Jump to content

Вопросы и вопросы да на вопросах


ser_Flame
 Share

Recommended Posts

И так поскольку мне как вы поняли порой просто нечего делать и я схожу с ума от скуки. Поэтому я просто буду задавать вопросы, а вы постарайтесь на них отвечать и так первый уровень вопросов от которых глаза начнут падать пошёл!

1. Да мы в курсе что Сталкер это то ли психованный варфрейм, которого черт его знает кто создал и теперь он ненавидит всех фреймов и если мы по чесноку убьём босса Сталкач выйдет за нами. Так объясните мне почему, даже имея тот факт что его ненависть к тэнно не особо сильна(второй сон). Почему нельзя при помощи энергии переноса вселиться в Сталкера и покопаться в его воспоминаниях как это было с умброй. Сталкер может иметь функцию переноса! Почему?!

2. Кто нибудь дайте точный ответ Эквинокс полностью женщина или нет? я задолбался читать что одни говорят, что это варфрейм трасвестит ибо дневная форма похожа на мужского фрейма, а ночная не женскую. Одни говорят что Разрабы сами подтвердили что Эквинокс полностью баба, а другие говорят что это лишь слухи. Так дайте ответ что она(оно) такое?

3. Почему Мэг считают бесполезным как агрошкольник, фреймом если она спокойно контролит и достаёт все живое.

4. И так теперь вопрос касается того, за кого игроки готовы целый крейсер Корпуса, ну и после этого Гринира превратить в груду металла, да я про Клема!(кто напишет его имя с маленькой буквы тот ужасный человек). И так да он Гринир, да он носит гракаты, но почему не кто не только не ходит со спектром Клема, ну и если можно ссылку на комиксы где впервые появился наш всеми любимый Клем.

5. Финальный гонг по вашему мозгу, не 1 а сразу 3 вопроса на тему одного перса. Откуда Паладино из квеста Цепи Харроу(Рап тап тап), знает кто такая Лотос, что она не Маргулис да и ещё не последняя в рядах Владеющих разумом, я нигде не нашёл оправданию этому, она что Тэнно? Если Маргулис изгнала Рэлла из-за его проблемы с эмоциями, то тогда почему Лотос, которая пыталась стать Маргулис, не знала про существования Рэлла, более того... почему Вуаль не сказал Лотос, начальнице фракции Тэнно как я понял, о Рэлле, дайте мне причину! Лотос не Маргулис, Лотос владеющая разумом и тп и тд, тогда у меня вопрос, чего так долго ждал Баллас да и почему Лотос не сказала, что Лотос живет и скрывается на Луне, да и как она вообще огромный кусок который видно аш Земли как огромный расфигаченный шарик, она смогла спрятать, да и тем более когда? Да даже в аниме не один персонаж себе такого не смог не то, что представить, да и позволить. Я уверен тут без магии не обошлось.

А теперь уважаемые знатоки прошу ответить, ответ НЕТ не принимается.

Link to comment
Share on other sites

1. Он не хочет :clem:

2. Эквинокс относится к женским варфреймам. 

Спойлер

Oranji,

Sorry for the confusion there!  Equinox is in fact a she, but she also has a masculine form.  'Gender' was the incorrect word to properly explain the difference in forms, and has since been properly edited to better reflect the nature of her abilities and (in the case of this Building Warframe piece) design background.  

I hope this clears things up!

-DE_Adam

3. Потому что раньше у мэг было куда больше возможностей. Местами она дамажила как бог местами тягала лут со всей карты. А контроль ее требует непрерывного спама. Что ставит ее в невыгодное положение перед другими контроллерами. (Особенно перед теми которые помимо контроля умеют еще что то)

4. Его спектром никто не пользуется потому что спектрами никто не пользуется. Вернее будет сказать что ими пользуются очень редко. Кроме того у него нету никаких абилок (Вроде щитов дрона/хила древнего/абилки варфреймов)

По поводу комикса. 

