Jump to content

"возьмите На Голема Плиз Очень Надо"

zxzDeathLordzxz
 Share

Recommended Posts

Я знаю, что создавалась тема, подобной этой, о том, чтобы заблокировать доступ к миссиям, которые еще не открыты. Как бы, чтобы нельзя было открыть любую миссию, не открыв миссии до нее. Например, на меркурии еще ничего не прошел, а ты попросил, чтобы тебя сводили на Jackal (Босс Европы) и тебе открыли эту миссию.

Я этот топ создал, потому что очень много людей уж прямо слишком наглеть стали. У меня момент был, что в чате полная страничка была забита просьбами сводить на нового босса - Голем.

Предлагаю сделать так, чтобы всем надо было проходить до него, а не так, что все подряд просят сводить, а люди, которые приложили свой труд, чтобы добраться до него, должны тратить всё на каких-то рандомных людей! Или хотя бы сделать ограничение, чтобы только соклановцы могли друг друга водить куда угодно.

При открытии обычных миссий, открываются хотя бы алерты на них, а тут же ничего не открывается и поэтому люди, которым лень все проходить, будут только просить о том, чтобы их сводили и никакой труд вообще прилагать не будут!

Вопрос к людям, которые били босса уже: Я там еще не был и хочу спросить, босс сильный или также, как другие убиваются - легко?

Если кто-то найдет топик про такое же предложение, напишите сюда плз.

P.s.: Этот топ не означает, что я жлоб какой-нибудь, который никому не помогает и посылает всех! Я наоборот, очень люблю помогать!  Мне когда надоедает играть, я сижу в чате и помогаю со всякими вопросами, и даже боссов(оборона и т.д.) открываю! Но эта "проблема" с Големом меня поразила!

Edited by zxzDeathLordzxz

Просят провести на нового боса я так понял,путь к нему легко получается и для тех кто только с открытым меркурием.Какие проблемы,насобирал координаты,сделал ключ и идешь по руинам шакалить координаты на боса.Просто всем халява нужна сразу,потрудиться лень.Хожу либо с кем-нибудь из клана или один.Попрошаек стороной.

Разумеется просят, ведь сферы собираются не всегда с одной миссии, ключи довольно дорогие, крафтятся долго. И просят те, кто не хочет тратить свое, но получить за счет других. Могли бы сделать на подобие недавнего эвента, где в миссию могли войти только люди, имеющие определенные предметы в инвентаре. Либо только для участников одного клана.

А что вам мешает не приглашать таких на свой ключ? Не понимаю этого нытья... 

По поводу босса, первый раз советую сходить одному, это просто непередаваемые ощущения. Тут ДЕ действительно постарались на славу, очень занятный босс и тактика борьбы с ним.

ЗЫ: 

Я этот топ создал, потому что очень много людей уж прямо слишком наглеть стали. У меня момент был, что в чате полная страничка была забита просьбами сводить на нового босса - Голем.

Вопрос к людям, которые били босса уже: Я там еще не был и хочу спросить, босс сильный или также, как другие убиваются - легко?

Клан. Лучше из него кого-нибудь сводить. Спасибо скажут. 

Чат уже месяца 4 не открывал.(Регион).

Водить кого-то нет смысла, даже спасибо не скажут...

Да, босс интересный, просто стреляя куда попало не убить. Первый раз ходили, убили за 6-7 минут стреляния в него. Второй раз били минут 10-15, Огрисы вообще ему ничего не снимали, но это скорее всего был баг.

Да, босс интересный, просто стреляя куда попало не убить. Первый раз ходили, убили за 6-7 минут стреляния в него. Второй раз били минут 10-15, Огрисы вообще ему ничего не снимали, но это скорее всего был баг.

А мы его били долго))) Оружие норм только у меня было. И еще небыло новы и рино для урона

Просят провести на нового боса я так понял,путь к нему легко получается и для тех кто только с открытым меркурием.Какие проблемы,насобирал координаты,сделал ключ и идешь по руинам шакалить координаты на боса.Просто всем халява нужна сразу,потрудиться лень.Хожу либо с кем-нибудь из клана или один.Попрошаек стороной.

Ты либо ооочень вкачаный(с акридом и огнисом), либо много говоришь о том чего не делал. Голем выносит на раз даже рино с его кожей.

А что вам мешает не приглашать таких на свой ключ? Не понимаю этого нытья...

По поводу босса, первый раз советую сходить одному, это просто непередаваемые ощущения. Тут ДЕ действительно постарались на славу, очень занятный босс и тактика борьбы с ним.

ЗЫ:

Согласен, я вот два раза сводил(правда брал с собой от 6 ранга) и один раз напросился. Осталось систему выбить с него.Но одному думаю не стоит, ибо долговато по сравнению с другими боссами Edited by dracula137

Огрис интересно снимает хп у Голема - не одним числом а 2-4 числа и каждое от 100 и выше... А вот Торид на Големе очень эффективен.. В основном Торидами и вынесли.

Огрис интересно снимает хп у Голема - не одним числом а 2-4 числа и каждое от 100 и выше... А вот Торид на Големе очень эффективен.. В основном Торидами и вынесли.

