Jump to content

Модерация.


Anshina

Recommended Posts

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Это похоже на какое то религиозное пророчество напутствие XD "Да будет послан пославший" :clem:

Ну да. Как вариант. Ты к нему нормально, он к тебе- матом. Менталитет такой? Или что?

4 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

А если серьезно то мне с трудом верится что человек на просто ссылку ответит матом. Вероятно ситуацию далеко не так однозначна.

Не скажу, что постоянно, но всплывали такие индивидуумы довольно часто ( сейчас я меньше в игре сижу просто)

Допустим кто-то пишет в чате : какой билд на рино? Вопрос повторяется несколько раз ибо никто не отвечает. Само собой пишу warframe.builder.com (с припиской- там сам посмотришь, их немало, сделаешь САМ себе хороший)- я тоже ленивая задница. В ответ  писк "я нормально спросил" и в ЛС летит  сексуальное пожелание моей мамке ( бедная 80 летняя старушка очень удивилась бы, что её так сильно хотят). Я сижу, чешу репу, мол, что это было? Вроде билдер, не natribu.org, a тут такое. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, kylaksqw123 said:

Прежде всего рекрутинг в регион чате. Иногда там же торговля. Хотя этого как раз таки в последнее время очень мало.
Куда чаще сейчас встречаются срачи. Чаще всего на тему аниме и ориентации анимешников. Еще в этот список входит политота, религия, штуки про анус, просто оскорбления и куча всего еще.

Не то что бы весь чат региона состоял из этого. Но это все равно внушительная часть.

П.С. Больше всего меня бесят "мамкини учителя" которые пытаются приучить новичков к самостоятельности отправляя их на вики. И как правило у них бомбит если в чате дать нормальный ответ новичку на его вопрос. А после всегда начинается срач еще на 10 минут о том "как же легко искать на вики и какие все таки новички ленивые задницы".

Спасибо за разъяснение, буду продолжать сидеть с иностранцами, раз всё так плохо.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vilmera сказал:

Вы ещё забыли оскорбления, с последующим занесением в игнор если не понравилась цена, в ру торге.

Как я розумею, там такое, что чел просто не может отказать собеседнику, который уже в додзё и даж небось уже торг открыли, а в это время ему в ЛС дают цену поменьше. Потому кидают в игнор - ничего обьяснять не надо. Новички'с...Хотя на счет оскорблений...С этим пока не встречался.

Просто надо ко всему этом относиться поболе с юмором и, глядишь, привыкнешь. Или если нет- уйдешь к англикам ( что тоже хорошо, ибо язык можно подтянуть)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, warhound062 сказал:

 глядишь, привыкнешь. Или если нет- уйдешь к англикам ( что тоже хорошо, ибо язык можно подтянуть)

А зачем мигрировать то, там, касательно торговли, ситуация аналогичная. Популяция больше да и только.

Link to comment
Share on other sites

Только что, PurrrningBoop сказал:

А зачем мигрировать то, там, касательно торговли, ситуация аналогичная. Популяция больше да и только.

У нас еще цены немного выше.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, PurrrningBoop сказал:

А зачем мигрировать то, там, касательно торговли, ситуация аналогичная. Популяция больше да и только.

А касательно остального? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, PurrrningBoop сказал:

А зачем мигрировать то, там, касательно торговли, ситуация аналогичная. Популяция больше да и только.

Ситуация там по приятнее , как в плане цен , так и в плане адекватности игроков в целом .

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, warhound062 сказал:

А касательно остального? 

Из опыта и прочитанного на форуме:

Чат - за попытки рекрута и торговли в неположенном месте: пальцем погрозят за единичный случай, повторяешь - могут замумить. Оскорбления, убогие/мёртвые мемасики - может бан прилететь, ~до недели. 

Много игроков региональный чат выключают, по их мнению - болото, несмотря на модерацию.

Форум - сопоставимое качество, но из-за большего количества пользователей тем/обсуждений больше и бурлить может сильнее.

Только что, Witek_OD сказал:

Ситуация там по приятнее , как в плане цен , так и в плане адекватности игроков в целом .

Не могу полностью согласиться, в обоих лагерях встречал колоритных персонажей +/- в равном количестве. С ценами, да, я про них не упомянул.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PurrrningBoop сказал:

Из опыта и прочитанного на форуме:

Чат - за попытки рекрута и торговли в неположенном месте: пальцем погрозят за единичный случай, повторяешь - могут замумить. Оскорбления, убогие/мёртвые мемасики - может бан прилететь, ~до недели. 

Много игроков региональный чат выключают, по их мнению - болото, несмотря на модерацию.

Форум - сопоставимое качество, но из-за большего количества пользователей тем/обсуждений больше и бурлить может сильнее.

Не могу полностью согласиться, в обоих лагерях встречал колоритных персонажей +/- в равном количестве. С ценами, да, я про них не упомянул.

Вобщем там порядка может и поболе будет... Понятно.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, warhound062 said:

Как я розумею, там такое, что чел просто не может отказать собеседнику, который уже в додзё и даж небось уже торг открыли, а в это время ему в ЛС дают цену поменьше. Потому кидают в игнор - ничего обьяснять не надо. Новички'с...Хотя на счет оскорблений...С этим пока не встречался.

