Jump to content

Предложение по улучшению игры!


marsio163

Recommended Posts

10 часов назад, warhound062 сказал:

Статую победителя поставить в реле. Посмертно.

Точно! Лишаешься всего на акке, но получаешь достижение и статую в реле. Интересно, будет ли кто-то ставить ее там? :clem:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Точно! Лишаешься всего на акке, но получаешь достижение и статую в реле. Интересно, будет ли кто-то ставить ее там? :clem:

Это будет актуально для тех, кто захочет красиво покинуть игру

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marsio163 сказал:

Это будет актуально для тех, кто захочет красиво покинуть игру

Но так как у нас, в русскоязычных комюнити более принято не красиво уходить, а пафосно всех посылать ( и не уходить всё равно)...То нужен и какой-то альтернативный вариант а ля игрока кидает к Аладу Ви  : игрок на операторе, его фрейм  в стойке уничтожения, рядом Занука в боевой стойке. Аладушка говорит : погоди маленько, сейчас и твоя очередь наступит - титры, гаме овер. :clem:

А пафосно уйти... приходит демон бездны и они с оператором растворяются в тумане ( без ёжика и лошадки, хотя ....) Тоже титры, тоже гаме овер :)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, warhound062 сказал:

Но так как у нас, в русскоязычных комюнити более принято не красиво уходить, а пафосно всех посылать ( и не уходить всё равно)...То нужен и какой-то альтернативный вариант а ля игрока кидает к Аладу Ви  : игрок на операторе, его фрейм  в стойке уничтожения, рядом Занука в боевой стойке. Аладушка говорит : погоди маленько, сейчас и твоя очередь наступит - титры, гаме овер. :clem:

А пафосно уйти... приходит демон бездны и они с оператором растворяются в тумане ( без ёжика и лошадки, хотя ....) Тоже титры, тоже гаме овер 🙂

Шо? какой демон бездны ? Это ты в Дарк Соус переиграл) А насчет пафосно уйти это сделать стрим где ты 'говоришь плохо' про всех игроков на бмв х6 с телочками в баню размахивая бабками и говоря о том, мол займитесь делом , дальше мемная УЛЬТРА ТРУ ЛАЙФ ПРАВДА на последок и дальше титры 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, marsio163 сказал:

Шо? какой демон бездны ? Это ты в Дарк Соус переиграл) А насчет пафосно уйти это сделать стрим где ты 'говоришь плохо' про всех игроков на бмв х6 с телочками в баню размахивая бабками и говоря о том, мол займитесь делом , дальше мемная УЛЬТРА ТРУ ЛАЙФ ПРАВДА на последок и дальше титры 

Хм. На машине, с коровами, размахивая старыми женщинами... ты хоть сам понял, чего тут написал? 😄

И да. Некоторых можно просто избить словарем.

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2019 в 17:30, marsio163 сказал:

Шо? какой демон бездны ?

Он похоже нам парил про свой немалый ранг, коли не знает кто такой Демон Бездны. Дарк Соулс тут не причём вообще, а вот Второй Сон и Война Внутри очень даже причём. Но они не пройдены у многих малорангов, ибо им надо знать "крутой билд на Рино", а не всякие там тупые квесты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

при продаже или передачи модов,мистификаторов между игроками поставте метку что они уже установлены, так как после продажи или передаче приходится заново востанавливать. раньше было предупреждение, а щас его убрали. сделайте наконец нормальный рынок на марсе ото это какая то барахолка-забегаловка, если не знаете как вот сайт https://warframe.market возьмите с него пример

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evgos025 сказал:

сделайте наконец нормальный рынок на марсе ото это какая то барахолка-забегаловка, если не знаете как вот сайт https://warframe.market возьмите с него пример

Аукциона не будет.

Link to comment
Share on other sites

à l’instant, kylaksqw123 a dit :

Аукциона не будет.

ну да чат торговый где торг и покупка перемешаны намного лучше!!!! хотя бы просто чат разделите покупка и продажа игре пять лет и всё она в бета до такой мелочи додуматься тяжело? игру многие игроки баг-фреймом зовут не стыдно?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evgos025 сказал:

ну да чат торговый где торг и покупка перемешаны намного лучше!!!!

