Jump to content

Все про арч на декабрь 2018


mertvyi_strateg
 Share

Recommended Posts

Арч: что сейчас самый топчик на него - вф и оружие? Вариант с праймом и вариант без него(для тех, у кого его нет).

Где качать арч: как в соло, так и тимой?

Ваши мнения, Тенно.

П.С. Эта тема задумывалась не для обсуждения полезности, качества режима арча как такого или риторических вопросов "на фига в игре арчивинг?". 

Edited by veselyi_strateg
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Император вандал + кентавр + итзал/амеша. Элитрон тоже можно но у него ограниченный потенциал в отличие от итзала и амеши. 

1 час назад, veselyi_strateg сказал:

Арч: что сейчас самый топчик на него - вф и оружие? Вариант с праймом и вариант без него(для тех, у кого его нет).

Где качать арч: как в соло, так и тимой?

Ваши мнения, Тенно.

П.С. Эта тема задумывалась не для обсуждения полезности, качества режима арча как такого или риторических вопросов "на фига в игре арчивинг?". 

Амеша - если нужно что-то делать, ибо кпд как у Тринити года 3 назад, 1000%. Итзал - если нужно передвижение, больше ничем особенным не выделяется. Остальные два не стоят упоминания на фоне универсальной Амеши и Итзала для передвижения.

Греттлер - для брутальности, Велоцитус - для урона, Кентавр - мили без вариантов.

Качаться в идеале хорошей группой на Перехватах, с случайными игроками я предпочту М. Оборону.

 

Это если говорить сугубо с позиции эффективности, а то на вкус и цвет карандаши то разные.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DryMind сказал:

Греттлер - для брутальности

Точно. А я уже и забыл о нем.

1 минуту назад, DryMind сказал:

Велоцитус - для урона

Никогда не получалось с него стрелять...

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Точно. А я уже и забыл о нем.

Никогда не получалось с него стрелять...

У него просто есть снаряд, он не хитскан, хоть и скорость там близка к хитскану. В этом и вся проблема.

Link to comment
Share on other sites

А как же прайм одоната? Она не котируется совсем?☹️

Стоит ли ставить реакторы на оружие\вф? На что именно?

 

удалено

 

Блин, сори за офтоп, но где тут кнопка удалить свое собственное сообщение?

Edited by veselyi_strateg
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, veselyi_strateg сказал:

А как же прайм одоната? Она не котируется совсем?

Совсем.

27 минут назад, veselyi_strateg сказал:

Блин, сори за офтоп, но где тут кнопка удалить свое собственное сообщение?

Нету.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Ну незнаю про кентавр, юзаю веритакс призма, не жалуюсь

Ну как бы тебе сказать. Ты то может быть и не жалуешься. Но веритакс просто хуже. Базовый урон у веритакса призма относительно кентавра на 7% больше. Но это нивелируется скоростью на практически те же 8%. Зато крит меньше аж на 10%. Что в относительном плане аж на 40% меньше.

Так уж вышло что все арч мили имеют практически идентичную механику. Поэтому все сводится к сухому подсчету ДПСа. А у кентавра он самый высокий. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

тут дело как раз таки не в скорости, а в анимациях ударов, суть в том что мне веритакс визуально нравится да мне доказывать не надо что кентавр лучше, но разница не сильно высокая да и арч противников высокоуровневых уже несуществует, так что по сути неважно 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

тут дело как раз таки не в скорости, а в анимациях ударов, суть в том что мне веритакс визуально нравится да мне доказывать не надо что кентавр лучше, но разница не сильно высокая да и арч противников высокоуровневых уже несуществует, так что по сути неважно 

Человек спросил что лучше - получил ответ.

А потом "Ну не знаю, мне и с этим норм".

 

Это понятно, что заполярив 6 раз в игре со всем может быть норм. Но таки в плане эффективности есть оружие, которое в несколько раз опережает всё другое.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, DryMind сказал:

Человек спросил что лучше - получил ответ.

Ну так, я свое Имхо высказал, к тому же арч мобов быстрее не ближкой убивают, по поводу эффективности оружия сравнивая веритакс призма и кентавр разница незначительная, но это не исключает возможности юзать то что тебе нравится, ибо про арч-мобов все сказал

Link to comment
Share on other sites

Только что, DryMind сказал:

Человек спросил что лучше - получил ответ.

А потом "Ну не знаю, мне и с этим норм".

 

Это понятн,о что заполярив 6 раз в игре со всем может быть норм. Но таки в плане эффективности есть оружие, которое в несколько раз опережает всё другое.

 

2 часа назад, DryMind сказал:

то если говорить сугубо с позиции эффективности, а то на вкус и цвет карандаши то разные.

что-то как-то не сходится

Link to comment
Share on other sites

Что быстрее - купить редкий мод в чате трейда или его зафармить?

Какие моды входят в "среднестатистический джентельменский набор" для вф\ближки\ствола?

Моды от "детей труб" лучше чем те, которые можно выбить с миссий?

Вы ставили катализаторы на свое оружие(любое) на арч? Полировали ли?

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, veselyi_strateg сказал:

Вы ставили катализаторы на свое оружие(любое) на арч? Полировали ли?

Самое лучшее оружие на арч у меня отполярено. (Правда до выхода второй части фортуны модов было мало поэтому много не требовалось. Как сейчас обстоят дела не знаю. Не присматривался к новым модам)
Сами арчи не полярил.

Картошки устанавливал.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, veselyi_strateg сказал:

Что быстрее - купить редкий мод в чате трейда или его зафармить?

Какие моды входят в "среднестатистический джентельменский набор" для вф\ближки\ствола?

Моды от "детей труб" лучше чем те, которые можно выбить с миссий?

Вы ставили катализаторы на свое оружие(любое) на арч? Полировали ли?

 

Естественно купить, другой вопрос сколько он будет стоить, хех.

Полностью вкачанный мод хп или щита/белые моды радиуса/силы/эн.эффективности.
Ну оружие - зависит от уровня врага, для примера Брэйтон чтобы комфортно убивал 80 уровнь нужны все 8 слотов с модами, а это все 8 полярок.

Различие есть только между линейками модов - повреждённый, прайм, умбра и т.д. Если мы говорим два мода с одним названием - нет, они разными не могут быть.

Придётся, тем кто будет убивать нового босса.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, veselyi_strateg сказал:

На что делать упор при создании билдов амеши и элитрона?

Сейчас количество модов на арчвинги очень ограничено. Упор сделать не выйдет. Просто вставляй самые полезные моды и все тут.

3 часа назад, veselyi_strateg сказал:

На что делать упор при создании билдов на кентавра, велоцитуса, гретлера и императора вандала?

Примерно та же история. С модами все настолько плохо что в вставляются даже крит моды на император. ПРи том что в космической форме у него крита практически нету.
Новые моды едва исправляют ситуацию.

Так что просто криты+урон+мультишот+пара(Или больше) элементалок. Скорострельность по желанию и новые моды по желанию.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, veselyi_strateg said:

Я правильно понимаю, что на про элементальный урон все тот же: на корпус - магнит, на гринир - коррозию?

в космосе дроны корпуса кроме щита еще и бронированные

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...