Jump to content

Новый Фрейм(Возможно саппорт / Некая Висп)


Anshina
 Share

Recommended Posts

2 минуты назад, Danayam сказал:

еще раз, если у тебя проблемы в понимание значения слов русского языка, то это в школу.

Аргументы кончились, пошел переход на личности. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elstar_93 сказал:

Аргументы кончились, пошел переход на личности. 

но ведь ты это сделал в первом своем же сообщении, как же так-то?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Danayam сказал:

но ведь ты это сделал в первом своем же сообщении, как же так-то?

И где же? Я указал, что твои суждения явно преждевременны, пусть и в виде сарказма. Ты же начал заявлять, что я русского языка не знаю, что во-первых, неправда, а во-вторых не имеет никакого отношения к теме. 

Link to comment
Share on other sites

а мне вот нравится что они хоть со второй попытки дадут фрейму с парящей анимацией простоя персональный мувсет

On 2019-02-14 at 3:35 PM, Durandalle said:

Интересно, что там за пассивка? Надеюсь пассивкой считается не то, что шары энергии регенят щит...

Quote

Passive: Shield Gating on her base shields, and her on overshields.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vilmera сказал:

а мне вот нравится что они хоть со второй попытки дадут фрейму с парящей анимацией простоя персональный мувсет

 

Ну фактически,  это парение будет просто регулятором между уроном и дальностью ульты. Сам полет вторичен. 

Что до пассивки, не совсем понятно, что имеется ввиду под базовыми и оверщитами. Родные щиты и щиты с модов? Или синий щит и фиолетовый? 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vilmera сказал:

passive

    Хм... Т.е. это такая пассивка, которая потом, в лучшем случии, попадёт и к другим фреймам? Т.е. она останется без пассивки? Норм...
 

Только что, Elstar_93 сказал:

Ну фактически,  это парение будет просто регулятором между уроном и дальностью ульты. Сам полет вторичен. 

    Вроде говорили что у Висп будет собственная анимация передвижения. Не стандартный бег. Вторая попытка про Титанию. Речь не про Самку Рино, как я понимаю.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Durandalle сказал:

    Хм... Т.е. это такая пассивка, которая потом, в лучшем случии, попадёт и к другим фреймам? Т.е. она останется без пассивки? Норм...
 

    Вроде говорили что у Висп будет собственная анимация передвижения. Не стандартный бег. Вторая попытка про Титанию. Речь не про Самку Рино, как я понимаю.

Нет, в данном случае мы про хильдрун. А у Висп ног нет, поэтому будет парить над землей. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Elstar_93 said:

Ну фактически,  это парение будет просто регулятором между уроном и дальностью ульты. Сам полет вторичен. 

висп с парящей анимацией простоя. я про нее. перечитай еще раз мое сообщение

 

9 minutes ago, Durandalle said:

Хм... Т.е. это такая пассивка, которая потом, в лучшем случии, попадёт и к другим фреймам? Т.е. она останется без пассивки? Норм...

или это значит, что общий шилдгейт будет реализован по-другому

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vilmera сказал:

висп с парящей анимацией простоя. я про нее. перечитай еще раз мое сообщение

Видимо,  я сегодня не выспался. Кстати, судя по делюксу лимбо, такой мувсет может быть и у него. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Vilmera сказал:

или это значит, что общий шилдгейт будет реализован по-другому

     Не, сказали что у неё это будет в тестовом режиме. Зайдёт - дадут всем, нет - переделают и попробуют ещё, если не откажутся.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Durandalle сказал:

     Не, сказали что у неё это будет в тестовом режиме. Зайдёт - дадут всем, нет - переделают и попробуют ещё, если не откажутся.

В таком случае, реворкнут саму Хильдрун, логично же. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elstar_93 сказал:

В таком случае, реворкнут саму Хильдрун, логично же. 

    С ДЕ-то? Ха. Сколько времени у нас уже лежат варфреймы, котрых надо чинить по мелочи и их не трогают много лет как. "Не релевантно". А есть и всякие Лимбо, которые всех бесят, а они даже не числятся официально в очереди на реворк.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Durandalle said:

     Не, сказали что у неё это будет в тестовом режиме. Зайдёт - дадут всем, нет - переделают и попробуют ещё, если не откажутся.

а, вот как, ну тогда к ней уже заранее выезжает ревизор. 

лично меня больше висп интересует, поскольку это явно кастер, а рони-дуболом

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Durandalle сказал:

    С ДЕ-то? Ха. Сколько времени у нас уже лежат варфреймы, котрых надо чинить по мелочи и их не трогают много лет как. "Не релевантно". А есть и всякие Лимбо, которые всех бесят, а они даже не числятся официально в очереди на реворк.

Бесят игроки, а не фреймы. Что до остальных, тут проблема в отсутствии в игре задач, в которых они были бы лучше меты. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elstar_93 сказал:

Бесят игроки, а не фреймы.

