Jump to content

Живучие варфреймы для стартовых рангов.


Recommended Posts

3 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Есть мобы которые АОЕшат... А некоторые даже делают это постоянно пассивно. 

К слову да, инвизным локичем вечно ловлю лицом пончики от огнексимусов (либо один ядовитый пукнет так, что лежу...) Слоты в локиче все заняты, выкидывать что-либо ради модов на хп/щиты не хочется.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Makuro89 сказал:

К слову да, инвизным локичем вечно ловлю лицом пончики от огнексимусов (либо один ядовитый пукнет так, что лежу...) Слоты в локиче все заняты, выкидывать что-либо ради модов на хп/щиты не хочется.

Потому, что Локи - не боец ближнего боя, что бы там +300% к атаке из инвиза не нашептывали. У нас хватает живучих бойцов ближнего боя, мне вот после максимальной раскачки Инароса с адаптацией даже Вуконг не интересен. А Локи может держаться подальше от всех этих эксимусов и валить их из любого дальнобойного, благо бесшумная невидимость позволяет. Кстати, а Быстрое мышление в твой билд не поместилось? Локи довольно живуч под ним с потоком прайм, уж случайную плюху от токсика спокойно переживает.

Любого фрейма надо уметь использовать и он окажется дофига годным, (ну, относительно любого, я помню о тебе, Нежный) а если сунуть его в неподходящие условия то он ожидаемо сольется или зафейлит миссию. Я вот не хожу ведь Инаросом или Гидроидом на обороны, они долго защищать капсулу не смогут.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Danayam сказал:

гидроид не может в оборону? лол што? ах да, мастер одной кнопки же.

Ну да, точно, у Гидроида столько способов защитить объект обороны, который, между прочим, на высоких лвлах одна удачная граната выносит. Ты хоть читай, что в сообщении написано, умник ты наш, многокнопочный.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, RolandDischein сказал:

на высоких лвлах одна удачная граната выносит.

Прошу прощения, это на каких таких лвлах, и что там делать в текущих реалиях игры? До 100 лвла мобов оборону "плюя в потолок" держать можно в целом на ком угодно, просто благодаря спектру древнего целителя. А гидр так-то еще и убивать может. Само-собой если стоит какой-то челлендж "на сто волн беленуса в соло" - то тут гидре конечно придется попариться с 1600-ыми лвлами. И сможет ли вообще. Так-то Кеннари, предлагающий награды за подобные челленджи тут у нас один был, других не видел. А без наград - что может мотивировать так долго где-то гулять на гидроиде?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, oxiben сказал:

До 100 лвла мобов оборону "плюя в потолок" держать можно в целом на ком угодно, просто благодаря спектру древнего целителя.

Ну это то понятно, я и говорил про "долго".

10 минут назад, oxiben сказал:

А без наград - что может мотивировать так долго где-то гулять на гидроиде?

Только личные или групповые развлечения с кланом или ротация реликов с дропами бустов и дополнительными реликами в награду. Я ток потом и ходил на те же выживания Инаросом, мне скучно и муторно ролить час по кругу одну и ту же зачистку или захват, поэтому я иду в выж часа на полтора минимум, там вскрываю кучу разных реликов, попутно собирая отголоски и получая новые релики вплоть до сиялок. А там еще бонусы к бустам набегают, тоже плюс.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, oxiben сказал:

Так-то Кеннари, предлагающий награды за подобные челленджи тут у нас один был, других не видел. А без наград - что может мотивировать так долго где-то гулять на гидроиде?

Спойлер

3fe6dbdb91fbdc15b42c6f726f2ece9f.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну все варфреймы живучие, для СТАРТОВЫХ ( это какие? с 0 по 5? или как это?) рангов....билд решает же. А будешь стоять столбом на миске - то и это не спасёт. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Ну это то понятно, я и говорил про "долго".

долго это сколько? 100 раундов в руинах это достаточно долго? а 160?

