Jump to content

Предложения о варфреймах .. чо делаем ?


WhydikTV
 Share

Recommended Posts

il y a une heure, Durandalle a dit :

Напалм - это напалм. С чего он огнемётчик, если он напалм? Видать давненько русскую версию я не запускал.

Так и есть. В ру локализации этот моб называется Огнеметчик. А приятель с игнисом - выжигатель.

 

il y a une heure, Durandalle a dit :

Каким-то фреймам нужны костыли для этого, а ему можно и без них обойтись.

Костыли были приведены как альтернативный и достаточно надежный пример повышения выживаемости например при отстреливании дронов в качестве аргумента на "Не каждый фрейм без инвиза сможет в узком коридоре нагло зайти в толпу мобов под дроном, спокойно к нему подойти, подобрать ракурс". Т.е. по идее все-таки каждый фрейм имеет возможность убрать дрона прибегнув к небольшой хитрости, а не абилке. 

Но я согласен, несколько некорреткно с моей стороны обесценивать защитные умения большинства фреймов банальными расходниками, тем более что не у всех прокачана новая лока, а разбрасываться древними скрафченными с чертежа достаточно дорого. Стоит все же остановиться на том, что первая абилка баруука для игнорирования урона просто достаточно слабая на фоне защитных умений других варфреймов. Я бы сказал - она одна из самых уязвимых, если все же не самая.

Сила инароса в его естественной жирности, из-за чего на регулярных миссиях до 100-ого лвла в него вообще можно воткнуть только 2 мода - живучесть и адреналин. Он не боится, что нуллификатор с него снимет защиту, так как это не баф. Можно смело ломать лица мобам просто в лоб, используя милишку с огромным радиусом, попутно отхиливаясь ударом жизни. Нет трудностей с кошмарами без щита. Плевать на тонны яда, пока рядом есть хотя бы 1 моб. Плевать на расходники с маной и зенурик - твое хп это огромный "мана-пул", на удар жизни всегда хватит. Это самый казуальный танк в игре. Его способность к выживанию без способностей уже составит серьезную конкуренцию первой абилке баруука.

il y a une heure, Durandalle a dit :

Можно ещё найти кого хоронить... Но за них, чего-то, люди играют. Странно, да?

Пойми, я и сам не "мета-парень", бегающий исключительно с "мета-пушками", использующий только "самые эффективные тактики" и т.д. Я вообще сам засовываю фроста везде и всюду, переключаясь только между двумя билдами на нем, который по идее как и баруук, может разные роли исполнять, но по чуть-чуть. Вот только средненький фрост получился на мой взгляд более сбалансированным примером универсальности, а баруук получился весьма грустным по уже перечисленным показателям. Всего-то нужно убрать получение АОЕ урона при работе первой абилки, сделать сон либо работающим сквозь препятствия, либо моментальным, добавить разоружению немного дальности, а самим снарядам сделать небольшое разоружающее АОЕ. Ну и поработать над ультимативкой: убрать такое дикое отбрасывание как минимум и сделать его на порядок эффективнее в плане нанесения урона, раз уж на него накладывается некоторое ограничение в использовании.

Сравнивая варфреймов - я лишь сравниваю эффективность набора инструментов для тех или иных задач. Как я и изложил выше - есть можно и руками, а гвозди и камнем заколачивать. Ничего не имею против людей, которые хорошо это делают чем могут и как могут. Я лишь сказал, что баруук слишком слабоват по всем направлениям в сравнении с другими, похожими на него инструментами. Разумеется найдутся те, кому и так хорошо. Мною не было сказано, что это плохо играть на барууках. Мне абсолютно все равно кто, где и кем играет.

Edited by oxiben
Link to comment
Share on other sites

Читая строки сии, понимаешь, что дело не в игре, а в игроках.

