Jump to content

О кратком


Sir0Hyron1203049
 Share

Recommended Posts

1 Вы улучшаете игры. Скажите пожалуйста почему с каждым обновлением фпс все меньше и меньше к примеру до равнин было стабильно 120 фпс. сейчас 110 на корабле. Где еще 10 не известно.Ладно не велика потеря ( и да все на минимальных настройках и размер 1024Х600)

Миссий еще хуже пропадает 50 фпс. мобов где то 10-20 (раньше было 30-40 мобов  притом просадков не было. Как это роботае ?. Сам не пойму 

А равнины под 30 фпс игры. Без мобов начинание боя с 10-15 врагов бегаю с 10 фпс. Ну и все размыто 

Процессор: AMD A6-3400M APU

Видеокарта: AMD Radeon HD6520G 

Оперативный памяти: 16 Гб

Я конечно хочу извиниться за сказанные слова. Но не надо может спешить. И пару лет уделить исправлению ошибок и недочетов в кодах. Сделать: Стабильную. Приятную. Интересную

Именно интересную потому что играешь долго и тут бах вылет или миграция хоста и все что собранное. выбить трудом пропадает.

Можно спросить а что делать тогда в игре ?

Ответ: Все очень просто кач. фарм. рутина. В конце концов исправте награды на бесконечной миссий когда стоишь часа 2 выживание Венера а тебе дают 15 эндо смешно ведь увеличите хотя бы награду по времени чем дольше тем лучше (не про реликвий) Добавте редкие ресурсы на 3-5 шт. Эндо хотя бы 150-300. А тревоги по 500-750 тогда они и весомей будут и время экономишь

Исправте приглошенние в группу. Почему я должен кликать 20 тысяч раз что бы сообщение пришло человеку или искать обходы пути. И почему я должен пытаца написать человеку. когда он на миссий А мне пишет он не в сети и не может прочитать сообщение. У меня так с каждым 2 человека 

Уменьшите яркость на белом фоне Сферы при ярком свете. Земля в день. Нептун с снегам.

Заметил на выживание что мобы просто стоят на одном месте в углу или по середины комнаты и такое бывает очень часто.

Сделайте что бы в Прайм крафте надо иметь Обычного варфрейма или оружия ( это как бы справедливо. Мы квесты проходим крафтим потеим а выходит прайм и обычный не нужен)

И сделайте что то с бустом в оффлайне не хотелось бы что бы он тратилса. А я не смог бы зайти в игру день или неделю 

Есть и ряд хороших + нету вылетов багов. застревание в стенах но иногда есть провал в пол но это мелочи

Сделайте перевод озвучки на русский от фанатов как конкурс 

А в обще вы молодцы. Спасибо за игру

Edited by Sasha12030456789
Link to comment
Share on other sites

А у меня с каждой обновой только прибавляется ФПС. Перед равнинами я 16 гигов оперативы докупил, перед фортуной видяху 1060, ну и да, за все это время ноут не мешало бы почистить.

Link to comment
Share on other sites

Сам сижу с микроволновки на стареньком i5+gtx750 и проблемы с Эйдолоном и Фортуной только во времени прогрузки на открытую локу + подгрузка локи при появлении на ней (на миссиях все ок). Ах да, играю в full HD и разница между настройками - 40-50 максималки, 70-80 минималки. У вас система нуждается в обслуживании (от физического - а-ля почистить от пыли и намазать новую термопасту, до программного - почистить жесткий от мусорных файлов/программ, реестр, фрагментировать и пр.)

И да, может и не мне с моим сэтапом говорить - но железо у вас мягко говоря так себе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...