Jump to content

Предложения о варфреймах .. чо делаем ?


WhydikTV
 Share

Recommended Posts

il y a 1 minute, Danayam a dit :

25с мало? не, ну я понимаю что некоторые до сих пор плачут по бесконечноному инвизу с фокуса, а на локи не напрягает инвиз перекастовывать? или 35с это гораздо больше 25с? или может на актавии оно сильно больше? хм, тоже нет.

25 сек это максимально возможное время невидимости со всеми вытекающими из этого минусами к другим способностям и выживаемости,что уже очень плохо.Бесконечный инвиз с фокуса был слишком имбалансный и хорошо что его убрали.У Локи во первых большее время невидимости во-вторых есть ульта с помощью которой можно легко выживать,в третьих большой запас энергии что позволяет эффективно использовать быстрое мышление...У Октавии по факту бесконечный инвиз...присел и тебя нет...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vilmera сказал:

Конкретно в моем случае имелось в виду что несмотря на основную "миролюбивую" направленность он может за себя постоять и без оружия. Просто ты, наверное, читаешь наискосок.

просто не надо повторять глупость сказанную кем-то, в этой игре нет фермы и фреймы пацифисты не нужны

Link to comment
Share on other sites

il y a 9 minutes, kylaksqw123 a dit :

Эм...
1. Нет необходимости забегать за угол. У эша инвиз кастуется быстро да и таймер видно.
2. А ничего что подобный геймплей был (А у некоторых и остался) у нескольких варфреймов и ранее? И никто не жаловался...

при адекватном билде слишком маленькое время невидимости,раньше при старой ульте это как то решали мистификаторы обман,а сейчас нет...И е важно как быстро Эш уходит в невидимость,каждое появление перед мобами высокого уровня это потенциальная возможность рипнуться,а чем меньше время невидимости тем эта возможность становится больше.Хотя я не знаю может мы говорим про разные вещи и вы играете на миссиях уровня Меркурия,тогда да ничего менять для вас не нужно...)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fan56 сказал:

при адекватном билде слишком маленькое время невидимости

"Адекватный билд" это продолжительность под ноль? "Раньше" у эша именно такой считался "адекватным".

1 минуту назад, fan56 сказал:

раньше при старой ульте это как то решали мистификаторы обман,а сейчас нет...

Тебе никто не запрещает прыгать в ульту за клонами.

2 минуты назад, fan56 сказал:

Хотя я не знаю может мы говорим про разные вещи и вы играете на миссиях уровня Меркурия,тогда да ничего менять для вас не нужно...)

Правильно. Оскорбления (Неважно прямые или нет) это лучший способ добиться от опонента признания в споре. (Нет)

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Danayam said:

просто не надо повторять глупость сказанную кем-то, в этой игре нет фермы и фреймы пацифисты не нужны

А может просто стОит глянуть как он значится в файлах игры, чтобы понять откуда пошли слова про пацифизм? :)

Link to comment
Share on other sites

il y a 1 minute, kylaksqw123 a dit :

"Адекватный билд" это продолжительность под ноль? "Раньше" у эша именно такой считался "адекватным".

Тебе никто не запрещает прыгать в ульту за клонами.

Правильно. Оскорбления (Неважно прямые или нет) это лучший способ добиться от опонента признания в споре. (Нет)

Ещё раз повторю вы невнимательно читали мои комментарии что я писал выше.Раньше у Эша была СЛИШКОМ имбовая ульта,соответствено нормальные игроки не извращались с билдами и увеличивали эффективность ульты.А что надо было сделать ДЕ с ультой?Отвечаю: Просто порезать радиус и оставить механику такой же и не "убивать" эша этим безобразием...На счёт клонов...мне ещё в старые времена надоело уже смотреть на это во время ульты...Я никого не оскорблял и не намеревался,это лишь лично моё логическое умозаключение..извините если оскорбил.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fan56 сказал:

не "убивать" эша этим безобразием

Я в замешательстве. Проблема ульты эша в том что нужно выделять цели или в том что он может умереть пока их выделяет?

Link to comment
Share on other sites

il y a 4 minutes, kylaksqw123 a dit :

Я в замешательстве. Проблема ульты эша в том что нужно выделять цели или в том что он может умереть пока их выделяет?

