Jump to content

Украшения в додзё?


Recommended Posts

Недавно в додзё видел "портал", через который можно было открыть телепорт. Как это сделать?
Ну и глупый вопрос.. Через уже построенное украшение возможно пролететь в режиме постройки?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Не понял.

Популярный горный клан, у них в стартовом зале стоит синий "портал", через него можно взаимодействовать с транспортёром видимо стоящим сзади. Мне интересно как это работает и как повторить.

Edited by _Sierof_
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, _Sierof_ сказал:

Популярный горный клан, у них в стартовом зале стоит синий "портал", через него можно взаимодействовать с транспортёром видимо стоящим сзади. Мне интересно как это работает и как повторить.

Ну как ты и сказал. Телепорт стоит за этой стеной. Хотя если бы ты скинул скриншот было бы понятнее.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Ну как ты и сказал. Телепорт стоит за этой стеной. Хотя если бы ты скинул скриншот было бы понятнее.

То-есть через стену с ним можно взаимодействовать и не обясательно танцевать с бубном ради этого? 
P.s. скрин сейчас сделаю

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ну как ты и сказал. Телепорт стоит за этой стеной. Хотя если бы ты скинул скриншот было бы понятнее.

скрин. (внимательнее осмотрел, транспортёр под этим чудом, но перевёрнут. как это сделать?)jpeg&tknv=v2&size=2048x2048

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Что бы перевернуть что то нужно его поставить на низ другого объекта.

допустим. как тогда воткнуть в пол? 
(прости, наверное уже зае*** :3)

Link to comment
Share on other sites

Ну смотри. Ставишь ты например несколько коробок друг на друга. Потом одну коробку ставишь так что бы она выпячивала. И ставишь телепорт указывая на дно ящика а не на его бок или верхушку. Таким образом "низ" для объекта будет "верх". (Господи что я несу...)

Понял? Или как то иначе объяснить?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Ну смотри. Ставишь ты например несколько коробок друг на друга. Потом одну коробку ставишь так что бы она выпячивала. И ставишь телепорт указывая на дно ящика а не на его бок или верхушку. Таким образом "низ" для объекта будет "верх". (Господи что я несу...)

Понял? Или как то иначе объяснить?

понял, огромное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...