Дело не в этом.

2 минуты назад, Evgos025 сказал:

хотя бы просто чат разделите покупка и продажа игре пять лет и всё она в бета до такой мелочи додуматься тяжело?

Это разделение не имеет смысла. И там и там будут игроки которые хотят купить и игроки которые хотят продать. В конечно итоге все поселятся в каком то одном чате.

4 минуты назад, Evgos025 сказал:

игру многие игроки баг-фреймом зовут не стыдно?

А это тут причем?

Link to comment
Share on other sites

à l’instant, kylaksqw123 a dit :

Дело не в этом.

Это разделение не имеет смысла. И там и там будут игроки которые хотят купить и игроки которые хотят продать. В конечно итоге все поселятся в каком то одном чате.

А это тут причем?

информация к размышлению

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Evgos025 сказал:

хотя бы просто чат разделите покупка и продажа

Тебе в чат фильтры добавили. Нет, надо плодить чаты.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Serero сказал:

Тебе в чат фильтры добавили. Нет, надо плодить чаты.

Причем рабочие фильтры. 

На Марсе рынок так и задуман. Ленивые пусть не ленятся и изучают варфрейм маркет. А то люди делали, корячились ( каак и вики, кстате), а никто почти не ходит.

Как ты варфрейм не называй тут, он не поменяется. Наверное потому, что все из ДЕ на английском серваке сидят, а мы всё в русский печатаем 😄

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы сделать настраиваемую вкладку с оператором в каждом варфрейме, как сейчас сделано со школой.

Чтобы на каждого фрейма можно установить оператора со своими мистиками, а не менять их руками каждый раз.

Как пример: занялся вплотную фармом мистиков с эйдалона, хожу каждую ночь и мистики подобраны специфические, а в промежутках бегаю на миссии/вылазки и если как всегда забываю поменять или влом становиться, очень страдаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.04.2019 в 16:36, warhound062 сказал:

Хм. На машине, с коровами, размахивая старыми женщинами... ты хоть сам понял, чего тут написал? 😄

И да. Некоторых можно просто избить словарем.

 

Дальше только твоя фантазия где тебя дурачат СТРАШНЫЕ ПРАВДИВЫЕ мысли - А вдруг он прав? И я ничего не добился кроме как поймал глазами Демона тьмы? Ну если по теме - наблюдал я твоего недо демона(и даже не тьмы). Он на столько редко у меня появлялся что не предал ему "Должного значения" как это сделали вы и ничего в этом не потерял, т.к. есть вещи по важнее...

В 21.04.2019 в 19:49, Ke0mA сказал:

Он похоже нам парил про свой немалый ранг, коли не знает кто такой Демон Бездны. Дарк Соулс тут не причём вообще, а вот Второй Сон и Война Внутри очень даже причём. Но они не пройдены у многих малорангов, ибо им надо знать "крутой билд на Рино", а не всякие там тупые квесты.

Я знаю вашего Демона тьмы(назвали то как) которого встретишь раза 2 и потом забудешь про него, т.к. особой пользы он не несет...Ранг у меня и вправду последний, но это не говорит о том, что я должен помнить каждую деталь вселенной Варфрейма. В этой игре и так много нюансов, билдов, дел, фарма и конечно же не обошлось и истории самого сюжета.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хмм... забавная темка. начали с обмена чайниками.... а почему не дошли до солнечного реле, на котором можно обменивать ваще всё всем... кто пройдёт ту миссию на 5МР'ов успешно. сигмент кондея, конечно, прийдётся добавить. из пары сотен тыщ криотика и столько же этого (хе-чего-то-юпитерского) - специально для коллекционеров )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 2019-02-26 at 4:28 AM, marsio163 said:

Получается что сбросили в урну, если я до сих пор купить не могу блюдце с чашкой и чайником 😭

Зачем тогда вообще этот патронник выпускали, если бананы раздают или сделали бы за место него другой мод и автоматом у всех бы он обновился) А что плохо иметь запредельный ценник? Я сейчас выставлю на продажу Поток прайм фулл за 4 к платины  и буду только за эту стоимость продавать...Мозги у народа то есть, чтобы не тратиться на пустяки...А золотой патронник он не стоит и 2 к платины!