Да, в игре есть фреймы, которые изначально были малополезны, либо их такими сделали разработчики, дабы продвинуть другие, более новые фреймы. Однако, топикстартер таковых не перечислил. Собсно по его посту:

1. Эш. Топовый дамагер, убивающий моба любого уровня одним нажатием кнопки -3. Ульта стала более избирательна и не менее смертоносна при этом. И позволяет при ее использовании заниматься другими действиями. Реворк был очень удачным, вопреки мнению "пресстувинщиков". А, да.... Сканер работает не всегда и не везде, и без него получается..... лучше.

2. Фрост. Один из ТОП тройки фреймов, с абсолютно всеми полезными скиллами, имеющий несколько вариантов развития и применения. Мало кто может выстоять 100 волн соло в Бездне.

Что же до того, что игроки играют мейнстрим - фреймами, типа Инароса, Сарины  и т.д. все поголовно с Игнисами, Галатинами, плётками и Плазморами, причём, там где надо и там, где совсем не надо, то дело тут в самих игроках. Наслушавшихся сарафанного радио, насмотревшихся "папкиных видосиков". Не могущих создать билд на фрейма, которым "не играют только лишь все". Они постоянно ноют, жалуясь на однообразие и скуку, не пытаясь даже что-то самим найти в геймплее.

Впрочем, всё как в жизни. То же самое. Все ноют, сами ничего не могут и ждут, "когдаПридётСпаситель". А меж тем - жизнь прекрасна.

Link to comment
Share on other sites

il y a 3 minutes, Old--Dude a dit :

1. Эш. Топовый дамагер, убивающий моба любого уровня одним нажатием кнопки -3.

Не столь суть, но исключениями например являются летающие Дроны и бурсы. на них этот трюк не работает, что может внести трудности этому фрейму как раз в игре против фракции корпуса или зараженных на вот таких "любых уровнях". Придется использовать костыли.

 

il y a 6 minutes, Old--Dude a dit :

2. Фрост. Один из ТОП тройки фреймов, с абсолютно всеми полезными скиллами, имеющий несколько вариантов развития и применения. Мало кто может выстоять 100 волн соло в Бездне.

Люблю фроста. Но к сожалению с введением бурс и ноксов у него появились неприятные противники, которых куполом об стенку не разбить. Если речь была конкретно про бездну - то там конечно он отстоит 100 волн. Да и на обороне против гринир - Нокса можно конечно и с кинжала зарезать. Но вот как с бурсой быть без костылей и вальса?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, oxiben сказал:

Не столь суть, но исключениями например являются летающие Дроны и бурсы. на них этот трюк не работает, что может внести трудности этому фрейму как раз в игре против фракции корпуса или зараженных на вот таких "любых уровнях". Придется использовать костыли.

 

Люблю фроста. Но к сожалению с введением бурс и ноксов у него появились неприятные противники, которых куполом об стенку не разбить. Если речь была конкретно про бездну - то там конечно он отстоит 100 волн. Да и на обороне против гринир - Нокса можно конечно и с кинжала зарезать. Но вот как с бурсой быть без костылей и вальса?

Я не говорю, что Эш лучший.  У него есть недостатки, которые компенсируют его достоинства. А против Бурс есть инвиз и заряд из китгана в Жёппу.

А чё сразу куполом -то (который ваще-то сфера). Есть 1-й скилл, который полностью обездвижит. Есть ульта. которая при правильном подходе ещё и броню полностью снимет.

Link to comment
Share on other sites

il y a 7 minutes, Old--Dude a dit :

ещё и броню полностью снимет

Я думал мы учитывали стандартную сборку на 100 волн соло обороны с фростом, с фул-рэнчжой без силы. Снятие брони не такая уж проблема - банальными обексами с модом "крушащий удар" можно быстро раздеть любую цель от брони при острой необходимости. Я ими банально раздевал гемоцитова цистолита на ивенте чумной звезды, чтобы не напрягаясь и быстро всех четырех забирать в одного. Единичную бусрсу раздеть - не проблема. Вот только как быстро убить бурсу 1600-ого лвла на сотой волне без прибегания к помощи спектра аналогичного уровня, как раз используя потенциал самого фроста?

