Jump to content

Предложение по улучшению игры!


marsio163

Recommended Posts

Только что, ChesterChest сказал:

Вероятно, это как то связано с новой фракцией, которую нам показали. Маска, которую мы видели в трейлере, очень похожа на маску представителя данной фракции. ДЕ говорили, что они пытаются быть похожими на орокин. И про того всадника они говорили, что он хотел бы быть похожим на Дакс. Что "там" случится, узнаем по ходу квеста. 

Вот, ты сам написал что они стремятся быть как орокин, значит они их боготворят, орокин для них как символ совершенства. Сталкер любит Орокин так же как и эта новая фракция. Получается, сталкер может быть связан с этой фракцией, возможно это они его и создали. Ты сам написал они пытаются повторять их технологии, и варфреймов в том числе. Оператор сталкера всегда находился там, поэтому он и оказался в том месте, когда очнулся. Когда он был молодым его поймали, стёрли память и посадили в капсулу. Но когда он очнулся, он стал всё потихоньку вспоминать, и тигрисом дело не кончилось. Сталкер попытался запустить Зариман, и в этот момент открылся коридор в бездне. Это открытие мы наблюдаем в начале ролика.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Monster__Hunter сказал:

Получается

Не получается. Это косвенная связь. 

47 минут назад, Monster__Hunter сказал:

Ты сам написал они пытаются повторять их технологии, и варфреймов в том числе.

Нет. Я такого не писал. Ни о технологиях, ни тем более о варфреймах. Они пытаются быть похожими на них. Но это не значит, что они могут тоже, что могли орокин. Они могут неуклюже копировать их культуру. О повторении технологий, тем более таких сложных, даже речи не шло. 

47 минут назад, Monster__Hunter сказал:

Оператор сталкера всегда находился там, поэтому он и оказался в том месте, когда очнулся.

Нет! Мы не знаем о сталкере ничего. Мы даже не знаем, есть ли у него тэнно. Хватит плодить сущности на пустом месте.

47 минут назад, Monster__Hunter сказал:

Когда он был молодым его поймали, стёрли память и посадили в капсулу.

1. Откуда у него обычный тигрис? Почему не прайм? Обычным оружие тэнно начали сражаться после восстания. "Тэнно лоялист" остался бы со старым оружием.
2. Почему он знал о своих способностях, если никогда не мог их применять? И почему он о них НЕ знал будучи сталкером?
3. Почему его тэнно не был заморожен вместе с остальными на луне? Это было еще ДО восстания. 
4. Почему у него не было атрофии мышц, как у прочих тэнно?
5. Почему он повзрослел в этой капсуле? И почему не умер от старости?
6. Как этот "тэнно сталкер" контролирует варфрейма? Он лишен своих способностей.
7. Зачем этой фракции создавать сталкера? Откуда они узнали о тэнно и варфреймах? Они потерянные в бездне. 

Ты хоть понимаешь то, сколько вопросов ты создаешь, пытаясь строить догадки, которые лишены оснований?

47 минут назад, Monster__Hunter сказал:

Сталкер попытался запустить Зариман, и в этот момент открылся коридор в бездне. Это открытие мы наблюдаем в начале ролика.

1. Не коридор, а буря. Коридор открыл реилджек.
2. Я повторяю еще раз. У этого тэнно, та же соматика. Он временную петлю создал что ли?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ChesterChest сказал:

Ответ очень простой. Незачем. Суть в эффекте, а не в сигиле. Сигилом он стал для костыля. Не вводить же отдельную менюшку под это? Да, сейчас есть эфемеры. Но мы уже разобрались, что тогда их не было.

Согласен, тут уже у меня уже вопросы к разрабам и как они воплотили эту идею в игре. Нужно было изначально добавлять категорию с эфемерами и записывать кровопролитие туда же. И раз возможно это был просчет или пробный ввод новой косметики, то сейчас, учитывая сколько эфемер вышло и что суть в эффекте, стоит его добавить на свое место?)

5 часов назад, ChesterChest сказал:

Украшение вполне юзабельное. И тот факт, что тебя не устраивает принцип работы, не меняет этого. Ты вообще первый, кто возразил.
Нет. Ты не объяснил почему сигил не работает. Ты объяснил, почему тебя не устаревает то, КАК он работает. Это разные вещи. И "здравый аргумент" достаточно прост. Есть те, кого устраивает так.

Я просто обратил внимание на мелочь, по этому возразил. Основная масса игроков может не обращает внимание на такие мелочи. И уж точно не будет строчить об этом споры на форуме, кек. Не потому что они могут быть не правы, а потому что им все равно, или да, они будут пользоваться костылями (причин множества). 

И я объяснил почему не работает сигил. На основе чего? На основе того, как работают другие сигилы в игре) Этот первый и пока единственный "сигил" (прототип-эфемеры блин) у которого нет сигила, но есть полноценный эффект на всего фрейма. Ниже я опять объясню почему он не работает и мне кажется это объективно.

И что бы хоть какую реакцию комьюнити услышать, нравится это или нет, используют или не используют эту эфемеру, всё равно им или нет, нужна хоть какая то отдача на форуме, а нее нет. И "есть те кого это устраивает" это не здравый аргумент.

5 часов назад, ChesterChest сказал:

Нет, игроки не получат "еще одну эфемеру". Они не получат "правильно работающий сигил". С чего ты вообще взял, что можешь решать, как правильно работают сигилы? И да. Это плохо, когда у игроков отбирают возможности, которые у них были.

А что игроки тогда получать?) Ты не сказал) 

И с чего я вообще берусь решать как правильно работают сигилы? Да потому тут сложного ничего нет и как бы не все игроки мягко говоря глупые) И не нужно каких то тайных знаний или дорогого образования дизайнера что бы в рассуждениях и спорах найти истину.

И как бы да, я пытаюсь что то решить с этим (маловероятно что дойдет до ДЕ). Предлагаю какие то альтернативы сломанному "глифу" потому что на мой взгляд он сломан. Пишу сюда что бы увидеть реакцию комьюнити. В игре значит есть целый раздел глифов, где почему то затесался "прототип-костыль" в виде эфемеры.

