Jump to content

Эйдолонский газ как повод забить на некоторые вещи.


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

Я конечно все понимаю.....Но, извините, нахунхау такая садомия?
Захотелось мне собрать все мистификаторы на Зо и все те что недособрал у Перьев (когда нашел те с которыми мне играть удобно другие собирать перестал). Посмотрел я на расценки и увидел что всего у меня вагоны кроме Эйдолонского газа.

Ну и решил я стиснув зубы пойти "пофармить" его на последнем заказе.

После 3х десятков выполненных заказов я четко решил что вполне могу и дальше обойтись без этих мистификаторов!
Ибо всего лишь 5 газа за заказ, да еще и не каждый заказ это жуткий кошмар!!!

Пусть этот заказ мне всего на 5-6 минут, максимум 8 минут....Но повторять из раза в раз одно и тоже, да еще и без того что нужно это дико выбешивает.

Зосим моя "ТРЕБОВАТЬ" повысить число дропа газа с заказов до 10 штук или дать возможность игрокам самим его добывать на равнинах!!!!
Или же - сбрасывайте нужно количество газа для мистов, костюмов и так далее!!!

Ибо на 1 фул мист тебе нужно 100 газа.
На сет одежки оператору нужно более 100 газа.
На усилители нужен газ.

То что падает с заказов - невменяемо мало!
Да...иногда бывает что все 5 этапов тебе может только газ падать, но такое случается в 1 из 100 заходов. А эти "заказы" уже начинают бесить однообразностью после 2-3 перезабега.

Идешь в группе и затащунствуешь - вообще газа не падает.
Умышленно идешь "вагоном" - нету газа.
Идешь соло - 1 или 2 раза за весь заказ, но и не каждый раз.

На той же Фортуне можно все добыть на равнинах! Никакой ресурс только с заказов не добывается (да и мистики там уже сразу собранные).

Edited by .Digital_Shadow.
Link to comment
Share on other sites

А мне вот этот дурацкий "газ" девать некуда, я больше радуюсь когда мне падает эндо, чем когда этот "последний выдох господина пэжэ" и что печальнее всего, так это то что эта гадость не передаётся, как и кува. С удовольствием бы менял "газ" на "кровавую мэри".

Link to comment
Share on other sites

А что по твоему ДЕ имели ввиду когда говорили что игроки жаловались на гринд с выходом равнин?

48 минут назад, SnowNeitrino сказал:

А мне вот этот дурацкий "газ" девать некуда, я больше радуюсь когда мне падает эндо, чем когда этот "последний выдох господина пэжэ" и что печальнее всего, так это то что эта гадость не передаётся, как и кува. С удовольствием бы менял "газ" на "кровавую мэри".

Ну некоторым линза падает достаточно быстро)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Syasob сказал:

А почему так долго? Или ты заказ целиком проходишь?

Целиком, ибо бывали случаи что в 3 или 4 частях заказа подряд был газ (пару раз было при сольном режиме). Ну и от желания чем-нибудь пострадать в процессе. Ну и потому-что скучно. А так хоть какое-то развлечение, пусть и садомией попахивает.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, .Digital_Shadow. said:

Целиком, ибо бывали случаи что в 3 или 4 частях заказа подряд был газ (пару раз было при сольном режиме). Ну и от желания чем-нибудь пострадать в процессе. Ну и потому-что скучно. А так хоть какое-то развлечение, пусть и садомией попахивает.

https://n8k6e2y6.ssl.hwcdn.net/repos/hnfvc0o3jnfvc873njb03enrf56.html

Шанс на 1 этапе 50%, на втором - 21,74%, на третьем и четвертом - 16,89%. Таким образом при фарме тех же Акси реликов тебе побочным продуктом выходит канистра газа, а для целенаправленного фарма быстрее проходить только первый этап.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...