Я сначала дискутировал с одним человеком,потом подключились вы.На мой взгляд у Эша две проблемы: слишком маленькое время невидимости и корявая ульта.Решение проблемы с невидимостью,а по факту с выживаемостью Эша можно решить увеличив время невидимости,либо возможностью рекаста,а ульту однозначно возвратить старую с уменьшенным радиусом и новой возможностью не присоединяться или присоединяться к клонам.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Danayam сказал:

у вас сарина есть, жмите спокойно одну кнопку свою, что мешает выделать во время бега  и перекастовать инвиз зайдя за угол? эш после реворка как раз играбельный стал.

Каждый раз, когда кто-то говорит, что новая ульта Эша - гуано на постном масле, в теме обязательно найдется человек, обвиняющий в Press X to win.

Каким образом утверждение, что ульта Эша фуфло, означает, что утверждающий хочет гнуть одной кнопкой? Или у нас на выбор: стационарный однокнопочный нагибатель или полуАФК воин с крайне тупорылой ультой? Третьего не дано, до ума доводить абилку нафиг надо, жрем это или старое вернут.

Объясни мне, пожалуйста, вот если я бегу через ряды врагов по коридору в инвизе и мне надо прицеливаться в них, что мне мешает нажимать при этом ЛКМ, а не копить цели для бесполезной ульты? Дамаг у ульты прям так сильно выше оружия? Да я умоляю, особенно в инвизном билде, да какой-нибудь Карак с МРом выпотрошит весь коридор быстрее, чем ты цели насобираешь.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 8 heures, Vilmera a dit :

я думаю ты сгущаешь краски.

Возможно. Однако хоть и далеко не у всех, но у многих фреймов есть хотя бы одна, но достаточно полезная и конкурентноспособная абилка, как например более удобный контроль с возможностью моментально остановить. Я даже не буду брать ультимативные способности: каменный взгляд атласа, сон эквинокса, усыпляющая стрела ивары, ослепление экскалибура -  они попросту моментальны и у них нет кд, как у баруука, если мне срочно потребовался повторный каст. Я пробовал использовать баруука на ADARO, вместо слипквинокса или ивары. Из-за невозможности усыпить сквозь стены или мобов вне вижена в соседней комнате - приходилось туда забегать и все равно кто-то не засыпал. И самое забавное - некоторые засыпали в встревоженно-агрессивном состоянии, оно с них не спадало. Эта "фича" работает не корректно, не надежно.

Про первую абилку я молчу, так как у лимбо подобное: не стоит маны а наоборот - восполняет ее, не имеет длительности и является вообще пассивной способностью, дает защиту и от снарядов, и от аое. И самое сочное - эта пассивная абилка не участвует в билдах. 

Впрочем тут главный вопрос наворачивается: где же он может пригодиться как альтернатива фреймам с похожими способностями? Я вовсе не хочу сказать "где же он справится лучше других таких", я хочу сказать - где же он будет хотя бы просто не хуже? На том же Лимбо или Рино можно без напряга бегать на золотой индекс в одиночку, на Иваре\Спипквиноксе - на ADARO качаться и т.д. Баруук скорее пригодится игрокам, у которых нет лимбо\рино\локи\экви\ивары и т.д. И да, само собой можно бегать где угодно, запрета нет. Можно и лимбо в стазис на всю карту брать для обороны на гидроне, если душа желает. Но есть ли адекватные и эффективные варианты?

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, oxiben сказал:

Впрочем тут главный вопрос наворачивается: где же он может пригодиться как альтернатива фреймам с похожими способностями? Я вовсе не хочу сказать "где же он справится лучше других таких", я хочу сказать - где же он будет хотя бы просто не хуже?

    Зачем запихивать рамку в рамки другой рамки?
    Барук отлично ощущается на арбитражах(кроме заражённых, под них другой билд брать приходится) и с дробовиками. Можно спокойно выцеливать дрона, пока его подопечные безуспешно пытаются что-то сделать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Каждый раз, когда кто-то говорит, что новая ульта Эша - гуано на постном масле, в теме обязательно найдется человек, обвиняющий в Press X to win.

Каким образом утверждение, что ульта Эша фуфло, означает, что утверждающий хочет гнуть одной кнопкой? Или у нас на выбор: стационарный однокнопочный нагибатель или полуАФК воин с крайне тупорылой ультой? Третьего не дано, до ума доводить абилку нафиг надо, жрем это или старое вернут.