С эшем тоже самое. Раз было сказано любой уровень - значит именно любой. Даже 9+к. Заряд китгана там явно будет слабоват.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, oxiben сказал:

Я думал мы учитывали стандартную сборку на 100 волн соло обороны с фростом, с фул-рэнчжой без силы. Снятие брони не такая уж проблема - банальными обексами с модом "крушащий удар" можно быстро раздеть любую цель от брони при острой необходимости. Я ими банально раздевал гемоцитова цистолита на ивенте чумной звезды, чтобы не напрягаясь и быстро всех четырех забирать в одного. Единичную бусрсу раздеть - не проблема. Вот только как быстро убить бурсу 1600-ого лвла на сотой волне без прибегания к помощи спектра аналогичного уровня, как раз используя потенциал самого фроста?

С эшем тоже самое. Раз было сказано любой уровень - значит именно любой. Даже 9+к. Заряд китгана там явно будет слабоват.

А вам как надо-то? Чтоб одним билдом нагибать всё, везде и всегда?

Здесь я мог бы поинтересоваться, что сейчас можно делать там в одиночку там, где бегают Бурсы 1000+ уровня. 

Я рассуждаю об игре "в рамках текущего эндгейма". В который играют 99 процентов игроков. А уж если мы идём далеко и надолго, то и придумать, как избежать сих неприятностей - святое дело. Да и соло так долго скакать - меня лично Кондратий хватит.

Link to comment
Share on other sites

il y a 50 minutes, Old--Dude a dit :

Мало кто может выстоять 100 волн соло в Бездне.

Я опирался вот от этой строки. 100 волн - это как раз любви-обильные встречи с 1400-1600 лвлом. В бездне фросту и вправду хватает только своих способностей и оружия, для разрушения куполов нуллификаторов. Мне просто хотелось внести немного ясности, что не все так радужно на самом деле и есть ситуации где ему тоже придется использовать "костыли".

 

il y a 7 minutes, Old--Dude a dit :

А вам как надо-то? Чтоб одним билдом нагибать всё, везде и всегда?

Хотелось бы внести ясность - ничего такого не говорил или по крайней мере не имел в виду.

Edited by oxiben
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Old--Dude сказал:

Эш. Топовый дамагер, убивающий моба любого уровня одним нажатием кнопки -3.

Что от него и осталось, в итоге

3 часа назад, Old--Dude сказал:

Ульта стала более избирательна и не менее смертоносна при этом. И позволяет при ее использовании заниматься другими действиями.

И сопартийцам тоже. которые быстрее плазморами вынесут толпу, пока ты ее помечать будешь

3 часа назад, Old--Dude сказал:

Реворк был очень удачным, вопреки мнению "пресстувинщиков".

А давай теперь отринем мнения престувинщиков и все-таки попробуем выяснить так волнующий меня вопрос - что мне мешает нажимать ЛКМ, когда я навожу на цель прицел? Вроде ж ульта не парализует Эшу руки, я ничего не путаю? Так накой она ему вообще нужна, если наводя прицел на врага, его можно просто пристрелить? Да на фоне этого единичка Мисы куда полезнее, ведь она аргументирована огромным накапливаемым уроном.

Опять же, ульта - это квинтэссенция способностей фрейма, пик его силы. Пик силы Эша - отправить во врага проекции, которые выполнят на нем третий скилл, но не летально? Как-то ну так себе. Вот у Вольта она выглядит и работает впечатляюще и логично, особенно для новичка, который его взял первым фреймом. Это электрофрейм, использующий электричество в разных целях, вполне закономерно, что его ульта - это массовый выброс огромного запаса электричества, это самое сильное, что он может выдать врагам. Но это же престувин, ату его! Только вот у нас не ВоВ с десятками скиллов, у нас 4 абилки. Разрабы пытаюстся сделать синергию и т.п., но если игроки нащупают возможность килять одной кнопкой - они будут килять одной кнопкой, даже забив на синергию скиллов. У Эша на ульту даже той же синергии нет, это просто костыльный костыль для быстрого лечения престувиновской механики старой ульты во что-то новой, пох во что.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, RolandDischein сказал:

