Jump to content

Предложение по улучшению игры!


marsio163

Recommended Posts

7 часов назад, ElPistoleto61 сказал:

Открыл 5 планет за неделю, пару раз встречал людей )))) Скукота в общем.

На начальных планетах, действительно, мало игроков. Там просто делать нечего. Кроме Венеры и Земли, но там народ тусуется на открытой локации (всегда показывает не менее 10 находящихся групп, а то и больше).

7 часов назад, ElPistoleto61 сказал:

Нужно либо серверы объединять например с Европой, либо заманивать народ рекламой и нормальными плюшками.

Так называемые серверы и так объедены. Объедены в несколько регионов. Не нравится один регион, можно сменить на другой в настройках игры.

О рекламе ничего не скажу, но плюшки в игре есть - подарки за вход, подарки за просмотр стримов.

7 часов назад, ElPistoleto61 сказал:

В общем надоело одному бегать, удалил игру )))

Может ты не включил публичный режим и бегал в соло. Хотя начинать играть и постигать тонкости игры как раз лучше в одиночку. Но, похоже, это не твоя игра.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.02.2019 в 11:55, marsio163 сказал:

Разрешите передавать разные статуэтки(не Аятан),картины,поднос с чашкой чая и чайником(МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО) и прочие предметы украшений и коллекции между игроками!

....угу хочу кучу июньских инвентовских пляжных мячей...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток!

___

Мне хотелось бы предложить сделать такое улучшение для сегмента робототехники (тот что напротив инкубатора), которое позволит вызывать стражей из колеса снаряжения на миссии. 

Добавить, к примеру, улучшающий механизм сегмента в магазин Тикеру на фортуне за N-ое количество репутации. После установки этого механизма в орбитер, стражи будут доступны для экипировки во вкладке "арсенал снаряжения" (это там где экипируются: арчвинг, тяжелое оружие, некрамех, и к-драйв). А в колесе снаряжения можно будет установить инструмент "Запуск стража". Страж будет вызываться на миссию так же как некрамех или арчвинг.

Но при этом стража всё равно можно будет экипировать в качестве компаньона. В этом случае инструмент вызова стража работать не будет, а система оповестит игрока о том, если этот инструмент будет использован, что страж уже используется.

___

Данная функция позволит использовать одновременно и компаньона, и стража. При этом стража можно будет вызывать повторно в случае его уничтожения. 

Link to comment
Share on other sites

Ещё хочется предложить сделать следующее:

1. Сделать возможность получить Ультимативный реквием за добивание рабов личей и гончих сестёр. Шанс получения этого предмета с гончих будет выше так как они появляются реже чем рабы у лича: шанс получения с гончей 12%, а с раба 6% (Сейчас ультимативный реквием можно получить только за убийство лича или сестры с шансом в 25%). Я считаю справедливым иметь возможность получить этот предмет ещё до убийства лича или сестры чтобы иметь возможность их призвать когда для этого имеются основания, а не бегать лишний десяток миссий накапливая ярость. 

2. Сделать возможность слияния разного оружия кувы и догмат с целью повышения бонусного процента урона или смены элемента. Такое слияние будет стоить дополнительных ресурсов. Для слияния разного оружия серии "Кува" будет требоваться 4к кувы, а для слияния разного оружия серии "Догмат" будет требоваться 40 ед спектральных осколков. В итоге получается слияние одинакового оружия будет бесплатным (Например Карак кува + Карак кува = бесплатно), а для слияния разного оружия нужно платить ресурсами (Например Карак кува + Лань кува = 4 000 кувы). Игра с рандомной рулеткой для получения желаемого оружия бывает очень сильно затягивается, и в этом случае считаю справедливым иметь альтернативную возможность улучшать или менять элемент бонусного урона оружия без лишних десятков заходов на миссии.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Monster__Hunter сказал:

1. Сделать возможность получить Ультимативный реквием за добивание рабов личей и гончих сестёр. Шанс получения этого предмета с гончих будет выше так как они появляются реже чем рабы у лича: шанс получения с гончей 12%, а с раба 6% (Сейчас ультимативный реквием можно получить только за убийство лича или сестры с шансом в 25%). Я считаю справедливым иметь возможность получить этот предмет ещё до убийства лича или сестры чтобы иметь возможность их призвать когда для этого имеются основания, а не бегать лишний десяток миссий накапливая ярость

А для чего? Их и так дофига лежит уто правильно пользуется + получаются страсутации. У меня лично 7 штук фуловых. 

