Jump to content

Дракон Никана & Никана Прайм


Recommended Posts

Всем привет!

После длительного перерыва(перед выходом октавии забил) наконец вернулся в игру.
Начал поигрывать, стараться себя завлечь в игру снова. Начал с тестов новых билдов на оружие, стал роллить/закупать моды разлома.
Но тут я обратил внимание, что МР у меня оказались только на основное/вторичное оружие. На ближку - 0.

Прислушался к себе и осознал, что захотелось резать всех со своей сладенькой никаны прайм, уже представил как с god-tier модом разлома мой геймплей улучшается, ручки трясутся, глаза горят и тут на тебе! - 1/5 синергия с разломом. "Ничего себе" - сказал я себе. 😮
Я расстроился, но не очень надолго. Ибо уже через пару минут заметил, что синергия у дракона никаны 5/5. Вау.
Неужели никана прайм аж прям так сильнее дракона, что ей спустили синергию до самого плинтуса? Или я чего-то не знаю?(о скрытых способностях никаны прайм🤔)

Или таким образом формируется "мета" оружие?

Edited by Just_Lucik
Link to comment
Share on other sites

Quote

Или таким образом формируется "мета" оружие?

Так сформулировал вопрос, ибо познакомился сегодня с Грэм Прайм и 5/5 синергией и офигел...

К примеру Галатин и Война в этом случае просто теряют смысл своего существования =(

Link to comment
Share on other sites

Синергия зависит от популярности оружия, а не от его статов. К тому же одни и те же моды подходят для обычных и прайм версий, поэтому Грэм Прайм таким и получился, ведь обычный Грэм популярностью никогда не отличался.

Недавно синергию для стрелкового оружия корректировали, ближний бой, надеюсь, в будущем году таки получит 3.0 и с ним изменение ривенов.

Edited by Syasob
Link to comment
Share on other sites

Кстати я очень удивился когда заметил, что моды разлома на никану/никану прайм и на дракон никану - это разные моды😲

Понятно, ну, будет интересно посмотреть на изменения)

Link to comment
Share on other sites

Драгон никана с МРом действительные мощнее никаны прайм с МРом. В виду ряда фактором вероятно так будет еще долго.

1. В выходом фортуны ДЕ ввели новое правило для изменений диспозиции. "Никакая диспозиция не изменилась больше, чем на одну точку (для тех, кто разбирается в коде и знает, как работают моды разлома, диспозиция менялась лишь в пределах значений +/-0.2)"
2. В связи с высокой стоимостью МРа на драгон никану она все еще остается малопопулярным оружием.
3. На данный момент существую такие замечательные никаны как ЗО сепфан и скиайати.
ЗО имеет практически идентичные статы по сравнению с никакой прайм но может быть настроена под определенные былды. Да и диспозиция МРа 3. + мистики.
Скиайати (Ужасное название) имеет не такие хорошие статы однако ее диспозиция все же 3. + маленький бонус в виде инвиза и умбра модов.
4. Сами по себе никаны не являются каким то супер популярным ББ. Хлысты/копья/хевики на голову популярнее.. 

Link to comment
Share on other sites

Quote

 На данный момент существую такие замечательные никаны как ЗО сепфан и скиайати.

До них еще дойду, как умбру сделаю да на равнины ступлю 😄
 

Quote

Драгон никана с МРом действительные мощнее никаны прайм с МРом. В виду ряда фактором вероятно так будет еще долго.

В таком случае буду ловить момент))


@Syasob 
@kylakqw123


Спасибо за ответы!😊

Edited by Just_Lucik
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...