Jump to content

Рейды


Alexfurer
 Share

Recommended Posts

Доброго дня Вам,суток Уважаемые Разработчики.

Я являюсь одним из игроков ,который начал играть чуть ли не с основания игры.Когда Вы просили о помощи,я помог максимально(Гранд Мастер)

Я понимаю,что игра развивается и всё такое.Вы многое делаете,всякие там Фортуны,Эйдалоны...и т.д.

Это всё супер!
Но у меня к Вам просьба,Вы всё это делаете для новичков в игре,Но почему то про "Старичков" забываете.Вы забрали у нас Рейды.
Сказали что вернёте.У меня есть в этой игре ВСЁ!!!!Фреймы,оружие,моды...но я хочу играть в интересное-то что нравится людям которые играют очень давно.

ПОЖАЛУЙСТА верните нам РЕЙДЫ!Не  надо нам Ваших Эйдалонов...мы раньше собирались,учили новичков.И самим было интересно!

ВД,ЗВ....верните пжл.Это же технически не тяжело
Спасибо за понимание

Edited by Alexfurer
Link to comment
Share on other sites

Настолько бомбит что нет рейдов, что аж на эльфийском писать начал?

Спойлер
1 час назад, Alexfurer сказал:

Доброго Ð´Ð½Ñ Ð’Ð°Ð¼,Ñуток Уважаемые Разработчики.

Я ÑвлÑÑŽÑÑŒ одним из игроков ,который начал играть чуть ли не Ñ Ð¾ÑÐ½Ð¾Ð²Ð°Ð½Ð¸Ñ Ð¸Ð³Ñ€Ñ‹.Когда Ð’Ñ‹ проÑили о помощи,Ñ Ð¿Ð¾Ð¼Ð¾Ð³ макÑимально(Гранд МаÑтер)

Я понимаю,что игра развиваетÑÑ Ð¸ вÑÑ‘ такое.Ð’Ñ‹ многое делаете,вÑÑкие там Фортуны,Эйдалоны...и Ñ‚.д.

Это вÑÑ‘ Ñупер!
Ðо у Ð¼ÐµÐ½Ñ Ðº Вам проÑьба,Ð’Ñ‹ вÑÑ‘ Ñто делаете Ð´Ð»Ñ Ð½Ð¾Ð²Ð¸Ñ‡ÐºÐ¾Ð² в игре,Ðо почему то про "Старичков" забываете.Ð’Ñ‹ забрали у Ð½Ð°Ñ Ð ÐµÐ¹Ð´Ñ‹.
Сказали что вернёте.У Ð¼ÐµÐ½Ñ ÐµÑÑ‚ÑŒ в Ñтой игре ВСÐ!!!!Фреймы,оружие,моды...но Ñ Ñ…Ð¾Ñ‡Ñƒ играть в интереÑное-то что нравитÑÑ Ð»ÑŽÐ´Ñм которые играют очень давно.

ПОЖÐЛУЙСТРверните нам РЕЙДЫ!Ðе  надо нам Ваших Эйдалонов...мы раньше ÑобиралиÑÑŒ,учили новичков.И Ñамим было интереÑно!

ВД,ЗВ....верните пжл.Это же техничеÑки не Ñ‚Ñжело
СпаÑибо за понимание

 

 

Link to comment
Share on other sites

il y a une heure, warp_cat a dit :

Настолько бомбит что нет рейдов, что аж на эльфийском писать начал?

Я понимаю эльфийский, вот что он написал:

Доброго дня Вам, суток Уважаемые разработчики.

Я являюсь одним из игроков ,который начал играть чуть ли не с основания игры. Когда Вы просили о помощи, я помог максимально(Гранд Мастер)

Я понимаю,что игра развивается и всё такое.Вы многое делаете,всякие там Фортуны,Эйдалоны...и т.д.

Это всё супер!
Но у меня к Вам просьба, Вы всё что делаете для новичков в игре, но почему то про "Старичков" забываете.Вы забрали у нас рейды.
Сказали что вернёте.У меня есть в этой игре ВСЕ!!!!Фреймы,оружие,моды...но я хочу играть в интересное-то что нравится людям которые играют очень давно.

ПОЖАЛУЙСТА верните нам РЕЙДЫ! Не надо нам Ваших Эйдалонов...мы раньше собирались,учили новичков.И самим было интересно!

ВД,ЗВ....верните пжл.Это же технически не тяжело
Спасибо за понимание

Edited by oxiben
Link to comment
Share on other sites

Раз основатель, разве не должно быть доступа в специальную ветку форума, в которой намного выше шанс, что обращение дойдет до DE?

Личное мнение: раньше Империона рейдов не жди. Их просто больше некуда впихивать. Разве что третья часть Фортуны может и принесет что-то эдакое. 

Рейдов же на 8 человек, вроде как не будет вообще. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, oxiben сказал:

Я понимаю эльфийский, вот что он написал:

Доброго дня Вам, суток Уважаемые разработчики.