Грубо говоря, в нынешнем состоянии мы получаем "сигил" который заставляет нас играть так, как ему надо, что бы я его мог просто видеть в игре, просто видеть (ВИДЕТЬ КАРЛ!!!) В этом весь абсурд этой "недоступной косметики")

Это как купить или выбить фрейма (которого ты захочешь кастомизировать, вещать броню и все такое) а потом узнать что он невидимый, но вот видимым он будет тогда, когда ты будешь играть на нем только с мечом) 

Вот по этому то санданы синдикатов (которые я приводил в пример) работают и как украшение и как стимул заставить играть по другому. Банально потому что игрок должен и может видеть их изначально (их форму, конфигурацию или фактуру) В случае с ними, я вижу их изначальную форму и мне уже не нужно играть так как "просит" меня сандана. И при этом сандана уже выполняет свою косметическую функцию. Она просто есть на спине фрейма и мне не надо впитывать урон как губка что бы ее увидеть. 

И вот после того как я захочу или уже поиграл по другому, я вижу как они преображаются в ходе битвы за счет эффекта. И это даже сподвигает игрока играть разнообразно, попробовать разнообразить приевшийся геймплей. А кровопролитие тебе просто в лоб говорит: Не будешь играть так, как я скажу, значит ты меня вообще не увидишь! (лол, это сигил или чья то бывшая?)

Ну окей, я понял что этот "сигил" заходит тем фреймам которые получают урон, но я повторяюсь, если я не хочу так играть (и я уверен что я не один такой) то как мне тогда любоваться таким эффектом? Украшение на то и украшение, что только украшает. Это его минимально основная функция. А санданы синдикатов только подтверждают факт, что разрабы могут нормально совместить украшение и способ игрока играть по новому для него. Они же не добавили невидимые санданы с крутым эффектом, а взяли и сделали новый слот для эфемер.  

А то что у игроков отнимают вещи которые добавили это плохо да. Но вот нужно продумывать такие вещи, что бы так не приходилось отнимать конфеты у детей. Но я бы о таком замене не жалел.

5 часов назад, ChesterChest сказал:

Твои факты ложны. Сигил разлома это эффект. Шрамы арбитража тоже. Они не просто имеют свое свечение. Они предают свечение отдельным частям фреймов.
Значки тоже не эффекты? А у нас есть квантовая эмблема. У нас есть эмблемы, которые выглядят как броня. У нас есть броня, которая выглядит как сандана. У нас есть санданы, которые выследят как оружие.

Тот факт, что ДЕ потребуется потратить время на изменения, это ерунда. Не ерунда то, что это имеет последствия для игроков. Неприятные последствия. И нужно трижды подумать, чтобы предпринимать что либо. Взвесить все "за" и "против". "Против" это обиженные игроки, у которых отобрали игрушку. "За" это "ну так же логичнее". Сколько весит "ну так же логичнее"?

Да, "я художник, я так вижу" прокатывает не всегда. Но в данном случае прокатывает, и прокатывает свободно.

Сигил разлома и шрамы не просто эффекты, у них есть хоть и слабый контур разлома и шрама (они разные, но довольно похожи). Да у них есть эффект в виде свечения, очень слабенький, но оно не покрывает всего фрейма и его детали. И это сигилы, и по ним это четко видно. А вот кровопролитие покрывает однозначно и четко все тело фрейма кровушкой и еще заставляем меня играть так как ему нужно. Не корректное сравнение такого большого эффекта и сигилов.

Про квантовую эмблему впервые слышу. На вики увидел только только значок "Квантум", который вписывается в понятие "значок" и все.

Метафоры, типо "есть ли санданы, которые выглядят как оружие?" я не понял, сорри.

В игре есть значки с эффектами да, но нет эффекта без значка. Был бы такой, то он бы да, мог нравятся игрокам. Но вот если бы был только эффект, с невидимым значком (такой же невидимый при экипировании) который "заставлял" бы меня играть в каком то стиле (ничего не предлагая взамен в виде первичной косметики, как санданы синдикатов) что бы я мог его просто видеть, то это был бы такой же абсуд и я бы выбросил его в дальний угол своего орбитера.

ДЕ много разных штук переделывала, глобальный и не очень, хороший и плохих. Не думаю что будет отток игроков от такой мелочи, вроде переноса эфемеры в нужное для нее место. И да "Сократ мне друг, но истина дороже". 

И конструктивного обоснования как тут прокатывает "я художник, я так вижу" я от тебя не вижу пока. Если пример про фреймов мазахистов и гему им и был, то он не прокатывает. Потому что косметика должна хотя бы минимально выполнять свои косметические функции, не требуя ничего от игрока (Может добавить еще цену в магазе за "взгляд" на косметику? Потому что именно так и работает сечйчас "сигил") В нынешнем состоянии кровопролитие этого не делает, а лишь заставляет игроков играть по своим абсурдным правилам, что бы мы могли быть достойны созерцать ее красоту)

5 часов назад, ChesterChest сказал:

Ты выдаешь желаемое за действительное. У разных сигилов и назначение разное. Сигил синдиката нужен, чтобы зарабатывать репутацию. Сигил за эвент показывает, что ты участвовал в эвенте. Сигил, который достался из прайм доступа, показывает твою платежеспособность. Сигил, который продается за 1 кредит в магазине, не показывает ничего. Но ВСЕ они являются косметикой. И это общее назначение. Они служат инструментом для создания образа.

Ну тут мы солидарны, не понимаю зачем ты это повторил) Я и имел ввиду что каждый сигил или значок что то да значит, в этом то и суть значков и сигилов, показывать и доносить инфу до окружающих) Я тоже самое написал на твой тезис ниже, где ты написал про "назначение отдельных сигилов"

8 часов назад, ChesterChest сказал:

Нет, это назначение отдельных сигилов и значков. Многие сигилы банально покупаются. В шопе, у баро, в прайм паках. И сигил гаруды как раз из таких.
Если ты так ставишь вопрос, эфемеры тоже отражают определенные достижения игрока.