потому что старый эш и есть однокнопочная нуборамка, которую 2/3 эшамейнеров еще и забилдить не могли - наблюдать как очередной нагибатель насилуют древнего 30лвл которого не может убить и блокирует его для урона при этом  - 100 фейспалмов из 99. а уж вылазка с радиацией и эш..

собственно вон в первом посте всё написано - человек плачет по эшу, хочет нидуса с круговым аое (две кнопки это трудно трудно трудно!), а всех сильных фреймов в которых надо делать хотя бы две конопки (не дай бог три или вообще как-то с другими игроками работать, ужас) считает "неочень" 😁

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

il y a 6 minutes, Durandalle a dit :

Можно спокойно выцеливать дрона, пока его подопечные безуспешно пытаются что-то сделать.

Это ведь может сделать любой варфрейм со способностью избегать большого кол-ва урона, только эффективнее. А если у противника есть АОЕ (огнеметчик гринир\бурса-дровер корпуса) - может быть вполне больно. В любом случае вопроса с выживаемостью на "стационарных" миссиях арбитража несколько десятков волн в принципе не стоит, пока есть древний целитель и банальные таблетки на щиты. Можно взять любого несчастного фрейма, воткнуть ему щиты\хп\мышление\адаптацию и монолитно стоять на какой-нибудь арбитражной обороне 30-40 волн запросто. Так-то я признаю, что выцеливать дронов баруук может не хуже любого другого фрейма. Но это если честно назвать достижением трудно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Durandalle сказал:

    Зачем запихивать рамку в рамки другой рамки?
    Барук отлично ощущается на арбитражах(кроме заражённых, под них другой билд брать приходится) и с дробовиками. Можно спокойно выцеливать дрона, пока его подопечные безуспешно пытаются что-то сделать.

до какого лвл? ульта не скейлится никак, билды.. статы под абилки противоречивые, ресурс на ульту тратится даже если не бьешь.

но ведь можно было же было сделать активный танк, одно комбо дает щит/резист/армор и повышает ярость, атакуещее комбо понижает ярость (завязать на заполненость шкалы защиту/урон - например максимально эффективно посередине), сделать скейл урон атаки от комбо счетчика или хотя бы статус дать. это было бы интересно играть, а так недо-что-то.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, oxiben said:

Возможно. Однако хоть и далеко не у всех, но у многих фреймов есть хотя бы одна, но достаточно полезная и конкурентноспособная абилка, как например более удобный контроль с возможностью моментально остановить. Я даже не буду брать ультимативные способности: каменный взгляд атласа, сон эквинокса, усыпляющая стрела ивары, ослепление экскалибура -  они попросту моментальны и у них нет кд, как у баруука, если мне срочно потребовался повторный каст. Я пробовал использовать баруука на ADARO, вместо слипквинокса или ивары. Из-за невозможности усыпить сквозь стены или мобов вне вижена в соседней комнате - приходилось туда забегать и все равно кто-то не засыпал. И самое забавное - некоторые засыпали в встревоженно-агрессивном состоянии, оно с них не спадало. Эта "фича" работает не корректно, не надежно.

Про первую абилку я молчу, так как у лимбо подобное: не стоит маны а наоборот - восполняет ее, не имеет длительности и является вообще пассивной способностью, дает защиту и от снарядов, и от аое. И самое сочное - эта пассивная абилка не участвует в билдах. 

Впрочем тут главный вопрос наворачивается: где же он может пригодиться как альтернатива фреймам с похожими способностями? Я вовсе не хочу сказать "где же он справится лучше других таких", я хочу сказать - где же он будет хотя бы просто не хуже? На том же Лимбо или Рино можно без напряга бегать на золотой индекс в одиночку, на Иваре\Спипквиноксе - на ADARO качаться и т.д. Баруук скорее пригодится игрокам, у которых нет лимбо\рино\локи\экви\ивары и т.д. И да, само собой можно бегать где угодно, запрета нет. Можно и лимбо в стазис на всю карту брать для обороны на гидроне, если душа желает. Но есть ли адекватные и эффективные варианты?