5.1. Эта дамочка является "голосом" некоего тэнно который тесно связан с "человеком в стене". Проще говоря "духи нашептали".
5.2. Рэлл имел весьма натянутые отношения с тэнно. Он предпочел работать самостоятельно.
5.3. Луна была спрятана в бездну еще во времена великой войны. Так же как и многие башни Орокин. Тем же самым способом. А Балас попросту не знал ее точного местоположения. Собственно до тех пор пока мы не вернули ее на орбиту. (Это для нас разница между вторым сном и жертвой примерно 3 года. Для него это в лучшем случае пару месяцев)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kylaksqw123 сказал:

1. Он не хочет :clem:

2. Эквинокс относится к женским варфреймам. 

  Показать контент

Oranji,

Sorry for the confusion there!  Equinox is in fact a she, but she also has a masculine form.  'Gender' was the incorrect word to properly explain the difference in forms, and has since been properly edited to better reflect the nature of her abilities and (in the case of this Building Warframe piece) design background.  

I hope this clears things up!

-DE_Adam

3. Потому что раньше у мэг было куда больше возможностей. Местами она дамажила как бог местами тягала лут со всей карты. А контроль ее требует непрерывного спама. Что ставит ее в невыгодное положение перед другими контроллерами. (Особенно перед теми которые помимо контроля умеют еще что то)

4. Его спектром никто не пользуется потому что спектрами никто не пользуется. Вернее будет сказать что ими пользуются очень редко. Кроме того у него нету никаких абилок (Вроде щитов дрона/хила древнего/абилки варфреймов)

По поводу комикса. 

5.1. Эта дамочка является "голосом" некоего тэнно который тесно связан с "человеком в стене". Проще говоря "духи нашептали".
5.2. Рэлл имел весьма натянутые отношения с тэнно. Он предпочел работать самостоятельно.
5.3. Луна была спрятана в бездну еще во времена великой войны. Так же как и многие башни Орокин. Тем же самым способом. А Балас попросту не знал ее точного местоположения. Собственно до тех пор пока мы не вернули ее на орбиту. (Это для нас разница между вторым сном и жертвой примерно 3 года. Для него это в лучшем случае пару месяцев)

5.3 ты не обьяснил каким именно образом

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, ser_Flame сказал:

5.3 ты не обьяснил каким именно образом

Тем образом каким спрятали башни Орокин. Каким именно достоверно не известно. У Орокин просто было подходящее оборудование.

Link to comment
Share on other sites

И так новая партия вопросов

1. Мы знаем что Демон бездны приперся из бездны и он пока нам нечего плохо не сделал (кроме того ходит по нашему кораблю, как наш питомец). Тогда у меня вопрос, какого роль этого чувака с чёрными как мой Умбра глазами, если он только говорит "Привет малыш" и всячески он за нами наблюдает и ладно если бы он посылал скримеры и показывался чаще, ну и с ним можно было бы поговорить и задать вопрос. Нет, он просто ходит, весит на нашем корабле, да и всё, у него не последняя роль в сюжете, но объясните, нафига он нужен сейчас, когда большая часть тузов открыта и шоу начинается в отношениях с владеющими разумом и с Тау в целом

2. Как Баруук и Гаруда связаны с Фортуной? И так я прошёл квест на основу Фортуны и задался одним вопросом. Как варфрейм пацифист и жена графа Владислава Дракулы варфрейм версии связаны с Фортуной, ибо по прибытию на Фортуну просто страдаем фигнёй и вредим Корпусу разными методами, в то время как на земле на Эйдалоне было объяснено, почему Ревенант и Гара выбиваются там, потому что Гара там жила и обороняла цестус и умерла по истину как герой, а ревенант стал фреймом владеющим разумом первым и походу единственном в своём роде, ну и ещё он пропавший на равнинах. Так объясните как Гаруда и Баруук связаны с Фортуной?