Link to comment
Share on other sites

Как всегда обсуждение ушло в сторону буя  в бездну ушло.... По факту не запаривайся по началу с покупкой фреймов. Платину потратишь на слоты инвентаря ))

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2019 в 13:19, RolandDischein сказал:

Потому, что Локи - не боец ближнего боя, что бы там +300% к атаке из инвиза не нашептывали.

Не знаю, не знаю. Как по мне - Локи очень удобный перс для ближки. Играю им с самого начала (когда его можно было выбрать первым фреймом). Локи по мне - практический спасатель любой миссии. Но тут все зависит от оружки - ваншотной можно и на обороне мобов валить, если есть хоть какой контроллер в пати. Выжа - определенно локи 😄 Ну прост удобнее. Ивару иногда беру. 1 и 3 скилл - вообще простецкий варик для мясорубки.

А в тему выбора удобного фрейма для новичка - как по мне Триня тоже вполне подходит. А почему бы и нет? Помогает избавиться от однокнопочной игры - 2 и 4 скилл тыкаешь и получаешь эффект некой неубиваемости (главное вовремя кастануть). Для билда нужны моды из хранилища - совершенно не сложно фармить, как раз пунктик к обучаемости к разносторонности игры.

К тому же варфрейм-хиллер всегда полезен в пати (особенно с модом синдиката "Вампирская пиявка")

Edited by Chak_y
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Chak_y сказал:

Не знаю, не знаю. Как по мне - Локи очень удобный перс для ближки. Играю им с самого начала (когда его можно было выбрать первым фреймом). Локи по мне - практический спасатель любой миссии. Но тут все зависит от оружки - ваншотной можно и на обороне мобов валить, если есть хоть какой контроллер в пати. Выжа - определенно локи 😄 Ну прост удобнее. Ивару иногда беру. 1 и 3 скилл - вообще простецкий варик для мясорубки.

При желании можно, как говорится, и хрен сломать. Я писал про то, что хватает фреймов, которые в ближнем бою на порядок обходят Локи. На том же выживании просто невыгодно бегать инвизером, особенно в ББ, потому, что враги тебя не видят и, соответственно, к тебе не бегут, бегай к каждому сам. Тот же Инарос живет без инвиза и проблем не знает, ему даже на нолей наплевать, там обнулять нечего.

Локи отлично заточен под скрытные миссии, где тебе убивать в принципе не обязательно, но на такой случай ему даже выдали ауг на бесшумную стрельбу из инвиза. Любой каприз, как говорится.

Link to comment
Share on other sites

Бонус к Локи убийства из невидимости в ББ х4, это как бы намекает.

Но так как сейчас все в подкате катаются, то да Локи уже не тот.

Исправить Локи могла бы только бессмертная приманка с аугом на транспозицию при летальном уроне по Локи.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CatXXX сказал:

Но так как сейчас все в подкате катаются, то да Локи уже не тот.

ну 4х красных критов плюсом к жопокату - норм же 😄

2 часа назад, CatXXX сказал:

Исправить Локи могла бы только бессмертная приманка с аугом на транспозицию при летальном уроне по Локи.

Ну ведь нет предела совершенству!

Edited by Chak_y
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CatXXX сказал:

Бонус к Локи убийства из невидимости в ББ х4, это как бы намекает.

 

3 часа назад, Chak_y сказал:

ну 4х красных критов плюсом к жопокату - норм же 😄

Ребят, 4х урон - это не механика Локи, а механика скрытной атаки и атаки из инвиза. То, что Локи может так дамажить - это побочный эффект его невидимости, а не его личная фича, как ББ бойца

5 часов назад, CatXXX сказал:

Исправить Локи могла бы только бессмертная приманка с аугом на транспозицию при летальном уроне по Локи.

Игрок должен сам уметь в тактику, а не полагаться на такие вещи. Локи как раз такой фрейм. У него и так есть возможность свалить из горячей точки куда-то в сторону транспозицией. Делать это автоматическим - это уже оказуаливание, а у нас и так не хардкор.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, CatXXX сказал:

Исправить Локи могла бы только бессмертная приманка с аугом на транспозицию при летальном уроне по Локи.

учитывая что локи достаточно только длительности в билде, не вижу проблем собрать танкобилд с быстрым мышлением

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...