Поспорю только с сигилом или палитрой за 1 кредит (я так понял ты про праздничные товары) и то что они ничего не показывают. Нет, они тоже показывают. Игроки же видят друг у друга эти глифы или скины? видят (палитру наверное невозможно отличить, но скины и сигилы да). Сделали сигилы в стиле нового года и палитру розовых тонов ко дню влюбленных.  Вот их и приурочили к празднику, это уже связывает эти предметы с праздником. Просто подарок к празднику, который разрабы сделали для игроков за бесценок. И дальше уже игрок сам решает как ее использовать. Или это я тоже выдаю желаемое за действительное? или это факт?)

5 часов назад, ChesterChest сказал:

Расплачиваются игроки? Чем? У них логика не сходится? У игроков или у тебя? Никто раньше с этой проблемой не обращался.

Ну как минимум мы двое тут спорим) Что никто раньше не обращался по поводу этой мелочи, не значит что все довольны или не довольны. У всех разные причины не писать на форум.

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2020 в 01:28, Monster__Hunter сказал:

Предлагаю связать несколько игровых режимов для того, чтобы получить один более сложный режим.

Звучит интересно. Может быть в конце-концов в игре появилась бы командная работа.

Неплохо разбавить рутину случайными событиями. На обороне вдруг открывается новый сегмент с задачей зачистить некоторое количество комнат от врагов. Можно проигнорировать, а можно отправить кого-нибудь. Зачистили-успели?  Получаете бафф: восстановление энергии, снижение урона врагов. А может и какую-то награду. Или VIP, которого нужно захватить, пробегает мимо вашей точки перехвата. Подобные мини-события могут разбавить сверхскучные стоячие режимы, от которых спать охота.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

стоит его добавить на свое место?)

Я уже объяснил в чем проблема. Нельзя просто так отбирать у игроков возможности, которыми они обладали. ДЕ прошляпили момент, когда это можно было сделать безболезненно.

Нужна достаточно веская причина, чтобы забирать у игроков возможности. "Что бы все логично было" недостаточно веская причина, если речь не идет о реалистичном симуляторе.

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

Не думаю что будет отток игроков

Оттока игроков не будет. Но людям это не понравится. Я спрошу еще раз. ЗАЧЕМ менять это? Ответ "потому что так логично" не подходит.

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

конструктивного обоснования как тут прокатывает "я художник, я так вижу" я от тебя не вижу пока.

Обосновывать тут должен ТЫ. Именно ТЫ просишь перемен. Для перемен нужны причины. Для бездействия причины не нужны.

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

Потому что косметика должна хотя бы минимально выполнять свои косметические функции, не требуя ничего от игрока

Пруф пожалуйста. 

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

но нет эффекта без значка.

Да неужели? А что ты тут тогда делаешь? Ты же за этим сюда и пришел. Ты опять выдаешь желаемое за действительное.

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

Основная масса игроков может не обращает внимание на такие мелочи. И уж точно не будет строчить об этом споры на форуме, кек.

1. Если основная масса игроков не обращает внимания на такие мелочи, то чем они там расплачиваются а? Ты же говорил, что страдают игроки.
2. Если у игроков есть претензия, они ее озвучивают. Они всегда ее озвучивают. 

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

сломанному "глифу"

Слово "сломанному" тоже должно быть в кавычках. Ибо он не сломанный. А работает ровно так, как ему сказали работать. 

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

Это как купить или выбить фрейма (которого ты захочешь кастомизировать, вещать броню и все такое) а потом узнать что он невидимый, но вот видимым он будет тогда, когда ты будешь играть на нем только с мечом) 

Нет. Это как когда ты купил локи, которого ты захотел кастомизировать, вешать броню и все такое, а потом узнал, что это варфрейм невидимка. И большую часть времени ты будешь проводить в невидимости. А ведь так и есть. ВОТ ЖЕ ШОК! 

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

санданы синдикатов (которые я приводил в пример) работают и как украшение и как стимул заставить играть по другому

Нет. Они никогда не создавались с такой целью. Их эффекты создавались для того, чтобы подчеркнуть особенность синдиката. Сандана последовательности перина светится ярче, когда ты подбираешь кредиты. Как она должна тебя заставить "играть по другому"? И не только синдикат санданы имеют такие условия. Многие магазинные тоже.

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

Если я не хочу так играть то как мне тогда любоваться таким эффектом?

А если я хочу одновременно эффект этого сигила и кровоточащую эфемеру?

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

Не корректное сравнение такого большого эффекта и сигилов.

Почему? Сигилы не делятся на "большие и маленькие" или "яркие и тусклые".

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

Про квантовую эмблему впервые слышу. На вики увидел только только значок "Квантум", который вписывается в понятие "значок" и все.

Двойные стандарты? У "квантового значка" нет значка. Там только эффект.

Спойлер

4c051a362c2b.png

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

Метафоры, типо "есть ли санданы, которые выглядят как оружие?" я не понял, сорри.

Я говорил буквально. Есть наплечник, который до пола. Как сандана. Есть сандана в форме мечей, в форме посоха и глефы.

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

Поспорю только с сигилом или палитрой за 1 кредит (я так понял ты про праздничные товары)

Нет. Я про сигил сообщества, который круглый год в магазине за 1 кредит. А это значит

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

Просто подарок к празднику

К нему это не применимо.

2 часа назад, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

Ну как минимум мы двое тут спорим) Что никто раньше не обращался по поводу этой мелочи, не значит что все довольны или не довольны. У всех разные причины не писать на форум.

Еще раз. "Если у игроков есть претензия, они ее озвучивают. Они всегда ее озвучивают."
Да мы спорим. Потому что ты не понимаешь, что мы получим, а что потеряем.

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:

Я уже объяснил в чем проблема. Нельзя просто так отбирать у игроков возможности, которыми они обладали. ДЕ прошляпили момент, когда это можно было сделать безболезненно.

Нужна достаточно веская причина, чтобы забирать у игроков возможности. "Что бы все логично было" недостаточно веская причина, если речь не идет о реалистичном симуляторе.

