Jump to content

Тру стори о негативном балансе платины


Recommended Posts

Вернулся в игру спустя 3 года. За первый же вход получил бан до 2035 года (сменил провайдера за эти 3 года). В итоге 3 дня ждал ответа поддержки для разбана. Вернувшись увидел, что осталось еще 1200 платины на акке. Купил несколько фреймов и немного косметических предметов (скин на рино и 2 палитры). За первые 3 дня игры упал мод разлома на грэм. Бонусы были плохие, но знакомые сказали что можно переролить. В итоге 3 вечера на Куве, дабы переролить и продать мод (статы были урон + критшанс). Написал в чат о продаже, посыпались предложения забрать за 200 и 300. Сразу вспомнил шутку про тракториста. Друзья с которыми играю просветили, что есть warframe.market и riven.market и тут опять подарок от DE. Игру после первого входа то разбанили, а форум нет (нужен был для авторизации на торговых площадках). Еще 3 дня ожидания для разбана форума... Далее еще 3ое суток перебивания друг другу цены на райвене с каким-то продаваном т.к он продавал мод разлома с почти такими же хар-ками (+фарм индекса, ибо забрать платину без обычной валюты 500 к 1 - нельзя). После продажи купил бустеров на месяц в магазине DE, слотов, поставил расширители, паки форм. Осталось 9 платины, взял у друга 1 единицу платины и докупил 5 штучек рыбы, дабы сдать для следующего уровня репутации. Скрафтил 3 фрейма, но слотов уже не было, взял у одного друга 49 платины (на 2 слота) и 60 платины у другого на 3 реактора. Т.к платины не осталось, скидки на нее не было неделю, было решено продать 3 мистик шлема (рино 410, фрост 200, эскалибур 300) на 900 платины. Так же было продано 5 секретов предвестника (один за 50, остальные за 70 платины). Отдал мелочь по платине, что брал у друзей + купил ивару. За то время пока играл, набил 9 мистик стражей, но совершил глупость сложил их в 3 по 1/3, так как толком не разобрался в процессе улучшения. Один продал в чат за 70 платины, второй другу за 60. На полученную платину + остатки своей докупил нужное кол-во стражей и сделал 3/3 страж. Утром зашел в игру и привет. Негативный баланс платины и минус -1629 на счету. И ладно бы тех.поддержка ответила сразу, но в данный момент идет уже 5ый день, а все что я получил - это сообщение о том, что они перегружены - на 4ый. От месячных бустеров я потерял 5 дней и неизвестно сколько еще потеряю. Сегодня через 10 минут приезжает Baro Ki'Teer, но купить у него я что-то тоже не смогу, много часов на фарм прайм хлама и перегон в дукаты, конкретно на этой неделе уйдут впустую... Спасибо вам разработчики из DE, вы лучшие (нет). Извиняюсь за стену текста и нытья, но пятая точка полыхает прилично так.

Edited by TotenSie
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Так. Окей. Допустим. Почему это в тех ветке а не во флейме?

Только с надеждой на то, что тут есть люди которые пошевелят там поддержку, если такое тут вообще существует. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TotenSie сказал:

Только с надеждой на то, что тут есть люди которые пошевелят там поддержку, если такое тут вообще существует. 

Такие люди существуют но едвали в данной ситуации они помогут.

Как тебе уже сказали поддержка перегружена. (Как уж вышло что у ру сегмента она перегружена всегда ввиду малочисленности русскоговорящих сотрудников ТП) И если ты думаешь что твоя проблема хоть сколь либо важнее проблем других то увы. Это не так.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Rumico said:

левые сайты => платина в минус => ДЕ казлы ?

"Тру стори" угу ...

