Jump to content

Вопрос по Эшу.


Recommended Posts

За все это долгое время игры мне казалось что я знаю про этого фрейма все. Но в последнее время возник вопрос который смог поколебать мою уверенность в собственных познаниях касательно этого варфрейма. Как-никак раньше мой самый любимый фрейм был.

Что касательно вопроса...
Влияет ли скорость анимации добивания врагов на скорость ульты Эша?

Ведь как-никак ульта во многом позиционируется как именно "ДОБИВАЮЩИЙ УДАР". Хотя и фиксируется это не каждый раз.

На вики и всюду написано что влияние оказывают только моды скорости атаки вогнанные в ближку, ну и Мистический Удар....Но по личным наблюдениям - есть что-то еще.
Ибо отбегав сотни матчей с разными милишками, но одним и тем же билдом я замечал что иногда ульта "проигрывается" дольше по времени и анимации "клонов" становятся более "затянутыми". В итоге - использование ульты против больших скоплений врагов иногда контр-продуктивно.

Подумав, потестив я пришел к некоторому заключению, что скорость анимации добивания врага все же влияет на ульту....И самым быстрым в этом плане оказался обычный Меч. Уроном они не блещут, но вот зато по скорости анимации добивания им равных нету.
Это все действительно так, или это просто "визуальный обман"?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, .Digital_Shadow. сказал:


Влияет ли скорость анимации добивания врагов на скорость ульты Эша?

Ведь как-никак ульта во многом позиционируется как именно "ДОБИВАЮЩИЙ УДАР". Хотя и фиксируется это не каждый раз.

На вики и всюду написано что влияние оказывают только моды скорости атаки вогнанные в ближку, ну и Мистический Удар....Но по личным наблюдениям - есть что-то еще.
Ибо отбегав сотни матчей с разными милишками, но одним и тем же билдом я замечал что иногда ульта "проигрывается" дольше по времени и анимации "клонов" становятся более "затянутыми". В итоге - использование ульты против больших скоплений врагов иногда контр-продуктивно.

Подумав, потестив я пришел к некоторому заключению, что скорость анимации добивания врага все же влияет на ульту....И самым быстрым в этом плане оказался обычный Меч. Уроном они не блещут, но вот зато по скорости анимации добивания им равных нету.
Это все действительно так, или это просто "визуальный обман"?

До реворков я бегал с сциндо или джаткиттагов заможенным в скорость. Берсерк и бафы точно не влияли тогда. Только те, которые напрямую добавляли скорость атаки(ярость, тот который от концентрации и т.д), для этого надо было брать мили в руки и нажимать уже ульт.

Это выглядело очень забавно, сомневаюсь что сейчас поменялось.

Но по-идее, как таковое оружие именно твоё не влияет на скорось 4, т.к. четвёрка использует СОБСТВЕННОЕ оружие, даже у старой оно было, хотя иногда и проигрывались анимации добивания от сциндо или китага.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, .Digital_Shadow. сказал:

Влияет ли скорость анимации добивания врагов на скорость ульты Эша?

Данный вопрос поднимался давным давно. 

Спойлер

 

Видео конечно старое но я не так давно перепроверял все из за спора с одним человеком.

С тех пор даже после двух реворков его ульты не поменялось ничего. Оружие не влияет. Некоторые моды влияют. (Какие драй уже озвучил)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...