Ну окей, что бы все было укомплектовано и все стояло по категориям и на своих местах это не важно да?. Может тогда уже например, объединим все вкладки для оружия в одну? ну это же все оружие, зачем игрокам упрощать жизнь и делить все на категории? Зачем вообще эти категории и вкладки? Пусть оно там само упорядочивается как хочет, а игрок пусть сам там копается, разберется как нибудь. По этому пример с реалистичный симулятор не удачный. Логика и реализм это не одно и тоже.

Прошляпили момент? Они уже добавили множество таких "сигилов"? Есть уже множество мест где такие "сигилы" можно выбить? Они продали уже кучу прайм доступов с таким сигилом? Ну да просто неоперабельная киста гельминта. Уверен что некоторые игроки, этого даже не заметят этого переноса. 

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:

Оттока игроков не будет. Но люди но людям это не понравится. Я спрошу еще раз. ЗАЧЕМ менять это? Ответ "потому что так логично" не подходит.

Потому что оно не на своем месте) И точной информации что людям это не понравится или понравится мы незнаем. А зачем это менять я опишу ниже.

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:

Обосновывать тут должен ТЫ. Именно ТЫ просишь перемен. Для перемен нужны причины. Для бездействия причины не нужны.

Если есть какое то бездействие, это не значит что причин нет, может некоторые их не видят или им все равно. Причину для перемен у опишу в пруфе.

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:
В 15.05.2020 в 20:18, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

Потому что косметика должна хотя бы минимально выполнять свои косметические функции, не требуя ничего от игрока

Пруф пожалуйста. 

А вот уже самая главная причина почему я и устроил этот спор. И этот пруф который парировать на мой взгляд трудно. 

Я не зря написал Украшение на то и украшение, потому что оно украшает. Это его минимально основная функция в игре. В этом вся и суть. Косметика должна минимально выполнять свои косметические функции, то само значение украшений в игре, с точки зрения дизайна, визуального и созидательного восприятия со стороны игрока. В магазине эта его функция и выполняется. Косметика демонстрирует себя перед покупкой. Теперь мое сравнение с "платным взглядом" и тем как работает этот "сигил" понятно?)

Ты видел что бы разрабы что то подобное пропихивали в своей игре? Аля нашего "сигила". Что бы что то сначала требовало от тебя каких то действий, а потом лишь показывало себя? По этому то кровопролитие не работает. Оно переворачивает с ног на голову понятие об эфемере в игре. Все эфемеры мы видим (исключение только поступи, но и они и так считаются за эфемеры и находятся в нужном разделе) как и броню, санданы. Мы их видим, и они не требуют и не должны что то требовать от нас бы мы их видели. Потому что это это самая важная и примитивно правильная функция украшений в данной игре - это показывать себя и игроки могут просто созерцать их. Для этого и нужен какой либо визуал. А кровопролитие не работает как визуал, потому не выполняет эту главную функцию первоначально. А этот "сигил" не просто ее не выполняет, а ставит геймплейную функцию выше визуальной, и только потом выполняет визуальную. Украшение ставит геймплей выше визуала. Вот по этому то это и абсурд)

Некоторые выводы я сделал из наблюдений из игры, своего опыта и знаний, разных видосов, статей и т.д. Вот в этом и весь мой пруф. И если что я по образованию дизайнер и еще учусь на вышке и я понимаю о чем говорю. Я этим не хвастаюсь, а хочу сказать почему меня волнует эта тема. 

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:
В 15.05.2020 в 20:18, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

но нет эффекта без значка.

Да неужели? А что ты тут тогда делаешь? Ты же за этим сюда и пришел. Ты опять выдаешь желаемое за действительное.

 

В 15.05.2020 в 20:18, A.C.H.E.R.O.N. сказал:

В игре есть значки с эффектами да, но нет эффекта без значка. Был бы такой, то он бы да, мог нравятся игрокам. Но вот если бы был только эффект, с невидимым значком (такой же невидимый при экипировании) который "заставлял" бы меня играть в каком то стиле (ничего не предлагая взамен в виде первичной косметики, как санданы синдикатов) что бы я мог его просто видеть, то это был бы такой же абсуд и я бы выбросил его в дальний угол своего орбитера.

Я топлю за то что бы было все логично и на своих местах. Если захотят добавить эффект, лишь один эффект без значка, то это уже не будет значком. Вопрос, так почему он в категории со значками? Где я выдаю свое желаемое за действительное, когда я объясняю тебе вещи, которые разрабы сами демонстрируют нам в своей игре? В примере значками с эффектом, значок выполняет первичную важную функцию, доносит инфу до людей. А вторичная функция это уже сам эффект, который не должен мешать донесению инфы до зрителя. 

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:

1. Если основная масса игроков не обращает внимания на такие мелочи, то чем они там расплачиваются а? Ты же говорил, что страдают игроки.
2. Если у игроков есть претензия, они ее озвучивают. Они всегда ее озвучивают

Окей, основная масса может ни чем не расплачиваться и не страдать. Она может и не будет поднимать бунт, ибо все крупная часть комьюнити реагирует на глобальные или крупные перемены. Например в случае с реворком эша, да, народ ругался да. Когда убрали рейды, народ тоже ругался да. А вот если переместят "сигил" в эфемеры, то может и не будут ругаться, почему? да потому что это не глобальный пересмотр игры, а исправление небольшого косяка. 

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:

Слово "сломанному" тоже должно быть в кавычках. Ибо он не сломанный. А работает ровно так, как ему сказали работать. 

А я уже кровопролитие за сигил не считаю, по этому то и в кавычках) Потому что сигила нет) И это факт, что он не на своем месте, и все равно какой бугурт подымится после его переноса. И даже не факт что подымится. Я еще раз повторю об этом в самом конце. А почему он не работает я описал выше.

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:

Нет. Это как когда ты купил локи, которого ты захотел кастомизировать, вешать броню и все такое, а потом узнал, что это варфрейм невидимка. И большую часть времени ты будешь проводить в невидимости. А ведь так и есть. ВОТ ЖЕ ШОК! 