Я являюсь одним из игроков ,который начал играть чуть ли не с основания игры. Когда Вы просили о помощи, я помог максимально(Гранд Мастер)

Я понимаю,что игра развивается и всё такое.Вы многое делаете,всякие там Фортуны,Эйдалоны...и т.д.

Это всё супер!
Но у меня к Вам просьба, Вы всё что делаете для новичков в игре, но почему то про "Старичков" забываете.Вы забрали у нас рейды.
Сказали что вернёте.У меня есть в этой игре ВСЕ!!!!Фреймы,оружие,моды...но я хочу играть в интересное-то что нравится людям которые играют очень давно.

ПОЖАЛУЙСТА верните нам РЕЙДЫ! Не надо нам Ваших Эйдалонов...мы раньше собирались,учили новичков.И самим было интересно!

ВД,ЗВ....верните пжл.Это же технически не тяжело
Спасибо за понимание

Особенно радует, когда говорят "технически не тяжело". Очередной очень умный, пусть записывается в команду разработчиков.

И еще радует, что для таких рейды варфрейма не были унылыми и банальными. До фейспалма.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что старый ветеран просит вернуть рейды.

Зачем? Не, я бы эти рейды разбил на отдельные миссии и повесил бы на планеты, дабы могли поразвлечься те, кто не видел этого....... этого. Можно даже там хосты на 8 рыл разрешить.

В любом случае, имевшие место быть рейды - это по итогу неинтересные, зацикленные на одних и тех же действиях, задания. как и все остальные "комнатные миссии".  Помноженные не на самую для этого подходящую сетевую архитектуру. А теперь ещё и награды, которые были на них, фармятся по 100 штук за день отдельными особо упоротыми индивидами.

Но да, для некоторых аццов рейды были способом жёстко посамоутверждаться, набрав команду из тех, кто хочет мистификатор, а играет недолго.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рейды были унылыми, а Эйдалоны сейчас - просто расцвет разума и вершина фантазии! Если выбирать между скоростными забегами на ваншотного Эйдалона и рейдами, где хоть немного интересная механика и взоимодействие команды были, я выберу рейды. В конце концов, рейды - это главный эндгейм контент во всех подобных играх, даже убогая поделка ЕА для выкачки бабла и та будет с рейдами. А ДЕ решили сделать вид, что они самые умные, и тупо выпилили рейды.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, RolandDischein сказал:

Рейды были унылыми, а Эйдалоны сейчас - просто расцвет разума и вершина фантазии! Если выбирать между скоростными забегами на ваншотного Эйдалона и рейдами, где хоть немного интересная механика и взоимодействие команды были, я выберу рейды. В конце концов, рейды - это главный эндгейм контент во всех подобных играх, даже убогая поделка ЕА для выкачки бабла и та будет с рейдами. А ДЕ решили сделать вид, что они самые умные, и тупо выпилили рейды.

Рейды со временем допилят, в их привычном состоянии они были скучные и тоже проходились за маленький промежуток времени. Нам только остаётся набраться терпения и ждать. В сравнении с другими многопользовательскими проектами, команда ДЕ очень лояльна к игрокам. Всё будет.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, (PS4)AL_Nosferatu сказал:

Рейды со временем допилят, в их привычном состоянии они были скучные и тоже проходились за маленький промежуток времени. Нам только остаётся набраться терпения и ждать. В сравнении с другими многопользовательскими проектами, команда ДЕ очень лояльна к игрокам. Всё будет.

Ну, если чаще повторять, что рейды унылое говно, то так и не дождемся. ДЕ же лояльные, зачем они будут выкатывать говно?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, RolandDischein сказал:

Ну, если чаще повторять, что рейды унылое говно, то так и не дождемся. ДЕ же лояльные, зачем они будут выкатывать говно?

Я сомневаюсь, что они читают русскоязычную ветку, по крайней мере подобные темы, где автор в своеобразной манере пытается донести свою мысль (если надо, сами переводите) А в англоязычной ветке вряд ли возмущаются тем, что рейды временно выключили, а если и да, то их единицы. В противном случае мы бы хоть что-то услышали от разработчиков на форуме или на одном из девстримов касательно этой темы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Рейды были унылыми, а Эйдалоны сейчас - просто расцвет разума и вершина фантазии! Если выбирать между скоростными забегами на ваншотного Эйдалона и рейдами, где хоть немного интересная механика и взоимодействие команды были, я выберу рейды. В конце концов, рейды - это главный эндгейм контент во всех подобных играх, даже убогая поделка ЕА для выкачки бабла и та будет с рейдами. А ДЕ решили сделать вид, что они самые умные, и тупо выпилили рейды.

После 5-го прохождения рейды в Варфраме становились неинтересным рутинным занятием раз в сутки на 15 минут вчетвером. Причём, даже если мы сравниваем с текущими вылазками - ещё более унылыми, так как всё сводится к одинаковым заданиям на одних и тех же картах.

Командное взаимодействие? Это, когда все на кнопках стоять должны? Пипец, да, взаимодействие. 