3. Чего ждал Умбра? И так вс мы знаем печальную историю Экскалибура Умбры, который в прошлом заражённый Дакс убил родного сына из-за серой сволочи Балласа и в итоге мы получаем фрейма который может ультой разрубить на пополам всё живое, а под радиацией ещё и союзников. Так у меня вопрос, где все это время, пока Баллас не обнаглел и не стащил Лотос, он мать его сидел? Чего он ждал? Кого он ждал? Нахрена он ждал? Если он был на Земле, да мы должны были его встретить когда Баллас ещё не превратил нашу мать Лотос в Нату, которая ну явно не хочет нам дать жить. Да и где он вообще прятался? Если он был на Луне, тогда у меня ещё один вопрос, почему Лотос была жива всё это время, пока Умбра сидел на Луне, она не могла за время пока фрейм освоится и проснётся бонально выжить находясь на одной планете с машиной для убийств да ещё и с никаной!

4. Теперь я хочу услышать ответ на вопрос который меня мучает. Где русская озвучка игры? Серьёзно у ДЕ есть время, ресурсы, деньги на то чтоб нанять русских актёров малой славы, чтоб они озвучили игру. Я не думаю что стоит нанимать там Киркорова чтоб озвучить Тешина, или Баскова, чтоб он озвучил Хунхау, почему нельзя например взять русских фанатов и чтоб они либо за реальные деньги или за игровую валюту озвучили все фразы в игре, почему ДЕ? Почему?

5. И в заключение... есть ли какая - нибудь связь между техноцитом и гельмитом? а то я подозреваю что она есть

 

Edited by ser_Flame
Link to comment
Share on other sites

3. Ты не внимательно проходил квест "Жертва". Умбры нигде не было.  В начальном ролике, который смотрит оператор, идет бой между Балласом и Умброй. И Баллас на куски рубит Умбру. В чем убеждается оператор, когда из любопытства идет в новую комнату, где проходил бой, а там находит какие-то древние куски (сканирует). Вот потом из этих кусков в своей кузнеце он и создает копию Умбры. После чего Умбра тут же сбегает и оператор начинает его ловить.

5. Происхождение и надобность (кроме удаление бородавки на шее) гельминта пока не раскрыта.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

3. Ты не внимательно проходил квест "Жертва". Умбры нигде не было.  В начальном ролике, который смотрит оператор, идет бой между Балласом и Умброй. И Баллас на куски рубит Умбру. В чем убеждается оператор, когда из любопытства идет в новую комнату, где проходил бой, а там находит какие-то древние куски (сканирует). Вот потом из этих кусков в своей кузнеце он и создает копию Умбры. После чего Умбра тут же сбегает и оператор начинает его ловить.

5. Происхождение и надобность (кроме удаление бородавки на шее) гельминта пока не раскрыта.

Я имел ввиду что после того как Умбра был создан, где он был все это время? Ну я про версию из синематика

Link to comment
Share on other sites

1. Его роль пока неизвестна. Однако Рэлл "взял его на себя". Известно что "человек с стене" опасен и может водить тэнно с ума. Но пока что это не нагло своего отражения в сюжете. Не считая того что бедняга Рэлл в конечном итоге все же поехал.

2. Касательно гаруды и баруука. Они не связаны лором с фортуной как та же кара или ревенант.

3. Умбра как и прочие варфреймы был "захоронен" в криокапсуле. Вероятно на луне.

4. Русская озвучка была. Но из за низкого ее качества она была отменена. На данный момент игра озвучена только на английском языке.
Касательно вопроса почему ее не вернут с новыми ресусрами ответ до банального прост. Это не нужно. Кроме того если будет ру озвучка нужна будет и прочая.

Единственное где озвучка отличается от английской это китайский сервер. Это связано с определенными условиями распространения игр на территории Китая. Да и локализацией занимается местный издатель.