Да фрейм может становится невидимым. Но прикол в том, что игрок это контролирует. Я решаю видеть мне моего фрейма или нет, прожимая инвиз, а не единственный в своем роде капризный "сигил". Да, большинство игроков играет локи в инвизе, но опять же игра дает мне выбор как играть на нем и что мне нажимать в зависимости ситуации на поле боя. 

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:

Нет. Они никогда не создавались с такой целью. Их эффекты создавались для того, чтобы подчеркнуть особенность синдиката. Сандана последовательности перина светится ярче, когда ты подбираешь кредиты. Как она должна тебя заставить "играть по другому"? И не только синдикат санданы имеют такие условия. Многие магазинные тоже.

Да, с этим я спорить не буду. Эту мысль тоже вкладывали при создании. Но мой тезис эта идея не отменяет) Такие функции вкладывают на психологическом уровне, тут я тебе таких пруфов показать не могу, но уверен что психолог подтвердит это. И блин ты сейчас сам же привел в пример разнообразие геймплея. Да именно и этим и должны эти санданы заставлять игроков играть по другому. Да может это не эффективно)

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:

А если я хочу одновременно эффект этого сигила и кровоточащую эфемеру?

Это опять субъективно. Я тоже например хочу косметику в виде шарфов как у умбры. Хочешь что бы можно было комбинировать 2 эфемеры ну так говори об этом) Если хочешь дальше пользоваться этим костылем, то пожалуйста. Но не удивляйся если это когда нибудь исправят. 

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:

Почему? Сигилы не делятся на "большие и маленькие" или "яркие и тусклые".

Ты реально сравниваешь кровопролитие с другими сигилами?) Это очевидно и объективно что это не сигил. Или опять напоминать что такое сигил? Кровопролитие, которое всего фрейма покрывает (как эфемера) и обычные сигилы, которые максимум закрывают фронт или тыл фрейма. То что кровопролитие запихали (как костыль) в категорию сигилов, еще не делает его сигилом.

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:

Двойные стандарты? У "квантового значка" нет значка. Там только эффект.

Двойные стандарты я не понимаю как ты приплел. Мне все равно какая вещь, украшение или сигил. Если она стоит не на своем месте или вкладке, которые задумали разрабы и оно противоречит их же логике, то почему оно вообще не на своем месте или вообще существует в игре на этом месте? 

Спойлер

7a5876163de1.png 

Если ты про сигил который выше, то ты не прав. Да он отличается от всех значков которые сделаны в форме логотипов.Но логотипом он от этого не перестал быть. И тем немее там четко видны текстуры оранжевого облака и синего фона и другие элементы, может эффект там в виде квадратиков. И тем немее даже если там есть эффект, то там прекрасно видно и форму логотипа.

Мог бы привести более доступный и подходящий пример, значок секара от баро. Как раз там то есть и фирменный значок Баро и эффект. И если бы там был только эффект, а фирменного ромбика баро не было, то да, это тоже не было бы значком, а просто эффектом. Следовательно, он не нужен в категории значков и добавлять его не нужно в таком виде.   

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:

Я говорил буквально. Есть наплечник, который до пола. Как сандана. Есть сандана в форме мечей, в форме посоха и глефы.

Окей теперь я понял.

Ну санданы это санданы. Да там есть всякие мечи на спине, да сандана волка похожа броню. Санданой является любое украшение, если оно расположено на спине, ниже я объясню этот момент.

И то что у нас есть этот наплечник Протосоид, похожий на сандану по длине, не значит что они сильно похожи и они буквально аналоги друг друга. По визуальному сходству да, длина сходится. Но разрабы сразу предоставили его нам как наплечник, и тут все логично и правильно. Если бы его запихали в категорию наплечников, но он одевался на спину как сандана, то да это был бы косяк и несостыковка. Такое надо исправлять и добавлять в правильную категорию.

Если это украшение сразу позиционируют в нужную категорию и оно находится правильно в зависимости от логики игры (Наплечники на плечах, санданы на спинах, эфемеры по всему телу или лишь эффект при ходьбе) то вопросов ни каких нету.

Вот тут кстати и прокатывает "я художник, я так вижу". Для примера возьмем чувака который сделал тенноген сандану с двумя мечами и щитом. Прежде чем начать работу, он смотрит что такое сандана. Они смотрит аналоги в игре и понимает что рамки его пространства, где он может смоделировать украшение это спина. Далее начинает пытается решить эту задачу как дизайнер и художник, делать эскизы, придумывает необычные формы, интересную композицию санданы, и работает дальше. 

И то что в итоге получились мечи, не значит что это не сандана. Грубо говоря, санданой может быть любое украшение, которое расположено именно на спине. 

И в этом случае художнику все равно (фраза я художник, я так вижу, смекаешь?) Ему поставили задачу сделать украшение на спине. Он увидел это пространство (спину) и он решил задачу именно так как он видит. (Конечно ход его работы мог отличатся, но суть такой и останется)

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:

Нет. Я про сигил сообщества, который круглый год в магазине за 1 кредит. А это значит

И ты опять хочешь сказать что он ничего не значит?) Окей, в его описании, в игре написано: "Предназначено для замечательного сообщества warframe". Какой факт мы можем из этого вынести? Что этит сигил, обозначает тех ребят, которые причастны к сообществу игры. То что ты или другие люди не воспринимаешь написанное всерьез (в рамках игры), не отменяет его прямое назначения, которое задумали разрабы и вложили в данный сигил в виде описания. 

В 15.05.2020 в 21:08, ChesterChest сказал:

Еще раз. "Если у игроков есть претензия, они ее озвучивают. Они всегда ее озвучивают."
Да мы спорим. Потому что ты не понимаешь, что мы получим, а что потеряем.

Еще раз) Это не такая большая претензия на которую игроки обращают внимание. Это не реворк имбовой ульты Эша или удаление рейдов. Это правка старых костылей. И я еще что то не понимаю, ну да) И если я не убедил тебя своим пруфом, то больше мне нечем тебя убеждать и что то объяснять. Если с этим ты не согласен, это твое право. 

