Jump to content

Вопрос по вторичному оружию!


Recommended Posts

Люди добрые, подскажите. Какую вторичку выбрать к дробовику? А именно, чтоб комфортно себя чувствовала на средних или дальних(если такое бывает вобще) дистанциях. Порой накладно бегать догонять мобов в соло игре. По стилю люблю лезть в самую кашу, месить фарш, а вот добивать одиноко стоящих в сторонке увы не знаю чем. Посоветуйте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, BIGBADABANG said:

По стилю люблю лезть в самую кашу, месить фарш, а вот добивать одиноко стоящих в сторонке увы не знаю чем. Посоветуйте пожалуйста.

На какой ранг и какие возможности (моды, наличие\отсутствие клана, доступ к планетам)? 

А то ведь я могу посоветовать собрать Catchmoon с 3-ранговым Seeker'ом в 6 форм и три прайм мода, который по урону большинство винтовок и дробовиков обгоняет, а внезапно окажется, что собрать его должным образом ты сможешь к осени, не раньше... 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

Кнелл; арка сциско - с оптикой

Лекс - хороший для начала, достаточно убойный, но с отдачей и без оптики.

Акстиллето; акзани(их аналоги) - автоматичесие, пузыри сбивать у корпуса удобно 

Сикарус - стреляет короткими очередями.

 

 

Link to comment
Share on other sites

il y a 19 minutes, Elstar_93 a dit :

А чего никто про китганы не вспомнил? В частности томбфингер?

Непонятно как долго ТС играет и есть ли у него возможность быстро сообразить себе китган. Однако судя по фразе тс-а "на средних или дальних(если такое бывает вобще) дистанциях" - возможно он не вкурсе про равнины и фортуну, да и судя по профилю - на форуме появился совсем недавно. А глядя на дефолтную аватарку - возможно и вовсе невысокого ранга (вот честно, в игру заходить проверять его профиль не особо хочется). Да и томбфингер хоть и бодрый, но для дальних дистанций равнины и фортуны не самый лучший выбор. Скорее тут вопрос уровня новичка - а как следствие всякие пушки 8-10+ ранга явно мимо, и уж тем более китганы, на которые с суточным лимитом репутации новичка придется фармить не одну неделю.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, oxiben сказал:

Непонятно как долго ТС играет и есть ли у него возможность быстро сообразить себе китган. Однако судя по фразе тс-а "на средних или дальних(если такое бывает вобще) дистанциях" - возможно он не вкурсе про равнины и фортуну, да и судя по профилю - на форуме появился совсем недавно. А глядя на дефолтную аватарку - возможно и вовсе невысокого ранга (вот честно, в игру заходить проверять его профиль не особо хочется). Да и томбфингер хоть и бодрый, но для дальних дистанций равнины и фортуны не самый лучший выбор. Скорее тут вопрос уровня новичка - а как следствие всякие пушки 8-10+ ранга явно мимо, и уж тем более китганы, на которые с суточным лимитом репутации новичка придется фармить не одну неделю.

В данном случае, разница между новичком/топом только в количестве ежедневной репутации. Проблемы в открытии фортуны и сборе ресурсов (среди которых нет редких) я не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

Il y a 10 heures, Elstar_93 a dit :

В данном случае, разница между новичком/топом только в количестве ежедневной репутации. Проблемы в открытии фортуны и сборе ресурсов (среди которых нет редких) я не вижу. 

Так по ресурсам вопрос и не стоял. Новичку собрать китган с фортуны тяжело как раз из-за разницы в суточном лимите репутации. При лимите в 5-6к ему довольно долго придется копить на этот китган. Это выкачивать ранг фортуны для получения возможности "украсить" ствол. Ну и репутация на сами части, хоть и не много. Вот и смысл от совета с китганом, если человеку придется пару недель бегать всеравно с чем-то другим. Может лучше как раз и дать совет, с чем ему бегать в процессе выфармливания китгана?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, oxiben сказал:

Так по ресурсам вопрос и не стоял. Новичку собрать китган с фортуны тяжело как раз из-за разницы в суточном лимите репутации. При лимите в 5-6к ему довольно долго придется копить на этот китган. Это выкачивать ранг фортуны для получения возможности "украсить" ствол. Ну и репутация на сами части, хоть и не много. Вот и смысл от совета с китганом, если человеку придется пару недель бегать всеравно с чем-то другим. Может лучше как раз и дать совет, с чем ему бегать в процессе выфармливания китгана?