Да это всё долго... Проще взять хико(урон, второй выстрел, двойной скорострельность+двойной выстрел, ну и стихии что влезет), 1 стадия проходится за 40 секунд, вторая за 50 секунд, в соло...

Да это всё долго... Проще взять хико(урон, второй выстрел, двойной скорострельность+двойной выстрел, ну и стихии что влезет), 1 стадия проходится за 40 секунд, вторая за 50 секунд, в соло...

Сомневаюсь! Может конечно и так, просто когда я проходил с рино, то я почему-то босса бить не мог...

P.s.: А где аватарку поменять???))) (На форуме, не в игре)

Edited by zxzDeathLordzxz

Ну и жлобыыыыы, трясётесь над своими ключами.. Я могу соло убить босса, но всегда набираю полную группу рандомов или сокланов(по сути одно и тоже)

ты считаешь сокланов рандомами? удали жизнь

Сомневаюсь! Может конечно и так, просто когда я проходил с рино, то я почему-то босса бить не мог...

P.s.: А где аватарку поменять???))) (На форуме, не в игре)

Попробуй сравнить огрис прокачанный на боссе и кунаи\отчаяние\хико\аквасто\акболто, сразу увидишь разницу.

Вчера проверяли, 4 человека - 4 огриса = 5-10 минут возьни. 2 пары отчаяния и 2 пары хико = каждая голова отваливается за один заход(т.е. она вылезла, заморозили\застанили и убили)

Какая в игре, такая и на форуме

Попробуй сравнить огрис прокачанный на боссе и кунаи\отчаяние\хико\аквасто\акболто, сразу увидишь разницу.

Вчера проверяли, 4 человека - 4 огриса = 5-10 минут возьни. 2 пары отчаяния и 2 пары хико = каждая голова отваливается за один заход(т.е. она вылезла, заморозили\застанили и убили)

Какая в игре, такая и на форуме

Да я сам бегаю с отчаянием))) У меня лежит огрис, но я им не пользуюсь, я другое оружие качаю. Я вообще с 1ой обоймы отчаяния, наверно, треть хп сношу, может чуть больше, а с огрисом туда не ходил.

Спасибки =)

Ну и жлобыыыыы, трясётесь над своими ключами.. Я могу соло убить босса, но всегда набираю полную группу рандомов или сокланов(по сути одно и тоже)

Красаучееег!

Моё мнение по теме:

Теме самое место во флейме. И переназвать её надо например: "Здоровый эгоизм полезен для здоровья"

Так как причина создания темы именно эгоизм и зависть. Что мешает вам не обращать внимание на попрошаек? Вас кто то заставляет водить паб на босса? Нет? Тогда почему вас это так волнует? Всё просто - это зависть и эгоизм.

Альтернативное мнение оппозиции:

Ворчливо: "Я выбивал ключ на босса пол дня, а тут наглый паб смеет попрошайничать и получить всё на халяву, бубубубу, лучше я пойду на голема один, бубубубу, пусть паблик знает, как попрошайничать у меня, бубубубу, ишь дармоеды, бубубубу, хотя меня никто не заставляет их брать с собой и никто не узнает, что я их наказал не взяв с собой, бубубубу, блин, они ведь так и не узнают, бубубубу, они должны знать, что я их не взял на босса, бубубубу, они должны страдать, бубубубу, напишу ка я об этом на форуме, бубубубу, пусть знают, что это именно я их не взял на босса, бубубубу." 

Мнение паблика:

Весело: "Еще ключ есть?"

P.s.: Этот топ не означает, что я жлоб какой-нибудь, который никому не помогает и посылает всех! Я наоборот, очень люблю помогать!  Мне когда надоедает играть, я сижу в чате и помогаю со всякими вопросами, и даже боссов(оборона и т.д.) открываю! Но эта "проблема" с Големом меня поразила!

Ну дааааа.  

Попрошайки раздражают только тем, что очень засоряют глобальный чат своими "Сводите на босса/башню". Несколько подобных сообщений в секунду - это норма. Неплохо бы добавить какой-нибудь фильтр в чат, который будет скрывать сообщения с определёнными словами. И действительно, никто не заставляет брать каждого первого попрошайничающего к себе в группу, т.к. шанс нажить себе лишний геморрой очень высокий. Если игрок может предложить хорошую поддержку, то почему бы и не взять его, а водить нубов, которые ещё венеру не прошли, на т3 деф или того же J2000-голема - это только гробить свои нервы, проще избавиться от таких, если вдруг каким-то образом попадётся в группу.

Ну не нравится вам если человек просит не водите делов то.Я сам недавно в игре  и прошу иногда(редко).У меня Эрида не открыта а там алерт на шлем ценный я попросил и ещё несколько человек нас 3-их забросил один человек а сам вышел,ему не надо этот шлем был.И я ему за этот шлем сильно благодарен.Кстати миссии на Эриде после алерта так и остались у меня закрыты,так что топать до них всё равно надо,но ценный шлемец с алерта у мну))))).Так что ещё раз спасибо тому Человеку.