Понятно, что это был первый опыт DE в таких делах. А первый блин всегда выходит комом. Однако, делать сложные и долгие рейды не позволяет сетевая архитектура игры. Посмотрим, может в будущем рейды станут особенными миссиями на неких выделенных серверах. Но сейчас, то, чем были рейды, в лучшем случае заслуживают звания очередной "планетной миссии".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Old--Dude сказал:

Но сейчас, то, чем были рейды, в лучшем случае заслуживают звания очередной "планетной миссии".

Скорее квеста. Необычным и интересным квестом. Но линейные квесты проходить интересно лишь пару раз.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Скорее квеста. Необычным и интересным квестом. Но линейные квесты проходить интересно лишь пару раз.

Это да. от квеста бы я не отказалсо.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Doomshfaft сказал:

Где подписать "против" ?

нигде, это обычная тема для набивания сообщений. Хотя я удивлен, что ее не закрыли ибо в первом посте чушь какая-то. получается можно писать примерно так aSWGSDFCBDFNNGFMMGHMHG,G,G,G,GFWDWEJFHE8UFHFUBSFIOAJFISDBNIUNF.

Edited by Asgezar
Link to comment
Share on other sites

это по те самые рейды для прохождения который абузили всё что можно, убивая весь смысл этих рейдов?

а уж когда трине понерфили 99% резист было столько нытья что затопило весь форум - как жы теперь проходить рейды а? АА?!!!

вот честно - в рейды ходили за баблом и за мистиками,  и индекс и тридолон позволяют это фармить быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Плохие бесполезные неинтересные рутинные бессмысленные рейды, которые нам не нужны и хорошие полезные интересные необычные затягивающие безглючные эйдолоны, которых мы заслужили.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Asgezar сказал:

нигде, это обычная тема для набивания сообщений. Хотя я удивлен, что ее не закрыли ибо в первом посте чушь какая-то. получается можно писать примерно так aSWGSDFCBDFNNGFMMGHMHG,G,G,G,GFWDWEJFHE8UFHFUBSFIOAJFISDBNIUNF.

    Кхм... Это какие-то приколы с шрифтом, видимо. Кто-то видит написанное, кто-то нет.
    Вон человек переводил уже.

Спойлер
В 09.02.2019 в 05:30, oxiben сказал:

Я понимаю эльфийский, вот что он написал:

Доброго дня Вам, суток Уважаемые разработчики.

Я являюсь одним из игроков ,который начал играть чуть ли не с основания игры. Когда Вы просили о помощи, я помог максимально(Гранд Мастер)

Я понимаю,что игра развивается и всё такое.Вы многое делаете,всякие там Фортуны,Эйдалоны...и т.д.

Это всё супер!
Но у меня к Вам просьба, Вы всё что делаете для новичков в игре, но почему то про "Старичков" забываете.Вы забрали у нас рейды.
Сказали что вернёте.У меня есть в этой игре ВСЕ!!!!Фреймы,оружие,моды...но я хочу играть в интересное-то что нравится людям которые играют очень давно.

ПОЖАЛУЙСТА верните нам РЕЙДЫ! Не надо нам Ваших Эйдалонов...мы раньше собирались,учили новичков.И самим было интересно!

ВД,ЗВ....верните пжл.Это же технически не тяжело
Спасибо за понимание

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

il y a 10 minutes, Durandalle a dit :

Кто-то видит написанное, кто-то нет.
    Вон человек переводил уже.

На счет того, видит ли кто-то нормально его сообщение - я немного не уверен, хотя конечно было бы любопытно узнать. При публикации у его сообщения слетела кодировка. Может у него плагин какой в браузере стоит, который что-то намутил с текстовыми полями на сайтах, и в котором можно задать иную кодировку. А может еще чего случилось с самим браузером, тут только гадать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, --VLP--Ijenius сказал:

Плохие бесполезные неинтересные рутинные бессмысленные рейды, которые нам не нужны и хорошие полезные интересные необычные затягивающие безглючные эйдолоны, которых мы заслужили.

такие какие они были - нет, если их доработать, починить абузы, ограничить силу абилок фреймов чтобы было реально сложно - да.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, oxiben сказал:

На счет того, видит ли кто-то нормально его сообщение - я немного не уверен, хотя конечно было бы любопытно узнать. При публикации у его сообщения слетела кодировка. Может у него плагин какой в браузере стоит, который что-то намутил с текстовыми полями на сайтах, и в котором можно задать иную кодировку. А может еще чего случилось с самим браузером, тут только гадать.

    Ну раз ты не видишь, значит я прогадал с предположением. Ты-то как выцепил?

Link to comment
Share on other sites

Il y a 7 heures, Durandalle a dit :

Ты-то как выцепил?

Так я же говорю - кодировка у человека слетела, раз вместо шрифта "иероглифы". Просто в декодер сунул и поставил автоподбор кодировки. Результат чутка подправил, где декодер не смог вернуть буквы на место и всё.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, oxiben сказал:

Так я же говорю - кодировка у человека слетела, раз вместо шрифта "иероглифы". Просто в декодер сунул и поставил автоподбор кодировки. Результат чутка подправил, где декодер не смог вернуть буквы на место и всё.

    А, т.е. я просто плохо искал подобную штуку... Ясно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...