Jump to content

Новый Фрейм(Возможно саппорт / Некая Висп)


Anshina
 Share

Recommended Posts

Всем привет, котики.
Появился тут у меня вопрос по отношению к будущему фрейму, после "Хильдрун"

 

Так вот, сам вопрос: "Чего вы ожидаете от "Виспа? Какие способности и собственно "роль" будет а данного фрейма?"

Ну и для некоторых особенных игроков)
-"Как вам мягкая зона Висп? (Если судить по Dev. Stream 123) Что вы скажете про её внешний вид?"
Это для любителей мягких точек: "Эмбер, Валькирии и Мисы Прайм".

-"Будет ли у вас желание её фармить? Интересна ли она вам?" 

А вот насчёт Хильдрун. Хм ...
-"Нравится вам девочка "Рино"? Чего вы ждёте от неё? Бешеный урон, или мощную танковость?"

Link to comment
Share on other sites

Касательно Висп. На арте мне было не понятно что это женский варфрейм. Но после демонстрации ее модельки все стало очевидно. (И я не только о пятой точке) Меня не сильно волнуют ее скилы пока что. Меня куда больше интересует ее "тема". Желание ее фармить не появится до тех пор пока не появится больше информации. Водить вилами по воде тоже желания нет.

Хильдрун? Я не жду от нее ничего. Разве что игроки не придумаю что нибудь с ее щилд гейтами. Тогда она будет неплохо выживать.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не жду. Выпустят, нафармлю, поиграю. Понравится - буду использовать, не понравится - на полке еще есть место.

Геймплей на девстриме и как оно будет на самом деле - совершенно разные вещи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

il y a 14 minutes, kylaksqw123 a dit :

Разве что игроки не придумаю что нибудь с ее щилд гейтами.

Ну - похоже многие сразу сообразили как можно "абузить" такое количество щитов, ибо цена на мистический барьер резко взлетела, судя по диаграмме на меркете > ссылка

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, oxiben сказал:

Ну - похоже многие сразу сообразили как можно "абузить" такое количество щитов, ибо цена на мистический барьер резко взлетела, судя по диаграмме на меркете > ссылка

Хайп такой хайп. Как все с хильдрунихой наиграются, снова упадет. 

Link to comment
Share on other sites

    Я почти всегда жду фреймов, т.к. это новый геймплей.
    Самку Рино жду, т.к. люблю щиты, даже при том что толку от них не много(я задолго до её анонса собрал полные мистики на щиты). Да и механика без энергии, летающее и призывное оружие меня радуют. Сразу 3 фактора. Ай, и щит же большой. 4 фактора. Интересно, что там за пассивка? Надеюсь пассивкой считается не то, что шары энергии регенят щит...
    Висп тоже жду, но тут я не имею хотя бы частичной инфы о том, что в ней будет особенного, так что, скорее, заочно жду, как и любых новых фреймов.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Больше мусор-фреймов богу мусор-фреймов.

Хильдрун = Инарос только не с салом, щитами свисающих с боков. Вангую такую же посредственную пассивку как и у Хари.

Висп... Эм. Ну. Ладно. Посмотрим где и как фармить и будет ли выхлоп на выходе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -MElHiOR- сказал:

Хильдрун = Инарос только не с салом, щитами свисающих с боков. Вангую такую же посредственную пассивку как и у Хари.

    Ну Инарос тратит ХП при получении урона и при накапливании брони где-то в начале боя. С мутатором на ульту ещё по чуть-чуть в процессе. Так же есть броня, которая ещё увеличивает эффективное хп раза в 2 или даже больше. А способов восстановить его уйма и маленькая тележка в виде мили модов, операторских регенов, абилки других фреймов, мистиков и, в конце концов, шаров хп. Да и "быстрое мышление" выигрывает от наличия энергии. Самке рино этот мод, скорее всего, будет просто недоступен. А "Брунгильда" и от урона теряет, и сама активно тратит, да и на абилку восстановления так же тратится щит. Способов восстановить щиты меньше. Одна её абилка, шары энергии и мистики. На бумаге выживать ей значительно сложнее, хотя на фоне других фреймов она выигрывает.

1 час назад, -MElHiOR- сказал:

Больше мусор-фреймов богу мусор-фреймов.

    Растяжимое понятие, которое у каждого своё.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Durandalle сказал:

Способов восстановить щиты меньше. Одна её абилка, шары энергии и мистики.

  • Способность Хильдрун
  • Таблетки
  • Шары энергии
  • Мистическая эгида/барьер
  • Оружие Последовательности Перрина
  • Смита - талисман
  • Ракса - защита
  • Стражи - защитник

P.S.: а еще щит регенится даже в режиме оператора, когда фрейм бессмертен. 