Второе предложение тоже высасано из пальца. Это нарушит механику апа ближек догмат, которые для аппа можно только раз в неделю покупать. Не говоря про то, кому надо уже апнули

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Farveling сказал:

А для чего? Их и так дофига лежит уто правильно пользуется + получаются страсутации. У меня лично 7 штук фуловых. 

Я говорю не про Аул, а про маячок вызова. Повнимательнее пожалуйста. 

3 минуты назад, Farveling сказал:

 Это нарушит механику апа ближек догмат, которые для аппа можно только раз в неделю покупать

Тогда вместо спектральных осколков пусть будут испорченные голоключи, которые как раз нужны для получения ближек догмат. Тогда будет выбор, потратить 40 голоключей на приобретение ближки догмат или для слияния оружия. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Предложение по игре.

Новая война закончилась, пережить её удалось не всем. Тешин, единственный обладатель эксклюзивных парных никан, погиб. В память о нём осталась только его голограмма на реле.

Предлагаю сделать расширение магазина Тешина, которое будет доступно после завершения квеста "Новая война". Добавить в магазин его уникальное оружие "Парные никаны". В этом оружии предлагаю сделать две врождённые полярности умбры, как в никане Скиайати.

Ещё предлагаю добавить в магазин Тешина  какие нибудь новые умбра формы. Считаю что уже пора расширять арсенал умбра модов, так как ценность умбра форм высокая, а применять их уже некуда. Я, например, уже установил умбра формы везде где мне надо было, теперь они просто копятся.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

1) Хотелось бы иметь возможность менять узор прицела, как например, можно изменять курсор мыши. Так чтобы можно было выбрать рисунок прицела и возможность изменять его размер и толщину линий, как центральной точки так и самого узора в отдельности. И чтобы можно было сделать разные узоры для режима прицеливания и для обычного режима.

2) Хотелось бы иметь возможность делать фрейма прозрачным для себя входя в режим прицеливания, так как он очень сильно мешает обзору. Или сделать режим прицеливания от первого лица.

3) Предлагаю ввести умбра моды для компаньонов. У нас есть возможность купить наборы брони умбра для кубрау и каватов, поэтому будет логично если в игре появятся умбра моды для компаньонов.

4) Предлагаю сделать взаимодействие с питомцем во время миссий через меню жестов. Можно придумать много разного: дай лапу, лежать, запрыгивание на ручки фрейму с облизыванием, и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2022 в 11:43, Monster__Hunter сказал:

3) Предлагаю ввести умбра моды для компаньонов. У нас есть возможность купить наборы брони умбра для кубрау и каватов, поэтому будет логично если в игре появятся умбра моды для компаньонов.

Какой % игроков будет тратить умбра формы в условную кошку, от которой ничего кроме радара и сбора лута не надо или летающий кубик-рубик, который берут для ленивого фарма репы кодекса?

 

В 27.02.2022 в 11:43, Monster__Hunter сказал:

Предлагаю сделать взаимодействие с питомцем во время миссий через меню жестов. Можно придумать много разного: дай лапу, лежать, запрыгивание на ручки фрейму с облизыванием, и т.д.

Лизнул варфрейма после зачистки инфестов - сдох. 😸

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xrenosin сказал:

Какой % игроков будет тратить умбра формы в условную кошку, от которой ничего кроме радара и сбора лута не надо или летающий кубик-рубик, который берут для ленивого фарма репы кодекса?

Будет венари прайм - может и пихну. Почему нет?  Форм достаточно. А так в них и места нет еще  умбра пихать. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...