И не советую вырывать некоторые фразы из контекста, ибо так можно исказить весь смысл моих слов. Ибо ты много важных тезисов просто скипаешь. Где я объяснял весь абсурд кровопролития и другое. Я вот разбирал каждый твой тезис по порядку, что бы не терять суть)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, White_Lugaru сказал:

@ChesterChest @A.C.H.E.R.O.N.

Если вы хотите посоревноваться в полемике - делайте это в личных сообщениях, пожалуйста.

ну я как бы закочнил этот спор, если моего оппонента не устраивает мой последний агрумент, то я не могу больше продолжать его)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Я надеюсь, что режим сталкера всё таки будет в игре и разработчики сумеют нас всех удивить этим и порадовать.

Вот мои мысли, каким может быть режим Сталкера.

1) Образ режима сталкера.

Существенное отличие от стандартных миссий, это максимальный размер пати. В пати может быть не больше трёх игроков-тенно. Это нужно для того, чтобы уменьшить нагрузку на хост, и это облегчит задачу игрокам-сталкерам, ведь против троих играть проще чем против четверых. 

На одну миссию могут придти два игрока-сталкера, а не один. Одному играть быстро наскучит, захочется позвать друга и повеселиться вместе.

Во время выполнения основной миссии, игроки-тенно получают сообщение от союзного тенно. В этом сообщении союзник говорит, что он сейчас в той же локации и за ним охотятся. Он просит помощи. У тенно появляется маркер на карте к союзнику. С появлением маркера на миссию начинают прогружаются игроки-сталкеры.

Союзный тенно - это случайный варфрейм со случайным снаряжением под управлением ИИ. У союзника есть своя миссия, которая передаётся игрокам-тенно. Задание союзника может быть одним из следующих:

  • убийство N-ого количества мобов (режим зачистка); 
  • защита N-ого количества проводников (режим сбой);
  • добыча N-ого количества криотика (режим раскопки).

Это задание (и все необходимые элементы задания) добавляется на миссию в качестве дополнительной задачи для тенно. Если у тенно основная миссия зачистка, то добавиться режим сбой или раскопки, когда они найдут союзника. Если тенно были на выживании или обороне, то им добавляется режим зачистка. И по такому образу дальше.

Смысл вот в чём, если тенно выполнят дополнительное задание, то наш союзник сможет уйти из миссии и это будет победа над сталкером. Победить сталкера можно и убив его, но это будет не просто, скорее сталкер убьёт союзника прежде, чем тенно успеют убить сталкера. Поведение союзника будет менее активное, чем у настоящего игрока, это намного упростит задачу сталкеру.

Задача сталкера - убить цель (союзника тенно). Сталкер может убивать игроков, сражаться с ними, но это будет не обязательно. Главное это убить цель. Синдикат тени прокачивается в зависимости от количества нанесённого цели урона, а если цель будет убита, то ещё бонусом дадут солидный кусок репутации синдиката. В результате даже если сталкеры не убьют цель, все равно получат репутацию. 

На миссию придёт ещё один союзник, чтобы миссия для сталкера не была слишком короткой. Второй союзник появиться после того, как уйдёт или будет убит первый. Игроки-тенно не смогут покинуть миссию до тех пор, пока существует союзник, даже если их основная миссия выполнена. Сталкеры покидают миссию когда обе цели покинут игру, или когда сталкер будет убит

2) Образ сталкера.

Сталкер носит конкретное снаряжение: Страх, Отчаяние, Ненависть. Всё это снаряжение и сам сталкер имеют фиксированные, неизменные характеристики, и он имеет врождённую адаптацию к урону.

Здоровье сталкера делится на пять блоков (По 20% здоровья каждый блок). Между каждым блоком находиться барьер (4 барьера). Максимальный урон, который может получить сталкер, не может превышать один блок. Как только здоровье сталкера опускается до уровня первого барьера (80% здоровья), срабатывает неуязвимость на две секунды и снимаются все негативные эффекты (барьер может быть повторно активирован при условии если здоровье сталкера будет выше этого барьера в течении 5 секунд). Т.е. если сталкер получает слишком огромный урон, он максимум теряет 20% здоровья, а весь лишний урон игнорируется, при этом он ещё получает неуязвимость (И так с каждым барьером). Даже если сталкер будет стоять на месте и ничего не делать, тенно понадобиться минимум 8 секунд, чтобы его убить. Если сталкер убит, он может возродиться до трёх раз с промежутком 30 секунд.

У сталкера есть четыре способности. Способности тратят энергию, а энергосистема, как у оператора. Максимальный запас энергии сталкера 100 едениц. Энергия восстанавливается по 5% в секунду. Каждая из способностей требует 50 ед. энергии, длиться 5 секунд и по завершении действия имеет откат в 5 секунд. Таким образом одновременно может быть использовано только две способности, а ждать придётся минимум 10 секунд, пока накопиться 50 ед. энергии для ещё одного применения способности.

Способности сталкера:

  1. Выключает способности тенно в радиусе 25 метров. Тенно не могут использовать способности в течении 5 секунд (время действия способности).
  2. Игнорирует урон от всех, кроме цели.
  3. Восстанавливает себе 20% здоровья за 5 секунд. Во время действия способности на сталкера не срабатывают статусы, не проходят криты, усиливается адаптация к урону.
  4. Усиливает своё снаряжение: Страх начинает бить по площади, а стрелы летят быстрее; Снаряды Отчаяния имеют эффект отклонения к ближайшему противнику; Ненависть создаёт энерговолны (как ульта экскалибура) и увеличивает шанс наложения статуса разреза на 100%.

На каждую способность будет множество различных аугмент модов (минимум по 4). Билды сталкера будут включать в себя только эти аугмент моды. На каждую способность нужно выбрать только один мод (У сталкера будет только 4 слота для модов, по одному слоту на каждую способность). Эти моды можно получить за репутацию синдиката тени.

Тенно могут использовать оператора, для того чтобы сбить адаптацию и действие способностей сталкера.

Если игрок-сталкер будет достаточно ловок и грамотно пользоваться способностями, его будет сложно убить.

Вот такие у меня мысли. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Monster__Hunter сказал:

Вот такие у меня мысли. 

Спойлер

 

Смотреть с 3:21. Сама суть на 4:29. Я к тому, что для твоего "текста" есть раздел "Творчество форумчан".

