Jump to content

Предложение по улучшению игры!


marsio163

Recommended Posts

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ игроки и Администрация ДЕ!

Хочу предложить внести в изменение в торговлю между игроками. Разрешите передавать разные статуэтки(не Аятан),картины,поднос с чашкой чая и чайником(МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО) и прочие предметы украшений и коллекции между игроками! Это в первую очередь даст приток доп. платины и разнообразит игру для Хай лвл игроков и повысит их интерес к игре в плане коллекционной составляющей! Т.е. Каждый найдет свою нишу интереса к игре, и не будет уж столь жесткого гринда в плане зарабатывания и выжидания определенных наград(которые даются порой ТОЛЬКО за промо коды!) Может стоит сделать добавления ВСЕХ украшений за ПЛАТИНУ после конца Ивентов или промо кодов...Я надеюсь вы поняли мою мысль и чуть ли не на коленях стоя прошу вас отправить данную идею вышестоящему Админу для рассмотрения идеи! Потому как считаю это очень ВАЖНЫМ АСПЕКТОМ для улучшения и продвижения интереса к игре на ВСЕХ этапах ранговых игроков! СПАСИБО за ваше внимание!

Link to comment
Share on other sites

Первый вопрос - как ты себе это представляешь?

Эти вещи, за исключением нескольких, приобретаются исключительно в магазине за платину. Продавать их дешевле, чем в магазине, никто не будет, а покупать их дороже. чем в магазине, никто не станет. Отсюда выплывает и второй вопрос - нахрена?

А промокоды - временная акция, захотят ДЕ и воткнут контент из них в магазин. Но делать его передаваемым - это добавить в игру еще одну разновидность пресловутого золотого заряженного патронника с баснословным ценником.

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2019 в 12:17, RolandDischein сказал:

Первый вопрос - как ты себе это представляешь?

Эти вещи, за исключением нескольких, приобретаются исключительно в магазине за платину. Продавать их дешевле, чем в магазине, никто не будет, а покупать их дороже. чем в магазине, никто не станет. Отсюда выплывает и второй вопрос - нахрена?

А промокоды - временная акция, захотят ДЕ и воткнут контент из них в магазин. Но делать его передаваемым - это добавить в игру еще одну разновидность пресловутого золотого заряженного патронника с баснословным ценником.

Ответа на твой вопрос - Легко! Если даже и не передавать его, то дать возможность КУПИТЬ за платину в магазине те вещи, которые не успел попасть под промокоды и акции!

Золотой патронник это такой же мод, как и любой другой редкий...Кто там на него такие ценники поставил и кто купил я не знаю...

 

В 24.02.2019 в 14:18, kylaksqw123 сказал:

"Я пропустил много эвентов и всяких акций. Не могли бы вы ввести возможность получить предметы с них". Типа такого?

Если коротко и ясно, то да 😃

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, marsio163 сказал:

Ответа на твой вопрос - Легко! Если даже и не передавать его, то дать возможность КУПИТЬ за платину в магазине те вещи, которые не успел попасть под промокоды и акции!

Ну, захотят - вернут, может в прайм-доступ засунут. Это контент и он есть, его не сбросили в урну по окончанию акции с промокодом. Ну, а если хочешь поторопить, то пиши на английскую ветку. 

53 минуты назад, marsio163 сказал:

Золотой патронник это такой же мод, как и любой другой редкий...Кто там на него такие ценники поставил и кто купил я не знаю...

За тем лишь исключением, что в игре их штук 100 и получить их иначе, чем через торговлю, нельзя, ну разве что каким-то багом, но не долго такой акк протянет. Хотя сейчас их уже вряд ли кто-то продает, большая часть лежит на мертвых акках. Но пример как нельзя показательный, введи возможность продавать предметы, имеющиеся только у крайне ограниченного кол-ва игроков и ценник на них будет запредельный.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, RolandDischein сказал:

За тем лишь исключением, что в игре их штук 100 и получить их иначе, чем через торговлю, нельзя, ну разве что каким-то багом, но не долго такой акк протянет.

