эти вещи и потом мы их дарим умбре и он сам предлагает сыграть с ним в первую партию коми.

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2018 в 19:47, -MElHiOR- сказал:

Что??? Умбра, равно как и прочие фреймы всего лишь боевой биодрон отличающийся от прайм и реверсинженерных версий тем, что в силу своего первоначального отличия от "обычных" образцов был Даксом, на котором Баллас поставил некий эксперимент по сохранению и закреплению неких воспоминаний. Именно поэтому Умбра имеет дополненную пассивку Экскалибура которая позволяет тому сохранять боеспособность даже тогда, когда оператор прекращает непосредственный контроль конкретно Умброй. Успокойтесь со своими невменяемыми, непонятными и ненужными "хотелками". Один хрен это ру-ветка, а во-вторых это совершенно не нужно.

Если для вас это неважно это не значит, что это неважно для других игроков.

В 09.12.2018 в 19:49, kylaksqw123 сказал:

1. Умбра экскалибур лишился рассудка. Сейчас он подобен зверю. Максимум.
2. Зачем?

Если вы проходили квест то знаете что в конце он успокоился и смерился и встал на сторону оператора.

Link to comment
Share on other sites

Только что, gan233 сказал:

Если вы проходили квест то знаете что в конце он успокоился и смерился и встал на сторону оператора.

Спокойный безумец остается безумцем.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gan233 сказал:

Если для вас это неважно это не значит, что это неважно для других игроков.

За других-то говорить не стоит. Я вот например вообще хочу что бы ДЕ наконец выкатили Мили 3.0 по скорее, а заодно целиком и полностью переделали систему модов.

ВАШИ хотелки, это не хотелки ВСЕХ. Не надо путать и гиперпозиционировать себя как центр всего и вся. Вы товарищ не Альфа и Омега. А так, обыкновенный мимокрокодил как и я.

Link to comment
Share on other sites

Только что, gan233 сказал:

Это не важно

Это важно. Лишенный рассудка не будет вести себя рассудительно. Затачивать клинок/играть на сямисене/играть в настольные игры. 

Да и на вопрос "зачем?" ты так и не ответил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Это важно. Лишенный рассудка не будет вести себя рассудительно. Затачивать клинок/играть на сямисене/играть в настольные игры. 

Да и на вопрос "зачем?" ты так и не ответил.

а почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Это важно. Лишенный рассудка не будет вести себя рассудительно. Затачивать клинок/играть на сямисене/играть в настольные игры. 

Да и на вопрос "зачем?" ты так и не ответил.

я к примеру не против сыграть с ботов умбры в эту настольную игру.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gan233 сказал:

я к примеру не против сыграть с ботов умбры в эту настольную игру.

А я к примеру не против шмальнуть из звезды смерти по крепости кувы... Дальше что?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gan233 сказал:

Не тебе решать что оставить в мечтах а что реализовать в игре.

Вся прелесть в том что именно ты сюда пришел за своими мечтами а не я. :clem:
К счастью кОрОваны грабят в другой стороне.

Link to comment
Share on other sites

Балин, мне даже вот уже плакать хочется, настолько это угарно.

Кулак: -Хочу шмальнуть из Звезды Смерти по крепости Кувы.

Тс: -Обойдёшься.

Кулак: -Ну значит ты обойдёшься с хотелками по Умбре.

Тс: -Нет, я прима, а ты лах и ничего не понимаешь.

 

Так не работает, дружочек. Либо ВСЕ хотелки одинаково равновесны, либо нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gan233 сказал:

я к примеру не против сыграть с ботов умбры в эту настольную игру.

Почему именно с Умброй, такую игру могли бы добавить какому нибудь нпс на Цетусе или Фортуне. А музыка инструмента может быть добавлена в список магнитофона который в комнате с диванчиками, если её там нету.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mory-Hunter сказал:

Почему именно с Умброй, такую игру могли бы добавить какому нибудь нпс на Цетусе или Фортуне. А музыка инструмента может быть добавлена в список магнитофона который в комнате с диванчиками, если её там нету.

я привёл пример и только.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, gan233 сказал:

я привёл пример и только.

Поправочка. Ты вывалил поток непонятной бурды и начал упирать на то, что эта самая бурда НУЖНА всем игрокам. Примером тут даже и не пахло.

Link to comment
Share on other sites

    Не могу пройти мимо. Человек противоречит сам себе.

15 часов назад, gan233 сказал:

Если для вас это неважно это не значит, что это неважно для других игроков.

15 часов назад, gan233 сказал:

Это не важно. Он же не убил оператора конце концов.

    И вообще не "NPS", a NPC.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

1. Идея ТС вполне интересная. Бегают те же каваты и кубрау по лисету. Почему бы и Умбре не "жить" в комнате оператора и созерцая звезды точить свой клинок или играть.

2. Умбра безумен? Может быть. А может и нет. Он сломан морально, духовно и психически в попытке создать боевого биодрона. Но он достаточно разумен чтобы вступить в союз с оператором (подчинится оператору в борьбе против общего врага) . Плюс ко всему у него есть память Дакс, когда он умел играть в настольные игры и на симясине.

3. Баланс 3.0 и переделка модов - это хорошо. Но "Вы товарищ не Альфа и Омега. А так, обыкновенный мимокрокодил"  и "ВАШИ хотелки, это не хотелки ВСЕХ". Т.е. твои аргументы против касаются точно так же и тебя самого.

4. Звезды смерти в игре нет. А вот Умбра/настольная игра/симясина есть. По-этому как аргумент поумерь свои хотелки - не принимается.

5. И таки Умбра единственный фрейм с остатками собственной памяти и личности. На данный момент.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, z2n463 сказал:

4. Звезды смерти в игре нет. А вот Умбра/настольная игра/симясина есть. По-этому как аргумент поумерь свои хотелки - не принимается.

Зато есть фомарианцы... Так что возражение отклоняется.

7 минут назад, z2n463 сказал:

3. Баланс 3.0 и переделка модов - это хорошо. Но "Вы товарищ не Альфа и Омега. А так, обыкновенный мимокрокодил"  и "ВАШИ хотелки, это не хотелки ВСЕХ". Т.е. твои аргументы против касаются точно так же и тебя самого.

Цитата

НИКАКИХ хотелок в игре не будет лишь по вашим сиюминутным желаниям. Только лишь продуманные и проработанные хоть немного идеи различными путями доносятся до разработчиков.

Если уж читать то читать все. Отклоняется.

7 минут назад, z2n463 сказал:

Умбра безумен? Может быть. А может и нет

Неверно. Он точно безумен. Без всяких "может быть а может и нет". Отклоняется.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Неверно. Он точно безумен. Без всяких "может быть а может и нет". Отклоняется.

Утверждениям нужны обоснования, факты. Таких, которые подтверждали бы, что Умбра безумен, не имеется.

Право предложить что-то имеет каждый.
Предложение в этой теме одно из немногих, что имеет за собой обоснования в самой игре и не требует ответа на вопрос "зачем это нужно", т.к. тут стоит вспомнить Вирмиус, Фрейм-файтер и FlHappy Zephyr.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...