Что от него и осталось, в итогеИ сопартийцам тоже. которые быстрее плазморами вынесут толпу, пока ты ее помечать будешьА давай теперь отринем мнения престувинщиков и все-таки попробуем выяснить так волнующий меня вопрос - что мне мешает нажимать ЛКМ, когда я навожу на цель прицел? Вроде ж ульта не парализует Эшу руки, я ничего не путаю? Так накой она ему вообще нужна, если наводя прицел на врага, его можно просто пристрелить?

странно почему-то бегая эшем заказы в цетусе,  мой эш всегда бы топ  и по килам и по урону, и еще раз - куда ты там так целишься ультой и зачем, там не надо выцеливать ничего как для стрельбы оружием, нажал 4, быстро провел по толпе, нажал 4, всё, дальше делать рекасты инвизов, беги куда хочешь, стреляй из оружия.

а то так можно и про мису сказать - если я навел прицел на моба, зачем мне ульта, можно же и так убить.

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Danayam сказал:

странно почему-то бегая эшем заказы в цетусе,  мой эш всегда бы топ  и по килам и по урону, и еще раз - куда ты там так целишься ультой и зачем, там не надо выцеливать ничего как для стрельбы оружием, нажал 4, быстро провел по толпе, нажал 4, всё, дальше делать рекасты инвизов, беги куда хочешь, стреляй из оружия.

а то так можно и про мису сказать - если я навел прицел на моба, зачем мне ульта, можно же и так убить.

Во-первых, Миса сама выберет цель в довольно приличном радиусе прицела, что особенно полезно за средних/больших дистанциях, ульта далеко достает, во-вторых ее скорострельность выдать вручную даже из магнусов нереально.

Да, можно за Эша начать 4, махнуть мышкой и кого зацепит, на того спустить, только вот я так же могу на игнисе ЛКМ зажать, зацепит всех. А если мобы высокого лвла, то уже махнуть мышкой недостаточно, надо по 2-3 раза одну цель пометить, да за это время какой-нить карак уже обойму во враге оставит. Про то, что мобы могут стоять один за другим и говорить не приходится. И это еще ладно если лока большая, а в небольшой комнате ты махнешь, толпу выделишь, а сопартиец из-за твоей спины снесет всю ораву одним выстрелом из плазмора. Да, удачный реворк, ничего не скажешь, если огонь из основного оружия убивает быстрее и эффективнее.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, RolandDischein сказал:

 И это еще ладно если лока большая, а в небольшой комнате ты махнешь, толпу выделишь, а сопартиец из-за твоей спины снесет всю ораву одним выстрелом из плазмора. Да, удачный реворк, ничего не скажешь, если огонь из основного оружия убивает быстрее и эффективнее.

конечно же раньше было лучше, когда ты нажал 4 и заблокировал мобов для урона сопартийцами, зато у тебя счетчкик килов больше чем у всех, если ты не играешь на новом эше не надо писать бред. Если мобы в узком коридоре, и их можно убить с выстрела плазмора, то тут просто не надо использовать ульту. Или может надо плазморы удалить из игры еще?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Danayam сказал:

конечно же раньше было лучше, когда ты нажал 4 и заблокировал мобов для урона сопартийцами, зато у тебя счетчкик килов больше чем у всех, если ты не играешь на новом эше не надо писать бред. Если мобы в узком коридоре, и их можно убить с выстрела плазмора, то тут просто не надо использовать ульту. Или может надо плазморы удалить из игры еще?

А где же надо использовать ульту в коридорном шутере, в таком случае? На больших картах обороны? Так там ДД покруче и побыстрее Эша есть.