В свое время некоторое количество человек получило его через баг трансмутации. Аккаунты не забанили и мод не изъяли. По крайней мере сами ДЕ так сказали. Так что их чуть больше 100 но точное число неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RolandDischein сказал:

Ну, захотят - вернут, может в прайм-доступ засунут. Это контент и он есть, его не сбросили в урну по окончанию акции с промокодом. Ну, а если хочешь поторопить, то пиши на английскую ветку. 

За тем лишь исключением, что в игре их штук 100 и получить их иначе, чем через торговлю, нельзя, ну разве что каким-то багом, но не долго такой акк протянет. Хотя сейчас их уже вряд ли кто-то продает, большая часть лежит на мертвых акках. Но пример как нельзя показательный, введи возможность продавать предметы, имеющиеся только у крайне ограниченного кол-ва игроков и ценник на них будет запредельный.

Получается что сбросили в урну, если я до сих пор купить не могу блюдце с чашкой и чайником 😭

Зачем тогда вообще этот патронник выпускали, если бананы раздают или сделали бы за место него другой мод и автоматом у всех бы он обновился) А что плохо иметь запредельный ценник? Я сейчас выставлю на продажу Поток прайм фулл за 4 к платины  и буду только за эту стоимость продавать...Мозги у народа то есть, чтобы не тратиться на пустяки...А золотой патронник он не стоит и 2 к платины!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, marsio163 сказал:

Получается что сбросили в урну, если я до сих пор купить не могу блюдце с чашкой и чайником 😭

Значит они до сих пор не хотят его продавать.

4 часа назад, marsio163 сказал:

Мозги у народа то есть, чтобы не тратиться на пустяки...А золотой патронник он не стоит и 2 к платины!

И блюдце с чайником не будет столько стоить, но продаваться с рук дешевле не будет, так как имеет коллекционную ценность. Отдельные уникумы до сих пор ищут этот патронник и предлагают за него куда больше 2к платины.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что в этой теме нет ни слова про Экса Прайм. :clem:

Ценность наград, которые можно получить только в определённый промежуток времени именно в их уникальности.

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2019 в 04:34, RolandDischein сказал:

Значит они до сих пор не хотят его продавать.

И блюдце с чайником не будет столько стоить, но продаваться с рук дешевле не будет, так как имеет коллекционную ценность. Отдельные уникумы до сих пор ищут этот патронник и предлагают за него куда больше 2к платины.

ВСЕГДА РЖАЛ над людьми которые говорили что это не будет и то не так! Буквально 2 дня назад всем о блюдце сказал в игре побывав на чужих орбитрах с ним и предложил за нее 200 пл даже 500 пл не глядя они соглашались СРАЗУ ее продать! О какой коллекции идет речь ? Таких коллекционеров как я наверное не так много, как хотелось бы...

 

В 26.02.2019 в 05:45, kylaksqw123 сказал:

Да неужели?

ДА! Это я говорил с сутью того, что он того не стоит! Экскалибур Прайм стоит 5 к платины мб даже 10 к платины!

 

Экскалибур прайм это отдельная тема и тут обсуждается о том, что мол о много то и не прошу! Уникальность может и должна быть, но возможность преобрести ту самую уникальность(которой достаточно много в игре)тоже должна быть для коллекции! Кроме всяких там псевдо имбо тупых модов вроде Золотого патронника...Экскалибур прайм это можно понять, потому как был выдачей для аккаунтов те кто был в самом начале и поддержал проект Warframe ! Если не смотрели историю создания и развития игры, обязательно посмотрите!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, marsio163 сказал:

ВСЕГДА РЖАЛ над людьми которые говорили что это не будет и то не так! Буквально 2 дня назад всем о блюдце сказал в игре побывав на чужих орбитрах с ним и предложил за нее 200 пл даже 500 пл не глядя они соглашались СРАЗУ ее продать! О какой коллекции идет речь ? Таких коллекционеров как я наверное не так много, как хотелось бы...

Да, и золотой патронник тоже поначалу дешево уходил, но со временем игроки смекнут, что желающих продать эти чайники все меньше, а купить все больше.

6 минут назад, marsio163 сказал:

Уникальность может и должна быть, но возможность преобрести ту самую уникальность(которой достаточно много в игре)тоже должна быть для коллекции!