Просто надо ко всему этом относиться поболе с юмором и, глядишь, привыкнешь. Или если нет- уйдешь к англикам ( что тоже хорошо, ибо язык можно подтянуть)

нет, нет. стандартная ситуация была типа: отправляешь сообщение о продаже. в лс вопрос о цене. пишешь свою цену(при этом важно - цена не завышенная). ответ: лол, [двух/трехэтажное оскорбление]. "игрок вася_пупкин игнорирует вас". опционально могли еще добавлять поучения торгу/жизни в целом.

и да, я уже года два как у инглишей. за все время ни единого подобного раза у них не было. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Vilmera сказал:

нет, нет. стандартная ситуация была типа: отправляешь сообщение о продаже. в лс вопрос о цене. пишешь свою цену(при этом важно - цена не завышенная). ответ: лол, [двух/трехэтажное оскорбление]. "игрок вася_пупкин игнорирует вас". опционально могли еще добавлять поучения торгу/жизни в целом.

и да, я уже года два как у инглишей. за все время ни единого подобного раза у них не было. 

А, это.  Тоже бывает. Что сказать....Russians. Or ukrainians. Пальцы веером, сопли - пузырями. Получить нахаляву, продать по цене автомобиля. Менталитетку-то никто менять не собирался :)

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Vilmera сказал:

Вы ещё забыли оскорбления, с последующим занесением в игнор если не понравилась цена, в ру торге.

О да, эти мамкины торгаши, переходящие на личности, когда ты им говоришь цену ниже, чем они планировали. Это при том, что я всегда цены по маркету прикидываю. А если такому скажешь, мол, иди на маркете посмотри, сколько твое добро нынче стоит - еще маты и игнор.

Вот поэтому я обожаю трейд у англиков, исключительно культурные игроки, всегда извинятся, если задерживаются с приглосом или подключением, всегда поблагодарят и пожелают удачи после трейда. Что не так с нашими, я хз, но после англотрейда в наш погружаешься, как в деревенский сортир. Поэтому я рад маркету за возможность быстро покупать то, что мне надо по уже указанной цене без лишней болтовни с продавцом.

19 часов назад, PurrrningBoop сказал:

А зачем мигрировать то, там, касательно торговли, ситуация аналогичная. Популяция больше да и только.

На счет торговли с ними выше глянь, а еще там цены выше, выгоднее продавать. Это даже по маркету можно легко чекнуть, просто посмотри цены на один и тот же предмет у игроков онлайн вечером и рано утром. Рано утром сидят англики, цены значительно выше.

 

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Witek_OD said:

Ситуация там по приятнее , как в плане цен , так и в плане адекватности игроков в целом .

Поддерживаю. Я там подобного не встречал за очень длительный период времени.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уж лучше пусть пати в регионе набирают, чем ваши *кусь за ушко*, *лизь в щёчку*, *хвать за попу* и т.д. и т.п. Иной раз смотришь в чат и ощущение, что попал в чат анонимных извращенцев-алкоголиков, такой там треш, угар и содомия творится. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, lnfeligo сказал:

Уж лучше пусть пати в регионе набирают, чем ваши *кусь за ушко*, *лизь в щёчку*, *хвать за попу* и т.д. и т.п. Иной раз смотришь в чат и ощущение, что попал в чат анонимных извращенцев-алкоголиков, такой там треш, угар и содомия творится. 

Не лучше, для этого есть рекрутинг.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, lnfeligo сказал:

Уж лучше пусть пати в регионе набирают, чем ваши *кусь за ушко*, *лизь в щёчку*, *хвать за попу* и т.д. и т.п. Иной раз смотришь в чат и ощущение, что попал в чат анонимных извращенцев-алкоголиков, такой там треш, угар и содомия творится. 

Решается массовыми игнорами. 

Link to comment
Share on other sites

Il y a 18 heures, DryMind a dit :

Не лучше, для этого есть рекрутинг.

Для чего чат региона? Для любителей текстовых *кусей* и *лизей*?

Citation
Il y a 17 heures, Elstar_93 a dit :

Решается массовыми игнорами. 

 

Такое себе решение.

На правах оффтопа: где раздел в тех.поддержке для жалобы на модератора, выдающего балл Abusive Behavior за один пост ( тот который он процитировал ) ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lnfeligo сказал:

На правах оффтопа: где раздел в тех.поддержке для жалобы на модератора, выдающего балл Abusive Behavior за один пост ( тот который он процитировал ) ?

Попытаться затроллить, получить предупреждение, спрашивать где нажаловаться.
Не можешь написать что-то полезное - закрой тему и не обращай на неё внимание, разве это так сложно/такая проблема?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Насколько я знаю, дают прям ультра активным пользователям. Ну вот прикол, ты даешь человеку мода(ну тип он хорошо себя на форуме вел), а потом он всех подряд начинает банить, удалять комменты и посты. ДЕ такое надо? Нет. (и да, если я ошибся с функцией модераторов, то сорри))

Link to comment
Share on other sites

Короче мода абы кому как бы не дают. Не та игра, не те разрабы :)

Да и толку ему давать, когда он первые дни пашет как бешеный, потом понимает что он волонтер и..... На этом можно новых набирать :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...