5. Связь самая прямая. Кроме того это безумное кресло дантиста будет задействовано в сюжете в будущем. Но подробности не раскрывались.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

1. Его роль пока неизвестна. Однако Рэлл "взял его на себя". Известно что "человек с стене" опасен и может водить тэнно с ума. Но пока что это не нагло своего отражения в сюжете. Не считая того что бедняга Рэлл в конечном итоге все же поехал.

2. Касательно гаруды и баруука. Они не связаны лором с фортуной как та же кара или ревенант.

3. Умбра как и прочие варфреймы был "захоронен" в криокапсуле. Вероятно на луне.

4. Русская озвучка была. Но из за низкого ее качества она была отменена. На данный момент игра озвучена только на английском языке.
Касательно вопроса почему ее не вернут с новыми ресусрами ответ до банального прост. Это не нужно. Кроме того если будет ру озвучка нужна будет и прочая.

Единственное где озвучка отличается от английской это китайский сервер. Это связано с определенными условиями распространения игр на территории Китая. Да и локализацией занимается местный издатель.

5. Связь самая прямая. Кроме того это безумное кресло дантиста будет задействовано в сюжете в будущем. Но подробности не раскрывались.

Как бы из квестов понятно что Гара и Ревенант связаны с Эйдалоном... да и по сути с лором

Edited by ser_Flame
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ser_Flame сказал:

Как бы из квестов понятно что Гара и Ревенант связаны с Эйдалоном... да и по сути с лором

Ну да. Я так и написал. Гара и рева связаны с локацией в который они выбивают и по лору. Баруук и гаруда нет. Они только выбиваются.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Ну да. Я так и написал. Гара и рева связаны с локацией в который они выбивают и по лору. Баруук и гаруда нет. Они только выбиваются.

Но вроде как DE обещали им добавить какой-то лор. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elstar_93 сказал:

Но вроде как DE обещали им добавить какой-то лор. 

Они сказали что изначально планировали сделать к ним сюжетный квест который связывал бы их с фортуной но времени не хватило. Введут ли под них квест в будущем я точно не знаю. Но на данный момент связи пока нету.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kylaksqw123 сказал:

1. Его роль пока неизвестна. Однако Рэлл "взял его на себя". Известно что "человек с стене" опасен и может водить тэнно с ума. Но пока что это не нагло своего отражения в сюжете. Не считая того что бедняга Рэлл в конечном итоге все же поехал.

2. Касательно гаруды и баруука. Они не связаны лором с фортуной как та же кара или ревенант.

3. Умбра как и прочие варфреймы был "захоронен" в криокапсуле. Вероятно на луне.

4. Русская озвучка была. Но из за низкого ее качества она была отменена. На данный момент игра озвучена только на английском языке.
Касательно вопроса почему ее не вернут с новыми ресусрами ответ до банального прост. Это не нужно. Кроме того если будет ру озвучка нужна будет и прочая.

Единственное где озвучка отличается от английской это китайский сервер. Это связано с определенными условиями распространения игр на территории Китая. Да и локализацией занимается местный издатель.

5. Связь самая прямая. Кроме того это безумное кресло дантиста будет задействовано в сюжете в будущем. Но подробности не раскрывались.

Даже если так, то как он пробудился или что его пробудило ну и если он пробудился после того как Луну вытащили из бездны... то как Лотос которое в то время там была... оставалась там жива ну и более того, как она с нами общалась если даже связь продвинутых Орокин была настолько крутой, то почему не было помех?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ser_Flame сказал:

Даже если так, то как он пробудился или что его пробудило ну и если он пробудился после того как Луну вытащили из бездны

Луну вернули на орбиту не просто так. Сталкер нарушил работу ее систем защиты от влияния бездны что привело к разрушению многих помещений. Криокамера могла так же быть выведена из строя или возможно протоколы безопасности вывели умбру из сна автоматически. Камера в которой находились "мы" так же была дезактивирована когда мы нашли "себя".

