Jump to content

"Пронзание на вылет" баф или дебаф?


voghich
 Share

Recommended Posts

В 12.12.2018 в 20:09, voghich сказал:

aec118522299.png

Только меня одного коробит от того какие моды этот "ваятель" сюда засунул? Как бы ему игра "подарок судьбы" дала в виде хорошего МР на китган с минусом параметра который в оружии не представлен (считай что одни "плюсы"), а ему этого недостаточно!
Обратите внимание - нету Удара Осы, нету Двойного Ствола, нету Смертоносного Ливня, нету мода с сета (предвестник вроде на +90% урона).
Ствол на радиацию - сделан на коррозию и дизморалит сам себя))
И после всего этого этот игрок пойдет куда-нибудь "поногебать"))) Следуя "классике жанра" - там его опрокинет и поставит "на попа" первый попавшийся моб первого уровня, которого этот игрок не сможет убить с целой обоймы (ибо не зная какие моды нужно совать в оружие - вряд ли знаем куда и как с него стрелять))). В итоге - игра у него будет фекалиями от разработчиков-творческих импотентов, все кто в этой игре - дауны и дебилы и "я валю отсюда!"

У меня тоже есть МРы для луков где в параметрах указана "отдача" и "размер магазина". Хотя на луках ничего из этого не применяется...Но я же из-за этого холивар не поднял!

При генерации параметров МР игра берет показатели "с потолка" и клеит к ним название какой-нибудь пукалки. Притом обе эти части никак между собой не связаны. Рандомная генерация того и того.

Если ты не знаешь игры, не знаешь даже своего снаряжения - то иди ка ты сначала на Вики, поучи "базу". И только потом сюда возвращайся! Ибо то что ты тут "набросал от руки" это до смешного! "Игра говно только потому-что я в ней не разбираюсь" - твоя логика.
 

Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть DE добавят новый стат к ривенам "пронзание сквозь мобов" (привет, Арка имеющая сие эксклюзивное свойство)...ну и заодно отдельным модом с таким же параметром - моя будет доволен 😄

А касательно темы - просто это такая же непродумка, как и "+ разрез" на оружии без физ.урона и т.д и т.п (помнится, подобное было с Симулором и это фиксили) А о проблемах, которые бы учинила попытка сие исправить вам уже тут вполне подробно разъяснили.

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2018 в 19:11, Jasia сказал:

Лучше пусть DE добавят новый стат к ривенам "пронзание сквозь мобов" (привет, Арка имеющая сие эксклюзивное свойство)...ну и заодно отдельным модом с таким же параметром - моя будет доволен 😄

А касательно темы - просто это такая же непродумка, как и "+ разрез" на оружии без физ.урона и т.д и т.п (помнится, подобное было с Симулором и это фиксили) А о проблемах, которые бы учинила попытка сие исправить вам уже тут вполне подробно разъяснили.

Статы МР генерируются случайным образом из общего списка всякой дичи!
Если бы они генерировались исходя исключительно из параметров того оружия на которое рассчитан мод - то у тебя крайне быстро могла быть топовая сборка! Ибо по сути вариантов комбинаций МР только по параметрам ствола не очень много.
А как тут один форумный "оратор" сказал "В бесплатных играх игроки должны страдать!".

А при такой рандомной генерации - твоя "имба" будет оттягиваться от получения тобой левыми статами которые будут намеренно мешаться в "положительных" показателях.
Самый топчик - если этот отсутствующий показатель угодил в минуса...Тогда прямо муааа - конфетка! А если он влез в почти топовую конфигурацию - это хреново.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...