P.P.S.: и пробей его сначала под адаптацией. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Elstar_93 сказал:
  • Способность Хильдрун
  • Таблетки
  • Шары энергии
  • Мистическая эгида/барьер
  • Оружие Последовательности Перрина
  • Смита - талисман
  • Ракса - защита
  • Стражи - защитник

P.S.: а еще щит регенится даже в режиме оператора, когда фрейм бессмертен. 

P.P.S.: и пробей его сначала под адаптацией. 

    Про моды стражей я забыл. Но и на хп у стражей есть моды, так же есть вампирская связь для живности. Оружие регенящее хп есть у гринирского синдиката и у Новой Локи(плюс вампирка на Фурис). А адаптация больше пользы принесёт, опять же, на Инаросе. Там-то с бронёй ещё стакается. Талисман... Не помню эффектов, разве там есть что-то на щит? А таблетки я помню. Но, опять же, они и на хп есть.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kashikki сказал:

Всем привет, котики.
Появился тут у меня вопрос по отношению к будущему фрейму, после "Хильдрун"

 

Так вот, сам вопрос: "Чего вы ожидаете от "Виспа? Какие способности и собственно "роль" будет а данного фрейма?"

Ну и для некоторых особенных игроков)
-"Как вам мягкая зона Висп? (Если судить по Dev. Stream 123) Что вы скажете про её внешний вид?"
Это для любителей мягких точек: "Эмбер, Валькирии и Мисы Прайм".

-"Будет ли у вас желание её фармить? Интересна ли она вам?" 

А вот насчёт Хильдрун. Хм ...
-"Нравится вам девочка "Рино"? Чего вы ждёте от неё? Бешеный урон, или мощную танковость?"

Лично я- жду от новых фреймов 6000 опыта в ранг, ибо больше в этой игре делать уже нечего ( приелось, однако 😄 )

А чего ждать, если моды-то те же, соответственно и в билдах ничего нового не изобретешь :)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Durandalle сказал:

    Про моды стражей я забыл. Но и на хп у стражей есть моды, так же есть вампирская связь для живности. Оружие регенящее хп есть у гринирского синдиката и у Новой Локи(плюс вампирка на Фурис). А адаптация больше пользы принесёт, опять же, на Инаросе. Там-то с бронёй ещё стакается. Талисман... Не помню эффектов, разве там есть что-то на щит? А таблетки я помню. Но, опять же, они и на хп есть.

Я рассматриваю Хильдрун как нового охотника на сфер. В первую очередь, за счет ее 1 способности (личного оружия). Инарос же просто жирная тушка и все. 

То что у Хильдрун нет брони, не значит, что не надо ставить адаптацию. 

Вариант талисмана: 

Следующее повреждение, нанесенное здоровью, не нанесёт урона и восполнит 50% экстращитов от значения обычных щитов.
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elstar_93 сказал:

Я рассматриваю Хильдрун как нового охотника на сфер. В первую очередь, за счет ее 1 способности (личного оружия). Инарос же просто жирная тушка и все. 

То что у Хильдрун нет брони, не значит, что не надо ставить адаптацию. 

Вариант талисмана: 

Следующее повреждение, нанесенное здоровью, не нанесёт урона и восполнит 50% экстращитов от значения обычных щитов.

    Это ты к тому, что будет больше оружия с разными стихийками?
    А я и не говорил, что не стоит. Я сразу поставлю. Я к тому, что она не будет таким же танком как Инарос... Надеюсь.
    Чёт закрученое описание... Англ вики говорит по другому - игнорит следующее попадание и регенит 150 оверщитов. Как-то не впечатляет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Durandalle сказал:

    Это ты к тому, что будет больше оружия с разными стихийками?
    А я и не говорил, что не стоит. Я сразу поставлю. Я к тому, что она не будет таким же танком как Инарос... Надеюсь.
    Чёт закрученое описание... Англ вики говорит по другому - игнорит следующее попадание и регенит 150 оверщитов. Как-то не впечатляет...

Да. И судя по "точечности", бить будет больно.

Она и не танк. Она Гаруда через щиты. 

Честно сказать, не проверял. 2 барьера уже отложены, а чем там будут пользоваться неофиты, шерифа не волнует :cool:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Elstar_93 сказал:

Она и не танк. Она Гаруда через щиты. 

    Мне тоже так кажется. Но вот сравнивают же. Из-за цифр.

3 часа назад, -MElHiOR- сказал:

Хильдрун = Инарос только не с салом, щитами свисающих с боков.