 

если спрашиваешь зачем усыпление только в пределах видимости - вспомни призму Мираж, и то как ее абузили

а вот насчет лимбо это ты напрасно: рифт хоть и бесплатный, хоть и пассивка, но во-первых привязан к рывку, а это не всегда удобно. а во-вторых ты не можешь взаимодействовать с объектами вне рифта без дополнительных действий, так что не так уж он крут.

что же до того где он может быть не хуже - быстрые миссии например. захваты, саботажи, спасения. благодаря первой аблике он просто может все пробегать без малейшего ущерба.

9 minutes ago, Danayam said:

сделать скейл урон атаки от комбо счетчика или хотя бы статус дать. это было бы интересно играть, а так недо-что-то.

Quote

Damage is affected by Ability Strength, the Melee Combo Counter, most mods, and buffs.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, oxiben сказал:

Это ведь может сделать любой варфрейм со способностью избегать большого кол-ва урона, только эффективнее. А если у противника есть АОЕ (огнеметчик гринир\бурса-дровер корпуса) - может быть вполне больно. В любом случае вопроса с выживаемостью на "стационарных" миссиях арбитража несколько десятков волн в принципе не стоит, пока есть древний целитель и банальные таблетки на щиты. Можно взять любого несчастного фрейма, воткнуть ему щиты\хп\мышление\адаптацию и монолитно стоять на какой-нибудь арбитражной обороне 30-40 волн запросто.

    Ну огнемёт игнорится, вообще-то. Он, по факту, лучевой. А мышление и адаптация мной на Баруке не используются. Смысл в адаптации, если урона почти не получаешь?
   

2 часа назад, oxiben сказал:

Так-то я признаю, что выцеливать дронов баруук может не хуже любого другого фрейма. Но это если честно назвать достижением трудно.

    Не хуже? Ну сомнительно. Не каждый фрейм без инвиза сможет в узком коридоре нагло зайти в толпу мобов под дроном, спокойно к нему подойти, подобрать ракурс, где толпа не мешается и приложить дробью не получив при этом опасных повреждений...
    Боюсь мы перешли на понятия "вкуса и цвета".

 

37 минут назад, Danayam сказал:

до какого лвл? ульта не скейлится никак, билды.. статы под абилки противоречивые, ресурс на ульту тратится даже если не бьешь.

но ведь можно было же было сделать активный танк, одно комбо дает щит/резист/армор и повышает ярость, атакуещее комбо понижает ярость (завязать на заполненость шкалы защиту/урон - например максимально эффективно посередине), сделать скейл урон атаки от комбо счетчика или хотя бы статус дать. это было бы интересно играть, а так недо-что-то.

    Как выше говорили ульту можно восстанавливать прямо в процессе ультования. Кстати говорили что мили 2.9 будет и на призывное как-то влиять. Интересно как... Может внесёт новых красок.
    Лвл... Не могу назвать. Я начинаю обращать внимание на уровни, только когда начинаю получать больно по шее. Больше часа арбитража бывало, но какие там уровни я не припомню. Постараюсь поймать какой-нибудь нормальный арбитраж и присмотрется к уровням.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

если спрашиваешь зачем усыпление только в пределах видимости - вспомни призму Мираж, и то как ее абузили

ульта не набивает счетчк раз, ульта не скейлится от комбо счетчика два (возможно конечно баг симулякрума, но урон от ульты одинаковый что в базе, что с 3х комбо). сила моды и баф это фиксированые статы. сила у тебя не растет от времени в бою как и моды с бафами.

быстрые миссии можно делать любым фреймом без модов вообще.

перехваты - ок, под перехваты он возможно идеален с билдом на продолжительность и радиус.

49 минут назад, Durandalle сказал:

      Лвл... Не могу назвать. Я начинаю обращать внимание на уровни, только когда начинаю получать больно по шее. Больше часа арбитража бывало, но какие там уровни я не припомню. Постараюсь поймать какой-нибудь нормальный арбитраж и присмотрется к уровням.

а можно билд с которым можно больше часа стоять на арбитраже баруком и дамажить? как оно против гренок 140+ ?

по поводу зайти в толпу - ага зайти в толпу где уже куча пиявок и которые высушат за секунды, и от гнева маны нет потому как укрон не идет, и таблеткой тоже не подкинешь. а мало кто - инарос, обезьян, кора, запрыгнуть оператором, впринципе можно собрать билд на живаемость как оруженую платформу абсолютно на любой фрейм. но зачем заходить когда можно просто растянуть мобов и вырубить дрона со снайпы, оптикора, вообще не получая урона.

