Jump to content

Чат баны и ограничение мультиплеера


AvatarShine
 Share

Recommended Posts

В воскресенье, в отряде был игрок (в списке чата его не было). Общался голосом вежливо. Когда писал ему в чат по игре, другие игроки голосом сказали что у него заблокирован чат
В это же воскресенье заблокирован полностью чат у меня.

1. Кто это сделал?
2. По какой причине?
3. Какие у этого критерии?
4. Сколько это будет продолжаться?

5. Почему теперь нельзя общаться в чате-отряда и в чате клана(там есть свои модераторы)
6. Как блокировка чата помогает скоординировать игру в отряде, если остаётся возможность абузить голосовой чат -  у кого чат заблокирован не смогут уже пожаловаться.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AvatarShine сказал:

6. Как блокировка чата помогает скоординировать игру в отряде, если остаётся возможность абузить голосовой чат -  у кого чат заблокирован не смогут уже пожаловаться.

 

буханка или обезьянник тоже не помогают координироваться алкашам и дебоширам. они хотя бы не возмущаются за что и не строят невинных овечек. остальное Деду Морозу расскажешь.

Link to comment
Share on other sites

Если нужно кого оскорбить делать это, я думаю, нужно в голосовом чате, попутно будучи милым и вежливым в текстовом. Логи какбы не пишут ваш голос, а лишь факт нажатия кнопки. Это сообщение не является побуждением к действию, а лишь является размышлением. 

Я так естественно не делаю.


А вообще необязательно что либо нарушать чтобы тебя забанили, ру саппорт даже логи не смотрит при проверке жалобы, это не размышление, это доказанный факт. Так что не факт что обращение в саппорт что либо даст. 

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...