Jump to content

Бесконечная загрузка и пустые иконки


Allurd
 Share

Recommended Posts

В общем мучаюсь с самого начала установки игры этой проблемой (месяц где то уже), очень часто пропадает иконка(рисунок) скилов, фреймов, оружия , а за место них пустые квадратики либо кружки, как итог после этого если я хочу вылететь на миссию то ловлю бесконечную загрузку, и сейчас это происходит практически сразу же после захода в игру...

 

https://ibb.co/Xsv7qNC

 

 

Link to comment
Share on other sites

    Больше проблема винды 10-й.
    Cам себя процитирую:

19 часов назад, Durandalle сказал:

    Та же проблема.
    Есть варианты. Обойти проблему не решая. Сделать игру окном без рамок. Тогда просто сворачиваться не придётся.
    Частичное облегчение проблемы. У меня, лично, проблема возникает после 1-3х альттабов. После 3-его просто гарантировано. Но в процессе попыток починить другую игры наткнулся на функцию винды. В общем найти файл игры(не лаунчер), ткни правой кнопкой, свойства, совместимость, пометь галкой "отключить полноэкранную оптимизацию" и ниже на кнопку "изменить параметры высокого DPI" и там нижнюю галку(от приложение по умолчанию стоит, так и должно остаться). Повысится фпс в игре и проблема станет возникать, как минимум, на много реже.

    Найти файлы, если игра на стиме, ткнув правой кнопкой на игру в списке, в верхней вкладке Локальные Файлы, а там открыть директорию игры(может с переводом ошибся, я уже долгое время на английском стиме). Там откроется папка с парой папок и 2-мя ЕХЕ файлами. Один для 32 битной, другой для 64. По ним видно, но советую оба так обработать, т.к. у меня галки слетали, если я отмечал только на версии для 64.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...