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Asgezar сказал:

Я к тому, что для твоего "текста" есть раздел "Творчество форумчан".

Я даже не знал, что такой раздел есть. Как то не замечал. А там есть что почитать. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Monster__Hunter сказал:

Я даже не знал, что такой раздел есть. Как то не замечал. А там есть что почитать. Спасибо. 

Его сделали относительно недавно. Наверное потому и не знал.

14 часов назад, Monster__Hunter сказал:

1) Образ режима сталкера.

Это режим сопровождения. Если его запихнуть в конклав, то и мобов можно забалансить. А союзного тэнно заменить цефалоном. И все. Проблема ПВЕ статов решена. И с лором мутить ничего не надо. Все еще конклав. Все еще солнце и луна. 

14 часов назад, Monster__Hunter сказал:

2) Образ сталкера.

Выдать разным командам разные ограничения. Луна с луками да кунаями. Луна видит солнце на карте. А солнце нет. А поскольку оружие бесшумное, то и не увидит. И все это можно хоть бесконечно балансить, добавляя и убирая разные идеи и примочки.

И вот казалось бы. Никакой проблемы нету. НО! Это же не сталкер будет. Является ли ЭТО проблемой для тебя? :clem:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, ChesterChest сказал:

И вот казалось бы. Никакой проблемы нету. НО! Это же не сталкер будет. Является ли ЭТО проблемой для тебя?

Если в конклав сделают офигенные, красивые, интересные карты, вместо этих устаревших, скучных и заплёванных, то может быть и получится что то стоящее. Но всё равно чувства будут другие, психологического воздействия такого не будет. Если ты играешь Сталкером, то ты серьёзный убийца, тенно в штаны ложат когда ты приходишь. А в конклаве ты никто; только и спросят: чё пришел?

Да и как же наработки режима сталкера разработчиков? Всё таки в помойку?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monster__Hunter сказал:

Но всё равно чувства будут другие, психологического воздействия такого не будет. Если ты играешь Сталкером, то ты серьёзный убийца, тенно в штаны ложат когда ты приходишь. А в конклаве ты никто; только и спросят: чё пришел?

Ну разумеется. Тебе ненужно ПВП. Ты хочешь играть за сталкера и заниматься его "темными делишками". Ты хочешь быть на его месте. Вот и все. Людей всегда привлекает "плохие парни". Но знаешь, плохие парни носят черное, не для того, чтобы быть крутыми, а чтобы привлекать меньше внимания. Я это к тому, что романтичные ожидания и суровая реальность могут сильно отличаться.

3 минуты назад, Monster__Hunter сказал:

Да и как же наработки режима сталкера разработчиков? Всё таки в помойку?

1. А какие наработки ты там видел? Комнату с мечем? Она никуда не делать. Используется в квесте и капчуре. Оружие сталкера? У игроков оно давно. Дизайн сталкера? Он используется самим сталкером. Вторжение? А чем оно отличается от обычного конекта? Дополнительным игроков? Нет. В варфрейме случается баг, когда присоединяются лишние игроки. Он существовал всегда. Тем, что этот игрок враждебен всем? Как под радиацией? А что нам еще показали? Быть может какой то синдикат? Особые способности сталкера, которые есть только у него? Что там было уникального, что можно было бы отправить в помойку?

Видишь ли, наработок в этом направлении очень мало. И все они были позаимствованы откуда то. Или они использовались в будущем. Нечего в помойку отправлять.

2. Любые наработки можно использовать вторично. И повторюсь, порой выгоднее отправить наработки в помойку, чем продолжать. У режима сталкера, потенциально много проблем. А потенциальной выгоды практически нет. Это все звучит хорошо. А как играться будет? ДЕ попробовали. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Monster__Hunter сказал:

Если в конклав сделают офигенные, красивые, интересные карты, вместо этих устаревших, скучных и заплёванных, то может быть и получится что то стоящее. Но всё равно чувства будут другие, психологического воздействия такого не будет. Если ты играешь Сталкером, то ты серьёзный убийца, тенно в штаны ложат когда ты приходишь. А в конклаве ты никто; только и спросят: чё пришел?

Да и как же наработки режима сталкера разработчиков? Всё таки в помойку?

Всё новое, является новым всего одну миссию. Прошёл несколько раз и всё новое становится обычным.

С твоей стороны требовать нового в игре которая опирается на гринд и разнообразное однообразие - пустые надежды. Это не стоит затраченных усилий, кто за это достойно заплатит? - никто. А раз никто не заплатит, то кто бесплатно согласится это делать?

Шестилетний опыт показал, что новое далеко не всегда востребовано у игроков вообще, затрат на новое может быть колоссальными, а большинству это новое не понравится.

Link to comment
Share on other sites

@Monster__Hunter Пст... Там Пабло дал интервью Шай. Оно длинное, но говорят, что он заикнулся про режим сталкера. 

Спойлер

 

Хотя я так понял, что пока у них нет планов его вводить. Но они не отказались полностью. Сам я интервью не слушал. (Слишком долгое. Не мой формат) Так что можешь поискать какие нибудь "текстовые варианты" или "обзоры" на интервью. Или послушать... Но лучше тогда хоть тайм код найди.

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2020 в 15:48, Monster__Hunter сказал:

Если в конклав сделают офигенные, красивые, интересные карты, вместо этих устаревших, скучных и заплёванных, то может быть и получится что то стоящее.

Проблема Конклава не в картах, а в отсутствии баланса фреймов. Берёшь Валькирию и бегашь ей достаточно долго, что-бы тебе нападали моды конклава. Хорошие моды. Или можно их купить - если кто продаст. Дальше тебе становится ещё проще, чем ранее, бегать и тыкать гарпуном в спину впереди бегущего фрейма. Вот и весь секрет успеха. Возможны ещё пара вариантов,  в зависимости от режима, но и только. В Лунаро я не играл, так-что ничего сказать не могу. А вот в Захват Цефалона у меня неплохо получается, но в этом режиме встретить кого можно очень редко.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ke0mA сказал:

Проблема Конклава не в картах, а в отсутствии баланса фреймов.