Уникальность, которую каждый может купить - уже не уникальность, если что.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что можно что то придумать, например установить цену, которая будет не для всех...А изначально разговор велся в банальной возможности передать уникальный товар другому игроку! А не уж прям купить с магазина! Если установить в магазине цену 300 пл , то не каждый сможет себе позволить купить данное украшение!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, marsio163 сказал:

Буквально 2 дня назад всем о блюдце сказал в игре побывав на чужих орбитрах с ним и предложил за нее 200 пл даже 500 пл не глядя они соглашались СРАЗУ ее продать! О какой коллекции идет речь ? Таких коллекционеров как я наверное не так много, как хотелось бы...

Этот сервиз можно передать? Любопытно. В любом случае сравнивать мод который существует лишь в нескольких сотнях экземплярах и украшение в лисет который получили несколько миллионов игроков такая себе идея. И это я еще не говорю о сроках получения. Сервизу и года нету.

Однако любая лимитированность повышает ценность того или иного предмета. И неважно насколько его ценит обладатель. Главное что бы он знал реальную ценность.

Но суть даже не в этом. Многие предметы имеют хоть какую либо ценность (Не только коллекционную) ТОЛЬКО потому что получить их более нельзя. Например у меня больше полу сотни значков со всех эвентов. Даже значок пращи есть. (Самый первый значок в игре. Даже основатели получили свои значки позже) только вот примерно 80% этих значков безвкусные и некрасивые. Все что они делают это сообщают окружающим что человек был на том или ином эвенте. Если ты сегодня получишь такой значок то завтра о нем все забудут. Его никто не наденет потому что он некрасивый. И никто им не похвастает потому что он ничего не означает. Как то так.

Есть конечно вещи к которым это не относится. (Тот же сервиз например) Но их ничтожно мало на общем фоне.

4 часа назад, marsio163 сказал:

ДА! Это я говорил с сутью того, что он того не стоит! Экскалибур Прайм стоит 5 к платины мб даже 10 к платины!

Если мод которых в игре всего несколько сотен не стоит и 2к платины то экс прайм и подавно не стоит. Во первых эксов больше а во вторых никакой практической пользы от него сейчас нету. (А внешность у него не очень) Разве что 250 маны с шариков в башне. Только вот нафига тебе в башню? Аргон фармить?

Ты говоришь либо о своем мнении (Которое в данном контексте совершенно не важно) либо о рыночной стоимости (Которая у данного мода просто заоблачная)

4 часа назад, marsio163 сказал:

Если не смотрели историю создания и развития игры, обязательно посмотрите!

Спасибо кэп но мы ее застали.

П.С. Просто повторю еще раз. Захотят ДЕ выкинут те или иные старые эксклюзивы? Выкинут.

1 час назад, marsio163 сказал:

А изначально разговор велся в банальной возможности передать уникальный товар другому игроку!

Я повторю. Сегодня можно передать значок пращи. Завтра он уже ничего не означает.

Link to comment
Share on other sites

kylaksqw123

Про Кэпа было лишнее, я говорил тем, кто не видел. Свое мнение я высказал на это счет и что думаю об патроннике и эксе прайме. Все равно вопрос об возможности приобритения украшения(да и только)останется актуальным. Одно дело рассуждать об моде и прайм фрейме основателей, а другое об безобидном украшении которую можно урегулировать в ценовом диапазоне с которого выиграют все. Суть твоя ясна, что мол не нужно все возможно кидать в массы, если это уникально в какой то степени, но то что я предложил это безобидно и важно для большинства коллекционеров!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, marsio163 сказал:

Если установить в магазине цену 300 пл , то не каждый сможет себе позволить купить данное украшение!

Хахах, ну насмешил. Нет, конечно, в игре куча новичков, которые 15 платины не могут наскрести на слот, но тех, для кого 300 пл - один не самый удачный трейд или половина чашки утреннего кофе, тоже много.

6 минут назад, marsio163 сказал:

но то что я предложил это безобидно и важно для большинства коллекционеров!

 

В 25.02.2019 в 19:12, RolandDischein сказал:

Ну, захотят - вернут, может в прайм-доступ засунут. Это контент и он есть, его не сбросили в урну по окончанию акции с промокодом. Ну, а если хочешь поторопить, то пиши на английскую ветку. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Хахах, ну насмешил. Нет, конечно, в игре куча новичков, которые 15 платины не могут наскрести на слот, но тех, для кого 300 пл - один не самый удачный трейд или половина чашки утреннего кофе, тоже много.