Пток за 4к?! Извени,но похоже ты упоротый за такую цену продавать мод который стоит 300платины...Не ну дело конечно твоё,продавай....думаю к концу времён продашь.хотя может ты места знаешь там где куча богатых дурачков?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 13.06.2019 в 08:40, Rapira4956 сказал:

Пток за 4к?! Извени,но похоже ты упоротый за такую цену продавать мод который стоит 300платины...Не ну дело конечно твоё,продавай....думаю к концу времён продашь.хотя может ты места знаешь там где куча богатых дурачков?

Если ты не понял к чему был мой коммент, то прочитай его на ТРЕЗВУЮ голову...Возможно поймешь то, что я имел ввиду...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сказали писать о предложениях по игре на форум: я пишу. 

1)Добавьте в магазин кнопку "Скрыть освоенное" которая будет скрывать уже прокаченные до 30 ранга предметы. А то приходится каждый проверять качал ты его или нет. 

2) Добавьте в кузницу возможность выборочно "скрывать" чертёжи. На Хай лвлах вкладка "готово к созданию" становится бесполезной, так как забита всякими каркасами харроу и системами оберона

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Prince_alex сказал:

1)Добавьте в магазин кнопку "Скрыть освоенное" которая будет скрывать уже прокаченные до 30 ранга предметы. А то приходится каждый проверять качал ты его или нет. 

Хм. А этого до сих пор нету? Безобразие.

4 минуты назад, Prince_alex сказал:

2) Добавьте в кузницу возможность выборочно "скрывать" чертёжи. На Хай лвлах вкладка "готово к созданию" становится бесполезной, так как забита всякими каркасами харроу и системами оберона

А вот тут не соглашусь. "Скрывать" какие то чертежи просто бессмысленно. Там огромное количество вкладок. Есть сортировка. Даже поиск есть. Зачем что то скрывать?

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Зачем что то скрывать?

а зачем в кузне нужно отображение очередного каркаса харроу или куска оберона или гаргоны или (написать нужное из того что дропается постоянно)? раздражает...

а потому наличия сокрытия в кузне подобного мусора было бы неплохо.

не о автопродаже же вопрошат...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Rumico сказал:

а зачем в кузне нужно отображение очередного каркаса харроу или куска оберона или гаргоны или (написать нужное из того что дропается постоянно)? раздражает...

Затем что ты можешь его скрафтить.

37 минут назад, Rumico сказал:

а потому наличия сокрытия в кузне подобного мусора было бы неплохо.

Ты же в кузницу заходишь не для того что бы "скрафтить что нибудь". Это не имеет никакого смысла.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Затем что ты можешь его скрафтить.

назовите хотя бы одну весомую причину зачем крафтить, к примеру, прокаченную гаргону

Цитата

Ты же в кузницу заходишь не для того что бы "скрафтить что нибудь". Это не имеет никакого смысла.

только вот это самое "что-нибудь" постоянно мазолит глаза. так что имеет смысл

а если это кому-то не надо, то это вовсе не значит что оно не нужно никому

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Rumico сказал:

назовите хотя бы одну весомую причину зачем крафтить, к примеру, прокаченную гаргону

Спроси это у того кто захотел провернуть с гаргоной то что я провернул с МК1 брейтоном. К тому же у меня некоторых варфреймов по двое а иногда и по трое. 
И если тебе хочется ПО НАСТОЯЩЕМУ весомую причину то "меня раздражает" ей не является.

13 минут назад, Rumico сказал:

только вот это самое "что-нибудь" постоянно мазолит глаза. так что имеет смысл

а если это кому-то не надо, то это вовсе не значит что оно не нужно никому

Все в этом мире относительно. Все кому то мозолит глаза. Все кому то да нужно. Равно как и обратное.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...