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Danayam said:

ульта не набивает счетчк раз, ульта не скейлится от комбо счетчика два (возможно конечно баг симулякрума, но урон от ульты одинаковый что в базе, что с 3х комбо).

сила моды и баф это фиксированые статы. сила у тебя не растет от времени в бою как и моды с бафами.

подозреваю что убивал ты ветром а не непосредственно призванным оружием, потому и счетчик комбо не тикал 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vilmera сказал:

подозреваю что убивал ты ветром а не непосредственно призванным оружием, потому и счетчик комбо не тикал 

ок, был не прав,  в мили радиусе комбо действительно набивается. вот только даже с нарамоном его с трудом удается удерживать, не то что набивать, так как на ветер комбо не пашет, но мобов он откидывает. т.е. ты либо убиваешь безопасно, либо пускаешь в мили, где пиявки у тебя жрут ману и можно по чуть-чуть набивать комбо. нойс!

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Danayam said:

ок, был не прав,  в мили радиусе комбо действительно набивается. вот только даже с нарамоном его с трудом удается удерживать, не то что набивать, так как на ветер комбо не пашет, но мобов он откидывает. т.е. ты либо убиваешь безопасно, либо пускаешь в мили, где пиявки у тебя жрут ману и можно по чуть-чуть набивать комбо. нойс!

да, с этим весьма неудобно, сложно не согласиться. ну тут разве что только фидбек оставить в соответствующей ветке

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vilmera сказал:

да, с этим весьма неудобно, сложно не согласиться. ну тут разве что только фидбек оставить в соответствующей ветке

    Да безтолку. Та же фигня с волнами Экса, а он на много раньше ими обзавёлся. Плюс в мили 3.0 счётчик будет другой.
 

1 час назад, Danayam сказал:

дамажить

    А я говорил что-то о дамаге Барука? Дамаг у него от оружия. На арбитраже ульта бесполезна, т.к. не затрагивает дронов и подопечных плюс кастуется и ... "декастуется" дольше любой другой призываемой ульты. Да и вообще из-за критовой направленности ульта очень быстро сдувается и без дронов.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Durandalle said:

Да безтолку. Та же фигня с волнами Экса, а он на много раньше ими обзавёлся. Плюс в мили 3.0 счётчик будет другой.

кстати да, верно. с другой стороны это их мили 2.х может продолжаться еще неопределенное кол-во времени. 2.9 с половиной, 2.9 с волосиной и т.д.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Vilmera сказал:

кстати да, верно. с другой стороны это их мили 2.х может продолжаться еще неопределенное кол-во времени. 2.9 с половиной, 2.9 с волосиной и т.д.

    Ага, это точно. Как с одним мейнлайном было. По кусочкам больше пол года получали, хотя сначала за 1 раз должны были, потом на 2 поделили, потом ещё и ещё... 

Link to comment
Share on other sites

Il y a 7 heures, Durandalle a dit :

Ну огнемёт игнорится, вообще-то. Он, по факту, лучевой.

Мы говорим не про выжигателя с игнисом в руках. Я же написал - огнеметчик. Моб так и называется. NAPALM который. Стреляет огненными снарядами, которые сталкиваясь с поверхностью - разрываются с неплохой зоной поражения (которую хоть и понерфили наконец, но она по прежнему хорошая). Еще остается огненный след. К несчастью моб часто целится не прямо в варфрейма, а куда-то под ноги к нему или вообще промахивается по препятствиям и зацепляет в основном именно сплэшем. Он как раз проходит по барууку. Тоже касается ракет бомбера - но они к счастью опасны лишь вблизи препятствий, так как сам бомбер целится в основном по варфрейму. Еще опасны мины дронов-минеров корпуса, кластерные мины бурсы-дровера, газовые атаки муталист-дрона, подрыв бегунов и прочее АОЕ

 

Il y a 7 heures, Durandalle a dit :

Не хуже? Ну сомнительно. Не каждый фрейм без инвиза сможет в узком коридоре нагло зайти в толпу мобов под дроном, спокойно к нему подойти, подобрать ракурс, где толпа не мешается и приложить дробью не получив при этом опасных повреждений...