И в надцатый раз уже повторюсь - утверждение, что новая ульта говно, никаким образом не утверждает, что старая ульта была единственно офигенной во всех отношениях. Да банально сделать ту же самую текущую ульту с отправкой своих проекций на врагов, просто не блочащую их для урона и не затягивающую в анимацию самого игрока, а для баланса ограничить это радиусом вокруг самого Эша, в конце концов, у него телепорт есть, он может быстро переместиться к следующей толпе. И как-то вдруг он не становится однокнопочным, но и не требует заглядывать врагам в глаза, злобно приговаривая, что они скоро сдохнут, вот-вот, еще чуть чуть и им хана.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, RolandDischein сказал:

А где же надо использовать ульту в коридорном шутере, в таком случае? На больших картах обороны? Так там ДД покруче и побыстрее Эша есть.

ну так и играй уже сариной - нажал 1 несколько раз, распылил соникором/игнисом. или и это уже сложно?

по изменениям - да че там, еще кнопки жать, сделать ауру эшу при входе в которую мобы будут ловить инстакилл, а  чтобы папки не сильно устали пусть еще и купола нуликов игнорит.

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Danayam сказал:

ну так и играй уже сариной - нажал 1 несколько раз, распылил соникором/игнисом. или и это уже сложно?

по изменениям - да че там, еще кнопки жать, сделать ауру эшу при входе в которую мобы будут ловить инстакилл, а  чтобы папки не сильно устали пусть еще и купола нуликов игнорит.

Ну и как обычно, любой конструктив по поводу убогости новой ульты Эша сводится оппонентом до "гы-гы, хочишь адной кнопкай нагибать чтабы пальчики у папки не утавали ды?"

Чет не удивлен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, RolandDischein сказал:

Ну и как обычно, любой конструктив по поводу убогости новой ульты Эша сводится оппонентом до "гы-гы, хочишь адной кнопкай нагибать чтабы пальчики у папки не утавали ды?"

Чет не удивлен.

так ты именно этого и хочешь - " Да банально сделать ту же самую текущую ульту с отправкой своих проекций на врагов, просто не блочащую их для урона и не затягивающую в анимацию самого игрока, а для баланса ограничить это радиусом вокруг самого Эша " - твои же слова, сам писал, тебя никто не заставлял.

нажал кнопку - мобы  вокруг эша умерли.

 а про телепорт, мой эш прыгает в толпу телепортом и мобы кучкой умирают вокруг. например в том же самом коридоре где тебе кто-то с плазмором мешает убивать ультой.

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Danayam сказал:

так ты именно этого и хочешь - " Да банально сделать ту же самую текущую ульту с отправкой своих проекций на врагов, просто не блочащую их для урона и не затягивающую в анимацию самого игрока, а для баланса ограничить это радиусом вокруг самого Эша " - твои же слова, сам писал, тебя никто не заставлял.

нажал кнопку - мобы  вокруг эша умерли.

 а про телепорт, мой эш прыгает в толпу телепортом и мобы кучкой умирают вокруг. например в том же самом коридоре где тебе кто-то с плазмором мешает убивать ультой.

Представляешь, кто бы мог подумать, я бы никогда не догадался, если бы мне не сказали, но оказывается, внезапно, что скилы ДД в игре должны, о ужас, убивать или наносить урон, желательно быстро, потому, что это экшен, а не пошаговая стратегия с выделением врагов. С ума сойти, правда?

У других то фреймов нет вообще ничего подобного, и близко, совершенно ничего!

Когда Эш сидел на попе ровно и фигачил толпы в пределах видимости, не сходя с места - вы бугуртили, что это однокнопочная хрень.

Когда я предлагаю вариант нормальной ульты для Эша, в котором ему надо двигаться, стараться не умереть и мобов можно убивать только вокруг себя - "ты же хочешь одной кнопкой убивать!"

Может тебе не Варфрейм нужен? Может тебе посмотреть в сторону игр типа Дисайплс и других с пошаговыми боями?

