Jump to content

Новый Фрейм(Возможно саппорт / Некая Висп)


Anshina
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Durandalle сказал:

    Из самоубийственных пушек я пользуюсь только пентой. Обычно вижу что заряд куда-то не туда улетел. За то об собственного стража убивался много... По Баньши - после переделки мутатора ульты редко их вижу.

так сейчас же "мета"- сарина в фаворе у одноклеточных, я правда не знаю почему это называется мета, опять похоже используют слова не зная их значения.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Durandalle said:

    Одна из первых мыслей: Резервуар с водой, работающий по типу лужи Гидроида, топит врагов с небольшим уроном, который со временем процентно растёт.

а у меня первая ассоциация емкость с хп/маной/щитами. намек на содержимое, а не агрегатную форму :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vilmera сказал:

а у меня первая ассоциация емкость с хп/маной/щитами. намек на содержимое, а не агрегатную форму 🙂

    Ну я же сказал что одна из первых 😃 Первая была точно такая же.

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 16:35, Durandalle сказал:

    Я почти всегда жду фреймов, т.к. это новый геймплей.
    Самку Рино жду, т.к. люблю щиты, даже при том что толку от них не много(я задолго до её анонса собрал полные мистики на щиты). Да и механика без энергии, летающее и призывное оружие меня радуют. Сразу 3 фактора. Ай, и щит же большой. 4 фактора. Интересно, что там за пассивка? Надеюсь пассивкой считается не то, что шары энергии регенят щит...
    Висп тоже жду, но тут я не имею хотя бы частичной инфы о том, что в ней будет особенного, так что, скорее, заочно жду, как и любых новых фреймов.

Мне вот нравится сама тема "Висп". А вот с "Хильдрун" из-за оружия достаточно интересно выйдет, тут согласна. Надеюсь будет очень интересный геймплей :3

Link to comment
Share on other sites

Лично моё мнение. Размышление не моё, но почему бы и нет? Говорят, что у Виспа будут, грубо говоря, аналогичные способности как и у Лимбо, но Лимбо контролирует порталы и разломы, а Висп напрямую имеет контроль над временем. Считаю, что будет использоваться в роли поддержки и целительного персонажа. Также, думаю, может перематывать время назад, к примеру: игрок упал и ждёт, что его поднимут. Висп в помощь, он перематывает время назад и поднимает без труда игрока и без большого затрата времени. Честно не знаю, так это будет или нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WaldNative сказал:

Говорят, что у Виспа будут, грубо говоря, аналогичные способности как и у Лимбо, но Лимбо контролирует порталы и разломы, а Висп напрямую имеет контроль над временем.

Название абилок с управлением времени никак не сопоставляется. Равно как и название фрейма. Так что это вряд ли. Единственное что "указывает" на ее связь со временем это фантазии игроков. А они как известно не лучшее обоснование.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WaldNative сказал:

Лично моё мнение. Размышление не моё, но почему бы и нет? Говорят, что у Виспа будут, грубо говоря, аналогичные способности как и у Лимбо, но Лимбо контролирует порталы и разломы, а Висп напрямую имеет контроль над временем. Считаю, что будет использоваться в роли поддержки и целительного персонажа. Также, думаю, может перематывать время назад, к примеру: игрок упал и ждёт, что его поднимут. Висп в помощь, он перематывает время назад и поднимает без труда игрока и без большого затрата времени. Честно не знаю, так это будет или нет.

    Я бы предположил что, скорее, призрачная тематика. Зря у неё ноги отсутствуют? (как у призраков в старых фильмах) Да и названия абилок не противоречат.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...