Jump to content

Гоуст-Коммунизмус!


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

Покормим зверьков.....им сейчас нелегко, голодают, вымирают))

А сегодня у нас в меню - концепция нового фрейма с имбо-сетапом за который он не хило так платит.

Название - Ghost (или Spirit, или Spectre)

Особенности:

  1. Бестелесный варфрейм-дух.
  2. Не имеет своих собственных хелс, армор и шиелд пойнтов.
  3. Постоянно невидим для врагов, пока не применяет своих способностей.
  4. Не может взаимодействовать с миром в бестелесной форме, но может проходить сквозь любые преграды незамеченным.
  5. Вся его "жизнь" - запас энергии в 5000 единиц которые для него служат как "маной", так и "жизнью". Если энергия полностью иссякнет - только жетончик самовоскрешения.

Из скилов имеет в наличие:
1) "Избрание" - погружает жертву в состояние измененной реальности (аналог вторжения в сон). Чем-то напоминает способность Фредди Крюгера. В этом режиме жертва и Гоуст "выпадают" из игровой реальности (на карте не отображаются враги и союзники). В этом режиме Гоуст может атаковать избранную им цель, но и жертва будет способна отбиваться от него!
Убитая в этом режиме жертва - умирает в реальном мире. Если же жертва убивает Гоуста - она возвращается обратно, а игроку понадобится "жетончик"). Если резко появиться перед целью - есть шанс вызвать у нее панический ужас и мгновенную смерть. Чем сильнее враг - тем он бесстрашнее. Потоковая способность с увеличивающимся со временем расходом энергии. Чем сильнее цель - тем больше энергии требуется на поддержание.

2) "Исполнитель желаний" - Весьма незамысловатый скил. Так же вводит цель в состояние "измененной реальности", но вместо возможности атаковать ее предоставляет ей возможность выбрать какое-нибудь желание на выбор (после выбора цель возвращается в "реальность" и получает выбранное):
- Богатство - если цель вибирает это желание, то после краткосрочного "экстаза" она взорвется и на ее месте окажется большая сумма кредитов.
- Власть - дарует цели иллюзию "сверх способности", который крайне быстро вводят ее в безумие. В реальном мире враг начнет кидаться на всех без разбору думая что он владеет "супер-силой".
- Бессмертие - превратит цель в статую в реальности которую нельзя будет разрушить, но и никакого эффекта на положение дел она уже окажет.
- Великий воин - в глазах других врагов он будет выглядеть как Тенно и они начнут его яростно атаковать забыв про другие обязанности.

Каждый убитый этими 2мя навыками враг восстанавливает энергию Гоуста.

3) "Одержимость" - Гоуст получает возможность вселиться в цель и получить над ней полный контроль. В этом режиме игрок сможет управлять юнитом вражеской фракции самостоятельно. Помимо всего прочего эта способность даст базовое взаимодействие с реальностью - нажимать кнопки, взламывать терминалы, вызывать лифты, вставлять блоки данных. Паркур, подкаты, воскрешения - не вариант.
Если враг не видел как в его "сопартийца" что-то вселилось, то он и не будет считать его врагом пока игрок не начнет "буянить" и беспредельничать.
Можно будет проходить в зоны шпионажа незамеченным и сбивать с толку врагов. 
Если игрок захватил "эксимуса", то можно будет обвинить какого-нибудь юнита в том что он шпион Тенно или переодетый враг. В этом случае другие солдаты без особых раздумий сразу же его расстреляют.
Если игрока "раскроют" и одержимое им тело убьют - жетончик в помощь!
Тушку можно в любое время "покинуть", но тогда способность уйдет в длительный откат и с каждым новым "покиданием" он будет увеличиваться в двое.

4) "Материализация" - Гоуст будет тратить свою энергию на собственную материализацию. Каждый параметр - жизнь, броня, щиты, скорость бега, энергия будет иметь свой собственный расчет потребления. Чем больше энергии Гоуст потратит на "воплощение", тем сильнее он будет. Но цена силы - время которое он может провести в реальном мире.

Чем сильнее "воплотишься" - тем меньше времени сможешь "бродить", "струлять", "паркурить", "рыбка ловить"!
В этой форме Гоусту доступно ПОЛНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с реальностью - паркур, взломы, воксрешение соратников, стрельба с оружия и так далее.
Когда время кончится - Гоуст развоплотится назад в бестелесную форму.

В телесной форме Гоуст может вызывать галлюцинации у рядом находящихся врагов вводя тех в замешательство (пассивно).
Так же каждые 5 секунд создается его астральная копия которая начинает двигаться в случайном направлении отвлекая огонь врагов на себя (пассивно).
Воодушевляет союзников, дизморалит противников (активная аура с потреблением энергии).
Способен останавливать выстрелы/удары врагов и отправлять их назад. Убитые таким образом враги позволяют телесному Гоусту накапливать энергию которую потом можно будет пустить на помощь союзникам (активное умение).