Объяснений много. Выбирай любое.

20 минут назад, ser_Flame сказал:

то как Лотос которое в то время там была... оставалась там жива ну и более того, как она с нами общалась если даже связь продвинутых Орокин была настолько крутой, то почему не было помех?

1. Лотос хоть и является ВР все же была изменена Баласом и лично им была помещена на Луну. Кроме того проход через бездну сам по себе не оказывал эффекта которого ожидали Орокин. Вместо смерти ВР получали бесплодие. Да и опять таки стоит вспомнить что луна была оснащена системами защиты от влияния бездны. И не известно сколько времени нужно бездне что бы навредить ВР.
2. Бездна сама по себе не мешает связи. Главное знать "куда звонить". Даже Аллад мог держать с нами связь. 
3. Нам до сих пор неизвестны все возможности Орокин и тем более все возможности ВР.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Умбра из синематика был убит ещё до событий игры. Какая криокапсула, о чём вы вообще?

Это исключено.
1. Его останки все еще дымятся когда мы там появляемся.
2. Из локации на которой мы впервые видим экскалибура видно полуразрушенную луну на орбите земли.
3. В самом начале мы видим необычного ВР. И в конце квеста мы узнаем что внутри лотос.
4. Сомнительный пункт но все же. Локация не изменилась никак. То есть та же трава. То же дерево. Та же брусчатка. И так далее. И если брусчатка фиг с ним. (Мало ли какие у них там архитектурные технологии были) то вот дерево точно должно было изменится. Как минимум сгнить или вырасти.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Это исключено.
1. Его останки все еще дымятся когда мы там появляемся.
2. Из локации на которой мы впервые видим экскалибура видно полуразрушенную луну на орбите земли.
3. В самом начале мы видим необычного ВР. И в конце квеста мы узнаем что внутри лотос.
4. Сомнительный пункт но все же. Локация не изменилась никак. То есть та же трава. То же дерево. Та же брусчатка. И так далее. И если брусчатка фиг с ним. (Мало ли какие у них там архитектурные технологии были) то вот дерево точно должно было изменится. Как минимум сгнить или вырасти.

То есть не смущает огромная запертая дверь, которая настолько обросла ветвями, что еле открывается, например?

1. Может быть элементом интерфейса.

2. Она может быть в таком состоянии очень давно из-за конструкций Орокин (и была, когда мы туда попали впервые ещё в бездне). Последними действиями мы её чуть больше раздолбали.

3. И? Это её истинный облик, что ей мешало быть такой раньше?

4. Дерево мертво.

Link to comment
Share on other sites

Что с текстом... У кого нибудь еще так код ломался?

Спойлер

k6iINseT8kg.jpg

А ладно. Еще раз кратко.

1. Потолка нет. К черту дверь.
2. Дым/зола/сажа и прочие радости жизни долго не держатся. О каком интерфейсе речь я не понимаю.

Спойлер

 

3. Если дерево мертво то оно должно было бы разложиться. Или как минимум серьезно измениться.
4. Как мы находим эту локацию? Мы отдаем ордису команду проверить недавнюю активность ВР на земле.

П.С. Про лотос. Принцип чеховского ружья. 

Edited by kylaksqw123
Такого бага форума я еще не видел.
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Что с текстом...

  Скрыть контент

k6iINseT8kg.jpg

А ладно. Еще раз кратко.

1. Потолка нет. К черту дверь.
2. Дым/зола/сажа и прочие радости жизни долго не держатся. О каком интерфейсе речь я не понимаю.

  Скрыть контент

 

3. Если дерево мертво то оно должно было бы разложиться. Или как минимум серьезно измениться.
4. Как мы находим эту локацию? Мы отдаем ордису команду проверить недавнюю активность ВР на земле.

П.С. Про лотос. Принцип чеховского ружья. 