 

 

Тут ставка далеко не на новичков, а для высоких рангов или буржуев с толстым кошельком. Ну и для фанов своих коллекций которые собирались достаточно долго.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Сори если это прозвучало грубо. Просто для меня это в крайней степени очевидно.

Я лишь хотел подсказать всем читающим реально сильную историю создания и развития нашей любимой игры(Тем кто не видел). Лично я сильно восхитился разрабами и теми кто в самый последний момент помог проекту денежно, покупая эти паки основателя. Потому что если бы не они, мы бы сейчас с вами тут не сидели и я бы не провел 1700 + замечательных часов в варфрейм!

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2019 в 16:08, marsio163 сказал:

сидели и я бы не провел 1700 + замечательных часов в варфрейм!

Только теперь в игре делать особо нечего. Потому некоторым только пожалуй и остаётся, что скупать игровой хлам, потому как сама игра уже не нова совсем и не обновляема. А коли хочется эксклюзива то можешь купить фазовый скин для тигриса в Стим. То что надо для коллекционера. Надеюсь, что цена тебя не смутит?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ke0mA сказал:

Только теперь в игре делать особо нечего. Потому некоторым только пожалуй и остаётся, что скупать игровой хлам, потому как сама игра уже не нова совсем и не обновляема. А коли хочется эксклюзива то можешь купить фазовый скин для тигриса в Стим. То что надо для коллекционера. Надеюсь, что цена тебя не смутит?

А фазовый анкирас все равно дороже) Жаль только его никто не продает вот уже 4 года.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ke0mA сказал:

Только теперь в игре делать особо нечего. Потому некоторым только пожалуй и остаётся, что скупать игровой хлам, потому как сама игра уже не нова совсем и не обновляема. А коли хочется эксклюзива то можешь купить фазовый скин для тигриса в Стим. То что надо для коллекционера. Надеюсь, что цена тебя не смутит?

Надеюсь, что ты это написал в шутку. Эта тема по предложению улучшения игры в категории коллекционирования и повышения спроса в магазине на доп. товары.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 07.03.2019 в 19:34, marsio163 сказал:

Эта тема по предложению улучшения игры в категории коллекционирования и повышения спроса в магазине на доп. товары.

Не вижу никакого эксклюзива, т.е. причины для добавления в коллекцию того, что есть в магазине. В магазине может купить каждый кто задонатит или регулярно фармит разрывы и постит объявы в торге "куплю прайм-хлам". У меня у самого многое очень куплено, кроме многих глифов - менять тенноконовские на другие нет желания. Вывод - кому надо - тот купит. И улучшить покупаемость может только снижение цены на товары.

Link to comment
Share on other sites

В это знаменательное время информационных, так сказать, технологий, когда космические корабли, так сказать, бороздят.... Всегда находятся люди, сходящие с ума от всяких игровых ( и не менее бессмысленных, ящитаю) свистелок с перделками. И это, ящитаю, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ , блин, аспект....

Хотя.... Я вовремя вспомнил, что в этом мире каждый по своему с ума сходит и меня отпустило 😃

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2019 в 14:36, Ke0mA сказал:

Не вижу никакого эксклюзива, т.е. причины для добавления в коллекцию того, что есть в магазине. В магазине может купить каждый кто задонатит или регулярно фармит разрывы и постит объявы в торге "куплю прайм-хлам". У меня у самого многое очень куплено, кроме многих глифов - менять тенноконовские на другие нет желания. Вывод - кому надо - тот купит. И улучшить покупаемость может только снижение цены на товары.

Ты читал вообще смысл этой темы? Я говорю про разные стаэтки блюдца и много чего другого которые когда то ЕДИНОЖДЫ давали на твитч прайм или где то еще, и дабы завладеть ТОЖЕ этим добром могли бы уж сделать(и тем самым разнообразить) магазин для тенно. Т.к. ограниченный контент есть, но его используют не все, но желающие есть однако! Кто хотел бы, завладеть этим добром, дабы пополнить коллекцию на орбитре, за кругленькую сумму платины!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...