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, oxiben сказал:

 

    Ну вот, уже приятнее разговор.
    Да, конечно отрицать минусы первой абилки я и не пытался, они есть. Но так же есть ещё 3-я абилка и пассивка. Пассивка при накоплении режет урон вдвое. Т.е. уже неплохой бонус к игнорированию большей части урона. Дальше, если вдруг летит снаряд Напалма, то, лично я, прожимаю паник-кнопку - 3 и получаю 90% резист, который с дополнением в виде пассивки превращяется в 95%. Конечно ради такого приходится следить за происходящим и вовремя прожимать, но это мне и нравится. Плюс зачастую напалм и выстрелить второй раз не может. А то и первый. Оружия-то нет... Выживаемость высокая, но для этого надо что-то делать. Это не Инарос, где брони накопил и сидишь чаёк попиваешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Может тебе не Варфрейм нужен? Может тебе посмотреть в сторону игр типа Дисайплс и других с пошаговыми боями?

так чем твоя новая ульта отличается от старой-то? радиусом? сколько тебе этого радиуса надо? 5 метров?

и может это тебе надо играть в пошаговые игры если не можешь нажать кпопку в движении, у меня-то как раз всё ок с этим.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danayam сказал:

так чем твоя новая ульта отличается от старой-то? радиусом? сколько тебе этого радиуса надо? 5 метров?

и может это тебе надо играть в пошаговые игры если не можешь нажать кпопку в движении, у меня-то как раз всё ок с этим.

    Зачем нужны способности? Чтоб делать то, что не может сделать оружие. Контроль, защита, потрошение, усиление и гора других примеров. Тогда в чём смысл абилок на урон, если урон может наносить и оружие? В способе его нанесения, который должен быть проще или эффективнее, чем делать это оружием. Наносить его так, как не сможет оружие и, вероятно, с дополнительными эффектами. Есть ли дополнительные эффекты у ульты Эша? Нет. Отличается ли способ нанесения урона от оружия? Нет. Отличается способ использования, но не в сторону простоты или эффективности... Тоже надо навести на врагов, вот только вместо того, чтоб сразу убить того, на кого навёл, как обычным оружием, мы должны ещё пару раз провести по нему и всё равно многое оружие наносит больше урона, а телодвижений при этом меньше. Плюс оружие способно пробивать насквозь, унося одним выстрелом по несколько врагов. Выходит времени мы тратим больше, рискуем сильнее (выделенные враги-то живы и всё ещё могут навалять по шее), а эффектов, которых не может дать обычное оружие мы не получаем. Вывод: ульте чего-то не хватает.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danayam сказал:

так чем твоя новая ульта отличается от старой-то? радиусом? сколько тебе этого радиуса надо? 5 метров?

От текущей, например, тем, что мне не надо играть в гляделки с врагами, когда я играю в долбаный экшен? Почему остальные ДД спокойно фигачать по области масухами и неплохо себя чухают, а Эшу для этого надо цели помечать, как для орбитального залпа. Посмотри геймплей из той же пародии на ВФ - Энтем, там есть похожая абилка, только там быстро автоматом выделяются все цели в большой области прицела, а не в каждую надо персонально прицелом тыкнуть. Чего вообще ограничивались? Пошли бы дальше, чтобы Эш стикеры "Стоп моб" на каждого лепил и только потом атаковал, это же так в духе драйовового экшена.

А от старой всем, начиная от неподвижности Эша и заканчивая неуязом на все время дейсвия способности.

2 часа назад, Danayam сказал:

и может это тебе надо играть в пошаговые игры если не можешь нажать кпопку в движении, у меня-то как раз всё ок с этим.

" - Ты дурак!

  - Сам дурак!

  - А ты сто тыщ раз дурак!!

  - А ты миллион тыщ раз дурак!!!"  Кто-то не прошел еще школьный этап взросления?

