Jump to content

Project 'Zariman' Ждёт тебя, Тенно!


Recommended Posts

Нам нужны активные и амбициозные игроки, желающие работать в коллективе и помогать совместно развивать клан. 

Здравствуй, Искатель!


Прежде, чем ты продолжишь погружаться в пучину нашей атмосферы и главнейшей нашей идеи, сначала подумай и задай себе вопрос: А зачем мне клан? Что мне от него надо и что я вообще могу от него получить? И нужно ли мне вообще быть здесь?

Просто задайся этими вопросами и подумай. Хорошо подумай. Рассуди.

И быть может, ответ не заставит себя ждать. А за ним тут же придёт и решение: Продолжить читать или же попрощаться с коллективом Проекта `Зариман` и покинуть эту прекрасную обитель.

А быть может остаться здесь в качестве Гостя, немного осмотреться? И стать Другом клана? Выбор за тобой.


25054622_m.png

Начнём с того, что, если Ты представляешь собой «сквозняк», который быстро пройдёт, или же спичку, которая быстро перегорит, то тебе не следует здесь оставаться.

Поскольку ты попал в самый настоящий клан, а не в сборище игроков по интересам, называющих себя «кланом».

Что такое клан? Клан это, прежде всего общение, понимание, взаимовыручка и всегда хорошая атмосфера в кругу уже таких знакомых и приятных игровых товарищей.
Желание возвращаться сюда из реальности  к своим боевым друзьям вновь и вновь.

 

Более того, клан, это не только лишь способ получить какую-то выгоду.

Клан это, прежде всего семья!

Это место, которое становится вашим домом, в этой интересной игровой вселенной.

А в доме не стоит гадить! Ведь так?
И совсем не важно, сейчас вы вступили в клан или уже давно, если видите, что кто-то гадит, ведёт себя неприемлемо ко всем остальным, смело ставьте на место такого человека.
Всегда сообщайте обо всех нехороших ситуациях.
Ибо только вместе можно добиться настоящего взаимопонимания, уважения и порядка!
Только так и никак иначе.

Кроме того, вливаясь в наш коллектив, то после прохождения испытательного срока (одна неделя), если Вас всё же устраивает наша политика, наш строй и стремление развиваться как клан, Вам придётся приобрести в игровом магазине, нашу клановую эмблему и экипировать её на своих варфреймов.

Этим Вы показываете, что пришли сюда не просто так.
Этим вы показываете свою приверженность к клану.

И только с Эмблемой у вас появляется возможность внутрикланового роста и продвижения.
Никаких игровых бонусов и особых привилегий клановая эмблема не даёт. Это не более чем украшение. Своего рода бейдж.

Но она даёт более лояльное отношение непосредственно к вам, к вашему мнению, суждению и любому предложению в клане.

В противном случае, увы и ах, вы будете исключены, из-за несоблюдения данного условия.

Что касательно внутрикланового роста, то это тоже исключительно необходимая условность, которая так же не даёт никаких игровых бонусов и прочего.
Всё это, создано с целью сплотить и объединить игроков, всех вас, в один дружный и сплочённый коллектив. В клан!
А не в сброд онлайн-неадекватов, где вас каждый может послать на три весёлых буквы, посмеяться над этим и ему ничего не будет.
У нас такого рода общение не приветствуется.

Каждый участник, вступивший на тропу своего кланового продвижения, на каждом звании будет иметь определённые обязанности. Однако не пугайтесь, эти обязанности, ни коем образом не тормозят ваш внутриигровой прогресс.
 

И вот тут всё же задумайтесь, если не сделали этого вначале текста.
Хотите ли вы этого всего? Ведь если Вы не имеете личного желания быть в компании, общаться в клановых чатах и в голосовых каналах (а это прежде всего) с остальными участниками, проявлять уважение  к клану, давать свой онлайн и свою активность, то здесь, ничего не получится.

Как участник клана, вы не будете представлять ценность. Только как участник сервера (Гость/Друг).
 

Если Тебя всё выше  написанное устраивает, тогда милости просим на наш сервер дискорда:
 


Зайдя на сервер, смени свой никнейм по форме: Твоё настоящее имя (точный игровой никнейм).
Пример: Серёга (Rinzler).
И далее, в самом конце на канале #о_клане, скопируй один из шаблонов заявки на вступление в клан или просто в компанию на сервере и отправь свою заявку на канал #приёмная

Если на данный момент у вас отсутствует возможность зайти в дискорд, то смело оставляйте свою заявку в этой теме, но потом, обязательно продублируйте её у нас на сервере.
А так же, задавайте интересующие вас вопросы в этой же теме.