    Не скажи. Меня жутко бесят эти ****** воротики, оставляемые Лимбо, когда я сам же на Лимбо играю. Сам же в свои воротики вляпываешься и сам себе мешаешь, рывки для перехода - переход как не способность круто, но рывок всё портит. Сам же не можешь понять в каком пространстве враг, а в каком сам и т.д. Мне очень нравится сама идея Лимбо но исполнение меня конкретно раздражает.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Durandalle сказал:

    Не скажи. Меня жутко бесят эти ****** воротики, оставляемые Лимбо, когда я сам же на Лимбо играю. Сам же в свои воротики вляпываешься и сам себе мешаешь, рывки для перехода - переход как не способность круто, но рывок всё портит. Сам же не можешь понять в каком пространстве враг, а в каком сам и т.д. Мне очень нравится сама идея Лимбо но исполнение меня конкретно раздражает.

Странно, никогда не вляпывался в свои же ворота. Впрочем я им играю на спасениях и диверсиях. 

Меня Лимбо не бесят. Если я вижу Лимбо в пати где-нибудь на обороне, просто ливаю и все. Зачем портить себе нервы? 🙂

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elstar_93 сказал:

Странно, никогда не вляпывался в свои же ворота. Впрочем я им играю на спасениях и диверсиях. 

    Просто я так играю - всё время из пространства в пространство ношусь по ситуации. Потому из-за закрытых пространств эти воротики на каждом чёртовом шагу висят... А ещё эти рывки... Залетишь так куда не надо...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Durandalle сказал:

    Просто я так играю - всё время из пространства в пространство ношусь по ситуации. Потому из-за закрытых пространств эти воротики на каждом чёртовом шагу висят... А ещё эти рывки... Залетишь так куда не надо...

Дело привычки. За лимбо все таки нужно расчитывать свои действия. 

И все таки бесят игроки. Баньша с ультой на обороне к примеру, или фрост с темной энергией. Никогда не убивался об его купол с гранатометом? ☺️

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elstar_93 сказал:

И все таки бесят игроки. Баньша с ультой на обороне к примеру, или фрост с темной энергией. Никогда не убивался об его купол с гранатометом? ☺️

    Из самоубийственных пушек я пользуюсь только пентой. Обычно вижу что заряд куда-то не туда улетел. За то об собственного стража убивался много... По Баньши - после переделки мутатора ульты редко их вижу.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Эм... А как ты пришел к такому выводу?

ты представляешь Рино или Эмбер с названием ульты "мечты"? или первой абилки "резервуар"? и учти, что плейсхолдеры обычно основываются на механике объекта. например Барух в файлах значится как pacifist

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vilmera сказал:

ты представляешь Рино или Эмбер с названием ульты "мечты"? или первой абилки "резервуар"? и учти, что плейсхолдеры обычно основываются на механике объекта. например Барух в файлах значится как pacifist

1. Эти названия поменяют. 
2. Я играл в самые странные азиатские ММО. Так что вполне могу. Меня как то взорвала одна лоля заклинанием "благосклонность судьбы". :clem: А "кот ниндзя" как то хилил меня при убийстве мантикоры...

Но вообще если попытаться задуматься над значением...
Резервуар может касаться например энергии. А вот какая там энергия я хз. Это может быть область бафов или какая то хилящая абилка. А может быть облать постоянного урона или что нибудь вроде воронки.
Свет? Ну свет есть свет. А какой свет? Слепящий/бафающий/жгущий/хилящий?
Упряж? Ну либо это какая то абилка для мобильности либо контроль.
Мечтания? Опять таки это может быть много чего. От бафов и массового контроля до тотальной вакханалии на поле боя...

Я не уверен что можно с высокой вероятностью предугадать ее направленность сейчас.

П.С, ВОт смотрю я на названия способностей октавии и понимаю что ничего не понимаю в канадском пиве. :clem:
 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

1. Эти названия поменяют. 
2. Я играл в самые странные азиатские ММО. Так что вполне могу. Меня как то взорвала одна лоля заклинанием "благосклонность судьбы". :clem: А "кот ниндзя" как то хилил меня при убийстве мантикоры...

Но вообще если попытаться задуматься над значением...
Резервуар может касаться например энергии. А вот какая там энергия я хз. Это может быть область бафов или какая то хилящая абилка. А может быть облать постоянного урона или что нибудь вроде воронки.
Свет? Ну свет есть свет. А какой свет? Слепящий/бафающий/жгущий/хилящий?
Упряж? Ну либо это какая то абилка для мобильности либо контроль.
Мечтания? Опять таки это может быть много чего. От бафов и массового контроля до тотальной вакханалии на поле боя...

Я не уверен что можно с высокой вероятностью предугадать ее направленность сейчас.

П.С, ВОт смотрю я на названия способностей октавии и понимаю что ничего не понимаю в канадском пиве. :clem:
 

посмотрим, конечно, но я за то что это не атакующий фрейм

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vilmera сказал:

или первой абилки "резервуар"? 

    Одна из первых мыслей: Резервуар с водой, работающий по типу лужи Гидроида, топит врагов с небольшим уроном, который со временем процентно растёт.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...