Jump to content

Предложение по улучшению игры!


marsio163

Recommended Posts

В 30.03.2019 в 18:20, warhound062 сказал:

В это знаменательное время информационных, так сказать, технологий, когда космические корабли, так сказать, бороздят.... Всегда находятся люди, сходящие с ума от всяких игровых ( и не менее бессмысленных, ящитаю) свистелок с перделками. И это, ящитаю, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ , блин, аспект....

Хотя.... Я вовремя вспомнил, что в этом мире каждый по своему с ума сходит и меня отпустило 😃

Вообще поверхностно воспринял тему, со стороны выглядело так, как будто старик прошелся рядом и сказал займись делом по важнее чем играть в Варфрейм)(грубо говоря)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, marsio163 сказал:

Вообще поверхностно воспринял тему, со стороны выглядело так, как будто старик прошелся рядом и сказал займись делом по важнее чем играть в Варфрейм)(грубо говоря)

Да. И такое мнение тоже имеет право на существование :) Хотя....Если б  эта тема была бы этак года два назад... несомненно, я бы реагировал по другому.

Link to comment
Share on other sites

Карта в Warframe представляет собой СОЛНЕЧНУЮ систему. Почему нет Солнца? Сделайте локацию Солнце с миссиями и чем-то новым. Может быть даже пусть вся эта локация будет хардкорной или что-то еще. С уникальным лутом, наградами, мобами, мб даже фракцией

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, XxVampirchikXxX said:

Карта в Warframe представляет собой СОЛНЕЧНУЮ систему. Почему нет Солнца? Сделайте локацию Солнце с миссиями и чем-то новым. Может быть даже пусть вся эта локация будет хардкорной или что-то еще. С уникальным лутом, наградами, мобами, мб даже фракцией

 

ты забыл добавить, что вылетать на миссии на солнце нужно будет только ночью - чтобы не сгореть мгновенно

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vilmera сказал:

ты забыл добавить, что вылетать на миссии на солнце нужно будет только ночью - чтобы не сгореть мгновенно

А ты хорош :clem:

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Vilmera said:

ты забыл добавить, что вылетать на миссии на солнце нужно будет только ночью - чтобы не сгореть мгновенно

Ты делаешь мой день:crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, XxVampirchikXxX сказал:

Карта в Warframe представляет собой СОЛНЕЧНУЮ систему. Почему нет Солнца? Сделайте локацию Солнце с миссиями и чем-то новым. Может быть даже пусть вся эта локация будет хардкорной или что-то еще. С уникальным лутом, наградами, мобами, мб даже фракцией

 

Два чая этому господину! Это лучшее, что я тут читал! А можно еще, чтобы Солнце было ледяным, как Долина?

Link to comment
Share on other sites

Солнце вроде по центру, просто его радиус свечения снизили, так как из-за этого было сложно увидеть крепость кувы рядом с солнцем между марсом и меркурием и частично между марсом и землей..

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, RolandDischein сказал:

А можно еще, чтобы Солнце было ледяным, как Долина?

НЕ! Можно лучше) Представь что Солнце превратили в ...(Драматическая пауза) В черную дыру!!! А вней жевут тенивые оракин и тенивые тенно! И они пастаянно набигают и грабят наши корованы и сталкер на самом деле от туда! Я джва года ждал такой патч! XD

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

НЕ! Можно лучше) Представь что Солнце превратили в ...(Драматическая пауза) В черную дыру!!! А вней жевут тенивые оракин и тенивые тенно! И они пастаянно набигают и грабят наши корованы и сталкер на самом деле от туда! Я джва года ждал такой патч! XD

Но, но, но... но веть мы дасихпор ни можим грабит караваны оракин!!!11

(А еще они живут в пятимерном книжном шкафу!)

24 минуты назад, (PS4)KresTias сказал:

Солнце вроде по центру, просто его радиус свечения снизили, так как из-за этого было сложно увидеть крепость кувы рядом с солнцем между марсом и меркурием и частично между марсом и землей..

ВАТ?

Link to comment
Share on other sites

Если уж пошла такой зашквар про солнце, то можно сделать отдельный эвент по спасению солнца. мол высокотехнологический корпус его хочет захватить, для достижения огромной силы его нового оружия которое разнесет всех и вся!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, marsio163 сказал:

Если уж пошла такой зашквар про солнце, то можно сделать отдельный эвент по спасению солнца. мол высокотехнологический корпус его хочет захватить, для достижения огромной силы его нового оружия которое разнесет всех и вся!

Зачем, если можно поджечь газовый гигант?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, (PS4)KresTias сказал:

На ПК на звездной карте по центру нет солнца?

Конечно нет. Что за глупости? Любой ПК боярин знает что Эрида центр вселенной...

Спойлер

g9ISFB0eyzo.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, marsio163 сказал:

Если уж пошла такой зашквар про солнце, то можно сделать отдельный эвент по спасению солнца. мол высокотехнологический корпус его хочет захватить, для достижения огромной силы его нового оружия которое разнесет всех и вся!

...потому вы, товарищи Тэнно, полетите на Солнце."
- " Так ведь там жарко, сгорим..."
- "Думаете, мы тут, полные идиоты?! Полетите ночью!"

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю добавить это в игру, как проверку "на вшивость". Нора даст задание на Солнце с наградой... ну в 5 МРов за заход. Если отправляешься туда, лишаешься всего добра и начинаешь игру с начала. И достижение "Надо было лететь ночью".

Link to comment
Share on other sites

После

20 минут назад, RolandDischein сказал:

лишаешься всего добра и начинаешь игру с начала

у игроков появится такая реактивная тяга в кормовой части, что можно на ней и до Тау добраться. За час 😄

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 05.04.2019 в 15:07, warhound062 сказал:

...потому вы, товарищи Тэнно, полетите на Солнце."
- " Так ведь там жарко, сгорим..."
- "Думаете, мы тут, полные идиоты?! Полетите ночью!"

Хи - Хе - Ха , а ведь я не говорил про полет туды) Я хотел всего лишь миссию там, где они начинают захват с помощью гипер пухи, например сатурн.

В 05.04.2019 в 16:06, RolandDischein сказал:

Предлагаю добавить это в игру, как проверку "на вшивость". Нора даст задание на Солнце с наградой... ну в 5 МРов за заход. Если отправляешься туда, лишаешься всего добра и начинаешь игру с начала. И достижение "Надо было лететь ночью".

Я 26(почти 27)ранг и буду рисковать ВСЕМ ради 5 мров? Что за бред...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, marsio163 сказал:

Я 26(почти 27)ранг и буду рисковать ВСЕМ ради 5 мров? Что за бред...

Точно! Надо сулить за миссию золотой "Заряженный Патронник". Или Легендарную Решётку Прайм.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ke0mA said:

Точно! Надо сулить за миссию золотой "Заряженный Патронник". Или Легендарную Решётку Прайм.

Noggle Statue - Primed Sun . не меньше

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Ke0mA сказал:

Точно! Надо сулить за миссию золотой "Заряженный Патронник". Или Легендарную Решётку Прайм.

Статую победителя поставить в реле. Посмертно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...