.Примерно до уровня 250-300 - это может сделать любой фрейм со снайперской винтовкой, под "костылями" в виде древнего целителя и таблеток на щит, если миссия не подразумевает слишком мобильного геймплея - например перехваты да обороны. Если речь про мобильность - даже старенький рино без костылей, тоже с дробовиком, до уровней 150-200 справится с подобной задачкой явно перетерпев случайное АОЕ

 

Il y a 7 heures, Durandalle a dit :

Боюсь мы перешли на понятия "вкуса и цвета".

.Ну если рассматривать с такой стороны - можно и суп есть вилкой, и стейк накалывать на ложку. В случае с барууком конечно не все так утрированно. Если же танк - ложка, контроль - это вилка, а нож -это дамаг - то баруук - это ложка с дырками как в дуршлаке, парой коротких зубцов с одной стороны и немного наточенным краем ложки - с другой. Он работает? В принципе да. Одним боком ложки можно резать стейк, другим с трудом, но накалывать его кусочки. Из бульона он таки вылавливает мякоть, а оставшуюся жидкость можно выпить прямо из тарелки. Задача "покушать" в целом выполнима, если мякоть в бульоне достаточно крупная, чтобы не вываливаться через отверстия в ложке, а стейк достаточно нежный, чтобы легко резался и накалывался. В этой игре любой может есть хоть руками, хоть ногами если посчитает, что ему так удобнее. В принципе и пока есть аргумент "на вкус и цвет" - любые споры по поводу эффективности\не эффективности будут лишь напрасной тратой времени - ибо "а мне так удобнее".

 

Il y a 7 heures, Vilmera a dit :

что же до того где он может быть не хуже - быстрые миссии например. захваты, саботажи, спасения. благодаря первой аблике он просто может все пробегать без малейшего ущерба

Мне бы все-таки хотелось узнать что-то привязанное к его способностям, где результат его способностей значительно упрощает ту или иную задачу. Спасение в принципе кажется вполне логичным, особенно на вылазке, тут я немного не подумал. Тут даже медленный сон баруука будет работать нормально и сильно упростит задачу. Однако захваты с диверсиями - это те миссии, которые можно пробежать любым варфреймом не используя способности варфрейма вообще. Я не хочу показаться излишне придирчивым, но с этими миссиями и вправду у кого-то возникали трудности на варфреймах не способных игнорировать или танковать урон?

А про консоли на лимбо - я бы не сказал, что выпрыгнуть оператором это тяжелое доп. действие. Это ведь 5+ctrl и ломай. Маны не надо, времени - пол секунды. Речь и не шла про то, что лимбо "топ". Просто у него похожая защитная абилка, но защищает от АОЕ, не требуя маны и билда по себя. В сравнении с достоинствами - минус с костылем в виде оператора на консоли кажется вполне приемлемым. А потоковая абилка баруука ведь и пополнение маны таблетками блочит в экстренной ситуации. Само-собой и тут можно соорудить костыль, заняв скажем слот на защитный перекат в  случае экстренного пополнения маны. Но это куда затратнее

Вспоминая старую миражку  с рейдами и перехватами на прайм хлам - сейчас хоть и с меньшей зоной, но можно абузить нэчжу в зону, фроста в зону и замедло от ауга, рино в зону хоть и грустный - но тоже можно, вобана можно с аугом на бастилию. Забавно, а ведь даже эмбер с фул зоной будет иметь 56 метров катализатора с микро-станом в ~4 секунды, способностью перекаста и работающего сквозь препятствия. Вроде не ульта, а ведь такой контроль работает достаточно эффективно.

Edited by oxiben
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, oxiben сказал:

Мы говорим не про выжигателя с игнисом в руках. Я же написал - огнеметчик. Моб так и называется. NAPALM который.

    Напалм - это напалм. С чего он огнемётчик, если он напалм? Видать давненько русскую версию я не запускал.

1 час назад, oxiben сказал:

"костылями"

    Что-то я пропустил, когда мы перешли от обсуждения фреймов на обсуждение костылей. Каким-то фреймам нужны костыли для этого, а ему можно и без них обойтись. Если смотреть так, то ещё можно Инароса разжаловать. Что он умеет, что не может калека с костылями? Тоже, только без затрат ресурсов. Можно ещё найти кого хоронить... Но за них, чего-то, люди играют. Странно, да?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...