Jump to content

Почему в этой игре донат = не донат?!


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

Скажу сразу - я донатер, притом жуткий! Если есть в игре вещь которая меня украсит или усилит - я ее покупаю не взирая на цену ибо всегда лишний рубль на слабости есть.
Но речь о другом...

В этой игре меня сильно поразило то, что сколько бы ты не донатил, сколько бы ты реала в игру не вливал - ты все равно будет "зависать" на одном уровне с теми кто ни гроша сюда не закинул.
Возьму к примеру "Прайм Доступы".
В чем их особенность - не нужно тратить "пол жизни" ради добычи представленных в доступе вещей. "Just donate!" и ты "ИЛИТА"!
Ну и еще какие-нибудь там "бирюльки" себе на "фюзеляж" нацепишь которые нельзя купить в обычном игровом магазине. Типа - эксклюзив, в какой-то мере.

НО,,,,В этой игре нет никакой разницы между тем "КАК ТЫ ДОБЫЛ ЭТУ ПРАЙМ-ВЕЩЬ"! Задонатил ли ты на нее, побирался ли ты, умолял тебе ее дать и так далее.
Купленное за реал имеет тот же "вес" что и купленное у игроков за платину. И это бесит! Ибо когда дойдет дело до нерфа, а дело непременно дойдет до нерфа! Даже когда нерфить нечего - разработчик не будет интересоваться и заморачивать себя тем чтобы отделить донатеров, от не донатеров и обе "фракции" попадут под одну "кастрационную гребенку"!

Моё же мысля заключается в следующем.....а именно:
Сделать вещи Прайм паков отдельными от Паблик версий!

Возьмем к примеру нынешний доступ - Меса Прайм.
Согласно предложенной мной логике - Меса Прайм из пака должна быть более "уникальной" в игровом плане, нежели та версия что будет выбиваться с реликвий!
А уникальности ей, к примеру, прибавит наличие уже встроенных в скилы аугментов! Это даст ей преимущество перед обычной прайм версией...и это будет справедливо!

Я купил этот набор напрямую у разработчика...Я про финансировал его дальнейшие разработки....И коли мне было незападло ему деньги отдавать за пиксели, то я как потенциальный "инвестор" имею полное право быть "отличимым" от других игроков.

В этом случае даже если у разработчика "поедет крыша" и он снова схватится за "резак", то даже после нерфа мой "уникальный" прайм варфрейм все равно будет иметь больший успех, нежели тот который был куплен за платину.

Ибо обидно покупать фул пак, чтобы через месяц-два-три-год этого персонажа занерфили в полное УГ и сделали неиграбельным "горький опыт Эш Прайм"!

В добавок подобное решение подстегнет продаваемость паков и увеличит приток бабла разработчику! Ибо многим захочется иметь "секретное комбо - ломик в рукаве" и быть отличимым от тех кто не стал тратить бабло.

Я трачу деньги, чтобы играть комфортно и не сходить с ума от бесконечного гринда мободрюча.
Вася из 9 "А" вообще не знает то в игру можно деньги класть. Он деградирует на гринде и "салочках" с тупым ИИ.

И мы оба играем в одинаковых условиях и должны жить и подчиняться одним и тем же правилам!
Я не про то, что мол "я донат - мне можно!", а про то, что "раз я задонатил эту вещь, то она имеет больше "плюшек" чем твоя "публичная" версия!" - вот что я имею ввиду!

Если через пару месяцев все все равно занерфят без разбору - то зачем тогда тратить деньги на фул пак?
Проще купить пару бирюлек и пустить все самотеком...авось случайно все соберется как-нибудь!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...