 

Ну эти "левые" сайты только посредники для торговли между игроками, они же сами ничего не продают. Я продавал игрокам и исключительно игрокам, на райвене я выставил, что я хочу продать мод разлома. А на варфрейм.маркете, посмотрел кто покупает шапки и написал им в личку. На старте WoW Bfa я выбил 2 боешки, да я их продал на аукционе самой игры, но продал за неприлично большую сумму и никто меня потом 5 дней не мурыжил. Да и блок при смене айпи решается лично игроком за 5 минут, либо 1 звонком в тех. поддержку. Понятное дело, что варфрейм игра направлена в основном на европейский сегмент, но вот эти автоматические карательные операции по изъятию платины + минимум 3х дневные ответы тех. поддержки далеко не делают им чести. Сколько лет играю в mmo и онлайновые шутеры, не разу не столкнулся с такой ситуацией.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Сколько лет играю в mmo и онлайновые шутеры, не разу не столкнулся с такой ситуацией.

не встрачали не значит нет. в одной игре подобные дела  месяцами расследуют, а подозреваемые почти в бане(доступ есть а делать ничего нельзя)

Цитата

минимум 3х дневные ответы тех. поддержки

до 2-х недель в зависимости от загрузки - официальные сроки \_(-_-)_/

Цитата

сами ничего не продают

как и любой другой подобный инструмент, да еще ни за что не отвечают: вы ими пользуетесь на свой страх и риск - вот и "нарвались"

считайте что на мошенников попали, теперь ждите когда "бюракратическая машина" шестеренками проскрипит

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Появление отрицательной Платины

Мы понимаем, что отрицательный баланс Платины на аккаунте — не всегда вина игрока, но мы не можем сразу знать, является ли ваша ситуация результатом ошибки, чрезмерно осторожных банков\платёжных систем или мошенничества. Есть очень редкие случаи, когда недавняя покупка возвращается назад, потому что она не была авторизована должным образом продавцом, но это быстро исправляется проверкой вашего Кошелька Steam или баланса аккаунта. Если платёж не прошел, то просто сделайте покупку снова, чтобы вывести себя из отрицательных значений. Если вы использовали купон, которые потратился в процессе, то обязательно свяжитесь со службой поддержки для дальнейшей помощи.

Игроки никогда не банились и у них никогда не отбиралась Платина, если они честно торговали с обычным игроком, который запросил возврат. Но если вы покупаете у голдфармера*, вы можете быть забанены или ваши сделки могут быть отменены, потому что ваша Платина окажется получена нечестным путём. Единственный способ получить внутриигровые предметы — это купить их у авторизованных продавцов, таких как warframe.com/buyplatinum или Steam, чтобы уменьшить риск срабатывания автоматического блокирования, как для вашей безопасности, так и для покупателя.
Важное примечание - если Вы приобрели один из наборов в Steam, то Вам будет необходимо написать в техническую поддержку и предоставить требуемые данные.

Стоит заметить, что каждая блокировка аккаунта рассматривается более, чем одним человеком с целью его подтверждения. Каждый бан теперь сопровождён сообщением о причине, по которой Вас заблокировали. Если вы считаете, что она несправедлива, пожалуйста, подайте заявку. Эта система не настроена на то, чтобы наказывать неудачливых пользователей, но чтобы отсеять нехороших игроков, которые делают Warframe нечестным для всех.

*голдфармер - игрок, торгующий игровыми предметами за реальные деньги

 

От себя скажу, что за все время, пользуясь небезызвестной площадкой для размещения своего предложения, еще ни разу не испытывал проблем. В прочем как и мои знакомые тоже — вроде как. 

Спрошу прямо, где покупалась платина? Если это не официальный магазин или Стим, то максимум что ТП сделает — отменит внутриигровые покупки за ту платину, чтобы уменьшить то самое кол-во минуса. В любом случае лучше дождаться ответа ТП.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

1200 платины были уже на акке на момент моего входа в игру. Покупалась она по скидке до того, как я забил на варфрейм года так 3 назад. Мр, шапки, моды и мистики продавались все разным людям. Из каких предметов наплюсовало -1629 мне непонятно. В любом случае теперь ждать только ответа поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Просто ждите!Меня так и разбанили) но подождал недельку и - то что покупал мне предметы вернули!

 

 

 

Edited by KREY.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...