Jump to content

Баг на Фартуне


Recommended Posts

Здравствуйте у меня вот такая проблема,не могу пройти первую фазу не показываются задания на карте которые нужно проходить,что можно сделать? или как исправить? Это уже продолжается не первый день,спросил у ребят мне сказали баг у части все нормально работает а у части не показывается(

Edited by ---BuGor---
Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2018 в 21:48, ---BuGor--- сказал:

Здравствуйте у меня вот такая проблема,не могу пройти первую фазу не показываются задания на карте которые нужно проходить,что можно сделать? или как исправить? Это уже продолжается не первый день,спросил у ребят мне сказали баг у части все нормально работает а у части не показывается(

Вариант 1. Если в состоянии самостоятельно защитить терминал от мобов 50-60 уровня, то советую идти на миссию в режиме "Соло". Тогда все будет отображаться.

Вариант 2. В самой Фортуне собрать команду на Фаза 1. Предупредить всех чтобы сами никуда не лезли и шли исключительно за тобой. Взять задание и выйти в долину.

Вариант 3. Мучатся. Выходить в долину, если ты хост, то стоять и ждать чтобы подключились остальные 3 игрока. Обязательно дожидаться чтобы подключились и загрузились все. При этом постоянно писать в чат чтобы те, кто загрузился, не бежали активировать задание, а ждали всех остальных. Когда вся команда загрузится/подключится, тогда отправляться делать задание. Иначе все зависнет на этапе вылова улик.

Вариант 4. Продолжаем мучаться. Выходить в долину, если ты не хост, то смотреть на прогресс задания и вся ли команда есть. Если прогрес задания указывает "Выловить улики". то подождать минуту и покидать долину. Если прогресс задания показывает, что надо проникнуть в пещеру, а маркера пещеры нет, то покидать долину. Если прогресс задания показывает, что надо проникнуть в пещеру, маркер пещеры есть, то смотрим состав группы - полная она или нет. Если полная, спокойно идем в пещеру, если не полная (не 4 игрока), то пишем в чат чтобы не бежали к заданию, а ждали загрузки остальных игроков (смотри Вариант 3).

Где-то так. Лично мне удалось Фаза 1 сделать по варианту № 3. Пробовал в соло делать, но при защите терминала мобы толпой выталкивают от терминала и сносят его. При чем гиены игнорят купол фроста и кольцо геры, проходят сквозь них будто нет ничего.

А вообще, Фаза 1 багуется из-за того, что для одиночного игрока надо выловить всего 3 улики, а если игроков больше, то 5 улик. Вот на этапе когда 1 игрок начинает ловить улики и к нему подключается еще один игрок, скрипт задания и багуется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А что именно в соло не получается? Фаза 1 проходит по такому сценарию:

1. Берем задание.

2. Выходим в долину.

3. Ждем разговора Уточки.

4. Ждем разговора Юдико.

5. Появляется маркер пещеры. 

6. Бежим в пещеру.

7. Убиваем всех в пещере.

8. Ждем опять разговоров.

9. Находим труп.

10. Ждем опять разговор.

11. Поднимаем копье рядом с трупом.

12. Начинаем ловить рыбу.

13. Еще один диалог с рассказом что в рыбе что-то есть и продолжай ловить.

14. Появляется счетчик выловленных улик.

15. Вылавливаем все улики.

16. Новый разговор с заданием бежать захватить базу по указанным координатам.

17. Появляется маркер.

18. Бежим к маркеру.

19. Убиваем врагов возле маркера.

20. Осматриваемся и поднимаем пакет данных.

21. Активируем пакет на терминале.

22. Защищаем терминал пока тикает время.

23. Защитили терминал и тут уже конец миссии - Бежим в Фортуну.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

11. Поднимаем копье рядом с трупом.

Гарпун, вероятно, лучше использовать свой. После этой миссии из инвентаря пропадает  ваш собственный гарпун этого вида (если он был). Возможно, если не поднимать гарпун, то не пропадет (не проверял).

 

Edited by denis-ldv
Link to comment
Share on other sites

Играю соло. Первая фаза. После окончания таймера защиты, появляется задание "Защитить систему связи" и все, ни маркера нм видеовставок. Пробовал в пати, зависает на ловле рыбы.

Edited by Tualatin
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2018 в 17:30, MrJohnnyFive сказал:

А что именно в соло не получается? Фаза 1 проходит по такому сценарию:

1. Берем задание.

2. Выходим в долину.

3. Ждем разговора Уточки.

4. Ждем разговора Юдико.

5. Появляется маркер пещеры. 

6. Бежим в пещеру.

7. Убиваем всех в пещере.

8. Ждем опять разговоров.

9. Находим труп.

10. Ждем опять разговор.

11. Поднимаем копье рядом с трупом.

12. Начинаем ловить рыбу.

13. Еще один диалог с рассказом что в рыбе что-то есть и продолжай ловить.

14. Появляется счетчик выловленных улик.

15. Вылавливаем все улики.

16. Новый разговор с заданием бежать захватить базу по указанным координатам.

17. Появляется маркер.

18. Бежим к маркеру.

19. Убиваем врагов возле маркера.

20. Осматриваемся и поднимаем пакет данных.

21. Активируем пакет на терминале.

22. Защищаем терминал пока тикает время.

23. Защитили терминал и тут уже конец миссии - Бежим в Фортуну.

Интересно,и как же брать то копье если оно не береться? после рыбы идут манифесты это что мелкие жуки?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...