Jump to content

Странные дела с Эйдолонскими приманками


Recommended Posts

Когда бегаю на Тералиста, то постоянно сталкиваюсь со странной проблемой- у меня нет анимации привязывая Эйдолонских приманок, то есть, я не вижу вот того луча от приманки к боссу.... А он есть. У ребят, с которыми я играю, все нормально показывается, все работает, все хорошо. 

Поначалу думал, что это я что-то не так делаю, но вот всю последнюю неделю меня (и только меня) преследует эта, гм, странность. Не то, что бы она сильно мешает играть, но все равно несколько неудобно.

Может, кто-то сталкивался?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, LoliChuck сказал:

Когда бегаю на Тералиста, то постоянно сталкиваюсь со странной проблемой- у меня нет анимации привязывая Эйдолонских приманок, то есть, я не вижу вот того луча от приманки к боссу.... А он есть. У ребят, с которыми я играю, все нормально показывается, все работает, все хорошо. 

Поначалу думал, что это я что-то не так делаю, но вот всю последнюю неделю меня (и только меня) преследует эта, гм, странность. Не то, что бы она сильно мешает играть, но все равно несколько неудобно.

Может, кто-то сталкивался?

Луч к конечности тералиста появляется только когда приманка заряжена

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prozector сказал:

Луч к конечности тералиста появляется только когда приманка заряжена

Так говорю же- все заряжено, но мои друзья луч видят, а я- нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Почему-то только хост видит эти лучи. Также только у хоста присутствуют дополнительные звуки завываний Тералиста.

Edited by Romwald
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...