Каждое применение способностей в телесной форме сокращает таймер "воплощения". Чем сильнее было "воплощение" - тем эффективнее способности.

Если игрока убьют в телесной форме и еще есть время - игрока можно будет поднять, если времени не осталось - жетончик в помощь!
Короче говоря - если на таймере "воплощения" осталось меньше 15 секунд - твой "кнок" = смерть.
Таймер нахождения в реальности продлить никак нельзя, а вот восстанавливать энергию можно.

После "развоплощения" способность на некоторое время станет недоступна. Впоследствии ее можно будет опять применить.

Все вставленные в Гоуста моды будут действовать на него только в материальной форме. Пока он бестелесен - они бесполезны.

Link to comment
Share on other sites

Когда устроил с друзьями марофон старых фильмов ужасов... Фильмы кончили а хочется еще XD.

Как я вижу эти абилки. По порядку.

Спойлер

kinopoisk.ru-A-Nightmare-on-Elm-Street-1

kinopoisk.ru-Wishmaster-1890208.jpg

kinopoisk.ru-Devil-Inside_2C-The-1757103

93140.jpg

Edited by kylaksqw123
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

В 26.01.2019 в 12:51, .Digital_Shadow. сказал:

Если враг не видел как в его "сопартийца" что-то вселилось, то он и не будет считать его врагом пока игрок не начнет "буянить" и беспредельничать.
Можно будет проходить в зоны шпионажа незамеченным и сбивать с толку врагов. 
Если игрок захватил "эксимуса", то можно будет обвинить какого-нибудь юнита в том что он шпион Тенно или переодетый враг. В этом случае другие солдаты без особых раздумий сразу же его расстреляют.

Дай угадаю - ты точно знаешь некоего Мерсера. 😄

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jasia сказал:

 

Дай угадаю - ты точно знаешь некоего Мерсера. 😄

    Ах, точно, а я вспомнить не мог где ещё я это видел, чую очень знакомое 😃

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, RolandDischein сказал:

Если кратко - чтобы вопролотить в игру большую часть возможностей этого фрейма, разрабам придется серьезно допиливать механики и ИИ врагов, а зачем оно им?

Нууу темка то "корм" для агро-троллей, агро-школоты и любых других агро.....Специально писано чтобы их "задеть", а то чаво-то замолкли....А так хоть "палочкой" потыкаю на предмет их жизнеспособности)))

Ну а если воспринимать эту тему серьезно - то вводить им все это придется банально для того чтобы их конкуренты не задавили!
Ибо в этом году выйдет как минимум 3 клона WF из которых 2 весьма и весьма многообещающие (и "Гимн" не в их числе). Так как конкуренты хоть и "опоздали" в этом жанре если сравнивать с WF, но в плане всякого рода механик и взаимодействий - безоговорочно вырвались вперед.

И поздно будет пить "боржоми", когда тебе конкуренты все сервера в "пустыню" превратят.

Даже я свой дорогущий ак тут заброшу, если те же Tencent своего "клона" в мультиязычную версию заведут. Ибо по-мандарински не силен, и шрифты не поддерживаются чтобы рубать уже сейчас.

Если уж "DE" в кое-то веки cпохватились на предмет того что их игра оринтирована на новичка, но не может предоставить "стафф" для ветерана. То им и придется что-то такое вводить чтобы "разжечь" интерес у тех кто тут давно "зависает".

Edited by .Digital_Shadow.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, .Digital_Shadow. сказал:

Нууу темка то "корм" для агро-троллей, агро-школоты и любых других агро.....Специально писано чтобы их "задеть", а то чаво-то замолкли....А так хоть "палочкой" потыкаю на предмет их жизнеспособности)))

o_rly.jpg

Цитата

2) ПУБЛИКАЦИЯ СООБЩЕНИЙ - пользуясь форумом вы обязуетесь общаться с нами и между собой в интеллигентной и уважительной манере (см.п.1), т.к. это поможет нормальному обмену мнений и вдумчивому обсуждению. На форуме запрещена публикация сообщений не несущих никакой информации (флуд), рекламных сообщений, порнографии или сообщений любого другого содержания, оскорбляющее окружающих, сообщений, не имеющих отношения к обсуждаемому топику. Так же не стоит создавать "сообщения ярости" (rage-посты), "обличающие" сообщения (name&shame) и пустословить. Это касается сообщений в любой форме - текст, изображение, либо то и другое одновременно. Такие сообщения будут удаляться сразу или редактироваться и если такой пользователь не остановится, то его будут ждать последствия в виде предупреждений.

Цитата

Оскорбительное поведение
(троллинг, оскорбления, домогательства, злоупотребление функцией "Жалоба", "name&shame" (создание сообщений/тем с целью пристыдить кого-либо); названия тем и сообщения, основанные на эмоциях; использование тэгов "Megathread" и "PSA", они предназначены для использования исключительно сотрудниками DE и Модераторами Сообщества)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...