Именно потому, что у меня нет проблем с функционированием пальцев, мне ничего и не мешает нажимать в движении кнопку - ЛКМ. Невероятно, но факт, если нажимать ЛКМ, когда прицел наведен на врага, то можно убить его и без дополнительных свистоплясок.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, oxiben said:

Мне бы все-таки хотелось узнать что-то привязанное к его способностям, где результат его способностей значительно упрощает ту или иную задачу. Спасение в принципе кажется вполне логичным, особенно на вылазке, тут я немного не подумал. Тут даже медленный сон баруука будет работать нормально и сильно упростит задачу. Однако захваты с диверсиями - это те миссии, которые можно пробежать любым варфреймом не используя способности варфрейма вообще. Я не хочу показаться излишне придирчивым, но с этими миссиями и вправду у кого-то возникали трудности на варфреймах не способных игнорировать или танковать урон?

речь то о другом шла:

On 2019-02-19 at 7:43 PM, oxiben said:

я хочу сказать - где же он будет хотя бы просто не хуже?

можно ли сказать что он не хуже других в приведенных примерах? определенно  :)

лично я беру его вообще на любой тип миссии(кроме резни разве что, по вполне понятным причинам) и не испытываю никакого дискомфорта. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Durandalle сказал:

  Тоже надо навести на врагов, вот только вместо того, чтоб сразу убить того, на кого навёл, как обычным оружием, мы должны ещё пару раз провести по нему и всё равно многое оружие наносит больше урона, а телодвижений при этом меньше.

а можно пример оружия которым просто сделав взмах прицелом за пол секунды, можно убить хотя бы 50лвл мобов?

5 часов назад, RolandDischein сказал:

От текущей, например, тем, что мне не надо играть в гляделки с врагами, когда я играю в долбаный экшен? Почему остальные ДД спокойно фигачать по области масухами и неплохо себя чухают, а Эшу для этого надо цели помечать, как для орбитального залпа.

проблем нет говоришь, потом у тебя есть проблема быстро раскидать метки,  и тебе надо стоять на месте в неуязвимости чтобы играть эшем.

а лучше эш например дамагом по тем же в частности гренкам и вообще по всем.

для тебя эш это фрейм с одной абилкой, для меня с 4мя, вот и вся разница.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Danayam сказал:

а можно пример оружия которым просто сделав взмах прицелом за пол секунды, можно убить хотя бы 50лвл мобов?

Не сделаешь ты так по куче банальных причин, от ФПСа до пинга. клиент тупо не успеет зафиксировать все пересечения с мобами и отметится часть, а если хост хреновый, то вообще пара штук. А они еще один за другим стоят, кому-то надо по 2-3 метки кинуть, так что не надо тут затирать про махнул-убил. Да и 50-е мобы умрут сами об стража, а уж про что-то более сильное, типа ульты Вольта, я вообще молчу. Игнис, опять же за этот взмах прожарит всех до корочки, причем и тех, по кому пройдется прицел, и тех, кто у них за спиной. Про ближний бой и говорить нечего.

3 минуты назад, Danayam сказал:

проблем нет говоришь, потом у тебя есть проблема быстро раскидать метки,  и тебе надо стоять на месте в неуязвимости чтобы играть эшем.

Потому, что, еще раз, на кой хрен мне раскидывать метки, если я в процессе всех могу из автомата или огнемета положить?

4 минуты назад, Danayam сказал:

а лучше эш например дамагом по тем же в частности гренкам и вообще по всем.

Да ты что? Иди сравни с той же Мисой, которой достаточно головой крутнуть и все вокруг словили по паре очень болючих попаданий. И неоходимость встрять на месте на несколько секунд ее не колышет под осколочным щитом. А с аугом можно даже прогуляться.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 2 heures, Vilmera a dit :

можно ли сказать что он не хуже других в приведенных примерах? определенно  :)

Ну тут ты хитришь :

Оно ведь и так понятно, что Баруук - это такая же тушка с оружием и базовыми харрактеристиками, как и любой другой варфрейм. Я к его умению бегать\уворачиваться и к запасу хп\щитов для банальной пробежки от пунтка А до путнкта Б не имел притензий. Свой минимум он и вправду делает не хуже другого варфрейма. Но ты же прекрасно понимаешь, что мне нужен был не такой забавный и я бы сказал столь очевидный пример применения

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Edited by oxiben
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...