Jump to content

У зенистара(Zenistar) не запускается диск


dani-l
 Share

Recommended Posts

У меня такая проблема: диск у зенистара  не запускается, не потому что он уже запущен, а именно не запускается. Нажимаешь усиленную атаку, начинается анимация, но диск не кидает. Это не какие то там лаги, или рассинхрон, это именно не возможность запустить. надо обязательно несколько раз сменить оружие с основного на ручное и обратно,и потом он все таки запускает диск. Проблема появилась тогда, когда его изменили. Вероятнее всего тогда его сломали. Данную тему уже поднимали не на русском языке,но заморозили так как там не было комментариев,и тему мало кто смотрел.Тему создал для количества, для того,чтобы разработчики обратили внимание на эту проблему.

Сейчас мало кто играет с Zenistar, по этому проблему мало кто заметил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dani-l сказал:

У меня такая проблема: диск у зенистара  не запускается, не потому что он уже запущен, а именно не запускается. Нажимаешь усиленную атаку, начинается анимация, но диск не кидает. Это не какие то там лаги, или рассинхрон, это именно не возможность запустить. надо обязательно несколько раз сменить оружие с основного на ручное и обратно,и потом он все таки запускает диск. Проблема появилась тогда, когда его изменили. Вероятнее всего тогда его сломали. Данную тему уже поднимали не на русском языке,но заморозили так как там не было комментариев,и тему мало кто смотрел.Тему создал для количества, для того,чтобы разработчики обратили внимание на эту проблему.

Сейчас мало кто играет с Zenistar, по этому проблему мало кто заметил.

Необходимо наглядное отображение происходящего и больше деталей. Только что в тестах в симулякруме каждый раз диск запускался и работал, как положено.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dani-l сказал:

Сейчас мало кто играет с Zenistar, по этому проблему мало кто заметил.

я играю, нормально запускается, никаких проблем не было.

усиленная атака если что это взять в руки оружие бб и зажать Е, удерживать до окончания анимации полностью (не когда первый удар пройдет, а до конца)

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения... Но когда это там Зенистар "изменили"? Единственная усиленная атака с необычной механикой что была подвергнута серьёзному изменению(ладно, скажем на чистоту откровенному нерфу) так это разве что Костацист.

Или под изменениями топик-стартер называет добавление лося? Если да, то всё равно не припоминаю что бы Зенистар выдавал что-то подобное в последние две недели игры с ним... Так что да. Видео бы поглядеть, а так это вилами по воде, как грится.

Edited by -MElHiOR-
Link to comment
Share on other sites

Il y a 15 heures, White_Lugaru a dit :

Необходимо наглядное отображение происходящего и больше деталей. Только что в тестах в симулякруме каждый раз диск запускался и работал, как положено.

Я бы и видео сделал,вот только с помощью какой проги,которые я пробовал - они пишут черный экран. 

НЕЗАПУСК диска происходит так,он делает удар,затем замах, и просто останавливается(анимация до конца не проходит) соответственно не кидает диск.Возникла идея:  хочу попробовать поменять стойку ,может все дело в ней.

о результатах отпишусь

ЗЫ : в симулякруме не все можно проверить. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, dani-l сказал:

Я бы и видео сделал,вот только с помощью какой проги,которые я пробовал - они пишут черный экран. 

Даже такие известные типа FRAPS и Bandicam?

Link to comment
Share on other sites

Только что проверил Зеню в симуле и на миске (Marianna, Земля) : всё работает в штатном режиме : диск кидается туда куда кинули, крутится, урон мобам наносится. Так что это скорее проблема нескольких игроков.  Черт знает, может инфу наверх, что такое бывает... Но точно не стоит  отвечать "не знаю, у меня работает"...

 

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

Il y a 2 heures, warhound062 a dit :

Только что проверил Зеню в симуле и на миске (Marianna, Земля) : всё работает в штатном режиме : диск кидается туда куда кинули, крутится, урон мобам наносится. Так что это скорее проблема нескольких игроков.  Черт знает, может инфу наверх, что такое бывает... Но точно не стоит  отвечать "не знаю, у меня работает"...

 

Только что попробовал сменить стойку,сначала диск кидался отлично,а под конец все так же анимация не до конца, диск не вылетает, так же как и не возвращается (усиленная атака кадает диск,она же может возвращать),однако королевский ритм прикольнее😊

проверял только что на мобилке, против зараженных и порабощенных. В симулякруме ничего не проверяю, не всегда там показывает то,что происходит в реале (на простых миссиях)

ЗЫ Скорее всего проблема и вправду редкая,и затронула малое количество игроков, иначе форум был бы завален  сообщениями,а, соответственно, уже давно бы исправили.

Edited by dani-l
добавление
Link to comment
Share on other sites

Il y a 2 heures, White_Lugaru a dit :

Даже такие известные типа FRAPS и Bandicam?

думаю не буду записывать видео- не вижу смысла,если это проблема у малого количества игроков,то вряд ли разрабы обратят на это внимания, а,значит, не зачем заморачиваться? Да и ничего это не даст,я внимательно рассматривал анимацию,при разных условиях, нету там ничего, просто анимация идет не до конца.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 16 heures, Danayam a dit :

я играю, нормально запускается, никаких проблем не было.

усиленная атака если что это взять в руки оружие бб и зажать Е, удерживать до окончания анимации полностью (не когда первый удар пройдет, а до конца)

я именно так и делаю,не первый же день в игре☺️

Link to comment
Share on other sites

Нашел причину вдруг кому-то пригодится : если в настройках включить блок, а в ближнем бою нажать или зажать вторую кнопку мыши,то анимация проходит не до конца, диск не запустится, и не важно что в это время варфрейм не обороняется. Смена оружия не поможет, до тех пор пока снова не нажать вторую кнопку мыши.

Зы : это касается избавителей, и тому подобных, возможно и глеф.но это я не проверял.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...