Это конечно имеет место быть, но не настолько критично чтобы прям считать это главной проблемой. Главное это отсутствие адекватного матчмейкинга. Ибо новички не вывозят против стариков абсолютно ни на чем, Влькирия там или нет, с модами или без. И да карты вполне нормальные.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, -10no-KiWad сказал:

Главное это отсутствие адекватного матчмейкинга.

Я примерно об этом и говорю. Кто есть старики? Люди, играющие в Конклаве достаточно долго, заимевшие отличные модификации (есть там несколько не имеющих минусов), а просто научиться играть там довольно просто. Но опять же повторюсь, что не все фреймы равны в Конклаве и кто притащит Инароса, может быть неприятно удивлён, или наоборот - вынужден будет везде водить там Инароса, т.к. он просто имеет больше HP. Это не личный опыт с Инаросом,а предположение, я всех фреймов в Конклаве не тестировал - команду для игры не найти. А когда тима подбирается, то один забарывает всех незнамо откуда раз за разом - и все потихоньку разбегаются. Награды и репутацию дают всё равно - за участие, но очень мало и процесс отчаянно нуден, пока представляет из себя череду проигрышей одному ветерану. Разработчики ввели бы хотябы награды из кооператива в награды Конклава - тогда он мог бы стать популярнее. И в чате рекрута - я уверен, встречались бы предлы: "Конклав (режим) +1". Хотя баланса это не добавило бы.

С другой стороны: в Конклаве, как и повсеместно в игре, на тех или иных режимах максимально эффективны те или иные фреймы и идущие туда "не на том" остаются в конце таблицы по дамагу и результатам по окончании миссии. Это нормально. Но в Конклаве заявлено равенство - только вникнуть в изменившиеся механики и играть не как в PvE. На самом деле это не так. Вникать в механики нужно не долго - там всё достаточно просто и скучно. Больше модов на фреймов и оружие, немного практики и успех обеспечен. Поэтому мне больше нравится Захват Цефалона - там я умудряюсь и без модов часто выигрывать. Хотя и там заходит ветеран Конклава и опять же благодаря модам с высоких рангов Конклава всегда выигрывает - он быстрее и живучее и энергия у него дольше держится.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Ke0mA сказал:

Я примерно об этом и говорю.

ты говоришь о фреймах. матчмейкинг это немного другое.

15 часов назад, Ke0mA сказал:

Кто есть старики?

хотя бы 20к+ убийств люди уже достаточно опытные чтобы плевать на моды и выбраных фреймов в большинстве случаев

15 часов назад, Ke0mA сказал:

заимевшие отличные модификации

тебе по сути нужны только моды на конвертацию урона, паркур и резисты. все. десяток модов. Ооооочень много и получить их ооооочень трудно(нет). Вобщем-то и без модов люди играют.

15 часов назад, Ke0mA сказал:

что не все фреймы равны в Конклаве

они и не должны быть равны. Это говорит лишь о том, что ты не можешь реализовать преимущества конкретного фрейма. Исключение только один фрейм как по мне.

15 часов назад, Ke0mA сказал:

команду для игры не найти. А когда тима подбирается, то один забарывает всех незнамо откуда раз за разом - и все потихоньку разбегаются. Награды и репутацию дают всё равно - за участие, но очень мало и процесс отчаянно нуден, пока представляет из себя череду проигрышей одному ветерану.

Матчмейкинг которого нет собственно.

15 часов назад, Ke0mA сказал:

Разработчики ввели бы хотябы награды из кооператива в награды Конклава - тогда он мог бы стать популярнее. И в чате рекрута - я уверен, встречались бы предлы: "Конклав (режим) +1". Хотя баланса это не добавило бы.

Никто не пойдет в конклав ради наград которые можно достать в ПвЕ. Вот уверен что абсолютно никто. 

 

15 часов назад, Ke0mA сказал:

в Конклаве, как и повсеместно в игре, на тех или иных режимах максимально эффективны те или иные фреймы и идущие туда "не на том" остаются в конце таблицы по дамагу и результатам по окончании миссии. Это нормально.

Нормально, вот только это не аксиома. Это не ПвЕ где против тебя тупые болванки. Что для одного "не то", для другого либо норм, либо вообще пофиг.

 

15 часов назад, Ke0mA сказал:

Но в Конклаве заявлено равенство

Ну да ну да, хорошая шутка. равенство было в Инстагиб режимах. Единственные, между прочим, режимы которые его имели за все время существования конклава.

 

15 часов назад, Ke0mA сказал:

Больше модов на фреймов и оружие, немного практики и успех обеспечен.

Успех разный бывает. Так что нет не обеспечен.

 

15 часов назад, Ke0mA сказал:

Поэтому мне больше нравится Захват Цефалона - там я умудряюсь и без модов часто выигрывать. Хотя и там заходит ветеран Конклава и опять же благодаря модам с высоких рангов Конклава всегда выигрывает - он быстрее и живучее и энергия у него дольше держится.

Ну ты либо ничего не понял, либо просто гонишь волну здесь. Моды про которые ты говоришь находятся на 1 ранге конклава в основном + 2 мода с последнего.

Link to comment
Share on other sites

Кто то сказал:

4 часа назад, -10no-KiWad сказал:

Никто не пойдет в конклав ради наград которые можно достать в ПвЕ. Вот уверен что абсолютно никто. 

Я:

Спойлер

372817.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! попрошу возвращать потраченную энергию варфреймам в режиме резня после миграции хоста, получается так что команда идёт в следующий портал и тратит большую часть энергии и происходит миграция хоста, после такого руки опускаются продолжать миссию не очень приятно исправьте пожалуйста! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, He6JIaTyu сказал:

Здравствуйте! попрошу возвращать потраченную энергию варфреймам в режиме резня после миграции хоста, получается так что команда идёт в следующий портал и тратит большую часть энергии и происходит миграция хоста, после такого руки опускаются продолжать миссию не очень приятно исправьте пожалуйста! 

При переходе через портал, энергия сбрасывается на "стартовое" значение. Каждый раз. Так какая разница?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...