Если даже так, то почему Ната которая изначально по сути была Лотос, не предала нас когда у неё было не мало шансов, что по сюжету, что по квестам

Link to comment
Share on other sites

Только что, ser_Flame сказал:

Если даже так, то почему Ната которая изначально по сути была Лотос, не предала нас когда у неё было не мало шансов, что по сюжету, что по квестам

Это тайна которую ДЕ планируют раскрыть в будущем. Ну то есть ты спрашиваешь "Чем там фильм закончился?" в его середине. Грубо говоря.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

То есть не смущает огромная запертая дверь, которая настолько обросла ветвями, что еле открывается, например?

1. Может быть элементом интерфейса.

2. Она может быть в таком состоянии очень давно из-за конструкций Орокин (и была, когда мы туда попали впервые ещё в бездне). Последними действиями мы её чуть больше раздолбали.

3. И? Это её истинный облик, что ей мешало быть такой раньше?

4. Дерево мертво.

Просмотрел ролик квеста "Жертва", чтобы освежить в памяти, и таки получается, что Умбра появился сразу после события, когда Лотос снова превратилась в Нату и ушла с Балласом. Это не давние события, а свежие. Оператор комнату с остатками Умбры находит отдавая распоряжение Ордису "просканированировать недавнюю активность ВР на Земле". По-этому остатки Умбры вполне могут дымится после того как его Ната-яжемать почикала своим лучом. События явно происходят после того как Луа вернули из Бездны.

Так что вопрос "где хранился Умбра до этого времени" вполне закономерный.  Как и вопрос, для чего его Баллас активировал именно сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

1. Потолка нет. К черту дверь.

Зачем тогда мы идём через дверь?

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

2. Дым/зола/сажа и прочие радости жизни долго не держатся. О каком интерфейсе речь я не понимаю.

Гипотетическом, что сделано для облегчения поиска.

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

3. Если дерево мертво то оно должно было бы разложиться. Или как минимум серьезно измениться.

А. То-то сухие деревья могут а лесу годами стоять.

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

4. Как мы находим эту локацию? Мы отдаем ордису команду проверить недавнюю активность ВР на земле.

Единственный пункт, который можно использовать для аргументации.

4 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

 

Отвечено выше.

 

Вообще, именно этот пункт вносит путаницу, создавая много "почему". Было бы куда логичнее, если бы это произошло в прошлом.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, White_Lugaru сказал:

Зачем тогда мы идём через дверь?

Что бы кривенько объяснить почему гренки еще не разграбили эту локу? (Однако гулей туда уже отправили)

12 минут назад, White_Lugaru сказал:

Гипотетическом, что сделано для облегчения поиска.

Дым это не интерфейс. Интерфейс был бы если бы они светились или мигали. А они дымятся.

13 минут назад, White_Lugaru сказал:

А. То-то сухие деревья могут а лесу годами стоять.

Годами да. Столетиями нет.

13 минут назад, White_Lugaru сказал:

Единственный пункт, который можно использовать для аргументации.

У тебя опять "эти дни"? Дни в которые ты споришь с очевидным что бы посмотреть как другие будут выпутываться?

15 минут назад, White_Lugaru сказал:

Вообще, именно этот пункт вносит путаницу, создавая много "почему". Было бы куда логичнее, если бы это произошло в прошлом.

С одной стороны да. А с другой тогда весь смысл в этом видении исчезает. Это видение натолкнуло нас на место где недавно был Балас. А так оно отправило бы нас к месту где он был давным давно...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, White_Lugaru сказал:

Вообще, именно этот пункт вносит путаницу, создавая много "почему". Было бы куда логичнее, если бы это произошло в прошлом.

С одной стороны да. Но с другой стороны возник бы вопрос почему Баллас столько лет зная кто такая Лотос никак не проявлял активности по отношению к ней и тут вдруг решил к ней наведаться.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...