 

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 10:23, oxiben сказал:

Ну - похоже многие сразу сообразили как можно "абузить" такое количество щитов, ибо цена на мистический барьер резко взлетела, судя по диаграмме на меркете > ссылка

такое кол-во щитов будет с ваншота слетать в лейте, даже с адаптацией, а бегать от меркурия до вылазки можно и без мистиков.

и проблема к петами конечно, у них то щит будет работать по старому и адаптации не будет.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Danayam сказал:

такое кол-во щитов будет с ваншота слетать в лейте, даже с адаптацией, а бегать от меркурия до вылазки можно и без мистиков.

Дело в том что вариантов реализации щилд гейта выше крыши. Стив уже упоминал вариант с кратковременной неуязвимостью и с несколькоуровневым щилд гейтом. Посмотрим что в итоге сделают. Есть шансы что будет толково.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

да де никак бб30 не могут запилить, шилд гейт для всех и каждого похоже вообще только 2035 будет. имхо это так и останется экспериментом для одной рамки.

а по самой хилдрин - первый скил слишком медленная зарядка выстрела - замах на рупь эффекта на копейку (и хрена лысого оно будет ускорятся глядя на другие фреймы), 2/3/4  визуальная часть крутая, но полёт в ульте медленный какой-то и тем самым бессмысленный - в коридорах особо летать негде, а на опен локах ему бы тревел режим что-ли а ля встроенный арчвинг.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Danayam сказал:

да де никак бб30 не могут запилить, шилд гейт для всех и каждого похоже вообще только 2035 будет. имхо это так и останется экспериментом для одной рамки.

а по самой хилдрин - первый скил слишком медленная зарядка выстрела - замах на рупь эффекта на копейку (и хрена лысого оно будет ускорятся глядя на другие фреймы), 2/3/4  визуальная часть крутая, но полёт в ульте медленный какой-то и тем самым бессмысленный - в коридорах особо летать негде, а на опен локах ему бы тревел режим что-ли а ля встроенный арчвинг.

А вот и "эксперты" подъехали. Правда фрейм еще не вышел и как он будет работать, известно процентов на двадцать, но ведь и зачем оно надо? Истинные отцы warframe уже по концепт-арту все скажут. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Danayam сказал:

первый скил слишком медленная зарядка выстрела - замах на рупь эффекта на копейку (и хрена лысого оно будет ускорятся глядя на другие фреймы), 

    Сказано было, что этот скил призыв оружия со своими модами. Как бы ускорить можно значительно, не ломая другие абилки.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Elstar_93 сказал:

А вот и "эксперты" подъехали. Правда фрейм еще не вышел и как он будет работать, известно процентов на двадцать, но ведь и зачем оно надо? Истинные отцы warframe уже по концепт-арту все скажут. 

я нигде не писал как оно будет работать, оценил только визуальную часть, и она мне таки нравится, но эксперты как обычно не смогли прочитать пост и написали своё экспертное мнение. и не надо использовать слова значение которых не знаешь - концепт-арт, ага.

20 минут назад, Durandalle сказал:

    Сказано было, что этот скил призыв оружия со своими модами. Как бы ускорить можно значительно, не ломая другие абилки.

 про моды пропустил похоже, если так то должно быть тогда ок, но сам выстрел-врыв какой-то блеклый всё равно, нет вау эффекта, как от остальных абилок.

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Danayam сказал:

 про моды пропустил похоже, если так то должно быть тогда ок, но сам выстрел-врыв какой-то блеклый всё равно, нет вау эффекта, как от остальных абилок.

    Согласен, блеклый. Может "вау эффект" будет заключаться в цифрах урона, ещё увидим... Когда нибудь(снова "хотфикс" вместо контента хоть какого).

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Danayam сказал:

я нигде не писал как оно будет работать, оценил только визуальную часть, и она мне таки нравится, но эксперты как обычно не смогли прочитать пост и написали своё экспертное мнение. и не надо использовать слова значение которых не знаешь - концепт-арт, ага.

 

1 час назад, Danayam сказал:

слишком медленная зарядка выстрела - замах на рупь эффекта на копейку (и хрена лысого оно будет ускорятся глядя на другие фреймы),

полёт в ульте медленный какой-то и тем самым бессмысленный - в коридорах особо летать негде, а на опен локах ему бы тревел режим что-ли а ля встроенный арчвинг.

Не знал, что данные явно технические аспекты относятся к визуальной части. И про концепт арт был сарказм, если уж ты не понял. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elstar_93 сказал:

 

Не знал, что данные явно технические аспекты относятся к визуальной части. И про концепт арт был сарказм, если уж ты не понял. 

еще раз, если у тебя проблемы в понимание значения слов русского языка, то это в школу.

и почему все думают что когда они пишут любую глупость это сарказм.

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...