Уж точно не Скиско (10 ранг), Акстилетто (8 ранг), или гракаты (9 ранг). У ТС только 5-й. 

Из более-менее нормальных пушек можно вспомнить:

  • Пророк (выбивается с Вора, для крафта нужно 2 ЭПО) 
  • Баллистика (нужны наноспоры)
  • Васто (он у ТС уже есть)
  • Лекс/Аклекс (Лекс уже есть)
В 09.01.2019 в 06:30, BIGBADABANG сказал:

Люди добрые, подскажите. Какую вторичку выбрать к дробовику? А именно, чтоб комфортно себя чувствовала на средних или дальних(если такое бывает вобще) дистанциях. Порой накладно бегать догонять мобов в соло игре. По стилю люблю лезть в самую кашу, месить фарш, а вот добивать одиноко стоящих в сторонке увы не знаю чем. Посоветуйте пожалуйста.

А вообще, лучше бы тебе ТС прокачаться хотя-бы до 12 ранга. 

Link to comment
Share on other sites

У меня 5-й ранг, дошел до Юпитера. Спасибо за советы братцы. Информация полезна вся и принята к рассмотрению. Теперь знаю, что могу позволить себе в будущем. П.С. Лекс не зашел - брыкается и медленный, а Васто норм, думаю парную версию намутить позже.

Edited by BIGBADABANG
Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2019 в 21:07, BIGBADABANG сказал:

У меня 5-й ранг, дошел до Юпитера. Спасибо за советы братцы. Информация полезна вся и принята к рассмотрению. Теперь знаю, что могу позволить себе в будущем. П.С. Лекс не зашел - брыкается и медленный, а Васто норм, думаю парную версию намутить позже.

Можно обзавестись Твич Прайм на халяву (см. ютуб) и получить не вторичку, но хорошую оружку и фрейм(ов), если акция ещё действует, которые тебе по рангу могут ещё быть не доступны.

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2019 в 20:07, BIGBADABANG сказал:

У меня 5-й ранг, дошел до Юпитера. Спасибо за советы братцы. Информация полезна вся и принята к рассмотрению. Теперь знаю, что могу позволить себе в будущем. П.С. Лекс не зашел - брыкается и медленный, а Васто норм, думаю парную версию намутить позже.

Не стоит отметать Лекс из-за отдачи. Во-первых, это дело привычки, отдача у него не уносит прицел в стратосферу, а, по сути, регулирует темп стрельбы, заставляя секунду подождать возвращения прицела в исходное положение, во-вторых, он с лихвой компенсирует отдачу убойной силой, Васто рядом не лежал, хоть я и люблю его за каноничный внешний вид револьвера. Если тебе нужна дамажная и, что важно, точная на дальних дистанциях вторичка, чтобы сбривать тех, до кого не достает дробаш, то Лекс в этом плане один из лучших вариантов, потому, что на отдачу становится плевать, когда он ваншотит цель в голову, как какая-нибудь снапа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а что скажете по поводу фуриса? с модом кража жизни можно еще и отхилиться, смущает только скорострельность, боезапас вылетит, просто скрафтил его, думаю вот стоит ли заморочиться на уникальный мод

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Almondik сказал:

а что скажете по поводу фуриса? с модом кража жизни можно еще и отхилиться, смущает только скорострельность, боезапас вылетит, просто скрафтил его, думаю вот стоит ли заморочиться на уникальный мод

Это очень слабая пушка. Разогнать конечно можно все что угодно. Но хил ее единственное достоинство. Правда в тот момент когда враг обрастает броней и этого достоинства уже нету...

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Almondik said:

а что скажете по поводу фуриса? с модом кража жизни можно еще и отхилиться, смущает только скорострельность, боезапас вылетит, просто скрафтил его, думаю вот стоит ли заморочиться на уникальный мод

Есть секта адептов этого мода, но я никогда их не понимал. Есть куча способов восстановить себе здоровье, не таская вторичку с потенциалом ниже плинтуса среднего. Полезнее ближку с Ударом жизни взять, если хочется лечиться от нанесения урона.

Да и использовать Фурис на средне-дальних дистанциях не особо эффективно, возвращаясь к исходному ТЗ.

Link to comment
Share on other sites

ну я в тринити пока бегаю, и так отхилится могу, просто рецепт выпал, скрафтил, решил почитать про нее, смотрю таскает народ для отхила

ясно, будем чтото другое искать)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...