 

 

Edited by Rinzler
Link to comment
Share on other sites

Как-то по-моему очень объёмный, но, в принципе, содержательный - прочитав этот текст, у новичка вообще не должно остаться вопросов, ни о чём...)) 

Edited by sammo28912132
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Никто не пожалеет вступив в ряды "Заримановцев". 

Здесь вы не будете чувствовать себя одиноким, все участники добрые и отзывчивые, всегда готовы помочь и подсказать, если тебе нужна будет помощь. 

Да прибудет с вами сила фарма!

Edited by CreativeFire
Link to comment
Share on other sites

Достойный, ламповый клан, где коллектив всегда рад помочь новичкам, а бывалым скоротать время.

P.S. Вступив в проект "Зариман" ты не останешься одинок, ты будешь одним целым.

Link to comment
Share on other sites

Как один из модераторов клана могу сказать: 

1. Клан это своеобразный общаг где крутятся разные люди, и к каждому нужен свой подход. И в этом клане можно найти отличную кампанию как для игры так и для обычных бесед.

2. В этот клан стоит вступать если вы готовы к клановой жизни.

3. Удачи в фарме, независимо клановый вы игрок или напротив.)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On 2019-01-10 at 9:54 AM, Rinzler said:

клановую эмблему

Это я так понимаю то что называется "Фронтальный Сигил" и "Тыловой Сигил". А как тогда быть с сигилами синдикатов? У меня на груди Новая Лока, на спине Цефалон Симэрис. Я еще совсем не высокого ранга и от прокачки синдикатов отказаться не могу.

Не понял - есть какие-то совместные миссии на регулярной основе куда большая часть клана должна приходить? (Я в отличие от большинства к такому положительно отношусь).

И самое главное - онлайн 23-00 --- 04-00 по москве бывает? Собственно этот вопрос все остальные снять может.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Dra9o сказал:

Это я так понимаю то что называется "Фронтальный Сигил" и "Тыловой Сигил". А как тогда быть с сигилами синдикатов? У меня на груди Новая Лока, на спине Цефалон Симэрис. Я еще совсем не высокого ранга и от прокачки синдикатов отказаться не могу.

Не понял - есть какие-то совместные миссии на регулярной основе куда большая часть клана должна приходить? (Я в отличие от большинства к такому положительно отношусь).

И самое главное - онлайн 23-00 --- 04-00 по москве бывает? Собственно этот вопрос все остальные снять может.

Доброго времени!

Неоднократно говорил, что из-за не совсем хорошего развития самих кланов в игре, к кланам и не соответствующее отношение от игроков. И многие ливают из кланов, ходят от одного в другой.

У нас с онлайном на данный момент не всё блестяще. Но! Всё решаемо. 

Загляни в дискорд, пообщайся с нашими Кураторами, Наставника и другими участниками Проекта.

Полагаю, это даст свои плоды.

 

А насчёт сигила, ты не прав. Сигил это сигил, да, на спину и грудь.

Эмблема на плечо ставится.

Edited by Rinzler
Link to comment
Share on other sites

Потому что нет клановых миссий типа битвы за реле и других. (Насколько я со своего ранга знаю конечно). Чтоб чувствовалось что если ты сегодня не встанешь на миссию за клан завтра он на дне будет. + При этом стимул собираться членам клана а не качать каждому свое... В идеале от клана как от синдиката должны быть бонусы и еще и бонус к рангу аккаунта чтоб все старались качаться только со своими соклановцами.

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2019 в 19:15, Dra9o сказал:

Потому что нет клановых миссий типа битвы за реле и других. (Насколько я со своего ранга знаю конечно). Чтоб чувствовалось что если ты сегодня не встанешь на миссию за клан завтра он на дне будет. + При этом стимул собираться членам клана а не качать каждому свое... В идеале от клана как от синдиката должны быть бонусы и еще и бонус к рангу аккаунта чтоб все старались качаться только со своими соклановцами.

Ну... Это всё конечно хорошо, но данная претензия или пожелание уже не к нам.

В игре кланы никак не развиты и каждый клан даёт одно и то же. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Глава клана или уполномоченные по приему интересно кто? Rinzler?

Хочу в игре найти, может на пару миссий сходить или в додзе зайти и тогда уже решать.

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2019 в 23:21, Dra9o сказал:

Глава клана или уполномоченные по приему интересно кто? Rinzler?

Хочу в игре найти, может на пару миссий сходить или в додзе зайти и тогда уже решать.

Основатель всего, именно я. Но помощников у меня было много. Сейчас я временно не играю, но за сервером активно слежу. Сейчас там всем управляет несколько человек, которым я доверил ответственность. По всем вопросам тебе к ним. Но с ними ты можешь связаться только на сервере в дискорде. 

Тему клана никто не проверяет кроме меня, к большому сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...